Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Товарищеские Матчи Милана

Рекомендованные сообщения

Чуйка, что ЭШ никогда не ушел бы с поля, потому что мозгов у него вполне достаточно.

 

Мы-то с тобой знаем кто он, но вслух просто не озвучиваем ;)

 

Аминь. Ща бы по пиву, да поболтать вживую. :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань, Месба тоже тренировки не пропускает, установки тренера выполняет, когда на поле попадает, носится сломя голову от энтузиазма. А еще у него нет модельки и растяжения паховых мышц. Примерный семьянин! Однозначно лучше Боатенга по твоим критериям оценки :)

У меня нет никаких критерий оценок. Если бы Месба оказался в такой ситуации, я бы точно также его защищал, потому что я считаю, что Боатенг поступил если уж не правильно, то, по-крайней мере, допустимо в такой ситуации. А ещё мне почему-то кажется, что Месбу так обильно не критиковали бы тут, как Боатенга. Ну не нравится вам игрок - просто скажите об этом и всё: "Испытываю личную неприязнь к игроку N". И всё, никаких вопросов.

 

Эх вы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аминь. Ща бы по пиву, да поболтать вживую. :rolleyes:

Ну я ж желал тебе в Новом Году чаще видеться. Значит так и будет ;) А пиво приложится.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боа поступил не правильно (имхо)

Надо продавать, пока хоть какие-то деньги дают, а то потом уйдет с поля и все.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, мне надоело спорить, я счастлив, ибо нашел офигительную по качеству экранку Хоббита на оригинале и сейчас буду наслаждаться, ибо в кино не показывали в оригинале) Надеюсь мы продадим Боа за 30 лямов и все тоже будут счастливы)) Всех люблю, ушел кайфовать :P

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, мне надоело спорить, я счастлив, ибо нашел офигительную по качеству экранку Хоббита на оригинале и сейчас буду наслаждаться, ибо в кино не показывали в оригинале) Надеюсь мы продадим Боа за 30 лямов и все тоже будут счастливы)) Всех люблю, ушел кайфовать :P

Дай ссылку :)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, мне надоело спорить, я счастлив, ибо нашел офигительную по качеству экранку Хоббита на оригинале и сейчас буду наслаждаться, ибо в кино не показывали в оригинале) Надеюсь мы продадим Боа за 30 лямов и все тоже будут счастливы)) Всех люблю, ушел кайфовать :P

Стой! Все боги мира призывали делиться!!!! :angry:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигась, какие были страсти...

Я тоже хочу по пиву и вживую) и, пожалуй, надо закруглять, тут все правы в какой-то степени...

В моем понимании так:

Боатенг ушел с товарищеского матча(пусть так) самовольно, чем поставил себя в положение, мягко говоря, невыгодное и чем вызвал праведный гнев передовой общественности в целом и многих форумчан в частности. Но при всем при этом он не срывал товарищеский матч. Команда могла доиграть матч и без него, но капитан увел команду с поля. Почему же, простите, мы тут Боатенга обсуждаем? Если он повел себя в данном случае непрофессионально, то есть масса способов его маленько погнобить, от общественного порицания до наказания рублем. Но обвинять его в срыве матча - вы меня простите.

Теперь о сути.

Киду респект многотысячный. Вообще, в том, как себя сейчас ведут чернокожие, виновны в первую очередь белые. Так вот сложилось исторически. Но дело даже не в этом. Дело в том, что чернокожие сейчас зачастую пользуются "скидочками", связанными с цветом их кожи, принятыми в современном обществе. Но это не говорит о том, что они вконец обнаглели, это процесс естественный. Вот вы говорите, что знакомы с притеснениями... Я, к примеру, последний раз столкнулся с "притеснениями" из-за того, что я русский, позавчера. А будучи помоложе, услышав в свой адрес "тиблад", бывало, и хлебальнички портили. И вот какая штука... Когда дрались, какой-то злости по этому поводу не было. Дрались по шаблонам. Услышали, повернулись - ннна. Потому что знали, что это неправильно, что-ли... Несправедливо и все такое... Но когда не было страха - не терпели никогда.

Так что реакция Боатенга мне слегка понятна. Его все это, возможно, и не обидело-то уж очень сильно. но есть шаблоны и его реакция естественна, на мой взгляд. И я это отношу к эдакой отработке кармы, наработанной в свое время на использовании "дешевой рабочей силы". А матч... Виновен нифига не жираф.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, кстати, действительно, почитать, так Милан чуть ли не с дворовой командой играл.. а ведь в том же дивизионе в свое время играли и Сиена, и Кьево, и Палермо, и Фиорентина (которой мы проиграли 2 последних матча).. хорошо, что мы там не играли, но все же это профессиональная лига..


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А будучи помоложе, услышав в свой адрес "тиблад", бывало, и хлебальнички портили.

 

То есть, если бы тебе, теоретически, сказали, что твою маму имели, ты б хлебальник оставил в покое? :huh: О мамах, кстати, на трибунах в Италии много поют. Сколько говна выслушал в свое время Матрас, в том числе от нас и от меня лично - вообще не передается словами. Но если б тот же Матрас психанул и запулил мячом, все назвали бы его истеричкой. А Боатенг - герой :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, если бы тебе, теоретически, сказали, что твою маму имели, ты б хлебальник оставил в покое? :huh: О мамах, кстати, на трибунах в Италии много поют. Сколько говна выслушал в свое время Матрас, в том числе от нас и от меня лично - вообще не передается словами.

 

Маму - можно. Негра - нельзя! Вернее, маму тоже нельзя, но негр ровнее мамы. Тут мне уже отвечали, что оскорбить маму, детей, котанов и домашних рыбок не так страшно, как обидеть негра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, если бы тебе, теоретически, сказали, что твою маму имели, ты б хлебальник оставил в покое? :huh: О мамах, кстати, на трибунах в Италии много поют. Сколько говна выслушал в свое время Матрас, в том числе от нас и от меня лично - вообще не передается словами. Но если б тот же Матрас психанул и запулил мячом, все назвали бы его истеричкой. А Боатенг - герой :D

 

Боатенг - истеричка. Все то, что происходит сейчас это подтверждает. Я не знаю, получится это объяснить или нет, но я не считаю, что он поступил единственно правильно. При этом я не считаю себя вправе утверждать, что резонов так поступить у него не было.

По мамам - нет, не оставил бы. Но подобные вещи, про маму, это полная хрень, пшик, в то время как "обезьяна" в адрес черного - это претензия, оскорбление, на многих вещах основывающееся. Если брать конкретно Боатенга, ты знаешь, я с тобой где-то даже соглашусь, по поводу его отдачи, потери интереса и и тп.. Я не считаю его каким-то героем, он глорик, скорее... Уйдет - переживать не буду. Дело в другом. Конкретно, рассматривать в одной плоскости этот случай и "назови идиотом черного - ты расист", на мой взгляд неправильно.

Белый, как мне кажется, и не будет реагировать на расовые оскорбления также как черный. Не будет, потому что это белые имели черных 300 или сколько-то там лет. Это черных еще каких-то сто лет назад показывали в зоопарке рядом с экзотическими животными в горячо любимом нами Турине. Это черные сейчас даже в такой, казалось бы, повёрнутой на этой почве стране, как США, имеют более низкий уровень образования и как следствие, более низкий доход на душу населения. У нас сейчас происходит, к слову, тоже самое.

Педагогическая система в Эстонии такова, что на весь Таллинн гимназическое(среднее) образование дают всего 9 русских школ. Из них половина делают сейчас подобные выпуски уже в последний раз и тоже перестают быть гимназиями. То есть русскому получить хорошее образование на родине безусловно возможно, но труднее. Но здесь эта проблема возникает в том числе и по причине языкового барьера, а в тех же штатах языковой барьер отсутствует, но есть другой. Белым и без того есть чем заняться, чем черных учить. Да и потом, синие воротники лучше смотрятся на черных шеях. А в Эстонии, к примеру, на русских. Система не абсолютно идентична, конечно же, но где-то весьма схожа.

Дальше. Я абсолютно согласен, что черные в какой-то степени охренели, но не охренели им было практически невозможно. В этом плане, весьма показательна история возникновения ККК. Если попроще, то янки дали неграм свободу, но не объяснили, что с ней делать. Масса чернокожих, которые раньше хоть и вкалывали как черти, но при этом имели и стол и кров, теперь оказались свободными, но, блин, голодными. При этом мировоззрение южан-то нифига не изменилось) началась колбаса. Виновны в этом негры? Я бы не стал утверждать это наверное, даже несмотря на то, что очень многие действия ККК были направлены на защиту белого населения от охреневших от свободы и голода негров, то есть, по сути, были весьма благородными.

Букв много, мысль, наверное, утеряна))) если черного много лет гнобить, а потом внезапно дать ему свободу и, более того, признаться в том, что все это было неправильно - возможно ли то, что черный "поймет и простит"? Не знаю. Я бы скорее начал быковать, что мы сейчас и наблюдаем повсеместно.

Как вывод, пожалуй... Я не считаю себя настолько умным, что могу утверждать наверняка то, что черные не должны испытывать никакого возмущения, услышав расистские кричалки или питерские манифесты. Для этого мне нужно было родиться и вырасти черным.

Это не так и я этому искренне рад.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, честно признаюсь, прочитал твои сообщения только на 194-й странице...

Это, конечно, "мега здорово", что некоторые болельщики "Милана" срут не только чернокожих, но и даль Томассов всяких...

Вот только, одно дело говорить определенным людям, что они не уровень "Милана". Другое, просто быть расистами, любимцами определенных игроков, определенного цвета кожи.

Мне казалось, что ты, как человек, ратующий за бразильцев, более терпима...

Меня очень даже смущает, что все в одночасье забыли, сколько пользы принес нам Боатенг...

И даже его присутствие в "Мафмм" мне показалось очень даже странным, потому что найдется гораздо больше персон, чье присутствие в нашей команде весьма странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 1-го тайма товарищеского матча: Милан 7-0 Solbiasommese

Голы: Паццини (3), Робиньо (2), Ньянг & Ночерино.

Assists: Ньянг (3), Робиньо и Паццини.

 

Состав в первом тайме:

Gabriel;

Abate, Mexes, Acerbi, Constant;

Nocerino, Montolivo, Traorè;

Niang, Pazzini, Robinho.

 

Во втором тайме(который только что начался) команды обменялись вратарями. Теперь Габриэль защищает ворота любительской команды.

Состав на второй тайм:

Catena;

Antonini, Zapata, Bonera, Urby;

Flamini, Cristante, Muntari;

Carmona, Bojan, El Shaarawy.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, матч не в Миланелло?

BA0dCshCEAEpq01.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное где нибудь в глуши, где расисты не достанут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан 10-1 Solbiasommese

Голы: Pazzini (3), Binho (2), Niang, Noce, Bojan, El Shaarawy, Flamini.

Assists: Niang (3), Pazzini, Binho, Flamini.

 

Наверное где нибудь в глуши, где расисты не достанут)

Лишь бы что то написать?) Боатенг не играет, если что)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы что то написать?) Боатенг не играет, если что)

 

Для меня это теперь крайне больная тема))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч проходил в Миланелло:

imo1d.pngKoivP.pngR8tK9.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера там было по колено снега. :wacko:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит сотрудники клуба не зря едят свои спагетти ))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит сотрудники клуба не зря едят свои спагетти ))

 

Они и с деревьев снег счищают?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого Флам гол и ассист. Рвет и мечет просто :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...