Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Товарищеские Матчи Милана

Рекомендованные сообщения

Кому интересно, можете вспомнить мои последние посты про Фламини) вряд ли там много отличий найти можно) еще раз повторю, не в расе дело.

 

Кстати Боатенг пообещал, что если подобная ситуация повторится, он перестанет играть. Посмотрим, ответит ли за слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Боатенг пообещал, что если подобная ситуация повторится, он перестанет играть. Посмотрим, ответит ли за слова)

 

 

После такого заявления ему эту ситуацию устроят фаны первого же нашего соперника, на поле выйти не успеет )

я боюсь, что даже некоторые фаны Милана могут такое устроить))))

Изменено пользователем KONIG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще мне нравится современная тенденция. Если скажешь белому, что он повел себя как идиот - это нормально, скажешь то же самое негру - ты, однозначно, расист.

Молодец, все с ног на голову. Нет разницы, кого обозвали идиотом, белого или черного. Идиот - это вообще не расистское оскорбление. Но если человек говорит другому что он идиот, потому что черный - то да, он, однозначно, расист. И это правильная тенденция.

Помимо Принца, насколько я понял, еще Мунтари и Ньянгу досталось. Ой, правда, у нас же идиоты только черные. У белых с головой нормально все.

Как видно, данная дискуссия проходит по классическим законам интернет-общения. Противники Боатенга получили вистов в копилку его "непрофессионализма". Защитники рады проявлению командного единодушия в таких скользких вопросах. Никто никого не слышит.

Я, конечно, не знаю, какой Боа там непрофессионал. Объективно, он не стал доигрывать тренировочный матч с могучей Про Патрией. А почитаешь вас, мы прям какой-то турнир из-за него слили. Ну не захотел чел тренироваться в таких условиях - ушел. Команду Амбро увел. По вашей логике он еще больший "непрофессионал". Давайте и по его "профессионализму" пройдемся в таком случае.

А Зидан нам КМ помог взять в шестом. ПацанчеГ. Прям "антипрофессионализм".


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но когда для большинства на первый план выходят не футбольные качества, а цвет кожи - не обессудьте, таких людей я отказываюсь понимать и принимать.

А кто определяет уровень расизма, и грань, за которую переходить ни-ни? Модераторы? Пользователи?

Коньюкткра :lol: ?

А профессионализм наш?

Ну, попробуйте, оцените :lol: :lol: ...

Вообще я удивлён, как ещё всех тех, кто высказался о непрофессионализме Боа в данном моменте не обвинили в расизме.Можете ведь

Да, Максик! Да!

В свое время гениальный Пушкин изящно подметил: "У вас воображение проворней живописца...". Вот и у нас тут появилась странная тенденция вешать ярлыки и додумывать за тебя: Ах, я жду, когда вы скинете маски... Ступайте болеть за арийцев...

;)

 

После такого заявления ему эту ситуацию устроят фаны первого же нашего соперника, на поле выйти не успеет )

я боюсь, что даже некоторые фаны Милана могут такое устроить))))

И свои даже скорее - зачем противникам убирать с поля наше слабое звено :P

 

Молодец, все с ног на голову. Нет разницы, кого обозвали идиотом, белого или черного. Идиот - это вообще не расистское оскорбление. Но если человек говорит другому что он идиот, потому что черный - то да, он, однозначно, расист. И это правильная тенденция.

Помимо Принца, насколько я понял, еще Мунтари и Ньянгу досталось. Ой, правда, у нас же идиоты только черные. У белых с головой нормально все.

А я предположу, что это ты, Влад, все с ног на голову ставишь!

Где было противоставление: черный - заведомо идиот, белый, однозначно - нет :huh: ?

Ну опять же тенденциозность и передергивание фактов под свои взгляды.

Грустно, что этим грешат даже такие умницы, как Влад :mellow: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я предположу, что это ты, Влад, все с ног на голову ставишь!

Где было противоставление: черный - заведомо идиот, белый, однозначно - нет :huh: ?

Отнюдь, Арин. Я исхожу из той информации, из которой вытекает, что имели место быть "расистские" оскорбления. И указываю на то, тенденция называть расистом того, кто называет черного идиотом - в данном случае неуместна, даже если она где-то и существует.

Вполне допускаю, что Боатенг не гений. И его "тип мышления"(с) мог бы быть куда интереснее. Более того, я со многими в этом согласен. Но это не имеет никакого отношения к тому, что произошло позавчера.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, мы все по-разному понимаем ситуацию.

 

1. Для меня этот матч НЕ тренировочный. За него были уплачены деньги - это раз, была организована телетрансляция - это два, много людей приехало на матч работать или платило за это деньги. Это не во дворе с пацанятами выйти погонять. По собственной воле взять и закончить матч - это наплевать на других людей. И мне пофиг 80 их тысяч или 1 тысяча.

 

2. Расистские выкрики - это те же быдлячие оскорбления, что и другие. Просто отморозки чувствуют на что человек сильнее ведется и кричат именно это. У Зидана был пунктик с сестрой, у Боа оказался цвет кожи, у Кантона - национальность, и хз что там было у Тотти, когда он в Поульсена плюнул, но его тоже довели знатно. Вестись на выкрики быдла - это кормить тролля. Есть замечательная народная мудрость: Собака лает - караван идет. Отвечать каждой шавке - это опускаться до ее уровня. Вам пятилетный ребенок скажет, что вы дурак, вы тоже полезете в бутылку и начнете объяснять, что ребенок сам дурак? Что у пятилетнего, что у тех имбецилов мозгов нет. С каких пор Милан стал настолько жалок, что стал реагировать на то, что орет 2,5 провинциальных придурка? Ну не было бы негров в команде, эти 2,5 деревенщины орали бы вафанкуло или еще что-то. И мы бы снова полезли в бутылку и начали объяснять, что мы не такие?

 

3. Объяснять мне, что расистские высказывание это не обычные оскорбления, а ВАУ! не надо. Не получится. Итальянцев вон по всему миру зовут грязными макаронниками. И это тоже оскорбление. Интересно, почему итальянская федерация не выступает с протестами? Почему славянские люди продолжают ездить в Турцию, Египет и иже с ними, когда местное население зовет их женщин "Наташами"? Это тоже оскорбление, если кто не в курсе. итд итп Но лишь для слова ниггер в мире разродилась массовая истерия, которая выгодна, увы, именно тем же самым черным. Можно строить обиженные позы, потрясать кулаками и обличать и обличать белых.

Знаете что напомнило? Еду я как-то в поезде из Милана в Римини, простыла как черт, температура под 38. Напротив сел представитель черного континента и докопался до меня с предложением по приезду в Римини пойти ко мне в номер и потрахаться. Я на протяжении 3х часов как могу вежливо ему отказываю. А он три часа мне долдонит: ты со мной спать не хочешь, потому что я черный да? До него не доходит, что женщина может не хотеть спать с первым попавшемся в поезде человеком. Ему все кажется, что это только из-за цвета его кожи.

 

Еще Булкаков сказал хорошие такие слова: Разруха она не в клозетах, а в головах. Так вот расизм он тоже в головах. В головах у черных, прости Господи.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, аааа, надо убегать. Ситуацию, действительно, понимаем по-разному, вечером отвечу. Мысль понятна.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем трем пунктам Юлиного поста хотелось бы отметить отдельное "спасибо"!

1. Именно тот факт, что за матч были уплачены приличные средства, и в часности, в кошелек Милана, и должен ставиться во главу - "Профессиональное поведение".

2. КыСя писал про свои столкновения на нацпочве в Шымкенте (заметьте, я не пишу в Чимкенте, хотя мне это гораздо удобнее, и для моего уха благозвучнее), но он тогда был школьником, а там все проще, относительно, конечно.

Я в Алматы сталкиваюсь с этим в последнее время достаточно часто. Особенно, когда дело касается оплаты моих профессиональных услуг.

При том, что среди моих близких приятелей, казахов ничуть не меньше, чем русских, и я их очень ценю и уважаю. Кста, от них я получаю гораздо большую поддержку, чем от своих соплеменников - и это понятно! Они просто хотят мне показать, что за отморозков вся нация не отвечает. Я это и принимаю, и благодарна...

3. Я с подобной навязчивостью столкнулась в Москве.

И в поезде Минск-Москва. И, самое странное, на пляже в Канкуне :huh: .

Но у меня сложилось впечатление, что навязчивость его базировалась не на элементарном "не доходит", а сознательно выпячивалась тема расизма! Именно педалирование расистской темы должно было подвигнуть меня на какое-то действие - или послать, и тогда можно покуражиться, или согласиться на "рандеву" :angry:

 

ЗЫ.Итальянцы, кста, только приветливо улыбались, иногда позволяя себе что-то вроде: per occhi belli


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните как Веа,после матча с Порту,одному португалу нос сломал)))заголовок даж был-Веа-ломоносов))))тот тож нашего достал и отгреб. Зидан тож мог Матерацци накатить,за сестру...мог,кстати это прям кубком Мира это сделать,но...

Эт я к тому,что всекать надо!но от демонстративных движений понтов ноль. Имхо)))


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт я к тому,что всекать надо!но от демонстративных движений понтов ноль. Имхо)))

 

Надо то надо, только вот не в убыток своей команде. Ты действительно хорошо написал, Зинедин мог Матерацци после матча кубком разбить что угодно, но мозгов не хватило дождаться. Так же и Ибра нас подводил, но тот хотя бы результат приносил, а что изменится от этой выходки Боатенга и что может измениться если Милан станет бойкотировать матчи я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты со мной спать не хочешь, потому что я черный да?

 

:D

- Мне не дадут Оскар, потому что я Чорный :(

- Нет, Александр Панкратов, совсем не изза этого


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые члены ФК АРФМ!

Уж лучше вы бы с таким рвением обсуждали подготовку празднования 10 летия 24 февраля :) Ибо уже надо выносить на всеобщее обозрение программу одного дня, а у нас еще конь не валялся :D


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, столько шума из-за не самого значимого повода. Мы тоже ведемся на провокацию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_94_9470_1305551225.jpg

Очень я эти провокации люблю и уважаю...

 

Ишь чего выкаблучивают! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно кадр я не нашел. Но думаю, что в добавления к словам Юли (Джульет) и других ребят кто придерживается подобной позиции, будут к месту слова Сергея Бодрова из Брат 2 http://my-hit.ru/film/1760/online (смотреть с 1:42:50. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(смотреть с 1:42:50. )

 

Самое смешное, что между собой они слово ниггер спокойно употребляют. Шутят типа. А если белый так скажет, то это оскорбление до глубины души. <_<


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое смешное, что между собой они слово ниггер спокойно употребляют. Шутят типа. А если белый так скажет, то это оскорбление до глубины души. <_<

они не шутят, это типа самоирония..


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо пытаться залезть в голову КПБ, и говорить, мол, я на его месте бы... да я... да они... Тот, кто не подвергался оскорблениям на расовой/национальной почве, не сможет понять, что чувствует в такой момент человек. Кто-то со временем становится более толстокожим (таковых большинство), кто-то нет. КПБ относится ко вторым.

Другое дело, что расизм (со стороны людей любых цветовых оттенков) - это вечно и нерешаемо. Но при условии хорошего воспитания и умения вести себя как Человек Разумный - вообще не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот, кто не подвергался оскорблениям на расовой/национальной почве, не сможет понять, что чувствует в такой момент человек.

 

Чем расовые оскорбления так принципиально отличаются от других оскорблений? Когда оскорбляют твою семью, твою мать, смеются над тем, что ты толстый, что у тебя другая сексуальная ориентация, итд итп? Почему в ранг абсолютного оскорбления возведен именно расизм?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, кто-то из тех кто сейчас опусы в массы пускает о высокоморальности, кто-то хоть раз в своей жизни уходил от конфликта, проявляя качества "высшего развития духовного"?? Только вот честно. Не из-за малодушия, страха, а именно из-за духовности своей?

Все тут герои за компьтерами сидят.

Что же Мальдини схватил за горло Кьеллини, и начал на него давить авторитетом(первое что в голову пришло)??? а?? что же он не проявил отеческое сострадание и не ушел от конфликта, сказав что-нибудь очень умное и правильное в напутсвие молодому и талантливому защитнику?

 

 

Почему в ранг абсолютного оскорбления возведен именно расизм?

Потому что суть расизма не в оскорблении твоей семьи или фигуры.

Суть в многовековой идеи превосходства, черные растут с этим, встречают на каждом шагу. Впитывают страхи и унижения от этого с яслей.

ПС. Если бы тебя с детства каждый божий день упрекали в полноте, смеялись надо тобой, напоминали каждый раз при встрече..надолго бы тебя хватило?


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть в многовековой идеи превосходства, черные растут с этим, встречают на каждом шагу. Впитывают страхи и унижения от этого с яслей.

 

По этой логике евреям надо взять автоматы и пострелять весь остальной мир. Ибо столько, сколько евреи хапнули от мировой общественности за несколько тысячелетий, черному континенту и не снилось в страшном сне.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этой логике евреям надо взять автоматы и пострелять весь остальной мир. Ибо столько, сколько евреи хапнули от мировой общественности за несколько тысячелетий, черному континенту и не снилось в страшном сне.

А что кокретно хапнуло текущее поколение евреев? Я вот что-то не очень понимаю.

Я лично знаю огромное количество евреев. Они абсолютно спокойно относятся к констатации их национальности.

Как там сказал Черчилль? Англия никогда не выступит против евреев так как не считает себя глупее их??

Изменено пользователем kid4ever

не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем расовые оскорбления так принципиально отличаются от других оскорблений? Когда оскорбляют твою семью, твою мать, смеются над тем, что ты толстый, что у тебя другая сексуальная ориентация, итд итп? Почему в ранг абсолютного оскорбления возведен именно расизм?

Хоть это и признак дурного тона, я отвечу вопросом не вопрос. Тебя оскорбляли когда-нибудь (упаси боже) на расовой почве?

Одно дело теория, другое - когда, так сказать, есть с чем сравнивать:) Когда оскорбляют за то, что ты родился таким, каким родился, возникают мысли "а не зря ли я вообще родился?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, какие ясли? :O Да еще и оскорбления каждый день! :O

Сейчас в сторону черного и пикнуть нельзя. А сегрегацию почти везде поотменяли еще в 60-х, так что Боатенг и многие из ныне-орущих-с-пеной-у-рта ее застали только по рассказам.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и еще, какие ясли? :O Да еще и оскорбления каждый день! :O

Сейчас в сторону черного и пикнуть нельзя. А сегрегацию почти везде поотменяли еще в 60-х, так что Боатенг и многие из ныне-орущих-с-пеной-у-рта ее застали только по рассказам.

У меня простой вопрос, сколько цветных ЗНАЕШЬ ТЫ ЛИЧНО?


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...