Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Товарищеские Матчи Милана

Рекомендованные сообщения

Ребят, матч надо смотреть, чтобы делать такие выводы. Ну не играли мы, первый тайм, когда играла основа и счет был 1-1 и Реалу ничего кроме удара издалека, приведший к голу сделать не дали. Во втором выпустили второй состав. В атаке движения больше появилось, Констан не плохо обострял, а-ля Боа в своем первом сезоне, а в обороне конечно мрак, но чего вы хотите от обороны Де Шильо-Бонера-Йепес-Месба?

 

Хватит уже истерить после каждого товарняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вписать в линию обороны другие фамилии, те которые у нас имеются, легче бы не стало. Оборона сейчас самое слабейшее место нашей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флам дал мяч Тоше)

 

Ну да. А чуть раньше? Вроде бы простое действие, но оперативнее и быстрее, чем справа у Абате, делалось.

 

Ребят, матч надо смотреть, чтобы делать такие выводы. Ну не играли мы, первый тайм, когда играла основа и счет был 1-1 и Реалу ничего кроме удара издалека, приведший к голу сделать не дали.

 

Ну это неправда. Моменты были, были подходы и Кристинки справа, и Ди Марии слева (это если от нас смотреть), и несколько опасных ударов с примерно той же дистанции, с которой гол был забит, только Аббьяти был готов.

 

А во втором, да, Де Шильо вышел. И "Реал" усиливающие провёл.

 

Я, к сожалению, вырубился после 1-3 (( и выхода Эмы с Константом.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да. А чуть раньше? Вроде бы простое действие, но оперативнее и быстрее, чем справа у Абате, делалось.

 

Петь, ну в этом моменте ты слишком уж переоцениваешь роль Луки в голевой атаке)

 

Ну это неправда. Моменты были, были подходы и Кристинки справа, и Ди Марии слева (это если от нас смотреть), и несколько опасных ударов с примерно той же дистанции, с которой гол был забит, только Аббьяти был готов.

 

Ну тем не менее, все эти моменты были в метрах 20 от наших ворот, опасно, но не более, так, как мы при голевой атаке вскрыли оборону, Реалу не удавалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петь, ну в этом моменте ты слишком уж переоцениваешь роль Луки в голевой атаке)

 

 

 

Тем не менее, все эти моменты были в метрах 20 от наших ворот, опасно, но не более, так, как мы при голевой атаке вскрыли оборону, Реалу не удавалось.

 

В голевой атаке максимальная заслуга, конечно, Кассано. Я объясняю чем Антонини лучше Абате. То, что Абате будет играть хуже слева, мне кажется, по умолчанию. Антонини слева тоже хуже играет. Показательно, как он в начале матча грохнулся, не сумев подработать себе левой ногой...

 

Что касается нашей голевой, там ещё и их ошибка была. Втроём фактически пятерых обыграли.

 

В конце Траоре вышел, как я понял? Сейчас по нарезке вижу его нелепые действия... ((

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В голевой атаке максимальная заслуга, конечно, Кассано. Я объясняю чем Антонини лучше Абате. То, что Абате будет играть хуже слева, мне кажется, по умолчанию. Антонини слева тоже хуже играет. Показательно, как он в начале матча грохнулся, не сумев подработать себе левой ногой...

 

Что касается нашей голевой, там ещё и их ошибка была. Втроём фактически пятерых обыграли.

 

В конце Траоре вышел, как я понял? Сейчас по нарезке вижу его нелепые действия... ((

 

Ну Антоха сколько помню ни разу не жаловался на игру слева. Справа он имхо не намного лучше Абате. Как ты ни крути, Петь, но они оба не Кафу и не Сержиньо, в плане созидания, обострения по флангам. Хорошо играют в отборе, Абате более цепкий, единственная имхо между ними разница, в остальном оба игроки чуть выше среднего, но никак не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Антоша, Тоша, Кеша....Вот скажите мне, кто придумал эти идиотские прозвища?)) Как у попугаев, честное слово...

Неужели нельзя называть футболистов ИХ именами и фамилиями?)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что Абате будет играть хуже слева, мне кажется, по умолчанию. Антонини слева тоже хуже играет. Показательно, как он в начале матча грохнулся, не сумев подработать себе левой ногой...

Мне видится, что ты переоцениваешь роль сильной ноги. Манера игры Антонини в атаке не предполагает вертикальности в духе проход-навес. Больше в короткий и средний пас. И разницы, на каком фланге играть, конкретно для Антонини, такой принципиальной, как ты говоришь, нет.

Это не Сержиньо, который, закрыв глаза, добегает до лицевой и делает крученую подачу по дуге. Выбивать мяч далеко вперед можно научиться с любой ноги, это не сверхзадача для про-футболиста. А креативить на "неродном" фланге весьма комфортно и вариантов интересных можно заметить побольше.

Говорю это как левша, часто игравший справа, изредка даже в защите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, Антоша, Тоша, Кеша....Вот скажите мне, кто придумал эти идиотские прозвища?)) Как у попугаев, честное слово...

Неужели нельзя называть футболистов ИХ именами и фамилиями?)))

 

Не знаю кто, но мне почему то так легче) буду стараться писать полные фамилии игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с Мексесом? Где он вообще?

 

В роддоме должен быть :D

 

 

Блин, Антоша, Тоша, Кеша....Вот скажите мне, кто придумал эти идиотские прозвища?)) Как у попугаев, честное слово...

Неужели нельзя называть футболистов ИХ именами и фамилиями?)))

 

Как кто? Коллективный разум болельщиков. Это ж невыгодно с т з экономии времени писать Франческо, Алешандре, Кевин - Принц, потом уточнять, если забыл приставку Принц, что не Констан, а Боатенг, потом догадайся, что это не малой Боа. В команде несколько Антонов. Разбери потом, где Ночерино, Антонини или Кассано...

 

P.S. Ники на форуме тоже ж не просто так придумали:))

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, Антоша, Тоша, Кеша....Вот скажите мне, кто придумал эти идиотские прозвища?)) Как у попугаев, честное слово...

Неужели нельзя называть футболистов ИХ именами и фамилиями?)))

Согласен, но не полностью))) Понимаю, когда употребляют общепринятые прозвища, такие как Пиппо. Но когда имена переделывают на русский манер и еще сокращают - звучит ужасно)) Ну вот кто в здравом уме поймет кто такой Тоша?)) или Кеша?))

С другой стороны я не против сокращения фамилии для более быстрого написания на форуме, но без коверканья)) Скажем Зее или Ибра.

P.S. что касается матча, то по ним товарнякам судить не реально)) Италии России тоже 3-0 проиграла и кто куда дошел?))) С другой стороны не факт, что мы станем играть лучше в оф. играх.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне видится, что ты переоцениваешь роль сильной ноги. Манера игры Антонини в атаке не предполагает вертикальности в духе проход-навес. Больше в короткий и средний пас. И разницы, на каком фланге играть, конкретно для Антонини, такой принципиальной, как ты говоришь, нет.

 

При обороне это больше чувствуется. И при дефиците времени, как вот в конкретно этом прошедшем матче с Реалом.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот кто в здравом уме поймет кто такой Тоша?)) или Кеша?))

 

мы все понимаем. Лекс тоже кстати :) а на остальных - положить с прибором


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, Антоша, Тоша, Кеша....Вот скажите мне, кто придумал эти идиотские прозвища?)) Как у попугаев, честное слово...

Неужели нельзя называть футболистов ИХ именами и фамилиями?)))

Сань,это признак того что игроки стали родными.

я например Месси называю Лёня, Бускетса Серёжой, а того же Туре Яшей :)

а вот Антонини Тохой назвать не могу,у меня ж другие "родственники" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дежа вю, блин. помню, сидит с грустными глазами Редондо, Мадрид резвится, болельщики поеживаются (правда тогда не штатах играли, и болелы поеживались сильнее)... к чему бы это? может к приходу Кака? как там у него с паховыми мышцами, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как там у него с паховыми мышцами, а?

 

эти мышцы надо разрабатывать, а он все с папой ездит...

 

Наша команда хочет вернуться в то место, которое, на мой взгляд, принадлежит ей", — заявил Гранеро.

 

во как.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо Торрент:

Реал - Милан

http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=51465

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результвт более чем закономерный, вы посмотрите на состав Реала и состав Милана. Не понимаю, откуда еще были слухи мадрид хочет Боатенга.

Так что особо не переживаем. Скудетто - единственная цель на предстоящий сезон, и то при оптимальном раскладе. хотя с такими новичками особо не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел обзор матча.

Та нам еще и воротник оказывается нужен. Ппц.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Василич и тут лайки ставит.:) Да поймите же наконец, это товарняк. ТОВАРНЯК(!!!). Проиграть можно хоть 0-10 и ничего от этого не изменится. Только настроение с утра будет чуток подпорчено.;)

Мы и членси 0-5 на моих глазах сливали.

Выиграть Лигу можно и возможно абсолютно любым составом. Примеры Порту, Челси показательны.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел обзор матча.

Та нам еще и воротник оказывается нужен. Ппц.

Та ладно вам, Аби всегда тяжело в сезон входит, к Октябрю будет огурцом ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще удивляет история, повторяющаяся из года в год))))

 

Просираем всем в межсезонье КАЖДЫЙ ГОД. А если и не просираем, то играем УБОГО))) И каждый год в июле-августе сотни людей хнычут о плохой игре и что "ну всё, сезон провален" :) УДИВИТЕЛЬНО


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вообще удивляет история, повторяющаяся из года в год))))

 

Просираем всем в межсезонье КАЖДЫЙ ГОД. А если и не просираем, то играем УБОГО))) И каждый год в июле-августе сотни людей хнычут о плохой игре и что "ну всё, сезон провален" :) УДИВИТЕЛЬНО

Та и я о том же... видно же что половина игроков еще не в оптимальной форме, есть конечно же проблемы у команды, но в Сериале мы будем бороться за титул это 100%, а ЛЧ в этом году уже и так наша :)) любым составом и игрой, Ибра же ушел :))...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...