Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Товарищеские Матчи Милана

Рекомендованные сообщения

Имеются на сайте ожидающие матча?)

Ну а как ты сам думаешь:)))?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечео ждемс :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а как ты сам думаешь:)))?

 

Ну я думаю не все станут ждать товарняк в 4 утра посреди недели) Есть желающие в чат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто под 13-ым номером пригнулся от мячика? (


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кто под 13-ым номером пригнулся от мячика? (

Ачерби :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотел написать, что лучше, Реал, значительно, как они забили... ((

 

Антонини падает: нога не рабочая. Абате в своём репертуаре: ни выбора позиции, ни паса.

 

Луку направо, налево - Вилу.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я засыпаю, наши вообще как будто номер отбывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, всё серьёзно. Вон Ноче драццо полез было.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится года 3-4 назад жаловались мы, мол яиц нам не хватает. Сейчас они стали настолько большими, что порой откровенно дают о себе знать. Ну нахрена фолить и потасовки в товарняках то устраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держать мячик не можем. Некому. Бегать могут, а пасовать - нет. До Биньо с Кассано надо ещё как-то добраться.

 

Помнится года 3-4 назад жаловались мы, мол яиц нам не хватает. Сейчас они стали настолько большими, что порой откровенно дают о себе знать. Ну нахрена фолить и потасовки в товарняках то устраивать?

 

Нервы. Симулировал, видимо, соперник.

 

Во, Кассано сместился поглубже и получилась наша фирменная атака, комментатора еспн прервали на середине рекламы :)))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава тебе, господи:)))). Забили-таки!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как в анекдоте, пока сам бы не увидел, в такой гол Биньо не поверил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо признать, сегодня оба наших крайних защитника не справляются. Лука справа ещё мог бы попробовать, но по факту менять надо обоих.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям как в анекдоте, пока сам бы не увидел, в такой гол Биньо не поверил))

Наоборот ожидаемо это. Товарняк ведь галимый идёт. А в официалках опять этот Робик-бобик будет мазать с метра.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наоборот ожидаемо это. Товарняк ведь галимый идёт. А в официалках опять этот Робик-бобик будет мазать с метра.

 

Скорее всего так оно и есть. Надо к психологу его что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите, кстати, внимание. Это практически СИЛЬНЕЙШИЙ вариант нынешнего Милана. Образно говоря, на замену могут выйти Мексес (вместо Бонеры или Ачерби), Монтоливо (вместо Флама или даже Амбро) и Пато (вместо Кассано или Робиньо). Всё остальное ИМО просто не серьёзно. Так если вдуматься - ЖУТЬ!!!!! несусветная. Какая нах борьба с Юве:)))? Там практически ДВА СОСТАВА боеспособных, а мы:)))?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому тайму.

 

Ачерби - не уровень Милана.

С именно такими крайними защитниками: Лука слева, Абате справа в ЛЧ совершенно ничего не светит.

В центре поля все относительно хорошо при разрушении, хотя Ночерино ошибается относительно часто. Относительно себя.

Ну и Кассано блестящий сегодня.

Аббьяти в голе невиновен, пожалуй.

 

Хотя и това, но рубятся вроде почти по-серьёзному. Дорабатывают, ноги не убирают.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую Антонини нам напривозит в этом сезоне. Я не знаю, че там Петр гонит на Абате, но он хоть перекрывает фланг и неплохо справляет с Кроном!!! Тоже нуно учитывать против кого он играет. А Антоха полностью провалил свой фланг Ди Марии, а что с ним Крон сделает справа я даже не знаю.

 

ММ, а что ты такого страшного увидел? Реал тоже в сильнейшем составе играет! Ну и пока они ничерта нам не создали, кроме угловых.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратите, кстати, внимание. Это практически СИЛЬНЕЙШИЙ вариант нынешнего Милана. Образно говоря, на замену могут выйти Мексес (вместо Бонеры или Ачерби), Монтоливо (вместо Флама или даже Амбро) и Пато (вместо Кассано или Робиньо). Всё остальное ИМО просто не серьёзно. Так если вдуматься - ЖУТЬ!!!!! несусветная. Какая нах борьба с Юве:)))? Там практически ДВА СОСТАВА боеспособных, а мы:)))?

 

Ну у Реала тоже основа, как я понимаю. Вон Ди Мария с Озилом уже в прекрасном состоянии...

 

Чувствую Антонини нам напривозит в этом сезоне. Я не знаю, че там Петр гонит на Абате, но он хоть перекрывает фланг и неплохо справляет с Кроном!!! Тоже нуно учитывать против кого он играет. А Антоха полностью провалил свой фланг Ди Марии, а что с ним Крон сделает справа я даже не знаю.

 

Он неплохо справляется? :lol:

 

Лучше уж Тоха, по крайней мере чужим пасовать не будет. Посмотрел бы я на Абате на левом фланге с его правой :(

 

Славио, я согласен, что Антонини с Ди Марией не справляется. На то есть объективные причины, в том числе и класс игроков соперника. Но первая - другая нога.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у Реала тоже основа, как я понимаю. Вон Ди Мария с Озилом уже в прекрасном состоянии...

ди мария это......не смеши ты меня ради бога:)))). А что касается, как ты говоришь, в центре поля нормально...при разрушении особенно:))).....так это просто ХАБИ АЛОНСО на поле не было. Да и защита у Реала уй знает какая была.....без Рамоса, без Арбелоа и без Альбиоля. Нашли, мля, критерий:))))) судить по Крону:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлавио, рекомендую посмотреть что привело к голевому угловому, а ещё до этого случая подобное происходило дважды. Это похлеще того, что косячит сегодня Антонини.

 

ди мария это......не смеши ты меня ради бога:)))). А что касается, как ты говоришь, в центре поля нормально...при разрушении особенно:))).....так это просто ХАБИ АЛОНСО на поле не было. Да и защита у Реала уй знает какая была.....без Рамоса, без Арбелоа и без Альбиоля. Нашли, мля, критерий:))))) судить по Крону:)))).

 

Ну тоже верно... :huh:


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, голешник мы зачетный забили, всё в косание. Мне понравилось. По поводу Абате, так там больше Флам ошибается и косячит на его фланге.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cлавио, рекомендую посмотреть что привело к голевому угловому, а ещё до этого случая подобное происходило дважды. Это похлеще того, что косячит сегодня Антонини.

 

 

 

Ну тоже верно... :huh:

Конечно верно. Что у них, что у нас - "беды" для ЛЧ забили - ди Мария и наш бобик:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...