Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Товарищеские Матчи Милана

Рекомендованные сообщения

Эль-Шаарави просто отлично играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо и Рино очень неплохо проводят тайм после такого долгого перерыва. Ну и фараон не плох. Думаю на КИ чаще его увидим.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Второй тайм получился поинтересней первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ни Пиппо ни Рино не понравились


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так Рино разыгрался лишь ко второй половине тайма, а Пиппо какой-то ну уж слишком деревянный и зря в обводку шёл, надо было пробивать в одном моменте в дальнюю. Фараон харош. и Урби понравился почему-то :D


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиальное различие между командами первого и второго тайма - то, что вторая команда лучше играет в одно касание и лучше открывается под пас, несмотря на то, что это - не коронная фишка второй полузащиты. Минус, конечно, физика и скорость. Поэтому, наверное, первая команда посильнее. Хотя Пиппо мог и три забить, если бы в глубине был хотя бы один креативный. Зее какой-нибудь.

 

Вот добавить бы именно этого качества нынешнему "Милану"... скорости паса и взаимодействий...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сойдет. Думаю, Аталанта проблем организует нам поболей, нежели лидер Лиги Уан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время матча был в самолете, ни у кого нет обзора? На ютубе заблокировано видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время матча был в самолете

С работы домой добирался?))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С работы домой добирался?))

ага, как и в каждый обычный день)) от родителей возвращался в общагу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из сегодняшнего матча только одно понял с уверенностью - не все так просто у Анчи будет.

А из наших, ну привычно уже Сильва, Ноче и Ибра. Эль-Шаарави выделил бы, круто было Пиппо и Рино увидеть вновь на поле. Аквилани худший игрок первого тайма, Валотти - второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо расстроил, видать годы берут свое :(

и конечно Абби на чудил с пропущенным мячом с углового, хорошо что гол не засчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Валотти вообще еще лет 10 пусть будет в молодежке, к основе ни ногой его!!! Ужас просто... Столько волнения в нем. Ладно бы там соперником был Юве, или хотя бы Лацио, но ПСЖ, тем более товарняк... Огорчил меня парнишка :(

 

Эль Шаарави - молодец! Превосходно отыграл. Мог бы и больше, да чего-то не хватило. Ммм... дайте ка подумать... может практики игровой? Почаще бы его выпускать в Серии, да было бы здорово. Вот и полузащитник нужный. Только поработать с ним чуток и все.

 

Рино - молодцом! Огромнейший респект за его мужественность! Ждем Антонио. Уверен, он проявит её не в меньшей степени.

 

Пиппо... эх... Из него получится отличный тактический тренер, но как игрок - он изжил себя. Может так же вопрос игровой практики, но ему раньше это никак не мешало. После очередной травмы выйти и три матча подряд забивать не меньше 2х мячей. Уникум!!!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обзор, хороший, прям все моменты были показаны) судя по обзору, хочу выделить кроме тех кто обычно на высоте Шаарави, у парня и пас и скорость и техника, имхо нужно чаще его подпускать в основу и именно туда, где сейчас играет Боатенг, парень может играть, не нужно его игнорировать. Антонини вроде как в атаке что то умное показывал) Валоти плох, либо парень перенервничал, что было видно когда он пытался обвести, пробить, отпасовать и т.д., либо у нас бездарная молодежь)

А по Пиппо, имхо тут две причины его не выразительной игры: мало было таких передач, на которые Пиппо как правило лучше всего откликается(во всяком случае по обзору), тут нужны пасы аля Пирло или Зее и по просту видно что человеку не хватает игры, сыроват, нужно больше игровой рпактики, больше игры, что к сожалнию сейчас маловероятно.

Пы.Сы.: еще возникла такая мысль, что Ибре, нужно взять под свою опеку Пато, дабы наставлять его. У Ути все есть, кроме характера, его у Ибры хоть отбавляй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше давить на Утю надо, дать тепличные условия. Он нормально заиграет хоть на фланге, хоть форвардом в паре. А то вечно из него хотят кого-то сделать. Удовольствие от футбола ему надо, как я вижу, и меньше давления со стороны.

 

Я, конечно, понимаю, заряженность Ибры и его упёртость как в плане характера, так и в плане требований к игре партнёров по команде, но вот такая натужность часто заставляет ошибаться и мешает свободно творить. В защите оно хорошо, в нападении не всегда.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной раз убеждаемся в необходимости полузащитника(так как в основе только Ночерино без претензий), левого защитника (у Антонини замены нету, разве что Дзамброта), желательно конечно еще бы и Тевеса в придачу, так как Пато похоже нужно давать первые 15 минут - забил, сел отдыхать! а вообще по матчу имхо ПСЖ просто не везло либо Абби!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и конечно Абби на чудил с пропущенным мячом с углового, хорошо что гол не засчитали.

Аббьяти, если ты обратил внимание, даже не смотрел на подающего, они что-то там с защитниками решали. Это как когда штрафной бьют, вратарь выставляет стенку и тут оп - неожиданно удар без свистка. Так что я не стал бы говорить, что он там начудил. А вот спас несколько раз - это да..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так почему гол не засчитали? У меня одна версия - судья разрешил замену и там какая-то заминка случилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фараон неплох, почему Макс его маринует, непонятно.. При том, что не только в товарняках он запомнился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 марта состоится благотворительный матч Легенд :)

 

legends_700.jpg

 

The Rangers Legends side – managed by Walter Smith and captained by Richard Gough – will feature fans’ favourites including Brian Laudrup, Ally McCoist, Mark Hateley, Paul Gascoigne, Andy Goram, Lorenzo Amoruso, Jorg Albertz, Michael Mols, Trevor Steven and Arthur Numan.

 

AC Milan Glorie will field a team drawn from a host of world class names such as Paolo Maldini, Franco Baresi, Jean-Pierre Papin, Alessandro Costacurta, Christian Panucci, Gianluigi Lentini and Zvonimir Boban.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 марта состоится благотворительный матч Легенд :)

 

legends_700.jpg

 

The Rangers Legends side – managed by Walter Smith and captained by Richard Gough – will feature fans’ favourites including Brian Laudrup, Ally McCoist, Mark Hateley, Paul Gascoigne, Andy Goram, Lorenzo Amoruso, Jorg Albertz, Michael Mols, Trevor Steven and Arthur Numan.

 

AC Milan Glorie will field a team drawn from a host of world class names such as Paolo Maldini, Franco Baresi, Jean-Pierre Papin, Alessandro Costacurta, Christian Panucci, Gianluigi Lentini and Zvonimir Boban.

Занятный ретро-матч.

У Глазго хорошо помню Маккойста. Это был их лучший игрок много лет.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...