Перейти к публикации
AC_RASHAD

Паоло Мальдини!

Рекомендованные сообщения

а у меня(диск Миши Бормана) есть фильм про Кепа от Газзеты Делло Спорт на 6 часов)))

Весит 4,7 гб(перекодировал, а так было два диска DL)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан "Милана" Паоло Мальдини в эмоциональной форме выразил недовольство поведением болельщиков команды во время домашнего матча 31-го тура итальянской серии А с "Аталантой". Местные фанаты проводили игроков, уходивших на перерыв, саркастическими замечаниями и аплодисментами, таким образом выражая недовольство игрой "россонери"

http://www.profootball.com.ua/2008/03/31/b..._vyveli_iz.html

Капитана понять можно, он то как раз и не заслуживал все го этого, но с другой то стороны, а что он хотел за такую игру, что бы болельщики игрокам вслед цветы бросали и кричали браво. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло Мальдини:

"Необязательно завершать карьеру большой победой"

 

Капитан "Милана" Паоло Мальдини признался Gazzetta dello Sport, что каждое утро начинает с мыслями о возможном продолжении игровой карьеры. 39-летний защитник, в прошлом году заявлявший, что закончит с футболом летом 2008 года, ближе к концу сезона стал уже не столь категоричен. "Я думаю над этим вопросом постоянно и каждое утро просыпаюсь с разным ответом на него, - заявил Мальдини. - Знаю точно, что мое решение не будет зависеть от результатов "Милана" в этом сезоне. За свою карьеру я выиграл достаточно титулов, и мне теперь совсем необязательно завершать карьеру еще одной большой победой".


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там не было, но Мальдини должен уйти победителем будь то серия А или ЛЧ, а то как то не по людски. Хватит, что Билли отправили не по понятиям, не дали уйти обладателем кубка ЛЧ. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло, задолбал ездить по моим лично нервам. Ну сколько можно уже говорить такое:

Защитник "Милана" Паоло Мальдини не исключил, что игра с "Ювентусом" в рамках 33-го тура чемпионата Италии может стать для него последней против бьянконери.

 

"Не знаю, будет ли эта игра последней против "Ювентуса" в моей карьере. Всё возможно. Но я уверен в одном — у нас больше нет права на ошибку. Мы должны догонять "Фиорентину", опережающую нас на четыре очка, а для этого необходимо обыгрывать "Ювентус", — заявил Мальдини в интервью Sky Sport Italia.

Складывается, такое ощущение, что Мальдини стал излишне сентиментален в этом году... и постоянно говорит и говорит о своем возможном уходе, о своей последней игре против тех-то и тех-то...

Паоло! Давай оставайся еще на сезон, успеем еще наплакаться. ;):angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, его спрашивают, он отвечает. Чего тут такого. Видимо, пока не определился точно.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь.Чезаре сказал,что в ближайшие пару недель Паоло обследуется в Бельгии,и если доктора разрешат - продлит контркт.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://img511.imageshack.us/my.php?image=paoloiceay1.jpg

 

Развлекаюсь :)

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Есть у меня знакомая, поклонница таланта Паоло. Хочу ей на ДР подарить футболку с фотографией Мальдини, но нигде не могу найти его фото в хорошем качестве. Может, подскажете где поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник «Милана» Паоло Мальдини получил травму левого бедра. Велика вероятность того, что легенда красно-черных будет вынужден досрочно завершить сезон. Футболист пройдет медицинское обследование 21 апреля, сообщает официальный сайт «Милана».

 

Напомним, что в последние месяцы Мальдини колебался относительно точных сроков завершения карьеры. В прошлом году он заявлял, что сезон 2007-2008 станет для него последним.

 

пипец:(((


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где он ее (травму эту) получил?..


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тренировке блин

но думаю выйдет еще в этом сезоне.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не везет Милану конкретно, и кто эе это так сыграл против него что он получил такую травму. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини будет награждён орденом ФИФА

 

В ближайшее время капитан "Милана" Паоло Мальдини будет награждён орденом за заслуги Международной федерации футбола, сообщает La Gazzetta dello Sport. Его удостаивались не только выдающиеся футболисты, но также известные политические деятели — Нельсон Мандела и Генри Киссинджер. Мальдини станет вторым итальянцем после легендарного вратаря Дино Дзоффа, кто удостоится этой награды. Церемония вручения ордена защитнику "россонери" состоится на майском конгрессе ФИФА, который пройдёт в австралийском Сиднее. /Чемп.ру/

 

Искренние поздравления Великому капитану. И пожелания здоровья, которого обязательно должно хватить ещё на сезон в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется можно уже и отпустить Паоло,со всеми почестями.Оставаться на сезон в надежде завершить его с титулом?А если нет?!Если очередная бездарная трансферная кампания,травма тогда что?


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер.Кэп достоин всех высших наград.Вива,Паоло!


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера вот такую футболку с MALDINI #3 купил через acmilan.com

http://store.acmilan.com/dettagli.asp?cat=...03&ric=&sposta=

:P


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что все эти бесконечные ордена и медальки, мячики и звезды на аллеях один черт не передают масштаба личности Паоло Мальдини.

Ну что... очередной орден что ль? Блиин... Паоло у нас скоро вообще как Брежнев будет ходить.)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получил только Золотого Мяча. Ну да ничего, Высоцкий был всенародный любимец, а ни звания народного ни заслуженного артиста не получил, когда уж полтаганки успело получить. Да кого это тогда и теперь волновало? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусочек из ГДС:

 

Мальдини: Мое будущее? Не зависит от Лиги Чемпионов. И далее по тексту: Если человек хочет играть в футбол, он играет. Это не зависит от того, где ему приходится играть: В ЛЧ или в УЕФА. Для меня Милан - всегда самый высочайший уровень.

 

 

Великий...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по всему телу мурашки!!!

БОГ!!!

Слушай его РИНО!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юль. Я становлюсь выше на несколько сантиметров, когда о нем думаю - спина автоматически выпрямляется :) ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргунь, этот мир прекрасен хотя бы потому, что в нем есть такие Мужчины.

Как он каждый раз слова-то так находит...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как он каждый раз слова-то так находит...

Видимо, потому и находит слова, которые до глубин пробирают, до мурашек, что говорит искренне, не рисуясь :) Сердцем :rolleyes:

Счастливы, кто видел и полюбил Милан Мальдини! Это высочайший пример профессионализма и верности :)

Никогда не перестану гордиться тем, что я миланистка !!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини хочет остаться в «Милане» еще на год

 

Защитник «Милана» Паоло Мальдини хочет остаться в клубе еще на один сезон.

 

«Я принял решение продолжить выступать за «Милан». В течение недели мы обсудим этот вопрос с руководством. Мой нынешний контракт еще действует, и никаких новых бумаг не подписано, но существует договоренность с вице-президентом клуба Адриано Галлиани. Если я буду в форме, и клубу будет нужна моя помощь, останусь еще на сезон», – цитирует 39-летнего ветерана Sky Sports .

 

Ну чтож. :) Если не утка, то лучшего начала утра и не придумаешь! :):D

Конечно, игр будет не так много, как (даже) в этом сезоне. Но... МЫ УВИДИМ МАЛЬДИНИ С КАПИТАНСКОЙ ПОВЯЗКОЙ НА ПОЛЕ!!! Бог подарил нам еще год этого чуда! Спасибо. :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...