Перейти к публикации
AC_RASHAD

Паоло Мальдини!

Рекомендованные сообщения

Что нужно человеку для щастья - надежду :) . Витя, спасибо большое.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, как же я порадовался!!! Весь негатив уходит от такой новости!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Газзетте фантастическая новость! Паоло МАЛЬДИНИ раздумывает и склоняется к тому, чтобы сыграть в следующем сезоне!!!

Он пишет, что среда его заставила пересмотреть идею о завершении карьеру в этом году. Еще пишет, что его колени себя чувствуют заметно лучше. И почему не поиграть еще годик. В свою очередь Сильвио и лысый его заставляют еще годик поиграть)))!!!

 

Давай ПАОЛО!!! Радуй нас еще годик. А чтобы это случилось, надо МИЛАНУ ЗАНЯТЬ 4-е МЕСТО!!!

Как же я буду СЧАСТЛИВ, если это будет!!!

Только бы подтвердилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это правда, то я шаслив!

 

Вперед ПАОЛО!

 

 

P.S.: Это правда?

Изменено пользователем Филиппо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!Кэп,вперед!Какой класс)))))Паоло,не передумай,останься!


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такой разговор идет, значит он уже решил. Но для этого нужно....

Без травм и 4-е место.

 

Главное, чтобы для него купили аддекватный состав. Чтобы он ушел, как положено.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только бы подтвердилось

 

В интервью "Газзетте" он сказал, что чувствует себя хорошо и подумает.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэпу играть только в ЛЧ,беречься.Кроме Несты и Кахи,обязаны Дзамба взять,и Барцальи еще хорошо бы.Или его уровня.Новую кровь,короче.И как итог - победа в ЛЧ и золотой мяч для Паоло.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражение от "Арсенала" во вторник может не стать последним матчем Паоло Мальдини в Лиге чемпионов УЕФА, так как капитан "Милана" дал понять, что может отложить уход из большого футбола.

 

"Еще на год"

"Весь клуб подталкивает меня к тому, чтобы остаться еще на год, - сказал бывший защитник сборной Италии в интервью каналу Sky Italia в четверг вечером. - Состояние моих коленей ощутимо улучшилось по сравнению с тремя месяцами назад, и я играю левого защитника, чего не делал уже десять лет. Я люблю футбол, люблю тренироваться и играть".

 

"Подождем и посмотрим"

Ранее Мальдини, которому в июне исполнится 40 лет, собирался завершить карьеру грядущим летом. Однако теперь ветеран не исключает возможности отложить уход. "У меня все еще масса энергии. Я знаю, что должен помнить свои слова. Но, по-моему, только глупцы не меняют мнения только потому, что они что-то сказали в прошлом. Давайте подождем и посмотрим", - сказал легенда "россонери" и обладатель пяти Кубков европейских чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы прекрасно.Эта новость просто ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!Какой же он ВЕЛИКИЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло на закате своей карьеры выглядит так,как дай Бог каждому в лучшие годы.Видя его отношение к делу,думаю у него получится поиграть в следущем сезоне.Было бы здоровье.

P.S.Лучшая новость последнего времени.Ждем и надеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость слишком хороша, чтобы быть правдой. :) Видеть Великого Паоло МАЛЬДИНИ еще год!

Главное, что бы врачи все реально сказали. Чтобы действительно организм был в форме.

 

Ждем новостей! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь напрашивалась эта новость. Сколько раз мы после игры говорили: "Паоло, ну куда тебе уходить? Ты же лучший!"

Капитан поможет в перестройке. Дай Бог!

(тьфу-тьфу-тьфу)

Настроение взлетело :)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!

Дай-то бог.

Зная что Кэп обещает уйти уже годика так четыре... - все шансы на то что останется. ;)

 

Действительно, как мало человеку нужно для счастья. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) “If we look at what we have achieved over the past 20 years compared to Arsenal, there is a huge difference.”

 

Это, типа, "если мы посмотрим, чего мы достигли в последние 20 лет, то в сравнении с Арсеналом, это огромная разница."

 

Круто!!!! B) какой крутой Милан на самом деле))))..

 

 

2) “In the past there was contact with Chelsea. I was coming off a disappointing season and asked myself some questions, but at the end I decided to stay.”

 

Уффф, Челси захотело, фига вам! :angry:

 

3) Could the man with the most Italy caps in history come out of international retirement for Euro 2008?

“No thanks.”

 

Эх, жалко))))) :)

 

вот http://www.channel4.com/sport/football_italia/mar6v.html


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЭТО ТЕМА!!!!

Только бы все получилось!

Паоло давай, давай, родной... настраивайся еще на сезон.

Ты нужен Милану! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще целый год. Целый год. Супер новость. От печали до радости-рукою подать :). По сравнению с этой новостью ( и с этим человеком тем более) какой-то арсенал кажется мелким и незначительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, после матча с канонирами возникал вопрос, если ОН собирается уходить, то зачем остальные остаются.

Теперь мысль, что Паоло может ещё остаться, будет согревать душу. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая приятная новость за последнее время :)

мега-новость. Давай Паоло - ты ведь самый лучший!


Я счастлива по умолчанию... Не лезьте, пожалуйста, в настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этих слов больше всего и ждал после "вторника"!!! Великолепная новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Наконц-то, правильно кэп не можешь ты так закончить в европе, ждем еще одного фантастического сезона с твойм участием.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, если Великий Игрок останется в команде, то будет с одной стороны прекрасно, но с другой...

я не знаю что даже думать по этому поводу, вроде бы сам Паоло, великий Паоло(мой любимый игрок и кумир) подумывает о том, что бы остаться, но его игра не будет надежной, в 40 лет он не сможет туда и сюда бегать по полю, если даже сейчас он иногда просто не успевает, он не будет так надежен как хотя бы года 2-3 назад, согласитесь, при всем к Нему уважении, в этом сезоне он далеко не во всех матчах выдает феерические игру и ошибки бывают, а как игрока замены этого Человека просто нельзя держать весь сезон, ведь не сможет он выходить в основе в 40 лет даже через матч...

:(

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель

 

Не порть настроение Паоло лучший и в этом сезоне еще раз в первую очередь сам себе доказал что, он еше на многое горазд, так как мы и без этого все знали что, лучше него никого нет, а по поводу ошибок так они у нас у всей команды случаются. B)


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель

ты футбол вообще смотришь?


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...