Перейти к публикации
AC_RASHAD

Паоло Мальдини!

Рекомендованные сообщения

Филарет

В Милане самая настоящия семья и я с тобой не согласен что Милан не уважает своих Ветеранов.

Милан подписал с Паоло контракт на 1 год только потому что следущий сезон это последний сезон Великого Паоло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет

сам понял, что сказал???


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там в чем дело было, вообще? Вампиро просто денег зажал? Или хозяева зажали?

 

Да там ситуация вроде такова (хотя точно официалки нет).

У Паоло сейчас З.П. была 2 млн/год. Зашел разговор о продлении контракта на год. И ему собрались делать 1,5 млн/год (типа Лысый навариться штоле, гавнюк, хотел... НА КОМ?!?!).

Но опять в результате дали ему 2,5 после переговоров.... А что и как точно - туперь кто скажет?!

 

ГЛАВНОЕ!!! ПАОЛО С НАМИ ЕЩЕ ГОД!!! FORZA!!!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Филарет

В Милане самая настоящия семья и я с тобой не согласен что Милан не уважает своих Ветеранов.

Милан подписал с Паоло контракт на 1 год только потому что следущий сезон это последний сезон Великого Паоло

 

А зачем же зарплату нужно было срезать.

Кстати Билли отправили в середине сезона на пенсию не дали доиграть сезон.

 

Филарет

сам понял, что сказал???

 

Я понял, если ты не понял то прочитай еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Билли отправили в середине сезона на пенсию не дали доиграть сезон.

это был конец сезона...

матч с Удинезе был, он еще с пенальти гол забил, этот матч был перед финалом ЛЧ, вся команда вышла с 5 номером на спине, состоялся он 19 мая...ты считаешь это середина сезона???


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель

А что нельзя было это сделать после финала ЛЧ, или кому-то стало жалко что Билли запишет на свой счет еще один кубок.

Билли что рядовым игроком был, или он мало сделал для Милана, нельзя было его №5 оставить за ним??? Так нет, отдали непонятно кому. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вредитель

А что нельзя было это сделать после финала ЛЧ, или кому-то стало жалко что Билли запишет на свой счет еще один кубок.

Билли что рядовым игроком был, или он мало сделал для Милана, нельзя было его №5 оставить за ним??? Так нет, отдали непонятно кому.  :angry:

Я говорил по поводу твоих слов про конец сезона, а то, что ты мне говоришь, совершенно не относиться к этому!!!

Ты был не прав конкретно в том, что сказал про то, когда Билли отправили на "пенсию"

ты мне скажи где ты там середину сезона увидал...

думаю ушел он сам, это было его решение, хочешь сказать его заставили закончить карьеру? может еще и под пытками???смешно...

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет

ты хоть знаешь, сколько номеров поменял Билли за свою карьру???

сразу могу назвать 11 и 29

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель

А в Милане много чего смешного происходит, например чисто случайно чуть не уменьшили зарплату Мальдини.

 

Milanista

Если ты у нас такой всезнайка, скажи мне неучу с какого времени Билли играл под №5.

И еще, какая разница под какими он номерами играл, закончил то он под №5, так почему этот номер не оставить за ним. Что здесь такого или он этого не заслужил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет, по-твоему, именно финал ЛЧ должен был стать прощальным матчем Билли? :) А на скамейку тогда кого? Паоло или Сандро? Типа, пофиг на оборону! Легенда же уходит, а Паоло еще вон, на пару лет остается.

А после финала – так, вроде бы, и не было больше официальных матчей? Согласен, что Билли сам принял решение, когда и как ему уходить. Да и ушел он не на пенсию, а на новую должность, оставшись в клубе.

 

А с контрактом Паоло, в итоге, нормально все разрешилось :) . Пытались (может, все-таки слухи <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_smile.png" alt=":)">


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланиста, прекрати разборки устраивать.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло был бы сегодня стократ сильнее в обороне Италии, чем та дыра, которая там была. Надо было взять его на Евро..


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто кого не взял? :blink: Мальдини сам давно принял решение не выступать за сборную.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry

я просто поддержал Petr_Milan и высказал мысли после такого поражения. Чисто предположил, пофантазировали, что был бы Паоло могли в защите сыграть и получше. Я не в коем случае не обвиняю Донадони в том что он не взял Мальдини на ЧЕ, точно так же как и Несту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет, )), все именно так! :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения Капитан!Здоровья побольше.Грядущий сезон будет лучше,чем предыдущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 лет Кэпу!И он все еще с нами!Дай Бог здоровья,сил,терпения и собственных вечных высот - удачи не желаю,Кэп ее не признает - он сам есмь Фортуна.Форца,Паоло!


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великого... Величайшего Игрока... Нашего КАПИТАНА... ПАОЛО МАЛЬДИНИ!!!

 

С днем рождения и ... ВСЕГО! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Паоло! Всего-всего! Делай, что хочешь!


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФУТБОЛЬНЫЙ БОГ!!!!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ ЗДОРОВ!!!

ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ)))

ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!

БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА ПО СВОЕМУ ПОДОБИЮ......


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у какого Человечища ДР :) Спасибо, Кэп, что ты, такой удивительный, у нас есть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Великий Капитан, за твою Игру, за твое Сердце, за твою Верность, за твою неповторимую человеческую Красоту!

Здоровья тебе, наш Капитан! Долгих-долгих лет!!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут добавишь!!!Здоровья,конешно,нашему Капитану,1000 раз здоровья!Я горд тем,что мое боление футболом и Миланом совпало с игрой ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА,ЦЕЛОЙ ЭПОХОЙ И СИМВОЛОМ МИЛАНА И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО В ИГРОКЕ И ЧЕЛОВЕКЕ-ПАОЛО МАЛЬДИНИ!!!


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...