Перейти к публикации
AC_RASHAD

Паоло Мальдини!

Рекомендованные сообщения

Я все прекрасно вижу и понимаю, но пусть он уйдет сейчас чем через сезон в котором его каждый сопляк как стоячего обходить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K-S

его никто не обходит...

это футбол, любого дефа могут обиграть.

Если бы он не тянул, я бы сказал, но если он лучший деф у нас, какого черта он должен уходить???

Из-за тебя что ли?

Счастье смотреть, когда он красиво отбирает мяч....

 

 

вообще, убивает, читать тут такой маразм, от болел Милана!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все прекрасно вижу и понимаю, но пусть он уйдет сейчас чем через сезон в котором его каждый сопляк как стоячего обходить будет.

Не думаю,что в следущем сезоне,Кэп так опуститься,что его будет каждый сопляк проходить.У него есть уровень,ниже которого он не опускается,опыт в конце концов...Да такой уровень хотя бы еще одному дэфу из Милана,то мы были бы самой сухой командой...Ты тут слегка лишнего хватанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт опытом, да только в 41 год и кондиции уже не те что в 25-30 лет, имхо предлагать ему насильно новый контракт это уже издевательство в грубо выраженной форме.

Ираклий,(если можно буду на ты), я согласен с каждым твоим словом, и заметь я писал что если Кеп согласится то сию же секунду нужно дать листок с контрактом и ручку, но из за уважения к Мальдини не нужно заставлять его подписывать новый контракт, повторюсь: только если по собственному желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло-БОГ!!!!

Он даже в 45 будет играть лучше чем всякие видичи,галласы и пепе!

ХАризма,Класс,Опыт!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Паоло играть еще может. Ему, думается, не стыдно выходить на поле.

 

Стыдно должно быть руководству, которое этим так нагло пользуется.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет Паоло играть еще может. Ему, думается, не стыдно выходить на поле.

 

Стыдно должно быть руководству, которое этим так нагло пользуется.

И как мне кажется будет пользоваться этим еще наглее. Не знаю, быть может я по другому смотрю на него, но я хочу что бы он ушел с высоко поднятой головой, а так что Анчи ему покоя не даст, а в 40 лет играть в лучшем случае каждую неделю не так то и просто как он уже сам сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как мне кажется будет пользоваться этим еще наглее. Не знаю, быть может я по другому смотрю на него, но я хочу что бы он ушел с высоко поднятой головой, а так что Анчи ему покоя не даст, а в 40 лет играть в лучшем случае каждую неделю не так то и просто как он уже сам сказал.

 

 

С высоко поднятой головой он уйдет и будет уходить в любом случае и при любом раскладе!!!

Естественно Анчи не даст ему покоя. а какой тренер дал бы, когда нету даже приблизительной замены такому игроку!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korando,

именно сегодня Роберто Бaджо отмечaет уже 42-ой День Рождения :)

A Пaоло действительно ещё молод.Hе фaкт,что это последний сезон для Haшего Легендaрного Кaпитaнa.Может быть я не прaв и выдaю желaемое зa дествительное.

Вот именно год назад он тоже говорил что уйдет , но не ушел :D


Черно красное сердце

FORZA MILANO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chital kak seichas muchaetsa Baggio, ne hotelos bi chtobi Maldini tak zhe stradal. Dazhe ne znayu s odnoi storoni ne hochetsa chtobi on uhodil, s drugoi za ego zdorovye strashno kak to.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини проведёт прощальный матч за сборную 6 июня

 

Тренер сборной Италии Марчелло Липпи подтвердил, что Паоло Мальдини может провести прощальный матч за "Cкуадру Адзурру", сообщает Gazzetta dello Sport. Скорее всего, Мальдини сыграет последний матч в футболке сборной 6 июня, когда итальянцы проведут товарищескую встречу с Северной Ирландией.

Мальдини ушел из национальной сборной после чемпионата мира 2002 года.


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где будет проходить сама игра, Аббатушко? Ты не в курсе?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что точно ничего не ясно, первоначально планировали в Белфасте, но думаю прощальный матч ПАПЫ должен состояться в ИТАЛИИ на САН СИРО!!! :);)

 

Наш календарь:

 

6 Giugno

2009 -

-

- Amichevole

 

10 Giugno

2009 -

-

- Amichevole

 

15 Giugno

2009 Stati Uniti - Italia

-

Pretoria Confederation’s Cup

 

18 Giugno

2009 Egitto - Italia

-

Johannesburg Confederation’s Cup

 

21 Giugno

2009 Italia - Brasile

-

Pretoria Confederation’s Cup

Изменено пользователем Аббат Бузони

Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае надо собираться на выезд.

Такое увидишь раз в жизни


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется думать и верить , что Мальдини уходит но он уже свое решение к сожалению принял!!!!!

 

В эксклюзивном интервью изданию La Stampa легендарный капитан Россонери Паоло Мальдини рассуждает о футболе, тренерах, соперниках и задумывается о будущем после футбола.

 

- 26 июня тебе будет 41, сезон заканчивается 31 мая. Будет другой сезон для Паоло Мальдини?

 

"100% - нет. В прошлом году в это время я сомневался в это время: оставлю ли я футбол или продолжу играть. Теперь сомнений нет".

 

- Тебе было тяжело быть игроком-флагманом?

 

"Напротив. Я обрёл дом, команду, друзей, славу - здесь, в "Милане". Уйти куда-то означало бы потерять это всё".

 

- Наступает момент, когда "гаснет свет" как в случае с Франко Барези - 1:6 в матче с "Ювентусом" в 1997 году...

 

"Плохой день или период может случиться в любом возрасте - в 25 или 40 лет. Но против природы не пойдёшь. Ты можешь выжимать из себя последнее и играть на пределе, но однажды приходит момент, когда ты вынужден сдаться. Хотя я чувствую себя ещё вполне сильным физически, чувствую огонь внутри себя, но я уже принял окончательное решение".

 

- Команды могут становиться заложниками своих капитанов, как в случае с Тотти или Дель Пьеро...

 

"Иногда да, иногда - нет. Всё зависит от контракта и от игры капитана. Мои последние контракты все были сроком на 1 год. Одно дело товарищи, тренер, руководство и болельщики, а другое дело - ты сам. Тут ты сам себе судья".

 

- С одной стороны "идолы" типа Ривальдо, Рональдо, Рональдиньо и Бэкхема, а с другой - гениальные юноши вроде Кака и Пато. Где истинный "Милан"?

 

"В слиянии этих двух явлений. В эпоху Берлускони никогда "Милан" не покупал игроков только из-за их имиджа".

 

- Прощание со Скуадрой Адзуррой...

 

"Газеты много писали об этом. Особенно о том, что Липпи должен вызвать меня на матч Италия-Бразилия. Но я всегда отвечал, что согласен только при соблюдении двух условий: 1) Это не будет милостыней мне и 2) Не будет никаких преград к осуществлению такого проекта".

 

- Италия 20 января 1985 года и Италия сейчас...

 

"Два совершенных антипода - два разных мира. В сфере жизни и в сфере футбола. Тогда не было кризиса, который доставляет нам неприятности сейчас. Тогда футбол по ТВ был только новым веянием - сейчас это настоящее торнадо".

 

- Ты - Berlusconiano, или просто служащий "предприятия" Берлускони?

 

"Скорее первое. Мы совпали с Берлускони в точке честолюбия. Меня всегда поражали его проекты и их выполнение. Я тоже очень амбициозен".

 

- Уже решил, что будешь делать после прощания с футболом?

 

"Тренером не буду. У меня есть фирма, производящая одежду. Но мне хотелось бы остаться в футболе. Увидим как получится".

 

- Кристиану 12 лет, Даниэлю - 7. Они продолжат династию отца?

 

"Откуда же мне сейчас знать? Кристиан играет в детской команде "Милана". Он левый защитник. Кристиан пока не играет. Я пытаюсь вспомнить себя в их возрасте. Меня тогда тоже сравнивали с отцом".

 

- Кальчиополли или странное судейство продолжается?

 

"Не знаю. По-моему этому у нас придаётся слишком большое значение. А вот что я действительно не люблю, так это симуляцию. Когда Кристиан падает и не поднимается. Я всегда кричу ему: Поднимайся!"

 

- Тебе хотелось бы потренироваться у Моуриньо?

 

"Я слышал, что у него отличные отношения с игроками, но мне нравились все мои тренеры. Я тренировался у лучших".

 

- Какой матч ты хотел бы переиграть?

 

"Это не Милан-Ливерпуль. Это матч 2002 года Южная Корея - Италия. Это был мой последний матч в Сборной".

 

- 17 скудетто. "Интер" готов догнать "Милан" в этом сезоне...

 

"Да. Но не всё они выиграли на поле".

 

- Самый волнительный матч...

 

"Дебют в Удине. Я помню, что травму получил Баттистини и в перерыве Лидхольм спросил где я хочу играть - справа или слева? Я ответил - как хочет он. Так я и родился как левый защитник".

 

- Почему иногда маленькие команды типа "Дженоа" или "Кальяри" показывают добротный футбол?

 

"На них не оказывается такое давление со стороны болельщиков, общественности. История и трофеи больших команд заставляют их всегда играть на максимуме и часто это не выходит. Ещё 10-15 лет назад "Дженоа" боялась атаковать на Сан Сиро. Теперь же они замахиваются на победу".

 

- Команда-образец?

 

"Барселона. Мяч внизу - и сплошные кружева".

 

- Самый сильный персональный соперник?

 

"Диего Армандо Марадонна".

 

- В Англии Македа играет в 17 лет, а у нас Паоло Мальдини - в 40...

 

"Я начинал в 16 лет. Македа в 17. Вот и всё сравнение. "МЮ" практически грабят юношеские школы разных клубов мира. А вообще футбол - демократический вид спорта. Тут не смотрят на рост или вес".

 

- Если бы ты был чиновником, что бы сделал для спорта?

 

"Дал бы побольше физических нагрузок в школах. В моё время так и было. А сейчас я вижу слишком много полных детей. Главное развлечение для них - PlayStation".

 

- "Новый Мальдини"?

 

"Мне нравится как играет Давиде Сантон. Я уже сейчас вижу в нём личность".

 

- Твой образец для подражания?

 

"Кабрини. Мне нравилась его история, его игра, игра его сборной, сборной 1978 года".

 

- Фергюссон работает в "МЮ" с 1986 года, Анчелотти всего 8 лет и летом может уйти. Почему "так рано" говорят об износе?

 

"Аномалия Фергюссона никак не относится к Анчелотти. Англичане - другие люди. Они легче принимают поражения".

 

- Карлетто остаётся?

 

"Я прошу его об этом каждый день. Он постоянно отсылает меня с ответом в следующий день".

 

- Фабио Каннаваро сыграл 124 матча за Сборную и может побить твой рекорд. Ревность испытываешь?

 

"Я не отвечу si или no. Я скажу - nì. Я счастлив своими достижениями и рекордами и никогда бы не обменял их на что-то другое".

 

- "40 лет - тот возраст, который впечатляет меня". Эти слова приписывает тебе Gazzetta dello Sport...

 

"Подтверждаю. Более того, я скажу, что как человек и как футболист я нравлюсь себе больше всего в отрезке от 30 до 40 лет".

 

- От защитника к защитнику. Тиаго Силва.

 

"Высочайшего уровня игрок. Атлетичный и реактивный. Он в "Милане". Это здорово".

 

- Чего не хватает "Ювентусу", чтобы вернуть величие?

 

"По-моему, качественных игроков в полузащите. Но не будем говорить о перестройке - достаточно нескольких изменений".

 

- 895 матчей с "Миланом" с учётом всех кубков.

 

"Да. Но мне хотелось бы достичь цифры в 900 матчей. Я оправился от повреждения и готов играть последние 7 матчей. Жаль, что последний матч сезона не дома, а во Флоренции, но в воскресенье 24 мая я поприветствую тиффози на Сан Сиро в матче с "Ромой". И там же попрощаюсь с ними".

 

- Когда ты плакал в последний раз?

 

"Когда смотрел по ТВ похороны жертв землетрясения в Абруццо. Я думал о моих детях. Я был в смятении".


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий человек и футбольный БОГ!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью выпал небольшой кусочек:

- Сейчас говорят о товарищеском матче сборной в Пескаре. Можно было бы объединить две вещи: конкретную помощь жертвам землетрясения в Абруццо и Ваше прощание со сборной...

- Это было бы здорово, я был бы горд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всяки кривлялд нырялд понты прут в 23(или скока там лет), а это всеми признаный, увжажаемый человек, но ни смотря ни на что он не проронил ни капли зазнайства. Великий человек, ну и конечно игрок! Я им восищаюсь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕРКУРИЙ, большое спасибо за интервью.

 

Даже не знаю, что сказать... Я не представляю себе того дня, когда ОН сыграет свой последний матч... ВЕЛИЧАЙШИЙ человек в истории футбола.

Forza Paolo!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркурий,спaсибo.

Всё рaвнo не верится, чтo Пaoлo скoрo зaкoнчит.

 

Он велик.И этим всё сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без слёз ни обойтись в прощальном матче Паоло...


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда уходят великие, всегда хочется плакать. Эта печальная участь не обойдет и нас стороной. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот коммент достоен чтобы его прочитали истинные фаны Милана...

взял с спортс.ру

 

В одном уверен: после его прощального матча и до конца своей жизни ни один фанат «Милана» в мире не будет пить за его здоровье СИДЯ.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот коммент достоен чтобы его прочитали истинные фаны Милана...

взял с спортс.ру

 

точно подмечено.

Эх жаль что Сан Сиро мы должны делить с Интером, а так можно было бы еще при жизни там поставить памятник Великому Паоло, пускай молодежь смотрит, есть на кого равняться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...