Перейти к публикации
Marat

Болезни, которые мы выбираем

Рекомендованные сообщения

Речь, наверное, не о прямом физическое воздействии :blink: . "Женщина любит ушами" - а при больном горле разговаривать трудно :D ). Думаю больные колени тоже эээ...могут в определенные моменты мешать). Не говоря уже о головной боли или температуре под 40...

Сэмс, мы и эту тему тоже совместными усилиями превратим в беседу о вечном :P )).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, Свет, ты недооцениваешь больное горло...

Во-первых, голос становиться таким глубоким, красивым...

Во-вторых, женщины наоборот видят, как тебе говорить тяжело, и счастливо ловят каждое слово и ценят его гораздо больше...

Так что все даже легче становится ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго,

наверное,потому у женщин и болит все время голова, что они ушами любят. А уши, они ж из головы растут :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетическая мутация считается болезнью?


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир, мда, а ведь логично...это мне просто воображение на секундочку отказало :) ).

 

Пьюзо, как версия - принято).

 

Грайне, смотря какая именно мутация...гениальность или ночной образ жизни - точно болезнь :D .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грайне, смотря какая именно мутация...гениальность или ночной образ жизни - точно болезнь :D .

У меня серповидноклеточная анемия. Это генетическая мутация. :)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грайне Ну что ты народ такими терминами грузишь:)))) ? 4Б!!!!!! у тебя безо всяких серпов, мОлотов, мутаций и даже.....гениальности:))))) (хотя ты гений, я не спорю). По-русски ШИЗОФРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это называется. Причём запущенная до ужаса:))))))).... И не пиши, что у меня аналогично...все и так это знают:))))))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати и список лекарств от фактиццки всех перечисленных болезней.

http://2c-foto.ru/121.htm

Даже Грайне мож чо найдет со своей серповидно... :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожие проблемы как у Кондра, чуть холодного перепью или переем и все - простуда обсеспечена. Но главная болезнь - вредность. с ней бороться бесполезно


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но главная болезнь - вредность. с ней бороться бесполезно

 

Это возрастное.

В твоем возрасте я был еще более вредным.

И вообще, сначала бил, а потом думал.

Но вроде, практически прошло...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это возрастное.

В твоем возрасте я был еще более вредным.

И вообще, сначала бил, а потом думал.

Но вроде, практически прошло...

 

А мне не кажется, что это возрастное, хотя тебе виднее наверно. Мне вообще очень не нравится, когда пытаются что-то просто объяснить возрастом или строить отношение к человеку в зависимости от его возраста. Можно быть вполне взрослым, ответственным человеком и в 14 лет, все зависит от обстоятельств жизни. А можно и в 40 быть легкомысленным ребенком. А болезнь она перманентна. Я в подростковом возрасте был еще более вредным, а маленьким так вообще родителям ни на минуту покоя не давал...сейчас научился более или менее себя сдерживать, но вредность осталась, тут на форуме тоже ведь ищу все время к чему бы прицепиться, мне гораздо приятнее сказать то, что человека кольнет, чем что-то приторно приятное :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, сам же отмечаешь динамику. ;)

Посмотрим на тебя на форуме в 40 лет :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот видишь, сам же отмечаешь динамику. ;)

Посмотрим на тебя на форуме в 40 лет :)

 

В том то и дело что динамики нет. Я сейчас такой же вредный как 10 лет назад. Только научился себя сдерживать ,чтобы хоть как то общаться с людьми :) Надо же жить в этом мире, нужно отношения строить так, чтобы окружающие не сразу понимали каков я на самом деле. Этому я более или менее научился. То есть справляюсь с симптомами болезни, а не с ней самой.

В семье, среди друзей и здесь на форуме ( а здесь я многих считаю друзьями) болезнь всегда дает о себе знать, проявляется всеми красками. От этого люди обижаются. А получается самых любимы и близких обижаю чаще всего...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, почитал я Тайфуновское и скажу: респект те Тайфун и уважуха :) Вона как борется человек с собственым безумием, прямо как в фильме "Великолепный ум" :O А мы его баним почем зря :( Вместо того, чтобы из последних сил держать веревку, на которой наш Тайф может повис над пропастью :blink: НЕЛЬЗЯ РЕЗАТЬ ВЕРЕВКУ :blink: Ничё, Тайф, я на тя никогда не обижаюсь, сам могу обидеть кого нипопадя :lol:

 

Но я хочу предостеречь от того, что намекала Оля. Действительно, не хочется чтобы эта тема пошла а-ля старушки на лавочке. Я ее создавал, как ностальгическую. Чтобы кто-то вспомнил, как в детстве тебе делали банки, а потом ты ходил как Бэмби - весь в пятнышках. Или как жгли горчишники, а ты терпел из последних сил, потому что папа ... ну папа, у которого не так уж много свободного времени, читал тебе Три мушкетера :rolleyes: Или как ты с ребятами подвернул ногу, да так что не смог ходить, а они несли из последних сил тебя по лесу к цивилизации, потому что это ж западло в лесу бросать своего. Этого же быть не может :O

 

Или кто-то поделится ценными рецептами лечения распрастраненых болезней. Всем не помешает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любил болеть... Даже очень. В школе вообще был очень даже "болезненным" мальчиком. Но апогея всего этого дела я достиг, пожалуй, в 88-м, аккурат после начала учебного года, когда перед началом сеульской олимпиады решил забить на школу и прочие нужные вещи. Пришёл, значит, к врачу, и закосил на живот. Болит, мол, понос и прочие прелести. После чего загремел в инфекционку, к малым детям, в карантин, где даже общим сортиром пользоваться нельзя. Благо, что сёстры оказались молоденькими и избавили меня от счастья в образе горшка...Да и скучно не было, спасибо им. Но книги, как вы понимаете, пришлось там и оставить. Три дня кайфа, пока с анализами разобрались, да домой отправили, где я имел интересный разговор с мамой. Папа, кстати, всё понял и веселился от души. Но первую неделю от этого спортивного празника я таки урвал)

Сейчас из болезней выбираю только похмелье, т.к. всё остальное себе позволить, увы, не могу... Даже грустно, как-то...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож, кому пригодится B)

В дни, когда уж очень не хотелось идти в школу,

аккуратно, чтобы не переборщить, прикладывал градусник к лампочке

прикроватного бра.

37,4 - достаточно, чтобы вызвать врача и не сильно беспокоить родителей.

2-3 дня домашнего режима и любимых книг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю больные колени тоже эээ...могут в определенные моменты мешать).

ой, Свет :unsure:

очень мешают :unsure: существенно ограничивают выбор....

...эээ... впрочем, таки тема не об этом B)

 

Во-вторых, женщины наоборот видят, как тебе говорить тяжело, и счастливо ловят каждое слово и ценят его гораздо больше...

ага yes.gif

а еще женщины могут в таких случаях, ну, когда тебе говорить тяжело, не заставлять тебя напрягать больное горло, а ... пойти послушать того, кто B) в данный момент не испытывает таких проблем B):rolleyes:

 

упс blush.gif надеюсь, это не все прочитают B)

 

Марго,

наверное,потому у женщин и болит все время голова, что они ушами любят. А уши, они ж из головы растут  :D

хм... а вот если у меня не болит никогда голова (ну, равзе только на похмелье), что бы это значило sorry.gif ?

- у меня нет головы;

- у меня есть голова, но на ней нет ушей;

- уши есть, но я люблю ... не ими :huh:

 

Или кто-то поделится ценными рецептами лечения распрастраненых болезней. Всем не помешает  :)

я могу поделиться своей жизненной позицией ;)

1) всякую болезнь нужно и можно предотвратить! :) Посему - закаляйтесь, предохраняйтесь, не перетруждайтесь, расслабляйтесь и т.д. ... ;)

 

2) если все ж таки заболели, ни в коем случае не зацикливайтесь на этом, не носитесь со своей болячкой, поменьше о ней говорите и вообще вспоминайте. Не жалейте себя и не допускайте, чтобы окружающие вас жалели!

 

Попробуйте! помогает!

Отвечаю wink.gif

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло родиться в семье медиков. :( Поэтому когда все одноклассники с насморком жрали дома апельсины, я с температурой 38 шпарила, как барбос, на уроки :( И до сих пор все хвори переношу на ногах... Мамы боюсь ;)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу... темка! :blink:

Чем болел, чем болел... не помню чем. :huh: Давно это было всё. Сейчас простудными вещами болею крайне редко. То есть могу пить и жрать всё холодное столько, сколько влезет ваще...

Вчера после бани к примеру вышагивал в дубленке нараспашку по улицам города и всё пофиг как обычно! :angry:

В школу ходил всегда... ну нравилась мне моя школа, настолько было блин там интересно и далеко не на самих уроках исключительно... что прогуливать ее не хотелось ни при каких обстоятельствах. То есть не болел... и не халтурил. Еще тренировки футбольные никогда не пропускал.

Вотъ....

Ну да... правда при этом три раза ломал пальцы на руке, два раза руку... три раза проламывал себе (хотя один раз помогли) башку...

Однажды кстати был солнечный ударчик... это когда на жаре строил с отцом баню. Я разумеется геракл хренов - без кепки шнырял весь день на пекле. но тоже это всё фигня.

Весной этого года прострелили мне ногу - тоже фигня так как не повредили кость. ;)

 

А вот нынче... трындец серьезный! <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_sad.png" alt=":(">

Без шуток плачет по мне профессор Мартинс :unsure:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не форум блин а сборище рахитофф :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 годика прогуливаясь у бабушки в полисаднике я упал, да так неудачно, что глазом упал прямо на шип розы(мне говорили, что я впереди коляску свою толкал, об нее спотыкнулся и...).

Была угроза того, что глаз просто "вытечет", меня быстренько дед на руки и пешком в больницу, благо больница была недалеко. Глаз спасли, спасибо врачам, когда лечили меня, мне назначили капать капли в глаз. Делала это моя тетя(во время перерыва на работе), т.к. дедушка с бабушкой во время этой процедуры убегали плакать по комнатам. И вот я лежу на кровати, предавленный сверху своей тетушкой и говорю ей: "тетя Люба, ну когда ты уже на работу пойдешь?"

Еще я в детстве умудрился всунуть голову между перекладин журнального стола, а высунуть не могу и ору на всю хату: "Дееед у меня голова пропала!!!" :D

Старше стал-веселее дело пошло, сломаны на обеих руках 4 пальца, на ногах 2 пальца. Сломана челюсть, нос. Операций не было(тьфу,тьфу,тьфу)

Вобщем жаловаться не стоит, обыкновенное детство, юность, все как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож, кому пригодится  B)

В дни, когда уж очень не хотелось идти в школу,

аккуратно, чтобы не переборщить, прикладывал градусник к лампочке

прикроватного бра.

37,4 - достаточно, чтобы вызвать врача и не сильно беспокоить родителей.

2-3 дня домашнего режима и любимых книг  :)

 

Всё гораздо проще - достаточно встряхнуть градусник обратной стороной - тоесть держать за ртутную емкость. Только смотри не разбей.


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день сижу дома с ангиной, настроение отвратное т.к было намечено много дел и все накрылись медным тазом. Бродил по форуму и заметил тему, которая как раз ко двору.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще один с ангиной :(

маальчики, ну что ж вы такие слабые на горло? :(

 

Выздоравливай, Димк, поскорей!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,здоровьичка желаю...на горло пацаны сильные тока водку ведрами жрать ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...