Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

и этого дурачка в центре тоже? )))

146827.jpg

 

А я его раньше в лицо и не видел. Мерзкий тип, что сказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Кирилл, это типа лысого в Ювентусе, стыдно не знать в лицо своих врагов.

По незнанию еще бухнешь с ним где-нибудь в клубе, тьфу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то Кирилл, это типа лысого в Ювентусе, стыдно не знать в лицо своих врагов.

По незнанию еще бухнешь с ним где-нибудь в клубе, тьфу))

 

Ну после фотки Зю, понял, что что это Аньелли, но почему то я ни капли не удивлен, его вид одновременно вызывает и смех и отвращение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/football/143689099.html

я ж говорю, гоббы с остальными людьми имеют только внешнюю схожесть. почитайте комменты.

Контезаменитель УБИЛ двух человек, а его жалеют и пытаются из него еще и жертву сделать. Медалью его еще за это наградите, почетной грамотой и присудите семьям погибшим выплатить К-заменителю компенсацию за моральный ущерб.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.sports.ru/football/143689099.html

я ж говорю, гоббы с остальными людьми имеют только внешнюю схожесть. почитайте комменты.

Контезаменитель УБИЛ двух человек, а его жалеют и пытаются из него еще и жертву сделать. Медалью его еще за это наградите, почетной грамотой и присудите семьям погибшим выплатить К-заменителю компенсацию за моральный ущерб.

 

Да у них там реально какая то шайка-лейка собралась, одного в тюрму, второму дисквалификацию, третий вообще убийца. Наверняка и Аньелли не без греха, о чем скоро вероятно узнаем.

 

P.S.: Удивляют комменты на спортс ру. людей волнует абсолютно каждый высер по поводу его клуба, кроме факта смерти двух молодых девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Аньелли же шантажист и ханурик ))) второе не наказуемо, к сожалению. А за шантаж он еще ответит ;)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а то непонятно, что происходило в новогоднюю ночь :) За воротник закинул, покататься захотелось. За руль бухим сел - вот и результат плачевный. Оправдывать убийцу - только гоббы могут. Хотя это впрочем как нельзя больше их характеризует)) И благодаря этому я ещё больше убеждаюсь в собственной правоте относительно нынешнего Ювентуса.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так как я являюсь человеком, который является сторонником физиогномики, то глядя на этого Карреру вообще всяческие сомнения отпадают))))Massimo%20Carrera%20FC%20Juventus%20v%20AC%20Chievo%20Verona%20wWo5FbEK4Jul.jpg


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, если снизу фотки 2 см обрезать и взглянуть на него без костюма и галстука, то получается типичный сельский сторож-бухарь, который хронически навеселе, ест жаренную картошку руками и запивает из общей посуды, например из кувшина или чайника, вцепившись в него жирными пальцами. По вечерам устраивает "бои без правил" с себе подобными хануриками но подбирает так, что бы соперники были размером вдвое меньше (что тоже не всегда спасает), а на выходных садится за трактор и едет в соседнее село куралесить в местном клубе.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОпИсаться над вами просто:)))). Иньяцио Абате в возрасте Карреры будет один в один.....ну может у Абате волосы чуть-чуть посветлее. А так сто пудов одно лицо. Да уж, вы реально физио...... гномики:))))) (без обид).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОпИсаться над вами просто:)))). Иньяцио Абате в возрасте Карреры будет один в один.....ну может у Абате волосы чуть-чуть посветлее. А так сто пудов одно лицо. Да уж, вы реально физио...... гномики:))))) (без обид).

:D

Если я скажу, кого мне Абате напоминает, то меня вообще забанят))

Но из уважения к нему и к тому факту, что он является нашим воспитанником, промолчу.

 

Хотя как игрок Абате полный ноль. Короче, Констант, только белый)))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Абате пока еще никого не убил. Хотя бы этим он уже лучше Кареры этого :)

Любая шлюха ставшей матерью уже лучше этого Кареры, ведь она привнесла в этот Мир новую жизнь, а Карера лишил этот Мир двух жизней.

Ну и рожа у него действительно располагает к нетрезвым задушевным беседам на глупые темы ))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокаты Карреры утверждают, что эта

трагедия произошла из-за того, что на

шоссе было слабое освещение, и их

клиент не смог вовремя увидеть аварию,

которая произошла перед ним.

У меня в пригороде вообще освещения нет и что, мне каждый вечер нужно красавиц сбивать?

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело. Его адвокаты не станут же утверждать, что их клиент нажрался на Новый год как скотина, сел за руль и увидев впереди аварию, с мыслями "что это за быдло тут стало" решил не терять времени и попытался объехать, но маневр не удался.

а так, скорее всего, и было.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость! Полномочия Палацци пролонгированы на 4 года.

Молодец мужик. Его именем, лет через 40, наверное аэропорт назовут. Дай Бог здоровья и сил тебе, добрый Человек, в борьбе с преступностью.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1jpg_2532477_5928270.jpg

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, но не вижу, как там Юве спасет итальянский футбол :). Имхо эта ничейка дома с Шахтером ох как им аукнется :(


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Юве по ходу новая философия: В стране не проигрываем, в Европе не выигрываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Юве по ходу новая философия: В стране не проигрываем, в Европе не выигрываем

ага. у них безвыигрышная серия в Европе не намного отстает от безпроигрышной в Италии. а если сроки считать, то в Италии они не проигрывают уже год ,точнее ТОЛЬКО в серии А ибо в кубке Наполи их натянул, а в Европе уже ТРЕТИЙ год пошел, как гоббы не знают побед. Помогают Кальчо возрождать как передовики-стахановцы ...


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще эти падения в штрафной, пойманные нашитые звезды уже мешают разобраться, где СериАл, а где ЛЧ, Матри все таки бездарь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю, давно хотел спросить, а откуда ты, собственно, черпаешь сведения о подлых делишках Аньелли и прочих гоббских персонажей? Нет, мне они очень даже по душе :D , просто любопытно, где всплывала такая инфа, например, как шантаж федеркальчо со стороны Аньелли и последовавшие обещания от Абете подарить ему 3 скудетто?

 

Почему великий итальянский клуб Ювентус умер именно в 2006-м, мутировав в омерзительный блювентус? :) Помнится, еще в 98-м, в матче с мердой, некто Чеккарини своей "ошибочкой" в пользу сабжа повлиял на исход чемпионата...

 

И последнее. Как быть с заговором Сильвио Берлускони и семейного подряда Моратти, якобы специально опорочивших и уничтоживших няшек гоббиков? ;)

Изменено пользователем nnikita

"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисквалификацию Конте сократили до 4-х месяцев. 9-го декабря он возвращается на скамейку.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дисквалификацию Конте сократили до 4-х месяцев. 9-го декабря он возвращается на скамейку.

 

Ну и замечательно))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и замечательно))

:lol: :lol: :lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...