Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

......вылетят - 18) Катания, 19) Кьево, 20) Пескара.
Ну это чистой воды твои ЖЕЛАНИЯ ;) Не путать с ПРОГНОЗАМИ :)

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наполи оброс мясом и слабее не стал

А как же потеря лучшего игрока команды?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же потеря лучшего игрока команды?

 

Ну если для тебя именно нападающие являются лучшими, это вовсе не означает, что это так. Ты не заметил приобретение такого отличного защитника как Гамберини? А кОсовского швейцарца:) Бехрами? Да и в атаку они перспективного чилийца Варгаса взяли. В связи с потерей Лавесси я бы не стал утверждать что Наполи заметно усилился, но не ослаб ни на йоту уж точно. ИМО стал чуть-чуть сильнее. Но Милан-то с интером:))))). Полный караул. Поэтому и 2-е место я Наполи отдаю. Знаешь, если бы мы продали Ибру с Боатенгом (а ТС бы оставили), а вместо них взяли Хаби Алонсо и Де Росси, я бы без малейшего сомнения назвал Милан главным претендентом на скудетто и одним из главных фаворитов ЛЧ.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это чистой воды твои ЖЕЛАНИЯ ;) Не путать с ПРОГНОЗАМИ :)

А вот это ты зря. Кьево по трансфермаркту имеет 18-й состав из 20-ти, а Пескара - 19-й. Ниже только Сиена. Но ты посмотри как она стабильно играет в последнее время. В 2003-м вышла в Серию А, в 2004-м заняла 13-е место, в 2005-м - 15-е, в 2006-м - 16-е (с учётом кальчополи 14-е), в 2007-м - 15-е, в 2008-м - 13-е, в 2009-м - 14-е, в 2010-м - вылетела, в 2011-м вернулась, в 2012-м - 14-е место. Да, Катания тоже 7-й сезон подряд!!! проведёт в Серии А (клубный рекорд), но я не верю, что такая команда очень долго без вылета сможет продержаться (пример Сиены, кстати, очень уместен). Кьево же на этот раз вряд ли удастся за счёт своих "догов" удержаться. Ибо количество отбросов:) в Серии А заметно сократилось - аж на две команды (вместо Чезены, Новары и Лечче (их сАмых любимых:) ) пришла лишь Пескара). Вот на этом и основан мой прогноз по части вылета.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это ты зря. Кьево по трансфермаркту имеет 18-й состав из 20-ти, а Пескара - 19-й. Ниже только Сиена. Но ты посмотри как она стабильно играет в последнее время. В 2003-м вышла в Серию А, в 2004-м заняла 13-е место, в 2005-м - 15-е, в 2006-м - 16-е (с учётом кальчополи 14-е), в 2007-м - 15-е, в 2008-м - 13-е, в 2009-м - 14-е, в 2010-м - вылетела, в 2011-м вернулась, в 2012-м - 14-е место. Да, Катания тоже 7-й сезон подряд!!! проведёт в Серии А (клубный рекорд), но я не верю, что такая команда очень долго без вылета сможет продержаться (пример Сиены, кстати, очень уместен). Кьево же на этот раз вряд ли удастся за счёт своих "догов" удержаться. Ибо количество отбросов:) в Серии А заметно сократилось - аж на две команды (вместо Чезены, Новары и Лечче (их сАмых любимых:) ) пришла лишь Пескара). Вот на этом и основан мой прогноз по части вылета.

А мой прогноз основан на том, что больно "противная" команда эта Катанья. А у себя на острове так тем более.

Да и Катанья в принципе является эталоном стабильности, типичная команда середины турнирной таблицы, которая по-моему ни разу за 6 сезонов не боролась за вылет из Серии А. Во всяком случае, последние годы довольно стабильные результаты показывала.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если для тебя именно нападающие являются лучшими, это вовсе не означает, что это так. Ты не заметил приобретение такого отличного защитника как Гамберини? А кОсовского швейцарца:) Бехрами? Да и в атаку они перспективного чилийца Варгаса взяли. В связи с потерей Лавесси я бы не стал утверждать что Наполи заметно усилился, но не ослаб ни на йоту уж точно. ИМО стал чуть-чуть сильнее. Но Милан-то с интером:))))). Полный караул. Поэтому и 2-е место я Наполи отдаю. Знаешь, если бы мы продали Ибру с Боатенгом (а ТС бы оставили), а вместо них взяли Хаби Алонсо и Де Росси, я бы без малейшего сомнения назвал Милан главным претендентом на скудетто и одним из главных фаворитов ЛЧ.

 

Ну через Лавесси строилась вся игра в атаке.Без такого напарника тот же Кавани вполне может и захандрить. Когда Лавесси по какой-то причине пропускал матчи Наполи в атаке выглядели совсем по-другому. Сейчас на его позиции Пандев наигрывается,но это совсем другого уровня игрок.

Приобретения конечно неплохие,но всеже Гамберини,Бехрами,Варгас-это достаточно средние футболисты,я не считаю,что они будут посильнее тех же наших новичков: Сапаты, Монтоливо или уже практически купленного Паццо. А зная такую особенность Наполи,как потеря очков в матчах где команда сильнее соперника просто на порядок,не думаю,что они всерьез смогут побороться за 2 место.

Хотя что сейчас рассуждать скоро увидим)

 

А вот на Рому интересно взглянуть будет.Команды Земана в большинстве своем скучать не дают.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой прогноз основан на том, что больно "противная" команда эта Катанья. А у себя на острове так тем более.

Да и Катанья в принципе является эталоном стабильности, типичная команда середины турнирной таблицы, которая по-моему ни разу за 6 сезонов не боролась за вылет из Серии А. Во всяком случае, последние годы довольно стабильные результаты показывала.

Ну как это ни разу из 6-ти:)? В 2007-м она финишировала +2 очка от зоны вылета, в 2008-м - +1 вобще. Никуда она не денется, твоя Катания. Вылетит как миленькая. Пора уже, пора.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, пора уже этой Катанье вылететь из серии А. Заколебала своими массовыми завозами легов, при этом из Аргентины. Сиена, сколько себя помню, всегда у меня ассоциировалась с играющей по своим меркам командой. Тем более, италов там всегда хватало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну через Лавесси строилась вся игра в атаке.Без такого напарника тот же Кавани вполне может и захандрить. Когда Лавесси по какой-то причине пропускал матчи Наполи в атаке выглядели совсем по-другому. Сейчас на его позиции Пандев наигрывается,но это совсем другого уровня игрок.

Приобретения конечно неплохие,но всеже Гамберини,Бехрами,Варгас-это достаточно средние футболисты,я не считаю,что они будут посильнее тех же наших новичков: Сапаты, Монтоливо или уже практически купленного Паццо. А зная такую особенность Наполи,как потеря очков в матчах где команда сильнее соперника просто на порядок,не думаю,что они всерьез смогут побороться за 2 место.

Хотя что сейчас рассуждать скоро увидим)

 

А вот на Рому интересно взглянуть будет.Команды Земана в большинстве своем скучать не дают.

Ну да, Монтоливо, Паццини (надеюсь). А кто и в какОм кол-ве!!!!!! ушёл-то!!!!!! Не забывай, что помимо Ибры и ТС ещё Кассано, Неста, Зеедорф, Аквилани, ван Боммель, Дзамбротта (Рино и Пиппо не беру, ибо сам понимаешь). А вот что такое Сапата (как и Констан с Траоре) ты скоро осознаешь. Увы, с ужасом.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что такое Сапата (как и Констан с Траоре) ты скоро осознаешь. Увы, с ужасом.

Да я пока Сапату и так можно сказать с ужасом воспринимаю,вспоминая его времен Ла Лиги))) Но ведь было время в Удинезе достойно играл.Может он просто создан для Серии А?)) Во всяком случае надеюсь на это.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я пока Сапату и так можно сказать с ужасом воспринимаю,вспоминая его времен Ла Лиги))) Но ведь было время в Удинезе достойно играл.Может он просто создан для Серии А?)) Во всяком случае надеюсь на это.

Вполне возможно, что и создан. Тоже, кстати, склоняюсь именно к этому мнению. Но только не для топ-клубов. Удинезе, Дженоа, Парма...даже Лацио (там в последнее время любят таких:) ), но не Милан. И верить в таких ИМО просто глупо, ибо из "перспективных":) они давно вышли, Сапаты эти:). Сапате и Констану - 25, Траоре - 27. В лучшем случае останутся на уровне полуфабрикатов (для ТОП-УРОВНЯ), а в худшем:))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне возможно, что и создан. Тоже, кстати, склоняюсь именно к этому мнению. Но только не для топ-клубов. Удинезе, Дженоа, Парма...даже Лацио (там в последнее время любят таких:) ), но не Милан. И верить в таких ИМО просто глупо, ибо из "перспективных":) они давно вышли, Сапаты эти:). Сапате и Констану - 25, Траоре - 27. В лучшем случае останутся на уровне полуфабрикатов (для ТОП-УРОВНЯ), а в худшем:))).

 

А кто у нас сейчас в обороне классом выше Сапаты? Только если Мексес, но не факт что останется он с нами в этом сезоне. Да и 25 для защитника по сути только начало карьеры.

 

Констан то в целом тоже не плох пока, беда в том, что из таких как он и Боатенг у нас Аллегри начинает треквартист лепить, когда им обоим по хорошему у нас в команде для них одно место для двоих, т.е. центр в виде Боа(Констан)-Монти-Ноче(Констан) вполне приемлим имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы жгут :D

Видят, что пошла движуха по оправданию Конте и теперь они оказывается всего лишь предположения высказывали))))

 

Многие говорят, что эта тема глупая и бессмысленная, но как можно мимо такого пройти не улыбнувшись?))

А про заговор аж слюной брызжали))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоббы жгут :D

Видят, что пошла движуха по оправданию Конте и теперь они оказывается всего лишь предположения высказывали))))

 

Многие говорят, что эта тема глупая и бессмысленная, но как можно мимо такого пройти не улыбнувшись?))

А про заговор аж слюной брызжали))

Вот надо по итогам апелляции, к уже имеющемуся сроку, еще 10 месяцев накинуть, тогда вообще отличное реалити-шоу начнется.

На окна решетки в обязательном порядке установить, а то особо психо-эмоционально неустойчивые гоббы, а таких большинство (8-ми летняя депрессия не могла не оставить отпечатка на усохших полушариях), стану выбрасываться вниз и своими ошметками создавать дополнительные хлопоты дворникам.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то проскакивала инфа, что оправдали Сьену. Есть ли подробности по другим персонаж этой эпопеи ?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам переводи только.

 

без картинок нечитабельно.Надо добавить

 

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120816/Sd4osFUh.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5423621015_6001970_5584827.jpg

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо это Конте там развякался? прессухи какие-то позорные дает. Хамовитый нытик опять недоволен действующим строем и всеми вокруг. Хотя, еще пару дней назад, когда адвокаты его убедили, что будет все хорошо, был готов облизывать всех на кого сейчас гонит, в том числе и Палацци, с которым в начале процесса вообще пытался договориться.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шо это Конте там развякался? прессухи какие-то позорные дает. Хамовитый нытик опять недоволен действующим строем и всеми вокруг. Хотя, еще пару дней назад, когда адвокаты его убедили, что будет все хорошо, был готов облизывать всех на кого сейчас гонит, в том числе и Палацци, с которым в начале процесса вообще пытался договориться.

Зю, а самое классное во всём этом, что Конте - просто тупейшее создание. Знаешь почему? Великий праведник и борец с несправедливостью. Он созывает какие-то прессухи, на которых орёт про несправедливость, продажность и ущербность судебной системы, тем самым открыто и нагло действуя им на нервы. :D Ну вот раз система продажна - они его ещё раз прикроют через годик. Просто за то, что орал во всеуслышанье об этом))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел часть его прессухи. На хорошем нервяке наш борец с несправедливостью,знает что рыло в пушку


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зю, а самое классное во всём этом, что Конте - просто тупейшее создание. Знаешь почему? Великий праведник и борец с несправедливостью. Он созывает какие-то прессухи, на которых орёт про несправедливость, продажность и ущербность судебной системы, тем самым открыто и нагло действуя им на нервы. :D Ну вот раз система продажна - они его ещё раз прикроют через годик. Просто за то, что орал во всеуслышанье об этом))

Одно и то же скучно. Через год его нужно будет в психушку сдать )))

 

видел часть его прессухи. На хорошем нервяке наш борец с несправедливостью,знает что рыло в пушку

Да 100%.

Это только гоббы считают его полностью невиновным, да и то, только из-за того, что он их аленеторит сейчас. Прозябал бы в Сиене, горбатым на него было бы наплевать с самой высокой туринской колокольни.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте конечно будет оправдываться и строить из себя девственницу но все кто в теме прекрасно знают, что и как было.

Да и дальнейшая карьера под большим вопросом кто теперь его пригласит (после срока) на тренерскую должность только Ювики вот он с ними и отправится назад в серию Б!!!

 

P.S. а Зю пора назначить куратором данной темы!!! :)

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. а Зю пора назначить куратором данной темы!!! :)

Зю надо админом на форцаюве назначить, что бы гоббы в полной мере, на своем горбу и что пониже, ощутили холодную сталь карающего меча правосудия!

 

97641395.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...