Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

Защитник «Ювентуса» Андреа Бардзальи поделился впечатлениями от матча за Суперкубок Италии против «Наполи» (4:2).

 

«Мы посвящаем эту победу Конте, Бонуччи и Пепе. Мы пережили несколько сложных месяцев, но теперь очень рады поднять этот трофей.

Бандюганам посвящена бандитская победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Ювентус выигрывал крайний раз без скандала? В серии Б...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было возможности посмотреть, что там случилось? пенальти неправильный?

Да там и с удалениями непонятки какие-то.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Ювентус выигрывал крайний раз без скандала? В серии Б...

 

Ну и после выхода в Серию А, до прошлого сезона спокойно играли, видимо быстро расслабились, ждем в 2014, в мае-июне новый скандал и Серию С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классно они выиграли Если б Милан так выиграл, половина форума бы плевалась.

Пока Аллегри у руля Милана, некоторые, не будем называть имена ( :D ) будут восхвалять Юве до посинения! :)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противно с такими играть. Нужно на Кубок Берлускони Интер звать.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

549470_10151179575909973_1891186896_n.jpg

этим, по-моему, все сказано..

ЗЫ: Vergogna - позор


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашкенази. Не было таких. За прошлый сезон "левая точка" была, пожалуй что, на выезде в Болонье. Все остальные разбирались и не раз, и фолы на игроках "Милана" там имели место быть ;)

Изменено пользователем ice2

oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ice2. удивлен, что с вашей колокольни хоть один левый был - есть такие энтузиасты, кто считает что не только левых не было, так еще и 18 имеющихся недодано))

по игре Наполи проиграл в полузащите вчистую, уступил по владению мяча в 3 раза. Точнее, полузащиты у него просто не было - была защита (неплохо действовавшая на удивление) и Кавани+Пандев. ну и за замену Хамшик-Гаргано огромное спасибо. Рано или поздно преимущество воплощается в голы. Помойке итак повезло, что Боня им второй гол подарил. Они не заслужили победы. А свою психику этим ребятам надо лечить. видимо, где-то далеко от Неаполя. Потому что эта команда была, есть и будет импульсивной и неуравновешенной.

 

почему-то ни один адекватнейший миланиста не воздал должное шизофреникам, которые начали психовать и быдлить задолго до пенальти, возможно, не 100%-ного. По Суньиге я еще могу согласиться - его Маццолени удалил зря, не разобравшись в эпизоде, т.к. он взорвался после несвистнутого нарушения на нем. т.к. это была вторая и команда уже ослаблена, такое удаление только придается матчу характер скандала - за это Маццолени и получил негатив в прессе. Но Пандев - это просто жесть, в любой нормальной команде он огребет штраф тысяч в 100 евро и будет отстранен на какое-то время от игры за неспортивное поведение. Эти же шизики его только поощрят, уверен)) в безобидной ситуации зачем-то стал ругаться с линейным судьей. офсайд якобы свистнул неправильно. ну не кретин.

Изменено пользователем Ашкенази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пенальти, возможно, не 100%-ного
По Суньиге я еще могу согласиться - его Маццолени удалил зря

И несмотря на все это мы победили честно, ибо это нормальное судейство в наших матчах, удалять зря и давать левый пеналь.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и знал что пенальти Ибры всплывут,последний фиговый листок :D причем никто не потверждает левость этих пенальти никакими фактами и видео. Так для красного словца ляпнуть чтобы спать ложиться с легким сердцем


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нефик вообще Ибру приплетать))

Нет Ибры - нет воспоминаний.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нефик вообще Ибру приплетать))

Нет Ибры - нет воспоминаний.

 

надо писать главному по матрице чтобы отфарматировал горбатых :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пох. Победили ну и ладно)

Дай Бог, чтобы все эти "мелочи" вечрашние всплыли в Серии-А.

А в ЛЧ такие штучки сто процентов не прокатят.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ice2. удивлен, что с вашей колокольни хоть один левый был - есть такие энтузиасты, кто считает что не только левых не было, так еще и 18 имеющихся недодано))

по игре Наполи проиграл в полузащите вчистую, уступил по владению мяча в 3 раза. Точнее, полузащиты у него просто не было - была защита (неплохо действовавшая на удивление) и Кавани+Пандев. ну и за замену Хамшик-Гаргано огромное спасибо. Рано или поздно преимущество воплощается в голы. Помойке итак повезло, что Боня им второй гол подарил. Они не заслужили победы. А свою психику этим ребятам надо лечить. видимо, где-то далеко от Неаполя. Потому что эта команда была, есть и будет импульсивной и неуравновешенной.

 

почему-то ни один адекватнейший миланиста не воздал должное шизофреникам, которые начали психовать и быдлить задолго до пенальти, возможно, не 100%-ного. По Суньиге я еще могу согласиться - его Маццолени удалил зря, не разобравшись в эпизоде, т.к. он взорвался после несвистнутого нарушения на нем. т.к. это была вторая и команда уже ослаблена, такое удаление только придается матчу характер скандала - за это Маццолени и получил негатив в прессе. Но Пандев - это просто жесть, в любой нормальной команде он огребет штраф тысяч в 100 евро и будет отстранен на какое-то время от игры за неспортивное поведение. Эти же шизики его только поощрят, уверен)) в безобидной ситуации зачем-то стал ругаться с линейным судьей. офсайд якобы свистнул неправильно. ну не кретин.

 

А я думал у Юве все фанаты как тот *удак кафоно. Предлагаю Ашкенази занести в красную книгу, хотя бы без матов пишет)

 

А по делу написал бы, если бы смотрел) но судя по крикам не только на МФ, но и других общефутбольных сайтах, там по ходу не все так чисто было, как Вы описываете.

 

В любом случае единственный розыгрыш суперкубка Италии в своей жизни я смотрел в прошлом году. Ну не серьезно имхо это, тем более в Пекине, так что поздравляю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И несмотря на все это мы победили честно, ибо это нормальное судейство в наших матчах, удалять зря и давать левый пеналь.

Видишь ли..

Для кого-то это нормальное судейство.

А для кого-то нормально то судейство, где хотя бы засчитывают то, что влетает ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видишь ли..

Для кого-то это нормальное судейство.

А для кого-то нормально то судейство, где хотя бы засчитывают то, что влетает ;)

Вот именно, весь мир главное видит, что судейство мягко говоря было неоднозначным и только ювефаны уверены в обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до чего водка с пивом людей доводит. Говорят, Кофано за последний год окончательно опустился - спился, жена ушла, забрала детей. Парень почувствовал свободу и стал безликим ничтожеством с интеллектом 14-летнего дауна, в общем, превратился в настоящего гобба. Я этому совсем не удивлен и даже верю, ведь к этому давно шло.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот до чего водка с пивом людей доводит. Говорят, Кофано за последний год окончательно опустился - спился, жена ушла, забрала детей. Парень почувствовал свободу и стал безликим ничтожеством с интеллектом 14-летнего дауна, в общем, превратился в настоящего гобба. Я этому совсем не удивлен и даже верю, ведь к этому давно шло.

Кстати, Зю, не знаю, что там у него в жизни, мне глубоко фиолетово, но так забавно наблюдать))

 

Везде забанили где только можно, но он всё равно пытается чревовещать)) Захожу на МФ, смотрю Марат уже в объявах его на год забанил :) Видимо зашёл желчи излить)) Больше нигде прорваться не может, так в твиттере какую-то ахинею пишет)) Короче, весёлый парень.

 

Ну а что касается Ювентуса, то сами же болельщики вызывают негатив к клубу. Вот у меня лично так! Всегда был ЗА ЮВЕ! Уважал, как соперника и относился сдержанно. Но после их нытья, а теперь после всего-навсего одного СКУДЕТТО и высокомерия.... а я уже и не говорю про манию величия, когда они считают, что везде Юве, Юве, Юве...хоть до них никому и дела нет - меня совершенно отвернуло от этого клуба. Друзья, говорю честно, без преувеличения и предвзятости какой-то.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация как и у Женича.

Кстати в Казахстане обострения у ювиков начались еще раньше, еще когда даже гола Мунтари не было, ныли ныли про пендали Ибры.

А некоторые уже с ума сошли кажется, реально жалко их уже.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везде забанили где только можно, но он всё равно пытается чревовещать)) Захожу на МФ, смотрю Марат уже в объявах его на год забанил :) Видимо зашёл желчи излить)) Больше нигде прорваться не может, так в твиттере какую-то ахинею пишет)) Короче, весёлый парень.

Это не он пишет, а "ёрш" ))) Времени же стало свободного море, заняться больше нечем.

скоро ноут пропьет - перестанет (((

Ну а что касается Ювентуса, то сами же болельщики вызывают негатив к клубу. Вот у меня лично так! Всегда был ЗА ЮВЕ! Уважал, как соперника и относился сдержанно. Но после их нытья, а теперь после всего-навсего одного СКУДЕТТО и высокомерия.... а я уже и не говорю про манию величия, когда они считают, что везде Юве, Юве, Юве...хоть до них никому и дела нет - меня совершенно отвернуло от этого клуба. Друзья, говорю честно, без преувеличения и предвзятости какой-то.

Вот-вот. А самое приятное, это вспоминать, как они нам, Роме, Ливерпулю (после Эйзеля то) и всем кто мог конкурировать с Интером, долгие годы зад лизали, когда сами были мягко говоря тряпкой, о которую все ноги вытирают. Да так привыкли этой тряпкой быть, что несмотря ни на что, ею и остались. Вероятно уже навсегда.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока Аллегри у руля Милана, некоторые, не будем называть имена ( :D ) будут восхвалять Юве до посинения! :)

В этой теме отказываюсь быть серьезным)))

Это вещи не связанные между собой:))) Я люблю Милан и с Аллегри и без него)) Но именно он меня бесит уже давно и разумеется я хочу чтобы он ушел! А Юве я всегда симпатизировал просто. Если честно, немного смешно читать эту тему))) с постоянными криками казнить их всех))) линчевать и распять)) при этом с припиской:"нет ну мы то объективно смотрим на вещи":))))

 

 

Да и пох. Победили ну и ладно)

Дай Бог, чтобы все эти "мелочи" вечрашние всплыли в Серии-А.

А в ЛЧ такие штучки сто процентов не прокатят.

 

Ага ага)) у нас же в ЛЧ супер справедливое судейство, карает продажных:))) Матчи Барсы уже все забыли:)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Кальчо в упадке. Мы собираем всех бесплатных полуигроков, кузены совсем сникли, ну а Юве решил устроить свой пир во время чумы. Пройдет несколько лет, Кальчо переродится, весь этот гоббский сброт во главе со своим тренером разбежится и будет новая эра Кальчо, с адекватной тройкой грантов, со своими постоянно борющимся командами вроде Лацио, Ромы и какими нибудь сенсациями, вроде Пармы, а пока будем просто болеть за свой любимый Милан.

 

P.S.: Хочется, чтобы Ашкенази у нас остался, хоть и пишет он предвзято, но где ж найти еще более адекватного фаната Ювентуса(я даже спецом для него с большой буквы писать буду:)). А еще помню у нас фанат кузенов был, Фернандо кажется, тоже вполне себе такой приемлемый сабж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но где ж найти еще более адекватного фаната Ювентуса(я даже спецом для него с большой буквы писать буду:)).

Я вот постоянно лицемерю в этой ветке, когда Ювентус пишу с большой буквы :P Уж больно мне глаз режет :) И не стыдно, и не совестно ни капельки. Если НАШИ форумчане фамилии НАШИХ игроков могут писАть с маленькой буквы, ничего пагубного в написании названия гоббсого братства с мелкой буквы не вижу B)

Интер не так ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...