Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

Кто как считает, что лучше:

1) взять в этом году Скудо договорившись с Интером, а в следующем помочь Кузенам завоевать и им 19-й Скудо

2) договориться с Ювентусом отдать им это Скудо, но что бы они в следующем сезоне не лезли

 

я за первый вариант. во-первых лучше синица в руках, во-вторых верить на слово бандитам и шантажистам нельзя, а составить юридический документ в такой ситуации, не представляется возможным. Да и знаю я по меньшей мере троих Интеристов, которые искренне желают Милану в этом году взять Скудетто. я же ,в свою очередь, искренне желаю, что бы их желание осуществилось :)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто как считает, что лучше:

1) взять в этом году Скудо договорившись с Интером, а в следующем помочь Кузенам завоевать и им 19-й Скудо

2) договориться с Ювентусом отдать им это Скудо, но что бы они в следующем сезоне не лезли

 

я за первый вариант. во-первых лучше синица в руках, во-вторых верить на слово бандитам и шантажистам нельзя, а составить юридический документ в такой ситуации, не представляется возможным. Да и знаю я по меньшей мере троих Интеристов, которые искренне желают Милану в этом году взять Скудетто. я же ,в свою очередь, искренне желаю, что бы их желание осуществилось :)

Конечно первый вариант :).

Я тоже знаю интеристов, которые не против отдать Милану Скуддо этого сезона.

Вот только мне все равно кажется - Скуддо Юве не уступит. Просто он им больше нужен, что-ли. После простоя.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто как считает, что лучше:

1) взять в этом году Скудо договорившись с Интером, а в следующем помочь Кузенам завоевать и им 19-й Скудо

2) договориться с Ювентусом отдать им это Скудо, но что бы они в следующем сезоне не лезли

Каким образом мы возьмем скудо, договорившись с Интером?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким образом мы возьмем скудо, договорившись с Интером?)

Ну, блин.

Есс-но если ошибется Юве.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только мне все равно кажется - Скуддо Юве не уступит. Просто он им больше нужен, что-ли. После простоя.

Согласен. Все таки 8 лет вообще без титулов, для такой команды, какой раньше был Ювентус, это очень долгий срок. Но и ответственность и напряжение возрастает. Смогут если совладать с нервами, то нам уже ничего не поможет. Дрогнут если - Скудо наш.

Каким образом мы возьмем скудо, договорившись с Интером?)

Ну скажем так: каждый решает свои проблемы самостоятельно, но мы не мешаем им, а они не мешают нам ...

 

 

а как такой расклад ... мы проигрываем Дерби, Юве проигрывает Кальяри. в последнем туре мы нагибаем Новару, Юве-Аталанта 1-1 )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто как считает, что лучше:

1) взять в этом году Скудо договорившись с Интером, а в следующем помочь Кузенам завоевать и им 19-й Скудо

2) договориться с Ювентусом отдать им это Скудо, но что бы они в следующем сезоне не лезли

 

я за первый вариант. во-первых лучше синица в руках, во-вторых верить на слово бандитам и шантажистам нельзя, а составить юридический документ в такой ситуации, не представляется возможным. Да и знаю я по меньшей мере троих Интеристов, которые искренне желают Милану в этом году взять Скудетто. я же ,в свою очередь, искренне желаю, что бы их желание осуществилось :)

 

А где гарантия, выиграй мы у кузенов, Юве обязательно оступится? Да и все же нужно в конце сезона самим, эффектно вынести кузенов, чтоб было что вспомнить летом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как такой расклад ... мы проигрываем Дерби, Юве проигрывает Кальяри. в последнем туре мы нагибаем Новару, Юве-Аталанта 1-1 )))

Вот это уже поинтереснее) Взять титул, не обыграв ни Интер, ни Юве (де юре), ни Наполи, ни Лацио - это высший пилотаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вездет так. Все любят Баллотелли, рукоплещат Аллегри обожают Путина)) А Ювентус, конечно полные дибилы, что не хотят самого великого Балотелли))) Стадион построили!! Сволочи! Нашли что строить! нет что б гироэлектростанцию)) И Конте критин! И рожа у него критинская))

А конте реально кретин!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А конте реально кретин!

Потрясающе:)))))). А Фабио Капелло в сезоне 1991/92 не кретин:)))? Ну конечно же нет, ибо он Милан тренировал:))))

 

1991/92 МИЛАН (тренер Капелло) - клуб не участвовал в еврокубках и при этом завоевал скудетто, пройдя весь чемпионат БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ!

 

2011/12 ЮВЕНТУС (тренер Конте) - клуб не участвовал в еврокубках и при этом завоевал скудетто, пройдя весь чемпионат БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ!

 

Для обоих "безпораженческий" скудетто стал первым титулом в тренерской карьере.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен конте скудетто возьмет.

 

P.S. Да, тупо верю. Без фактов, без статистики, без всякой аргументации. Тупо верю и очень этим горжусь.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто как считает, что лучше:

1) взять в этом году Скудо договорившись с Интером, а в следующем помочь Кузенам завоевать и им 19-й Скудо

2) договориться с Ювентусом отдать им это Скудо, но что бы они в следующем сезоне не лезли

 

Оба варианта невозможно обсуждать)) Во втором варианте нам нечего предложить. Это скудетто мы уже им продули с большой долей вероятности. Предлагать им то что у них уже почти есть на то чего и близко нет у нас (скудетто следующего сезона), можно, но только кто согласится?)

В первом варианте и договариваться не надо)) Интеру ЛЕ не нужна, они нам и так проиграют)) Хотя этого нам не хватит для скудетто.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хрен конте скудетто возьмет.

 

P.S. Да, тупо верю. Без фактов, без статистики, без всякой аргументации. Тупо верю и очень этим горжусь.

 

+1000

 

 

Мдааа еще игры не сыграны а уже отдали некоторые скудо Ювикам.

И сравневать Конте с Капелло ,,,,,,это конечно сильно!!! <_<

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношении Балотелли не хотим смотреть на статистику, а смотрим только на то, что вот человек, оказывается просто УГ-шный.

А в отношении Конте смотрим на статистику и по* на то, что сам он УГ похлеще Марио. Форца Юве, чё.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1000

 

 

Мдааа еще игры не сыграны а уже отдали некоторые скудо Ювикам.

И сравневать Конте с Капелло ,,,,,,это конечно сильно!!! <_<

 

Ну Аллегри же сравнивают с Капелло и Анчи))) Я правда так и не очень понял чем они похожи)) видимо мочками ушей))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сравневать Конте с Капелло ,,,,,,это конечно сильно!!! <_<

Прочти внимательнее. Там ясно написано о сравнении Капелло на момент окончания сезона 1991/92 и Конте на нынешний момент! Для обоих безпораженческие скудетто - ПЕРВЫЕ. Речь не идёт о ВСЁМ тренере-Капелло и ВСЁМ тренере-Конте. Это разные поколения. У первого уже всё позади, а у второго всё впереди. Но начали ОДИНАКОВО! И написать что Конте - кретин есть то же самое, что и написать Капелло образца 91/92 - кретин.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отношении Балотелли не хотим смотреть на статистику, а смотрим только на то, что вот человек, оказывается просто УГ-шный.

А в отношении Конте смотрим на статистику и по* на то, что сам он УГ похлеще Марио. Форца Юве, чё.

 

Какую статистику Балотелли? Открываем википедию))

Копировать не буду, сами захотите посмотрите. Но при Интере времен Жозе Балотелли не играл никакой роли в команде. Забил 1 гол в ЛЧ в 2010 и 9 в сериале. Посредственность посредственностью. Я помню его игру. Брал все на себя и терял мяч. Сейчас играет в МС. Не слежу за его играми, но по статистике это что то среднее. И вот на хера спрашивает эта посредственность с таким уе..ным характером?))) Только не пишите про распитие чаев вместе)) он же демонстрирует его своим поведением на поле!!! ))

А Конте уж извиняйте)) Достижений, как игрока, больше. Учился быть тренером он у лучших. И сделал хорошую команду с интересным и эффективным футболом. О его человеческих составляющих я не знаю ничего, но на публике я не припоминаю ничего такого ужасающего))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочти внимательнее. Там ясно написано о сравнении Капелло на момент окончания сезона 1991/92 и Конте на нынешний момент! Для обоих безпораженческие скудетто - ПЕРВЫЕ. Речь не идёт о ВСЁМ тренере-Капелло и ВСЁМ тренере-Конте. Это разные поколения. У первого уже всё позади, а у второго всё впереди. Но начали ОДИНАКОВО! И написать что Конте - кретин есть то же самое, что и написать Капелло образца 91/92 - кретин.

 

Читал внимательно, мысль понятна. Но есть понятие свой и чужой и что там у Конте впереди следующий сезон ясно покажет ( и верится, что и в этом сезоне Милан укажет ему с Ювиками их достойное 2-место)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорёк, что ты хочешь доказать сабжам, которые мечтают видеть Милан (без вратаря и защей) в следующем сезоне вот в таком виде: траоре, мунтари, Кейта, боатенг - мердотелли, ибрахимович:)))). Просто забей, ибо разговаривать здесь не о чем.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно так?

 

Конте - молодец. На самом деле. Поднять команду после этих Феррар, Раньер или кто там ещё у них был, с 7 места на вершину, да ещё не потерпев ни одного поражения в сезоне и выйти в финал кубка - дорогого стоит. И спорить с этим бессмысленно.

 

Но меня он бесит. Бесит его манера поведения, которую я называю идиотской. Бесит его плаксивый взгляд, бесит его беготня на бровке. Да хрен с ним, меня это бесит частично потому, что Юве - конкурент в борьбе за Скудо и у него на данный момент шансов больше. Да, меня жаба душит, что Юве Конте опережает Милан Аллегри на 1 очко за 2 тура до финиша. И что? Конте меня всё равно бесит))) И тут таких много.

 

Однако, повторюсь, умалять его заслуги - НЕЛЕПО.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорёк, что ты хочешь доказать сабжам, которые мечтают видеть Милан (без вратаря и защей) в следующем сезоне вот в таком виде: траоре, мунтари, Кейта, боатенг - мердотелли, ибрахимович:)))). Просто забей, ибо разговаривать здесь не о чем.

А может просто не стоит восхищаться Юве на Миланфанском сайте)). И сравнить Конте можно не легендой Милана, а с Венгером например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какую статистику Балотелли? Открываем википедию))

Может тогда откроем и статистику Матри, Боррьелло?))))) за которых вы так ратуете?))) То, что Бало талантливый, молодой, а главное, он такой же Итальянец - явно в его пользу. А то, что он ЧЕРНЫЙ, это уже ваше личное, "святое", которое к Милану никакого отношения не имеет.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно так?

 

Конте - молодец. На самом деле. Поднять команду после этих Феррар, Раньер или кто там ещё у них был, с 7 места на вершину, да ещё не потерпев ни одного поражения в сезоне и выйти в финал кубка - дорогого стоит. И спорить с этим бессмысленно.

 

Но меня он бесит. Бесит его манера поведения, которую я называю идиотской. Бесит его плаксивый взгляд, бесит его беготня на бровке. Да хрен с ним, меня это бесит частично потому, что Юве - конкурент в борьбе за Скудо и у него на данный момент шансов больше. Да, меня жаба душит, что Юве Конте опережает Милан Аллегри на 1 очко за 2 тура до финиша. И что? Конте меня всё равно бесит))) И тут таких много.

 

Однако, повторюсь, умалять его заслуги - НЕЛЕПО.

Что тебя бесит? Что МИЛАН потенциально СИЛЬНЕЕ Юве, но при этом Конте выжал из своей ещё не окрепшей команды МАКСИМУМ (скудетто, а возможно, что вдобавок ещё и КИ) и подвёл её к пику формы в САМЫЙ НУЖНЫЙ момент, а тренерский штаб+лысые:) Милана СОБСТВЕННОРУЧНО отдали титул конкуренту? Меня тоже бесит, но исключительно вторая часть. Но Юве-то при чём? Или Конте? По ситуации Реал-Барса аналогично, кстати. ПО СУТИ имею в виду. Я с детства в Испании всегда Реалу симпатизировал, ну кроме тогО, чтобы они КЧ брали:), но если эти удаки нынче выстроили убогий нетрадиционал:) (интернационал), наводнив команду законченными кретинами (пепе, марсело, игуаин, ди мария), а Барса сделала ставку на НАЦИОНАЛЬНУЮ команду с точечным вкраплением классных легионеров и добилась шикарных успехов...кто виноват-то? Реал 10!!!! лет уже до финала еврокубка дойти не может. Мы уже 5, кстати:))).......причём даже до ПОЛУФИНАЛА!!!!! Я об этом давным-давно предупреждал, и всё сбывается. И просто глупо ненавидеть Юве, тем более такой симпатичный как нынешний. Команда за 5 лет прошла ужас кальчополи, ею руководили неадекватные уроды (Жан-Клод Блан), наводняли полуфабрикатами типа Рубена Оливейры или Мело итд итп, и вот, наконец, Юве встал на ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ путь. На что тут злиться? Ты, наверное, не помнишь, но во второй половине 90-х Юве уже спасал КАЛЬЧО, и я до сих пор ему очень благодарен за это. После трёх наших финалов ЛЧ подряд (93,94 и 95) мы затем жидко обосрались....спасибо лысому за изгнание Капелло и приглашение другого неадеквата из Кальяри:)))) Табареса......а Юве взял и заменил нас в ЛЧ - тоже взял и вслед за Миланом дошёл до трёх финалов ЛЧ подряд (96,97 и 98). И вобще МИЛАН и ЮВЕ есть две гордости КАЛЬЧО. Это ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ, спорить с которым БЕССМЫСЛЕННО! Нас даже по одному разу все эти ущербные завистники в Серию В ссылали - нас в 1980-м году за т н тотонеро, а их в 2006-м за т н кальчополи. И мы тогда также кувыркались:))). Даже болезненней наш кризис прошёл. Мы скудетто через 8 лет вернули (в 1988-м), а они (ПО СУТИ если) через 6. Кто хочет считать, что через 9 - ради бога, но не забывайте, что мы вернувшись в 1981-м в Серию А, тут же (уже, увы, по спортивному принципу) снова её покинули...а затем опять вернулись. Глупо всё это, друзья. Не уподобляйтесь дешёвому глорью, которых МИЛЛИОНЫ. Орать на Курвах разные гадости все умеют, а вот думать и анализировать увы:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тогда откроем и статистику Матри, Боррьелло?))))) за которых вы так ратуете?))) То, что Бало талантливый, молодой, а главное, он такой же Итальянец - явно в его пользу. А то, что он ЧЕРНЫЙ, это уже ваше личное, "святое", которое к Милану никакого отношения не имеет.

Это имеет как раз самое ПРЯМОЕ отношение. В первую очередь мне не хочется, чтобы Милан в важнейших матчах имел "очень хорошие" шансы остаться ВДЕВЯТЕРОМ! А уже затем чёрный или белый. Ибрахимович, например, белый, и даже европеец. Но это абсолютно то же самое. Нет никакой разницы какого цвета тот или иной отморозок. Можно и смешанного:) позвать. пепе называется:). Ввосьмером играть будем:). А самое смешное (хотя это не смешно), что как нех делать может повториться (и неоднократно) ситуация, случившаяся во время матча ЛЧ-95/96 Спартак-Блэкберн (Ле Со и Бэтти). Круто наверное остаться вдевятером из-за того, что два отморозка в твоей команде устроят мордобой на поле между собой.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Аллегри же сравнивают с Капелло и Анчи))) Я правда так и не очень понял чем они похожи)) видимо мочками ушей))

Это кто сравнивает? :)) Думаю даже так сказать рукоплескатели Аллегри не будут его пока сравнивать ни с Капелло ни даже с Анчи... ему пока еще расти и расти...

 

А вот Конте имхо просто противен был как игрок, его к примеру это дибильное скакание на угловом флажке... и как тренер, с париком :)... как личность что ли... поэтому и Юве его противно, пускай оно хоть трижды "правильное"... и дело тут не в зависти или в том что они на первом месте, а в обычной человеческой неприязни к личности "Конте"... на уровне флюидов что ли, человеческих эмоций, а не мозга... которую МиланМен или не чувствует или закрывает на нее глаза, прикрываясь сухой статистикой...

 

Да и вцелом как по мне, то нужно разделять симпатию на Евроарене и симпатию в нац Чемпе... Когда Юве будет играть в ЛЧ, так сказать отстаивая честь страны, можно за них так сказать и поглорить вполголоса, прикрыв тряпочкой место где будет стоять Конте, чтоб его не видеть... а вот в нац чемпе херли ему дифирамбы то петь???

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и дело тут не в зависти или в том что они на первом месте, а в обычной человеческой неприязни к личности "Конте"... на уровне флюидов что ли, человеческих эмоций, а не мозга... которую МиланМен или не чувствует или закрывает на нее глаза, прикрываясь сухой статистикой...

 

Я лично знакОм с Конте. Довольно долго разговаривал с ним, и даже бухал:). Классный чувак, кстати. С чувством юмора. Когда поблагодарил:) его за перекладину в финале ЛЧ-2003, он даже не обиделся.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...