Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

Еще хочу развеять миф, что благодаря Юве, Италия была сильнейшей в Европе в 90-х.

Это не так. Все исключительно заслуга Милана.

В 90-х Милан штамповал КЕЧи, Интер штамповал Кубки УЕФА, а гоббы наглым образом примазались и теперь выдают превосходство Италии в 90-х над всем остальным Миром за собственную заслугу. На самом же деле, 90% Величия Италии - это заслуга Милана.

Спад у Италии начался когда начался спад у Милана, ну а гоббы параллельно так и вовсе вредить стали, убивая рейтинг позорными ничьими и поражениями в Лиге Европы.

Если бы не Милан и Интер, то все сливающие Ювентус, Палермо, Дженоа и Удинезе, вообще бы угробили рейтинг и опустили Италию до уровня Голландии или даже Турции.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто более Велик, тот кто 10 лет пахал не покладая рук, гнул спину, убивался на тренировках, во всем себе отказывал, вышел 10 раз в финал и 10 раз проиграл. Или тот, кто всю жизнь пил, гулял, трахался, на тренировки опаздывал, валял там по большей части дурака, но один раз стрельнул - дошел до финала, победил и стал чемпионом ...

что круче, быть Уругваем или Голландией?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, ща порылся в рунэте и часто натыкался на неприятные для себя новости....везде конеша по разному пишут,но говорят о том, что Ювентус намерен летом потратить на трансферы 80 млн еврорублей....где-то ваще пишут, шо руководство туринцев обдумывает вариант потратить 150 млн.....епрст...нам такое даже не приснится наверное....если будем сидеть и ждать халявного усиления, можем и постепенно отдать Ювентусу лидирующие позиции в кальчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть пишут. Во-первых это далеко не факт, во-вторых, Реал тратил гораздо больше и в итоге, очень долго не мог выиграть даже Чемпионат Испании который выиграть гораздо легче, чем Серию А.

Лично я вообще чхать хотел на гоббо-трансферы. Милан в следующем сезоне даже этим составом должен нагибать Туринскую помойку.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпионат Испании выиграть легче, чем Серию А? :huh:

Разумеется. В Испании всего две команды, которые претендуют на титул - Реал и Барселона.

В Италии три: Милан, Интер, Ювентус.

естественно, когда у тебя всего один конкурент, то выиграть легче, чем когда конкурентов двое.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумеется. В Испании всего две команды, которые претендуют на титул - Реал и Барселона.

В Италии три: Милан, Интер, Ювентус.

естественно, когда у тебя всего один конкурент, то выиграть легче, чем когда конкурентов двое.

только вот этот самый конкурент, то бишь Барселона стоит и Интера и Ювентуса вместе взятых...и стабильно в последние годы набирал больше 90 очков, не считая сезона 2008-2009(87 очков)....этож как РМ должен был постараться, чтобы обогнать каталонцев? а у нас полумертвый Юве и Интер, который с уходом Маура стал полным уг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вот этот самый конкурент, то бишь Барселона стоит и Интера и Ювентуса вместе взятых...и стабильно в последние годы набирал больше 90 очков, не считая сезона 2008-2009(87 очков)....этож как РМ должен был постараться, чтобы обогнать каталонцев? а у нас полумертвый Юве и Интер, который с уходом Маура стал полным уг..

ну так Реал и потратил на трансферы больше чем все остальные вместе взятые, позвали даже Моуриньо и все равно долгие годы почмокивали в ИСПАНИИ, при том, что в Европе эту Барселону даже Интер драл в это время, а Челси их нагнул вообще стоя на месте не предпринимая никаких действий.

 

То, что Барселона долгие годы с особым цинизмом имела Реал, говорит только о том, что в Руководстве Реала сплошные идиоты. Состав Реала абсолютно не уступает составу Барселоны, т.е. при не безумном подходе, шансы 50х50. а Чемпионат который выигрывает или команда А или команда Б естественно легче выиграть любой их этих команд, чем чемпионат в котором на титул претендуют помимо команд А, В еще и команда С.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но положа руку на сердце, у нас в кальчо тоже последние годы, туров так через 15 становится ясно, что за титул будут бороться 2 команды-в том году мы и кузены, а в этом мы и гоббы....до этого в сезоне 09-10 кузены и волки, ну и по децлу мы так обозначили какое-то сопротивление, которое сошло на нет после проигранного дерби 0-2...

так шо на самом деле не сильно то и кальчо от примеры в этом плане отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась все честно прочитать. Не очень выходит :mellow:

Поэтому, возможно, не в струю, а о своем.

К глорью не отношусь, Милан выбрала сознательно, еще до нашей эры, и упреки в сдаче интересов не принимаю!

Кому любопытно, могут порыться в моих эпистолах, и спокойно обнаружат, что о бабусе - всегда с уважением, иногда с раздражением, но без ненависти и оскорблений.

Но вот что меня удивляет, и, где-то, угнетает: еще несколько лет назад мы все своры спускали на кузенов!

А ювикам даже сочувствовали :lol: ...

Минуло время, и вот вам - туринцы уже не Ювентус, Синьера, старушка?

Гобье -это самое уважительное! Главное зло Кальчо!

Уже не Интер - мерда? Уже к ним с сочувствием будем :lol: ...

 

То, что старушенция воскресла, считаю - благо!

А еще хочу того же Роме и Наполи. И орлятам пора летать. Ну и фиалки! Такие метаморфозы за одно десятилетие - многовато.

Может тогда мы поймем, что Серия - лучший турнир на планете (не, правда-правда, без пафоса :P )

:)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, совсем еще не факт, что старушка воскресла...мы вот тоже в сезоне 98-99 взяли скудо на столетие, а в итоге после этого еще 3 сезона были вообще ниачом, вплоть до победы на Олд Траффорд и поднятием Паоло над головой 6 КЕЧ!!

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но положа руку на сердце, у нас в кальчо тоже последние годы, туров так через 15 становится ясно, что за титул будут бороться 2 команды-в том году мы и кузены, а в этом мы и гоббы....до этого в сезоне 09-10 кузены и волки, ну и по децлу мы так обозначили какое-то сопротивление, которое сошло на нет после проигранного дерби 0-2...

так шо на самом деле не сильно то и кальчо от примеры в этом плане отличается.

Так в каждом нац первенстве, КОНКРЕТНО какой-то титул ПО ХОДУ турнира, оспаривают два команды, за очень редким исключением. Но изначально, в Италии команд способных выиграть чемпионат больше. Это подтверждает история и статистика.

Барселона и Реал, на двоих выиграли 54 чемпионата (32+22) в Италии, Ювентус, Милан и Интер, на троих, выиграли 64 титула. НО, чемп Испании считается с 29 года, а Италия с 1898. т.е. Милан, Юве и Интер разыграли на 37 титулов больше, а выиграли только на 10 больше чем Реал с Барсой.

Поэтому ,если учитывать только ОДИНАКОВЫЕ титулы с 1929 года, то у Реала и Барсы остается 54 титула, а у Милана, Юве и Интера становится 56. это почти абсолютное равенство ,т.к. два титула на ТРОИХ за 83 года, при общем выигранном количестве титулов 56 - минимальная погрешность.

Таким образом, исторически доказано, что чемпионат Италии выиграть сложнее, чем чемпионат Испании. в Испании 50 титулов за 80 лет было разыграно двумя клубами, а в Италии, 50 титулов за 80 лет разыграли три команды.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минуло время, и вот вам - туринцы уже не Ювентус, Синьера, старушка?

Гобье -это самое уважительное! Главное зло Кальчо!

Да, тоже обратил на это внимание))) но это из-за того, что их убогих и "обворованных", как они сами считают, все жалели. А это еще хуже. Уж лучше ненависть, чем жалость.

Лично меня, Интер только году в 2008-09 стал бесить, да и то, только из-за того, что меня мучил единственный вопрос "ну СКОЛЬКО же уже можно", потому что Интер до этого приучил, что больше чем один раз, для них это много ))) но даже в тот год, я не называл их мердой B)

И Ювентус тоже не мерда если в целом, но конкретно сейчас - таки да.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я встревожен,,,,,,,,точнее огорчен и сильно!!!!! И какой нахрен из меня популист :lol: или как их там называют.

Ах да объективность,,,,,,,,,,,,,,,,,, хотелось бы посмотреть на Вашу объективность на Сан Сиро ,,,,,,,,,,,,,,, просто не надо гордиться тем что мы слабы и проявлять радость. что кто то сильнее,,,,,,,,,,,,,,,..да хрен там пацаны да же при всей реальности пусть попоробуют допрыгнуть до Милана а уж потом поговорим.

 

Обьясни пожалуйста, какой извилиной своего антагонируюшего мозга ты решил что я не болею за Милан? Ты обычный ура-патриот, который не хочет погимать что неннависть к соперникам не делает свою команду лучше.

А посему говорить с тобой не имеет смысла.

Я поздравил ювиков точно также как они поздравили меня в том сезоне и это абсолютно нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, уже незаметно наступил вечер. хотел на велосипеде покататься, а из-за этих гоббов пропустил (((

все, ну их нафиг. надоели. они не стоят столько внимания, тем более моего. :D


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обьясни пожалуйста, какой извилиной своего антагонируюшего мозга ты решил что я не болею за Милан? Ты обычный ура-патриот, который не хочет погимать что неннависть к соперникам не делает свою команду лучше.

А посему говорить с тобой не имеет смысла.

Я поздравил ювиков точно также как они поздравили меня в том сезоне и это абсолютно нормально.

 

ну если говорить не имеет смысла то чего тогда отвечаешь???

И нету никакой ненависти и если тебя поздравили то явно не на данном форуме и еще раз повторюсь, что дело не в победе ювиков а то что тут их восхваляют а мы почему то самая хреновая команда начиная от физрука и заканчивая игроками. Уважение к сопернику никто не отменял НО и прыгать на своих же костях и проявлять при этом не скрываемую "радость" ,,,,,,,если это Ваш патриотизм то уж извините мне Вас не понять!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да лучше вобще тему убрать, а на главной странице форума написать Мы Милан, а вы говно:). Вам же пох, главное, что гоббы и мерда:). Хотя я вас прекрасно понимаю:). Ваш мозг ещё не сформировался ло той степент, чтобы честно и откровенно признать - нынешние Реал и Милан относительно ТОП-ФУТБОЛА есть две блевотины. Думаете я Барсу люблю? НЕНАВИЖУ просто. каталанцев этих недочеловечных:). Или МС мне нравится:)))? Да боже упаси!!!! Или Зенит...ссу и плАчу:)))). Да чтобы они все в аду сгорели, но факты таковы, что Зенит минимум на две головы выше всех остальных команд в России, МС (даже с отморозком мердотелли в составе) стал РЕАЛЬНО СИЛЬНЕЙШЕЙ командой англии, а Барса последних 5-ти лет - объективно ЛУЧШАЯ ВО ВСЕЙ В ЕВРОПЕ! Сейсас вот Юве ОФИГЕННУЮ команду строит. И строит её КРАСИВО и ПРАВИЛЬНО!!!! Нравится кому это, или нет - не имеет НИКАКОГО значения. А вот мы с Реалом это просто заснуть и больше не просыпаться, образно говоря. И ИМО только законченное глорьё может "верить", что такие "недокоманды" способны что-то выиграть в Европе. 15!!!!! лет на двоих - отсос петрович (Милан - 5 лет плюс Реал - 10 лет......даже финала нет). Случайность:)))? Нет, друзья - это СИСТЕМА! ТОП-ФУТБОЛ - одно, а Зоопарк - из другой области.

В очередной раз, в 358 или какой там))) убеждаюсь, что ты видишь только то, что ХОЧЕШЬ видеть :) Я и Юве поздравил, и признал их потрясающий сезон 2011-2012, и уважаю я их БЕЗУМНО, ДАВНО И ВСЕГДА, и ещё много других вещей. Но Андрюха ЗАЦИКЛЕН на своём мнении и не хочет всего этого видеть. Реагирует, как бык на красную тряпку на вполне ЕСТЕСТВЕННУЮ вещь с моей стороны, в которой видит ПОДВОХ, которого нет)))) Без всякой задней мысли я попросил переименовать "ЮВЕНТУС", который написан капсом на сайте Милана, в просто Ювентус.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен с Миланманом. топики Юве и Пирло лучше удалить. тогда у меня появится больше свободного времени и я смогу таки покататься на велосипеде )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, если красное есть красное, а синее есть синее, то это стоит признать. Не признает это только либо законченный дебил, либо дальтоник. Но последнему это простительно, так как это больной человек. Я думаю, что КАЖДЫЙ в этом году признает, что Ювентус заслужил Скудетто. 0!!! в графе поражений - дорогого стоит. Да и в целом по игре команда смотрелась отлично. Но одно дело признать, а другое дело постоянно тыкать в рожу этим Ювентусом. Тем более ТЕНДЕНЦИИ пока не наблюдается. В будущем году будет ЛЧ, Серия А, потом будет стареющий увядающий Пирло, вокруг которого строится игра нынешнего Ювентуса. Вот там и посмотрим. Будет ли что признавать или нет.

 

Андрей ,вот ты недавно говорил, когда разговор был за Аллегри и что он недоумок, что Скудо это фигня, а истинное величие это ЛЧ. ну так вот у Юве этой фигни больше чем у Милана. так разве это хорошо? это плохо! у гоббов фигни больше чем у кого бы то ни было в Италии. а у Милана Величия и Славы больше чем у кого бы то ни было в Мире.

и если Милан король помоеек в последних сезонах, то Ювентус властелин фигни за всю историю )))

Вот как этого человека можно не любить, скажите мне?))))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюха ЗАЦИКЛЕН на своём мнении и не хочет всего этого видеть.

 

Если вы так считаете, я избавлю вас от своего:)))) мнения,которое есть самое справедливое и непредвзятое мнение в этом грёбаном ущербном мире. Будьте одним из тысяч аналогичных форумов в рунете. Рутиной Рутиновной Рутиновой-Неадекватовой:). Мне реально всё это осто3,14здело.

 

3,14здец, убрали-таки название Ювентус, написанное в заголовке темы большими буквами. Ну написал кто-то изначально, да бог бы с ним. Нет, мля, проявили-таки свою ущербность и переправили. Ну о чём после этого можно говорить.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы так считаете, я избавлю вас от своего:)))) мнения,которое есть самое справедливое и непредвзятое мнение в этом грёбаном ущербном мире. Будьте одним из тысяч аналогичных форумов в рунете. Рутиной Рутиновной Рутиновой-Неадекватовой:). Мне реально всё это осто3,14здело.

Вот))) Я ж говорю, ЗАЦИКЛЕН. Опять увидел то, что является далеко не основной мыслью моего постинга)))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3,14здец, убрали-таки название Ювентус, написанное в заголовке темы большими буквами. Ну написал кто-то изначально, да бог бы с ним. Нет, мля, проявили-таки свою ущербность и переправили. Ну о чём после этого можно говорить.

Это промежуточный этап. Когда Юве возьмет Копу, будем требовать, что бы тему вовсе стерли ))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3,14здец, убрали-таки название Ювентус, написанное в заголовке темы большими буквами. Ну написал кто-то изначально, да бог бы с ним. Нет, мля, проявили-таки свою ущербность и переправили. Ну о чём после этого можно говорить.

Первая буква в названии - заглавная, и она увеличена в размере по сравнению со всеми остальными. Это правило!!! С какого х.я все буквы должны быть большими?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Женич прав.

Тут вопрос не в плоскости, что название клуба ЗАГЛАВНЫМИ буквами более крутое, а в том, что орфографию и пунктуацию никто не отменял.

И это есть в правилах. И Миланман ратует, что бы писали правильно.

Зачем искать черную кошку в черной комнате, тем более, если её там нет?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот))) Я ж говорю, ЗАЦИКЛЕН. Опять увидел то, что является далеко не основной мыслью моего постинга)))

Да, неее, Жень, не об этом!

Ну изначально озаглавили так тему.

Столько лет такое написание никому не мозолило глаза, а тут - нате вам!

Продули Юве Скудо. Обидно!

Ну, так хоть тут отыграемся :lol:

Унизим, мля!

Мелковато, прав Андрей...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...