Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

Это У МЕНЯ??????? двойные стандарты:))))?????? Пипец глорьё:)))). А кто тут, словно как поросИ на вертеле:) после ответки с Барсой в 1/4 ЛЧ усирался, что зато мы скудо возьмём:))))? Теперь скудо не важно, да? Ребят, вам важно только собственное ЭГО, и это так чётко просматривается, что уже не смешно даже.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1997-Боруссия считай дома играла финал(в Мюнхене)

1998-Юве почти весь матч имел серьезное преимущество над РМ, но как это иногда бывает выиграл тот, кто не заслужил

2003-Юве ничем нам особо не уступал, но проиграл в серии пеналей, что тоже не всегда отражает истинную силу команды+не было Недведа.

вот и я говорю, даже лузеровей интера. Хотя в финале 2010-го я так болел за Баварию, что за Милан иногда так не переживаю. ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И очень хорошо! если бы позволили Моджи и дальше УБИВАТЬ Кальчо, то сейчас мы бы не с Германией за 3-е место в рейтинге соперничали ,в с Россией и Украиной за место в десятке.

Однако, как показывает время, именно во времена могучего Ювентуса, Кальчо был на подъёме и считался элитным дивизионом. Конечно, я понимаю, что с тех пор много воды утекло, появилось много объективных причин, как в политике, так и в экономике, но тем не менее. При штамповании Скудетто Интером - рухнуло всё.

 

И вообще, Интер - это мерзкие и грязные сучёныши)) Обосрались в чемпе, вроде бы недоброжелатели-миланисты должны быть удовлетворены. Нет же! И тут подлянку устроили. Из-за их победы мы лишились интриги в последнем туре))) Не сидится им на месте)) везде поданасрать надо :D

 

А Юве уже слишком много на нашем форуме)))

 

А когда чего-то слишком много - это начинает надоедать и вызывать отвращение наряду с раздражением)))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я говорю, даже лузеровей интера. Хотя в финале 2010-го я так болел за Баварию, что за Милан иногда так не переживаю. ;)

Ну да, ты видимо, желал сейчас видеть картину Испания - 13 КЧ, а Италия - 11. Слава богу, что 13:12 в реальности. Офигенный кальчоман:)))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос назрел) Нахрена считать проигранные финалы?)))) Да пусть хоть гоббы 20 раз подряд в финале усрутся, и че?))) Это лишь будет означать, что они конкретные лошары))))

 

P.S. Кстати, это на самом деле мы подлянку гоббам устроили, не дали им скудо выиграть на новом стадионе))) А в последнем туре уже эмоции чутка не те будут)))))

 

Андрей, просто надо учитывать, что болеть за Милан не всегда тождественно болеть за Скуадру) Тогда всё более-менее понятно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это У МЕНЯ??????? двойные стандарты:))))?????? Пипец глорьё:)))). А кто тут, словно как поросИ на вертеле:) после ответки с Барсой в 1/4 ЛЧ усирался, что зато мы скудо возьмём:))))? Теперь скудо не важно, да? Ребят, вам важно только собственное ЭГО, и это так чётко просматривается, что уже не смешно даже.

Так мы, в частности я, никогда и не отрицал важность и того и другого, и Скудо важно и ЛЧ... а ты твердил из дня в день что важно только ЛЧ и ниипет... а теперь оказывается что нет... тобишь в твоей "Системе Ценностей" Юве лажовее Интера, а ты пытаешься доказать обратное любой ценой... кто бы говорил об "ЭГО" (любой ценой доказать что "Я - МиланМен" прав и ниипет) и о "глорье"...

 

А в нашей "Системе Ценностей" нету статистики, есть чистой воды эмоции... мы любим Милан и мы глоры потому что ТУПО ненавидим другие клубы, в Италии...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дело даже не в этом. Можно же не любить Юве и симпатизировать Брешии ? можно. Так почему нельзя не любить Юве и прохладно относиться но с интересом относится к Интеру?

Я с теплотой вспоминаю Юве 90-х. Но Юве начала нулевых ненавижу. Они тогда так безбожно мутили в серии А, что я был готов придушить любого гобба из руководства Юве. к Юве послекальчопольного периода, я стал относится немного лучше, ибо за год без них, когда они были в серии Б, стало скучновато, потом, когда они были убогими середняками, пинать их тоже не было никакого желания. а теперь когда они "вернулись" и снова заработал кабинет, я стал к ним относиться так, как они того заслуживают.

Разумеется, формально, по титулам, Ювентус не самая паршивая команда, но только то, что они успели наворовать кучу Скудетто, недостаточный повод для уважения. Потом, по проигранным финалам ЛЧ, Ювентус удерживает первую позицию наравне с Бенфикой. это тоже как то не способствует появлению уважения )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, просто надо учитывать, что болеть за Милан не всегда тождественно болеть за Скуадру) Тогда всё более-менее понятно будет.

 

Зачем тогда болеть за Милан? МИЛАН (Милан, Италия). Для меня это СВЯТО! И с тем, кто болеет за Милан, но болеет за другую сборную (не за итальянскую) я не собираюсь о чём-либо спорить. Объяснял уже неоднократно. Без обид, но в моём понимании это т н "грязь". Ставьте на меня "игнор" и всё ОК.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, да! Кто-то уже предлагал, Басти по-моему. Поменяйте название ЮВЕНТУС на Ювентус. Мне тоже реально глаз режет :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тогда болеть за Милан? МИЛАН (Милан, Италия). Для меня это СВЯТО! И с тем, кто болеет за Милан, но болеет за другую сборную (не за итальянскую) я не собираюсь о чём-либо спорить. Объяснял уже неоднократно. Без обид, но в моём понимании это т н "грязь". Ставьте на меня "игнор" и всё ОК.

Но ведь это не должно значить что болельщик Скуадры -> должен автоматически глорить все клубы, где играют сборники... включая Юве, Интер, Рому и прочее... а по твоим словам выходит что должен и должен только потому что гипотетически это будет плюсом для сборной... так кто еще глор Милана? "боление" за все Итальянские клубы - это теперь единственно верное "боление" за Милан? дожили... :huh:

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, да! Кто-то уже предлагал, Басти по-моему. Поменяйте название ЮВЕНТУС на Ювентус. Мне тоже реально глаз режет :)

Да лучше вобще тему убрать, а на главной странице форума написать Мы Милан, а вы говно:). Вам же пох, главное, что гоббы и мерда:). Хотя я вас прекрасно понимаю:). Ваш мозг ещё не сформировался ло той степент, чтобы честно и откровенно признать - нынешние Реал и Милан относительно ТОП-ФУТБОЛА есть две блевотины. Думаете я Барсу люблю? НЕНАВИЖУ просто. каталанцев этих недочеловечных:). Или МС мне нравится:)))? Да боже упаси!!!! Или Зенит...ссу и плАчу:)))). Да чтобы они все в аду сгорели, но факты таковы, что Зенит минимум на две головы выше всех остальных команд в России, МС (даже с отморозком мердотелли в составе) стал РЕАЛЬНО СИЛЬНЕЙШЕЙ командой англии, а Барса последних 5-ти лет - объективно ЛУЧШАЯ ВО ВСЕЙ В ЕВРОПЕ! Сейсас вот Юве ОФИГЕННУЮ команду строит. И строит её КРАСИВО и ПРАВИЛЬНО!!!! Нравится кому это, или нет - не имеет НИКАКОГО значения. А вот мы с Реалом это просто заснуть и больше не просыпаться, образно говоря. И ИМО только законченное глорьё может "верить", что такие "недокоманды" способны что-то выиграть в Европе. 15!!!!! лет на двоих - отсос петрович (Милан - 5 лет плюс Реал - 10 лет......даже финала нет). Случайность:)))? Нет, друзья - это СИСТЕМА! ТОП-ФУТБОЛ - одно, а Зоопарк - из другой области.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, ты видимо, желал сейчас видеть картину Испания - 13 КЧ, а Италия - 11. Слава богу, что 13:12 в реальности. Офигенный кальчоман:)))))).

Да срать мне на то, сколько ЛЧ у Испании и сколько у Италии. Главное, что у Милана их 7. Пока 7, у Реала 9. Я не бегаю из угла в угол и не ору что я - кальчоман. Я - МИЛАНман, люблю МИЛАН и только МИЛАН. И срать мне большими личинками на Ювентус, Интер и другие итальянские клубы, как в Европе, так и в Италии.

13:12... :huh:

 

А если Милан, как клуб переедет в РФ к Путину, другу Берла и заявится в РПЛ, эти кальчоманы остануться такими же кальчоманами??

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да лучше вобще тему убрать, а на главной странице форума написать Мы Милан, а вы говно:).

Давно пора...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Кстати, это на самом деле мы подлянку гоббам устроили, не дали им скудо выиграть на новом стадионе))) А в последнем туре уже эмоции чутка не те будут)))))

На мой взгляд когда Юве выигрывает чемпионство на стадионе имени Нерео Рокко - это еще хуже.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да лучше вобще тему убрать, а на главной странице форума написать Мы Милан, а вы говно:). Вам же пох, главное, что гоббы и мерда:). Хотя я вас прекрасно понимаю:). Ваш мозг ещё не сформировался ло той степент, чтобы честно и откровенно признать - нынешние Реал и Милан относительно ТОП-ФУТБОЛА есть две блевотины. Думаете я Барсу люблю? НЕНАВИЖУ просто. каталанцев этих недочеловечных:). Или МС мне нравится:)))? Да боже упаси!!!! Или Зенит...ссу и плАчу:)))). Да чтобы они все в аду сгорели, но факты таковы, что Зенит минимум на две головы выше всех остальных команд в России, МС (даже с отморозком мердотелли в составе) стал РЕАЛЬНО СИЛЬНЕЙШЕЙ командой англии, а Барса последних 5-ти лет - объективно ЛУЧШАЯ ВО ВСЕЙ В ЕВРОПЕ! Сейсас вот Юве ОФИГЕННУЮ команду строит. И строит её КРАСИВО и ПРАВИЛЬНО!!!! Нравится кому это, или нет - не имеет НИКАКОГО значения. А вот мы с Реалом это просто заснуть и больше не просыпаться, образно говоря. И ИМО только законченное глорьё может "верить", что такие "недокоманды" способны что-то выиграть в Европе. 15!!!!! лет на двоих - отсос петрович (Милан - 5 лет плюс Реал - 10 лет......даже финала нет). Случайность:)))? Нет, друзья - это СИСТЕМА! ТОП-ФУТБОЛ - одно, а Зоопарк - из другой области.

Так вот это тебе похоже не понять, что никто и не рассказывает что у нас правильно и хорошо сейчас, а у них нет... это наш путь, и на нем у нас сейчас не лучшие времена, это факт...

но это не значит что нужно срать на своих и ананировать на чужих, день о тодня, рассказывая кто настоящий глор, а кто нет...

 

Глор (синонимы «глорье», «глорота», «глорик») — это человек, который в спорте всегда болеет за победителей (чемпионов/фаворитов схваток). Следовательно, как только «любимая» команда (или спортсмен) глора проигрывает, он начинает болеть за тех, кто у них выиграл. Предположительно, термин происходит от английского слова «glory» (слава, триумф).

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15!!!!! лет на двоих - отсос петрович (Милан - 5 лет плюс Реал - 10 лет......даже финала нет). Случайность:)))? Нет, друзья - это СИСТЕМА! ТОП-ФУТБОЛ - одно, а Зоопарк - из другой области.

Можно подумать, Ювентус избалован финалами в последние годы больше чем Реал. ну а с Миланом сравнивать гоббов вообще невозможно. точнее можно, но сравнение будет очень унизительно для гоббов.

ВСЕ, абсолютно все вертят фактами как это им выгодно. и двойные стандарты используют тоже все, просто не всегда сами это замечают. я вот, например, знаю что грешен и не скрываю этого. а зачем, если остальные это видят?

Андрей ,вот ты недавно говорил, когда разговор был за Аллегри и что он недоумок, что Скудо это фигня, а истинное величие это ЛЧ. ну так вот у Юве этой фигни больше чем у Милана. так разве это хорошо? это плохо! у гоббов фигни больше чем у кого бы то ни было в Италии. а у Милана Величия и Славы больше чем у кого бы то ни было в Мире.

и если Милан король помоеек в последних сезонах, то Ювентус властелин фигни за всю историю )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да срать мне на то, сколько ЛЧ у Испании и сколько у Италии. Главное, что у Милана их 7. Пока 7, у Реала 9. Я не бегаю из угла в угол и не ору что я - кальчоман. Я - МИЛАНман, люблю МИЛАН и только МИЛАН. И срать мне большими личинками на Ювентус, Интер и другие итальянские клубы, как в Европе, так и в Италии.

13:12... :huh:

+1

мне вот тоже глубоко пох и на Скуадру и на другие итальянские клубы....я болею за Милан...Милану хорошо, значит хорошо мне, Милану плохо-значит хреново мне...а что там у сборной Италии, других итальянских клубов, да и вообще у какой-либо сборной вообще мне пополам...да хоть пусть они все последние места занимают, главное чтоб Милан был Королем футбола.

P.S. ваще не могу понять как можно было болеть в финале 2010 за Интер? эт шоб они за сезон взяли 3 трофея и над нами ржали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, Интер - это мерзкие и грязные сучёныши)) Обосрались в чемпе, вроде бы недоброжелатели-миланисты должны быть удовлетворены. Нет же! И тут подлянку устроили. Из-за их победы мы лишились интриги в последнем туре))) Не сидится им на месте)) везде поданасрать надо :D

С одной стороны конечно да, подгадили. Но ведь и молодцы. Какое им дело до нас, до гоббов и кто из нас возьмет Скудо? Сыграли как смогли и даже лучше, за матч им спасибо, было интересно, хоть и грустно, а в целом, ничего кроме уважения. Миланский Интер это не продажная Сицилия, у которой напрочь отсутствует понятие чести. У них главная задача торговать, остаться в серии А, а потом слить всем кому можно, что бы они потом слили в следующем году им в ответ, что позволит сицилийцам остаться в серии А и на следующий сезон и так по кругу. Сицилию, как и Англию, нужно утопить в море.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тогда болеть за Милан? МИЛАН (Милан, Италия). Для меня это СВЯТО! И с тем, кто болеет за Милан, но болеет за другую сборную (не за итальянскую) я не собираюсь о чём-либо спорить. Объяснял уже неоднократно. Без обид, но в моём понимании это т н "грязь". Ставьте на меня "игнор" и всё ОК.

То есть болельщики сборной России обязаны болеть лишь за Спартак, ЦСКА, Динамо и т.д., да? Болельщики Бразилии не имеют право посмотреть в сторону итальянских клубов - нате вам Фламенго, Сантосы и так далее. В моём понимании это чушь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я болею:

1 за Милан

2 за Сборную Италии

3 за Итальянские команды в Еврокубках, но не в 100%х случаев. Рейтинг конечно важен, но ради того, что бы от Италии в ЛЧ играло 4 команды, я не собираюсь себя пересиливать и болеть за Ювентус в следующей ЛЧ, как никогда не болел за Палермо и никогда бы не стал болеть за Ливорно, Бари, Катанию, Лечче ... слава богу они в Еврокубках не частые гости.

Ну вот какая мне разница, по большому то счету, сколько от Италии будет в ЛЧ команд 3 или 4? главное что бы Милан там играл. а если будет хоть 10 команд от Италии в ЛЧ, но не будет Милана, то кладу я на эту ЛЧ и жду следующую.

в этом сезоне, очень нравился Наполи. когда Интер сделал триплет болел за них в финале, да и по ходу турнира желал им побед в каждом матче.

Все зависит от ситуации. можно не любить негров и китайцев в целом, но тем не менее, время от времени, чпокать негритянок и азиаток )))

в 90-х за Юве топил в ЛЧ постоянно как за родных. в начале нулевых, несмотря на то, что ненавидел их за Серию А, в ЛЧ их поддерживал (понимаю теперь уже что напрасно, но не жалею), когда из Серии Б вернулись, тоже за них в ЛЧ переживал и был очень огорчен когда Челси продули. Как будет осенью, не знаю. Сейчас настроен очень сильно против Юве и болеть собираюсь против них. как будет когда начнутся матчи ... знать не могу. но вполне допускаю, что мое сердце сжалится, т.к. оно у меня очень большое и доброе, и я стану подтапливать в ЛЧ за гоббов. но я этого не хочу и шансов на это не много.

ненавижу гадов! ))))

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю - скромный человек. Да :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из группы не выйдут, какая весна нах... имхо ;)... пусть радуются своему единственному трофею в ближайшие 5 лет...

 

не копейки не терять и трофеи брать? было бы на бумаге все так просто как в жизни, все бы ЛЧ выигрывали по десять раз в год... думаю что Галлиани не глупее МиланМана, просто у него Галлиани и опыта и информации побольше будет, не считаешь?

смотря конечно что за группа. Рейтинг щас у них махонький так что приключения гарантированы

 

В мире только одна команда зарабатывает и выигрывает достаточно регулярно-имхо это Бавария. Остальные выживают как могут,кто то продается нуворишам из третьего мира,кто то эксплуатирует свою значимость для отдельных регионов,кто то просто влезает в долги а потом отбывает на "Канары"

 

Причем тут Миланман? Это просто отдельное мнение отдельного человека,там спорить бесполезно и бессмысленно. Вот человек поздравляет Ювентус называя его каким то там локомотивом кальчо и прочее хотя по его же собственной классификации имея всего 2 кубка чемпионов и 28 "помоечных" скудетто гоббов следовало бы называть итальянским Селтиком ну или Сконто там :D и таких нестыковок вагон

 

Время все расставит по своим местам. И по Пирло и про Конте и про Аллегри и тд.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть решение "проблемы 3-х звезд", которое ювикам должно еще больше понравится.

Нужно просто налепить две большие золотые звезды и восемь маленьких позолоченных. что до серебрянной звезды, то если продуют Неаполю в финале, то вместо одной серебряной звезды, могут прилепить девять алюминиевых. Итого, даже при учете проигрыша в финале Кубка, количество звезд на футболках Юве будет равняться аж 19-ти. а если оставят клоунскую фиолетовую робу, то с огромной звездой на всю грудь и пузо - ровно 20 звезд!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я болею:

1 за Милан

2 за Сборную Италии

3 за Итальянские команды в Еврокубках, но не в 100%х случаев. Рейтинг конечно важен, но ради того, что бы от Италии в ЛЧ играло 4 команды, я не собираюсь себя пересиливать и болеть за Ювентус в следующей ЛЧ, как никогда не болел за Палермо и никогда бы не стал болеть за Ливорно, Бари, Катанию, Лечче ... слава богу они в Еврокубках не частые гости.

Ну тут же зависит от целей, логика очень проста в том что чем больше команд от Италии тем больше теоретически итальянцев играет в ЛЧ, тем больше получают экпириенса, и тем в теории сильнее сборная Италии... и тем сильнее СериаЛ... и тем сильнее Милан... поэтому всем глорить за Юве и Интер - НЕМЕДЛЕННО!!!... Вот только проблема футбола в Италии сейчас совсем не в том что мы мало глорим за Итальянские клубы, а совсем в другом... и вашему великолепному Юве, в следующем году в Европе это явно докажут...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть решение "проблемы 3-х звезд", которое ювикам должно еще больше понравится.

Нужно просто налепить две большие золотые звезды и восемь маленьких позолоченных. что до серебрянной звезды, то если продуют Неаполю в финале, то вместо одной серебряной звезды, могут прилепить девять алюминиевых. Итого, даже при учете проигрыша в финале Кубка, количество звезд на футболках Юве будет равняться аж 19-ти. а если оставят клоунскую фиолетовую робу, то с огромной звездой на всю грудь и пузо - ровно 20 звезд!

 

мечта адвоката Аньелли-старшего сбылась хоть и посмертно. Дальнейшее существование Юве теряет всякий смысл :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...