Перейти к публикации
Гость Leite Ribeiro Adriano

Сборные

Рекомендованные сообщения

Вот вот, Mike2388))....а больно то будет не только Аббату к примеру, но и мне не меньше(...

 

Арин, можно я пафосу добавлю :P ?

 

Анна Андреевна:

 

Мне голос был. Он звал утешно,

Он говорил: « Иди сюда,

Оставь свой край глухой и грешный,

Оставь Россию навсегда.

Я кровь от рук твоих отмою,

Из сердца выну чёрный стыд,

Я новым именем покрою

Боль поражений и обид».

 

Но равнодушно и спокойно

Руками я замкнула слух,

Чтоб этой речью недостойной

Не осквернялся скорбный дух.

 

Все, все. Ушла вон со всеми нотациями :D )).

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У дураков мысли сходятся ©

 

Я только вчера увидел это сообщение, теперь все окончательно ясно.

Лектер не только не получил наказание за личное оскорбление сразу двух пользователей, жирным шрифтом, и очевидное нарушение пункта правил 1.2; но такое сообщение вообще даже не было удалено. Это просто отстутсвие элементарного уважение к двум пользователям, как со стороны Лектера так и со стороны модераторов.

Чтож, на этом всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба надя,

А в том моём сообщении есть персональные оскорбления ? Их нет. Не придерёшься. Так что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это было сделано местерски, Кросс де Лена" ©


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое откровения: болел за зборную СССР потома за СНГ потом ИТАЛИЯ ну и скоко там лет 10 примерно за мокороны горой.

И вотано предательство!! Вперёд АРГЕНТИНА!!!! Вперёд ДИЕГО!!!!!!!!! Немогу не поддержать чувака , уж очень хочется чтобы колькуляторщики отсасали. Я с тобой красавчик !!!! давай черти!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к Италии всегда хорошо относился, но последнее время, заметил, что хочу, чтобы Италия посильней обделалась :ph34r:. И дело не в самой команде. Команда мне нравится. Дело в некоторых индивидуумах, которые за эту команду болеют. Хочется, чтобы эти господа сели в лужу и поняли, что они не пуп земли.

А я вот такую позицию не понимаю, в принципе. Это ведь и есть: «болеть против», не так ли? Мне без разницы кто и почему болеет за Италию, принижая при этом другие сборные. Я все равно буду за Скуадру. И за Россию тоже душа болит несмотря ни на что.

Арин, можно я пафосу добавлю :P ?

Марго :)

А я, вот, все Лермонтова вспоминаю, местами избитого, но актуального всегда:

 

Люблю отчизну я, но странною любовью!

Не победит ее рассудок мой.

Ни слава, купленная кровью,

Ни полный гордого доверия покой,

Ни темной старины заветные преданья

Не шевелят во мне отрадного мечтанья.

Но я люблю — за что не знаю сам?,—

Ее степей холодное молчанье,

Ее лесов безбрежных колыханье,

Разливы рек ее подобные морям...


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry, а почему ты это мне говоришь? Чуть выше двое товарищей сошлись на том, что РФ вообще не команда. Ну, так будь последователен. Ты же тоже за Россию. Объясни им, что они не правы :) . Италия ни в чьей защите не нуждается. Италия и так хороша. Да и поклонников здесь у неё много ;) . Удобная позиция, за Италию болеть. А за РФ болеют только во время успехов. А во время неудач - тгавят :) .


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличать просто надо нормальных пацанов от ватников, а русские, грузины они арги или сицилийци какая хрен разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удобная позиция, за Италию болеть. А за РФ болеют только во время успехов. А во время неудач - тгавят :) .

 

А ты не обобщай...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда болел за скуадру, сколько себя помню... Ну может в 1988 году отдавал предпочтение Нидерландам по понятным причинам, но с 1990 только Италия... И вот как то объяснить этого не могу.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБЛЮ

1. Франция.

2. Италия.

3. Англия.

 

Против

1. Доменек

2. Португалия.

3. Греция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия и конечно же Россия(не переставая критиковать отдельных чиновников и персоналий ;) ) ... в отдельных матчах - по ситуации/настроению, но всегда против Португалаф и Хранцузаф!

И ещё корее-японские сборные не признаю почему-то. Может из-за того ЧМяка ?! :blink: ... наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЮБЛЮ

1. Франция.

 

Против

1. Доменек

:lol::lol: Правильно! И чем дольше этот тандем, тем мне радостней! :P Ибо, что плохо для этой парочки, всегда согреет душу тиффози Скуадры ;)

И ещё корее-японские сборные не признаю почему-то. Может из-за того ЧМяка ?! :blink:  ... наверное

Ага, могу понять! И "за" французов тоже ;) Хоть и взяли реванш в Германии, но все никак не забуду Евро-2000, и тот идиотизм, что назывался "золотым голом" :angry:

Люблю: Скуадра Адзурра во всех ипостасях :rolleyes:

Искренне желаю удачи сб. России, симпатизирую Украине и Белоруссии. И Казахстану, конечно (а как иначе :P )

Остальные - в зависимости от того, как это выгодно любимым командам, могу желать успеха, могу желать провала.


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поддерживал "болезнь" именно против.В том смысле,что убеждён на 100 % у каждого болельщика есть Глубокие антипатии.Глупо было было утверждать обратное.Так вот даже во временя 80-г годов из сб.Франции мне нравился только один человек-Жиресс.Всё!(это конечно иссключительно по моему мнению).

Всегда и везде болел Против-Франция,Португалия,Аргентина.

Болеть "ЗА" намного(в миллионы раз) приятней,но....вражин(по любим понятиям,может даже и не футбольным) забывать нельзя.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против? Да легко), никто не призывает быть святее Папы Римского. Разумеется, что за годы боления образовывается круг недругов и круг симпатишных...не совсем об этом речь :) . Я терпеть не могу сборную Франции. Но это именно личная неприязнь, с лупой искать грязные факты или скоблить пальцем их болячки, лишь бы найти место за которое можно побольнее цапнуть - неа :mellow: . Для поддержания уважения к своей команде мне такие костыли не нужны и самоутверждаться унижая других мне тож не нужно :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго Сегодня, 01:22

А речь не идёт именно как о унижениях,совсем нет.Втоптать в грязь именно соперника-это не для меня.Зачем?Он ведь тоже живой.

Выиграть-вот в этом ВСЁ.Вот помнишь наверное(я уверен помнишь) "Рокки",когда он кричал своей с ринга-"Я Выиграл.Я делал это ради тебя".

Светлан-унижать это последнее дело,увидев даже вражину в луже "крови" протягиваешь ему руку помощи.

Я вот скажу за себя насчёт Юве(когда они оказались в полнейшей ж***е),я не хотел и видеть не могу Легенду в серии"В",до того было хреновое настоение,что хоть...

Свет ,чтоб понять как бы из х\ф-ну "Взвод",помнишь когда ребята в хижине и....кто сказал ХВАТИТ!И схватил за грудки"Они причём,ОНИ зачем,имей разум..."

 

Вот наверняка помнишь из хоккея Александра Николаевича МАЛЬЦЕВА,который просто в забитие шайбы показывал всегда вратарю соперников крагу с Указательным пальцем"Вот вынемай....",но НИКОГДА (!)когда счёт был (типа 6-1,или 5-0,ну поняла) ОН не издевался над вратарём соперника.было только вскид краг"Я забил" и всё.

Вот в этом и ....поэтому мой Любимый в хоккее(ну не только по этому конечно,а просто потомучто что МАСТЕР и НЕ г***он)

Ну а про "болячки" ?,ну в 1978 ведь на самом деле было так!Ведь если бы не та дурь,арги уступили бы БРАЗИЛИИ место в Финале.

Вот както так.

Без обид,всё по моему мнению.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы :lol:

Бессмысленно бродила по форуму, досматривая уже решенный матч, и наткнулась на прикольную тему :) Улыбнуло. Надо же :) Почему именно две сборные? :)

а у меня все не как у людей - у меня их на сегодняшний день три. Одна - голова, сердце, душа, как еще назвать, не знаю, чтобы выделить ее, Италию, на фоне двух других - вчера, скорее огорчила, чем порадовала.

 

Зато сегодня - два уха, два глаза, две руки, две ноги, две чего_там_возможно_еще_но тоже_важного - порадовали, удовлетворили, в общем, подняли настроение :) С одинаковым счетом и довольно безапелляционно обыграли (что тоже немаловажно) две противные мне сборные :lol:

 

Фе, - кто-то скажет, - подумаешь, товарняк, это игрушка, не всерьез и понарошку... ни фига :) Сё равно эмоции - они есть. И они хотят есть, с голодухи из-за долгого перерыва в играх сборных. Тем более, что составчики-то у селесьонов были очень даже вполне. Разумеется, что делать какие-то выводы на основании товарняков Архентины и Испании я сейчас не хочу. Просто радостно, что у Марадоны довольно крепкий боевой состав, ну а чемпионы Европы остаются в своих лучших кондициях (особенно радуют мыши (Вилья, Сильва, Марчена). И баски (Х.Алонсо, Лльоренте)...которые мне, правда, скорее пофиг, чем нет, но тоже радуют :lol: )

 

 

Йиииих, в отличном настроении можно идти спаать yahoo.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif');}" />


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(особенно радуют мыши (Вилья, Сильва, Марчена). И баски (Х.Алонсо, Лльоренте)...которые мне, правда, скорее пофиг, чем нет, но тоже радуют :lol: )

...и каталонцы (Хави, Иньеста и Пике - с дебютом!) :P


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за:

1. АНГЛИЯ

________

2. Испания

 

Мягко говоря не люблю:

1. португалия

2. хорватия


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за:

 

-Бразилию :)

-Армению (иногда повод бывает, чтобы поддержать, но к сожалению очень редко :( )

 

Против:

-Турции :angry:


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronchik Сообщение Сегодня, 15:53

Никогда не думал,что так может совпадать.

Друже такое же Сердце.(вот только ещё сб Франции в корзину)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ronchik    Сообщение Сегодня, 15:53

Никогда не думал,что так может совпадать.

Друже такое же Сердце.(вот только ещё сб Франции в корзину)

 

Францию тож не долюбливаю,, особенно после ЧМ06,, когда они бразильцев обыграли,,,

но как никак "родная страна" в планах отношений,,, :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за ИТАЛИЮ и только за нее!!!!!!!!

 

Французы,,,,,, после ухода Зидана сборная практически ничего из себя не предстовляет!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть лишь две сборные, за которые я болею - Россия и Германия. Хотя приоритет я ставлю над Россией.

Симпатизирую восточно-европейским/балканским командам: Румынии, Болгарии и пр. Ну, еще сюда могу Францию отнести. На этом все.

 

Больше всего ненавижу сборную Англии, команду, вызывающую у меня состояние осатанения. =) Затем идет Испания.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю:

Италия

Узбекистан, смотрится неплохо, но всегда чего-то не хватает:((((

________________________________________________

 

Симпатизирую:

Голландия (после ЧЕ2000)

Хорвтия (после издевательства над ФРГ, ЧМ98)

Аргентина

Бразилия

Россия

________________________________________________

 

Против:

Франция (Доменеку наоборот симпатизирую, иногда даже становится его жаль)

Англия

Португалия

Изменено пользователем mongalor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...