Перейти к публикации
Гость Leite Ribeiro Adriano

Сборные

Рекомендованные сообщения

Sheva iz Baku - я с тобой полностью согласен, но считаю что дали бы человеку хотя бы нормально доработать до конца..


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карвалью, Вагнер Лав и Дуду вызваны в сборную Бразилии

Наставник сборной Бразилии Дунга назвал состав команды на матч против сборной Норвегии, который состоится 16-го августа, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Reuters.

 

В числе вызванных игроков присутствуют футболисты московского ЦСКА: Даниэль Карвалью, Вагнер Лав и Дуду. Также вызов получил Элано из донецкого «Шахтёра».

 

Также в сборную вызваны:

 

вратари: Гомес (ПСВ), Фабио («Крузейро»);

защитники: Сисиньо («Реал»), Майкон («Интер»), Жилберто («Герта»), Марсело («Флуминезе»), Лусио («Бавария»), Жуан («Байер»), Алекс (ПСВ), Эдмилсон («Барселона»), Луизао («Бенфика);

полузащитники: Жилберто Силва («Арсенал»), Мораис («Васко да Гама»), Джонатас («Фламенго»);

нападающие: Фред («Лион»), Робиньо («Реал»), Жулио Баптиста («Реал»), Вагнер («Крузейро»).

Я просто в шокек!!!!!:)

Хотя пусть это далеко не сильнейший состав сборной, но уже сам факт, что три игрока из нашего чемпионата приглашены в сборную, причем первую....это очень приятный факт...надеюсь кто-нибудь из них сможет закрепиться в ней....Хотя по мне из них из всех самый достойный - это Жо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Дунга наверное в голове держит какие -тореволюционные планы


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карвалью, Вагнер Лав и Дуду вызваны в сборную Бразилии

Наставник сборной Бразилии Дунга назвал состав команды на матч против сборной Норвегии, который состоится 16-го августа, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Reuters.

 

В числе вызванных игроков присутствуют футболисты московского ЦСКА: Даниэль Карвалью, Вагнер Лав и Дуду. Также вызов получил Элано из донецкого «Шахтёра».

 

Также в сборную вызваны:

 

вратари: Гомес (ПСВ), Фабио («Крузейро»);

защитники: Сисиньо («Реал»), Майкон («Интер»), Жилберто («Герта»), Марсело («Флуминезе»), Лусио («Бавария»), Жуан («Байер»), Алекс (ПСВ), Эдмилсон («Барселона»), Луизао («Бенфика);

полузащитники: Жилберто Силва («Арсенал»), Мораис («Васко да Гама»), Джонатас («Фламенго»);

нападающие: Фред («Лион»), Робиньо («Реал»), Жулио Баптиста («Реал»), Вагнер («Крузейро»).

Я просто в шокек!!!!!:)

Хотя пусть это далеко не сильнейший состав сборной, но уже сам факт, что три игрока из нашего чемпионата приглашены в сборную, причем первую....это очень приятный факт...надеюсь кто-нибудь из них сможет закрепиться в ней....Хотя по мне из них из всех самый достойный - это Жо!!!

Ну ни фига себе :lol: Карвальо Вагенр и Дуду :unsure: Я в ауте! А Роника и Рики из сборной. Пипец! Хотя игра-то товарищеская. Поэтому и взяли тех, кого забыли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все очень просто. В основном вызвал тех кто не играл на ЧМ.

 

+ высматривает кандидатов на места Кафу, Карлоса, Роналдо, Дида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия и Франция

 

Хотелось бы еще назвать Данию но раз две значит две


Ну почему именно в ЧЕЛСИ??????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда болею за Италию,и за Голландию-по старой памяти.Для меня эта команда на ЕВРО-88-лучшая на все времена.


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно за две то! :( Только Италия!!!!!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN, можно и за больше :)

Хотя повторюсь. Болеть можно только за одну команду. Остальным - симпатизировать.

Болею только за Италию.

 

Симпатизирую Аргентине, Португалии, Хорватии.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NN, можно и за больше :)

Хотя повторюсь. Болеть можно только за одну команду. Остальным - симпатизировать.

Болею только за Италию.

 

Симпатизирую Аргентине, Португалии, Хорватии.

Ну тогда-болею за Италию,а симпатизирую Голландии ;)


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как можно за две то! :( Только Италия!!!!!

 

Я придерживаюсь такого же мнения...

Only Italy!!! :lol:


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сборные не болею. Толко симпатизирую некоторым. То есть переживаю за них когда идут какие-то крупные турниры.

В футболе Украина и Бразилия. В хоккее - Швейцария и Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я болею только за Украину и Канаду. Симпатизирую только тем сборным, где играют основные игроки Милана. И немного сборной Англии, все-таки я подданный английской королевы :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Сборная Германии мужская

2.Сборная Германии женская

 

С детства восхищался игрой Юргена Клинсманна,Маттиаса Заммера,Андреаса Мёллера,Лотара Маттеуса и потому не мог болеть ни за кого иного кроме немцев. Теперь появились новые молодые звёзды такие как Филипп Лам,Бастиан Швайнштайгер,Андреас Оттль,Михаэль Рензинг.

Клинсманн будучи тренером немцев на ЧМ 2006 опять вернул ту самую команду которую Я видел в детстве-огромные скорости,дриблинг,дальние удары по "девяткам" уххх!!!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Италию,симпатизирую африканским командам.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за итальянскую сборную разумеется,также сипатизирую России,все-таки я русский. :)

Очень раздражают сборные Англии и Португалии,я всегда болею против них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Англию. Симпатизирую Италии и небольшие симпатии России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Норвегия? Почему так выбор пал. Италия понятно - это элита мирового футбола, Хорватия играет всё-таки на первенствах мира и европы. А Норвегия за какие заслуги?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему Норвегия? Почему так выбор пал. Италия понятно - это элита мирового футбола, Хорватия играет всё-таки на первенствах мира и европы. А Норвегия за какие заслуги?:)

 

"Да патаму шта она мнэ нравится!!" (с) :)


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за одну, сб. Германия.

А симпотичны - Нидерланды :), Франция, Бразилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...