Перейти к публикации
hola

Наш Дом - Миланфан. О Нашей Форумной Жизни.

Рекомендованные сообщения

Норма. :)

 

А вот подискуссировать (по мере возможности), почему бы нет?

Вопрос ко всем..

Как вы относитесь к организации на форуме темы по примеру "Поединка" ("К барьеру")?

Ведь что удивительно, по умолчанию, мы болеем за одну команду. (И это не Ювентус), а взгляды на некоторые ситуации различаются диаметрально. Почему бы не обсудить их аргументированно и остро (некоторые предпочитают острое) и не узнать мнение публики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто же ее будет модерировать? :) Кто установит грань между "аргументированно и остро", а где "толсто и корм"? :)

 

Что-то людей стремящихся к уровня Соловьева я не встречал здесь. Да и что им, собственно, здесь делать.

 

Больше смахивает на попытку вернуть былой интерес к форуму, который так старательно изничтожали предупреждениями, банами и односторонней поддержкой оппонентов.

 

ПС. Ну чтобы не оставаться совсем циничной скотиной, скажу что все равно отличная мысль. Марату в голову такая идея не пришла бы, так что подобная позиция президента это положительный шаг.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто же ее будет модерировать? :) Кто установит грань между "аргументированно и остро", а где "толсто и корм"? :)

 

Что-то людей стремящихся к уровня Соловьева я не встречал здесь. Да и что им, собственно, здесь делать.

 

Больше смахивает на попытку вернуть былой интерес к форуму, который так старательно изничтожали предупреждениями, банами и односторонней поддержкой оппонентов.

А чо надо та,я вот базарю чо хочу,чот я не понял чо не так то и чо за Павлов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Giuseppe, Одно дело дискутировать о вопросе первый раз, а другое - 31ый. Всему свое время.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Асхат,

Выдохну как лампочка загорится, а пока держать буду,попрёт ровнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня можно в модеры по данной теме, я держу нейтралитет и тоже в свое время ругался с админами :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, демарш саркастический. А черная сатира она такая, бьет в яблочко.

 

Вот и с синдромом я явно попал в жирную цель.

 

Ну, если это тешит твое самолюбие, то можешь и дальше так думать - это вполне укладывается в твою картину мира.

 

Но просто на будущее: слова "подлизывание друг другу лайками", и "метать бисер" - в приличном обществе всё-таки оскорбление, а не сарказм. Но это, скорее, не для тебя, а для тех, кому ближе приличное общество, а не "острые дискуссии"


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

местные предпочитают исключительно выражение собственного мнения и подлизывание друг другу лайками.

 

Лайки способ выразить свое согласие с мнением автора поста, нет?) Иначе, говоря, "подписаться" под словами) Или нужно каждому одно и тоже повторять?)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне ближе острая дискуссия.

 

Можно написать "Царь говно, в думе все должны ходить с табличками я дебил" и получить на этот пост строчку подлизанных лайков. И ничего тебе за это не будет. Это же не оскорбление. Это "либеральная позиция".

 

Но я же, ай-ай-ай, не часть этого вашего "приличного" общества либеральных лицемеров. И поэтому с вашей точки зрения моя либеральная позиция - оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я же, ай-ай-ай, не часть этого вашего "приличного" общества либеральных лицемеров...

 

Ааа, так ты об этом? Так бы и сказал, а то сразу: "этому форуму".

 

Спешу разрушить твою картину мира: "либеральных лицемеров" на "этом форуме" наберется, от силы, 3,5 пользователя. А пишет, в основном, один. Где ты целое общество увидел? Например, администратор и главный модератор форума совсем не либерал.

 

Или тебе просто лайков не хватает?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто же ее будет модерировать? :) Кто установит грань между "аргументированно и остро", а где "толсто и корм"? :)

 

Что-то людей стремящихся к уровня Соловьева я не встречал здесь. Да и что им, собственно, здесь делать.

 

Больше смахивает на попытку вернуть былой интерес к форуму, который так старательно изничтожали предупреждениями, банами и односторонней поддержкой оппонентов.

 

ПС. Ну чтобы не оставаться совсем циничной скотиной, скажу что все равно отличная мысль. Марату в голову такая идея не пришла бы, так что подобная позиция президента это положительный шаг.

Не вижу связи, ну да ладно. :)

Фанклуб и форум отличаются друг от друга, как дело и слово.

Фанклуб помогает болельщикам Милана выезжать на матчи и встречаться.

Форум помогает обмениваться мнениями.

 

Так что это, скорее, попытка повысить уровень общения. Очень часто то в одной, то в другой ветке, возникают, действительно, интересные и актуальные дискуссии, и так же часто, то уходят в сторону, когда уже забыли о чем спорим, выдергивая цитаты из контекста, как шпаги из ножен, то превращаются в банальное выяснение отношений.

Одна только внятная формулировка своей позиции, выходящая за рамки короткого и грубого оценочного суждения, способна решить половину проблемы (проблемы общения или проблемы понимания ситуации).

Многие темы перетираются по десятку раз, и можно уже придти, если не к общему мнению, а к ясной картине. А уж кто прав, кто не прав, покажет только жизнь.

В общем, я предложил, а уж соловьевых у нас целый сад. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норма. :)

 

А вот подискуссировать (по мере возможности), почему бы нет?

Вопрос ко всем..

Как вы относитесь к организации на форуме темы по примеру "Поединка" ("К барьеру")?

Ведь что удивительно, по умолчанию, мы болеем за одну команду. (И это не Ювентус), а взгляды на некоторые ситуации различаются диаметрально. Почему бы не обсудить их аргументированно и остро (некоторые предпочитают острое) и не узнать мнение публики?

 

Валера, а в чем будет "фишка" подобной темы?

По правилам никто не может вступать в дискуссию а только читать? Чем она будет уникальна? И как к барьеру вызвать/быть вызванным ?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навскидку, можно позаимствовать некоторые фишки: например, секундантов, которые вправе выступать; третейского судью. Остальные оценивают выступления (типа, ставят лайки)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная идея)

Астори против Фертонгена))

 

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в эту затею в таком виде. Очередная "норма корма", причем, как я понимаю, только для членов фанклуба. Нет, вы это серъезно? Или вы хотите под чистым и непорочным лозунгом провернуть свою маркетинговую махинацию и подтащить в фанклуб участников? Очень цивилизованно.

 

Скорее всего не будет острых тем, или будет жесткий ценз к формулируемым постулатам, или жесткий отбор участников, или третейские судьи с врожденными синдромами вахтера.

 

Эти "спецпрожекты" мы уже кушали, знаем-с. Что сказать о той хрени, которая называлась "онлайн текстовая трансляция" во время матчей. Ведь просили же простой чат. А выдали хреновину, нагрузили кого-то реализацией, напрягали людей писать никому не нужную текстовую сопроводиловку.

 

ЗЫ. Чат - по-прежнему актуален. Уютненький чатег на первой странице, или отдельной ссылкой. Торменто, кстати, когда нас переезжали со старого сайта нам был обещан чатег, как раньше, чтобы мы ничего не потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в эту затею в таком виде. Очередная "норма корма", причем, как я понимаю, только для членов фанклуба. Нет, вы это серъезно? Или вы хотите под чистым и непорочным лозунгом провернуть свою маркетинговую махинацию и подтащить в фанклуб участников? Очень цивилизованно.

 

Ты, вообще, откуда это вытащил? )

 

...Что сказать о той хрени, которая называлась "онлайн текстовая трансляция" во время матчей. Ведь просили же простой чат. А выдали хреновину, нагрузили кого-то реализацией, напрягали людей писать никому не нужную текстовую сопроводиловку.

 

ЗЫ. Чат - по-прежнему актуален. Уютненький чатег на первой странице, или отдельной ссылкой. Торменто, кстати, когда нас переезжали со старого сайта нам был обещан чатег, как раньше, чтобы мы ничего не потеряли.

Слушай, а что ты, собственно, сделал, чтобы в таком тоне обращаться к участникам проекта?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, собственно, пользователь. И точно такой же участник проекта. Или вы разделяете пользователей на негров и белых, форумчан и фанклубовцев? Или вы не боретесь за каждого участника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в эту затею в таком виде. Очередная "норма корма", причем, как я понимаю, только для членов фанклуба. Нет, вы это серъезно? Или вы хотите под чистым и непорочным лозунгом провернуть свою маркетинговую махинацию и подтащить в фанклуб участников? Очень цивилизованно.

 

Скорее всего не будет острых тем, или будет жесткий ценз к формулируемым постулатам, или жесткий отбор участников, или третейские судьи с врожденными синдромами вахтера.

 

Эти "спецпрожекты" мы уже кушали, знаем-с. Что сказать о той хрени, которая называлась "онлайн текстовая трансляция" во время матчей. Ведь просили же простой чат. А выдали хреновину, нагрузили кого-то реализацией, напрягали людей писать никому не нужную текстовую сопроводиловку.

 

ЗЫ. Чат - по-прежнему актуален. Уютненький чатег на первой странице, или отдельной ссылкой. Торменто, кстати, когда нас переезжали со старого сайта нам был обещан чатег, как раньше, чтобы мы ничего не потеряли.

Так может сделаешь что-нибудь стоящее? Я серьезно. А все тебе спасибо скажут. Тем более, как делать правильно ты знаешь лучше остальных. А то с дивана указывать легко, а вот подняться уже чуть тяжелее.

 

Идей у нас много, а вот людей, к сожалению, мало.

 

Если ты начнешь говорить, что у тебя есть другие более важные дела или тебя нужно как-то заинтересовать, то я сразу отвечу, что дела есть у всех, а "интереса" ни у кого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...