Перейти к публикации
K-S

Аталанта-Милан

Рекомендованные сообщения

И вы еще что-то хотите от Пато? :blink:

Того же, чего в первом круге мы все хотели от Джилы: игры. Не понимаю, почему мы должны быть к Пато снисходительнее, чем были к Джиле. Потому что это его первые матчи? Но из-за того, что это его первые матчи, страдает команда. Потому что он моложе? Так если тренер ставит его на матч - значит, он в нем уверен. Значит, спрос с него такой же, как и со всех. Джилу за вчерашнюю игру Пато размазали бы по стенке. Ребенку надо просто дать спокойно расти. Учиться играть с командой. Учиться играть с партнерами. Выпускать минут на десять, на пятнадцать, на второй тайм, если в первом игра сделана. Но не перегружать его ответственностью и не полагаться пока на него как на полноценного игрока. Пусть потихоньку становится человеком. А так и команде пользы не будет, и ребенок сломается.

 

Хочу спросить у этих пожирателей младенцев, а кто лучше-то был его на поле? :blink:
Все. :unsure: Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вы еще что-то хотите от Пато? :blink:

Чудес от него хотят, чудес. Многие ждали его, как спасителя, а получили то что есть. По факту, поражение от Аталанты. Нехрен грезить. :angry: Поэтому в очередной раз убеждаюсь - чудес на свете не бывает. :( Пусть у тебя и вагон таланта.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансферов нету потому что рукаводство хочет сплавить Анчи :)

А если серьёзно, то скупки 30-40 летних футболистов что то уж сильно вошли в практику, не удивлюсь если Онопко продолжит карьеру в Милане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек по поводу вчерашнего матча.

Имхо все не так печально. Команда явно прибавила в физике и особых провалов в игре не было. Да были отдельные ошибки отдельных игроков, но в целом Милан смотрелся неплохо.

Была динамика,движение ,креатив. Моментов создали не мало.Правда не забили много.

Ну и Аталанта в обороне сыграла просто здорово.Особенно старался отданный нами в аренду вратрарь Коппола.

Ну а по поводу Пато скажу следующее. Если все будет с ним ок(тьфу тьфу тьфу) этот парень вырастет в игрока очень хорошего уровня. Дриблинг,удар, желание сыграть нестандартно - все это у него есть. Нехватает некой заметерелости. Но она придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джилу за вчерашнюю игру Пато размазали бы по стенке.

У Джилы своя игра вчера была намного хуже, чем у Пато. Так что мазать его можно за свое. Я ж это вроде и написал ;) У тебя трудности с пониманием простых текстов? :O

Учиться играть с командой. Учиться играть с партнерами. Выпускать минут на десять, на пятнадцать, на второй тайм, если в первом игра сделана. Но не перегружать его ответственностью и не полагаться пока на него как на полноценного игрока. Пусть потихоньку становится человеком. А так и команде пользы не будет, и ребенок сломается.

Ааа, ну это ты не мне пиши, а нашему коучу - лучшему в мире ;) Шрайбен, шриб, гешрибен :) Это ему никого больше не надо, это он из мальца пытается сделать прислугу за все, чтобы наивные форумчане ворчали на новичка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Онопко ты погорячился :) Да и Анчи никто не плавит, как не как а лучший тренер 2007 года. А что касается проигрыша - просто нынешний Милан не может показывать стабильную игру, вот и все.

-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Джилы своя игра вчера была намного хуже, чем у Пато.

Да чем хуже-то? И чем Пато был лучше? Как пишет Bormanotti, желанием сыграть нестандартно? Так я считаю это для нападающего скорее недостатком. Ты - функция, и знай свое место, а играй просто и быстро. Не заставляй партнеров гадать, что такого-этакого ты сейчас выкинешь, а будь для них предсказуемым. Пиппо, мисюсь, где ты?.. :unsure: *loves him*

 

У тебя трудности с пониманием простых текстов? :O
Это у тебя трудности с написанием простых текстов. :P

 

Ааа, ну это ты не мне пиши, а нашему коучу - лучшему в мире ;) Шрайбен, шриб, гешрибен :) Это ему никого больше не надо, это он из мальца пытается сделать прислугу за все, чтобы наивные форумчане ворчали на новичка ;)
Ты знаешь, меня терзают смутные сомнения, что он ничего и не пытается сделать из мальца и что будь его воля, малец просто рос и расцветал бы потихоньку. И что все мы - и тренер, и команда, и болельщики - заложники капризов нашего барина. При этом больше всего вопросов - как ни обидно мне это признавать - к тренеру. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех, кто хочет еще раз насладиться прекрасными моментами вчерашней игры - обзор на сайте ;)http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...d=file&id=30723


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да чем хуже-то?

Да всем, тот хоть что-то пытался, а этот во вне игры проругался с боковым весь матч. Я такой тупости от напада давно не видел <_< Стоял метра на 2-3 ближе к вратарю, чем защитники - и хоть умри. Да и Толстый к нему примазывался. Пирло им навешивает из последних сил, а эти два чудака на букву М как вчера на свет родились ;)

 

Знаешь, Глазь, в моем любимом фильме Покровские ворота есть симпатичная фраза о том, что гравировать надписи на кубках победителям - дело, требующее большого самоотречения.

 

Хвалить Джилу за вчерашний матч, так же как и Кака за предыдущий... сродни гравировки на Кубков. Требует большой концентрации воли и самоотречения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то вот пересмотрел... и напишу.

 

Сэм! Ну не все так сумрачно! Да. Матч разделился на два периода строго :( Первый - должны были вполне 0-3 уходить на перерыв. Второй - встали. И лениво ходили по полю... И Джила и Зее и Кака - безобразны вчера были... безобразны!!!

 

Что касается Пато. Не умеет он читать игру! НЕ-У-МЕ-ЕТ! Джилу мячик и то находит больше на поле. Я после первого матча написал это, за что и не поставил "отлично" ему за дебют! И если его ставить будет в основу - не научится, и будет продан в АПЛ или Примеру (там особо то и не надо! финтанул... стартанул.. пробил... может и забил...). А почему его ставят в основу?! ;) Вы думаете к Анчи вопросы?! ФИГА!!! Выше берите :(... Я думаю Тот Чье Имя Не Упоминаем весьма настаивает на том что бы будущая звезда играла и окупалась. А когда я еще написал: сломают перенька такой ответственностью и давлением. :(

А скорость у него правда хорошая.

 

И еще. По первому голу. Конечно удар с фланга Бонеркиного, но он был единственным, кто пытался уже потерянную ситуацию исправить. Да и на Несту зря так... Каха вчера чудил по полной :(, и Неста пыхтел там практически один. :(

 

А вот кто вчера правдо раздражал - КАКА! блин... аж до злости стала видна его бестолковость в командных действиях :angry: плэймейкер года, блин... :angry:

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всем, тот хоть что-то пытался, а этот во вне игры проругался с боковым весь матч.

Пытался. А толку? Да нет, я даже и не злюсь на Пато, со всяким бывает. И жалко мальчика в рыжих тапочках, и досада есть, конечно, но такая... умеренная. Я больше на тов. тренера злюсь, который и ребенка подставляет, и команда от его "креатива" скоро кони двинет.

 

Хвалить Джилу за вчерашний матч...
Кто ж хвалит-то? Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что все мы - и тренер, и команда, и болельщики - заложники капризов нашего барина.

Что да,то да.Я от безысходности даже стал следить за перепитиями его борьбы с Проди.Авось победит,так и нам что-нибудь с этого обломится :rolleyes:

Гриш,ну не может Пато после года в Бразилии и 2 матчей сериала читать игру Милана.Штанишки короткие,не вырос он еще.И все равно считаю,что Анчи правильно делает - чем больше опыта сейчас,тем лучше потом.Да,надо менять там и сям,но хоть по одному тайму он играть обязан.Ибо,что бы не говорили,на Рональдо я не надеюсь особо,Пиппо не вечный,Джила непонятно когда поймает свою волну.Вот тебе и ситуевина.До лета у нас никого нет,кроме Пиппо,единственно Классного нападающего.

И не суть в том,что Джила,Зее и Кака были безобразны...я бы,кстати,про Зее этого не сказал.А флангов у нас нет...сегодня рецепт закрыть центр против Милана работает,как аспирин при простуде - долго и верно.Биться головой об стенку раз за разом - ни один гранд не выдержит.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэл! :)

Тоже прав. Всякая там Аталантишка уже знает: закрываешь Пирло... Садишься на ноги Зее... И внимательно приклеиваешь игрока к Кака и ВСЕ! Центра нет - нет игры у Милана. :(

А флангов... нет... Фавалли - ну ничего, но - не уровень он... Одоо - ну все всё вчера видели. :( печально и обидно за него... Бонерка - он НЕ ФЛАНГОВЫЙ ЗАЩ! А отличный центр обороны!

 

Н-да... А Дзамбу купим только летом :(

 

P.S. решил все-таки добавить ;) а на фиг тогда его покупали то Пату эту?!?!? Мало свежих, обтесанных СериАлом нападов в Италии?! Вон примавера... бери - не хочу! Да тот же Палоски по игре разумнее... :(

 

ладно... это эмоции... выплеснулись... :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уж сто раз говорил,была б моя воля - были б у нас Чигарини,Дессена,Палладино,Кьелини и Росси.Только есть разница между мечтами,и тем,что есть.Пока разговор,как имеющимися силам справляться.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то вижу уже критики разные в сторону Каки, Пато....ну не надо так, ну не получилось у них что поделать, не надо из это сделать трагедию, всеравно все знают что Кака это супер игрок и он покажет всем, Пато тоже игрок хороший, и у него отличные данные...так что все ок, вперед Милан, возмем мы это путевку в лигу с уверенности...вот посмотрите настоящий Милан когда состоится игра Милан - Арсенал...

ФОРЗА МИЛАН !!!!!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато тоже игрок хороший, и у него отличные данные...так что все ок

разве не видно, что он не игрок еще совсем?! а данные... данных много у кого есть.

 

Да я уж сто раз говорил,была б моя воля - были б у нас Чигарини,Дессена,Палладино,Кьелини и Росси.Только есть разница между мечтами,и тем,что есть.Пока разговор,как имеющимися силам справляться.

ОТЛИЧНЫЙ СПИСОК!!! Под ВСЕМИ - подписываюсь...

Но... ты прав опять снова ;) Имеем то, что имеем и как с этим бороться!!!! :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот из-за таких иллюзий мы сюда и загремели" (с). Капитан Джек Воробей.

 

Легко, конечно, до зубной боли повторять как заклинание "Форца, Милан" или утверждать "всеравновсезнают - что Кака это суперигрок", только вот когда этот "примитивный" Арсенал вдруг возьмет, да и пройдет "настоящий" Милан, тогда ахать будет уже поздно. Потому как не всегда при плохой игре Пирло попадет мячиком в Пиппо.

 

Вот тогда устроим трагедию. А пока, "после нас, хоть потоп" (с) Луи XV, да?

 

з.ы. Хотя нужно, наверное, верить. Верить, что Анчи плюнет на свои эксперименты, а игроки вдруг заиграют, а Галлиани раскошелится...

Почему-то не получается. Почему, интересно?

з.з.ы. Хи, Хэл, а мне как-то из твоего списка (за исключением двух пармезанцев, их я слишком мало видел) никто не нравится. Особенно Кьеллини. Как он впишется в нашу интеллигентную оборону - не представляю.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, посмотрел, почитал камрадов - не радостная картина складывается. И по Милану, и по нам, болельщикам.

 

Матч отвратный, особенно ТАКИЕ ляпы в обороне и пропущенные голы - ужас! Обидно, что как по мне, то недооценили соперника, "вальяжно", как здесь уже говорилось сыграли - мол, шапками закидаем - а не получается, на то он и Сериал, что против любой команды нужно жилы рвать и стараться, а нету пока этого, нету стабильности.

 

А вот что сильнее огорчает, так это волнообразность мнений народа - выиграли - грудь в крестах, герои, проиграли - голова в кустах, неудачники.

Ну нельзя же так - тот же матч с Удине, хоть и выиграли - но Шара-шарой, а этот ничем не лучше того, но отношение к игрокам другое - да, не блещут наши КА-Па-Ро(Джи) и защи - но сейчас непростой период и из-за поисков новой схемы и из-за нашей трнсферной политики (уже года три) - как могут, так и играют, да - хреново, но ждемм-с Игры - верю, прийдет.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GregorVd: с Наполи тоже играл плохо значить да ?:) гол забыл дуракский значить, дурна обработал и забил :-)) да видно по нему что он игрок с техникой и со скорости, и у него вот смотри отлчиное футбольное будущее, я уверен в этом...Кстати за такого как ты говоришь не икрока залатили 23 лямов евро, значить наши скауты видимо нечего непонимают в футболе, может они хокеисты !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзамб проблему не решит. Не решит проблему и свежий необтесанный напад из Италии.

Просто системный кризис.

Нужно тупо ждать. Должно же все разрулиться когда нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. Разве дело в проигрыше. Какая наивность. Ничего что мы уже полгода ничего не можем поделать с обороной команд, которые предпочитают закрытый футбол? Что при всех тактических изысках забивать мы предпочитаем в быстрых контратаках или с помощью ударов из-за штрафной?

 

А для того чтобы мы стали третьими или четвертыми нам нужно выигрывать, ибо самостоятельно ни Юве, ни Удинезе, ни Фиалки теснится не намерены.

 

Лично у меня "пиписька счастья" не встает от результатов вроде матча с Наполи, как-то глух я к этой наигранной веселости, что иногда проскальзывает у тех, кто считает "что в тройке-четверке мы точно будем".

 

Надежда, тварь еще та, дохнет медленно...

 

з.ы. Пока отвечал, то на что отвечал - стерли. Забавно... :)

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нэл! :)

Тоже прав. Всякая там Аталантишка уже знает: закрываешь Пирло... Садишься на ноги Зее... И внимательно приклеиваешь игрока к Кака и ВСЕ! Центра нет - нет игры у Милана. :(

А флангов... нет... Фавалли - ну ничего, но - не уровень он... Одоо - ну все всё вчера видели. :( печально и обидно за него... Бонерка - он НЕ ФЛАНГОВЫЙ ЗАЩ! А отличный центр обороны!

 

В десятку!В центр десятки!...

Не Аталантишка, а тренеришка Аталантишки,который там со своим партнером :rolleyes: в желтых перчаточках тактику перетирал в кадре...может и не тактику вовсе, а вчерашний вечер...Это я к тому, что если тренеришка аталантишки понимает, что если закрываешь Пирло, заставив его при этом пофолить и схватить карточку, приклеиваешь игрока к Кака, а в контратаке делаешь подачу не в центр, где Неста и Каха, а чуть-чуть на дальнюю- и все, все в кармане - то сколь изощренную модель против Милана смогут выставить теперь Венгер и все, кто будет после, а после будут Фергюсон, Манчини, Райкаард, Шустер, Грант и т.д.?

Нашему лучшему тренеру 2007 надо быстро что-то делать, или отдавать это звание Шустеру. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хи, Хэл, а мне как-то из твоего списка (за исключением двух пармезанцев, их я слишком мало видел) никто не нравится. Особенно Кьеллини. Как он впишется в нашу интеллигентную оборону - не представляю.

Ишшо как впишется...зубодробительно :D Интеллигентности с годами учатся,а нам талант нужен,остальное сами привьем.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти на протяжении всего сезона только и делает, что излучает оптимизм и пиз... извиняюсь, трындит, трындит, трындит... Обещает, что вот-вот "вы увидите настоящий "Милан", что Джилардино (Буратино, Труффальдино, Джельсомино...) вот-вот "выйдет на пик формы"... Постоянно видит какой-то прогресс в игре команды... Такое впечатление, что Анчи курит не только сигареты :)

Продолжаю стоять на своем: смена тренера неизбежна. ИМХО ситуацию не изменят ни покупка Роналдиньо, ни приобретение упомянутых выше Чигарини, Дессены, Палладино, Кьеллини и Росси, ни даже возвращение Хосе Мари и Роке Жуниора. Ну, будет у нас нормальная скамейка... Глядишь, в следующем году в Кубке Италии до финала дойдем... Но изменения, на мой взгляд, будут носить лишь количественный, но не качественный характер. ИМХО пора менять концепцию, а не отдельные ее составляющие.

 

Многие говорят: вот если б Лысый жмот купил Анчи нормальных игроков... Манчини, например, не так уж и сильно использует свои куда как бОльшие возможности по ротации состава, совершенно справедливо делая ставку на "проверенных бойцов" даже в "проходных" матчах со "всякими там аталантами". И его подопечные, в отличие от "сынишек папы Карло", почему-то и достаточно стабильны, и хорошо мотивированы.

 

И вообще... Не кажется ли вам подозрительным сам факт крайне нестабильной игры ВСЕХ(!!!) наших лидеров? По-моему, это как раз тот случай, когда тренеру можно и дОлжно предъявлять претензии и выдвигать вопросы.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...