Перейти к публикации
hola

Шахтер - Милан

Рекомендованные сообщения

Левый фланг был вчера, как проходной двор! И слава Богу, что Брандао оказался кривым!

Чмом кривым он(брандао) оказался... Вот на хрена было в начале второго тайма возле углового флажка на нашей левой бровке, ударив в лицо Гаттузо ещё и мяч таким макаром сохранять? Да и вообще как то по свински он вчера играл... А вот срна я сочувствую, так на руку навернуться...


Нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати а че вы на Сержиньо льете всякую херню? Это не его место в защите на левом фланге. Нормально он там сыграл да ещё и передачу сделал классную на Индзаги когда второй мяч забивался. А вот Джила на своем месте ничего сделать не смог


Нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех!!! главное теперь на это полугодие, не считая Японию и оформление выхода, ОСТАНОВИТЬ интер :angry: , и максимально к нему приблизиться, а то че эти аргентинцы делают на первом месте!! Вот вам и мотивация!! :)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы..Пиппо красавец...Ну Джилу надо продавать,мёртвый он..Жаль Роналдо не выпучстили, но по той жёсткой игре и такой холодной погоде, не лучший вариант для первого выхода после травмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сержиньо особо не льют - второй гол при его участии забит, но в защите - ужас, но коль ты защитник, то и в защите работать тоже надо. Нам повезло, что кроты через центр и справа ломились, а так плохо бы было.

 

Серж сыграл средненько, как и вся команда. Главное, что с результатом.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы мог сейчас подпрыгивать и вопить "я же говорил!!!" :) Но пока не буду, подожду еще пару месяцев, когда окончательно многие забудут те ведра помоев, которые на Дида вылили совсем недавно.

Тайф, возьми мой боевой кольт и пристрели меня, если те помои были незаслуженными. B) Не будь у него миланского герба на свитере, мне его поступок был бы почти по барабану. Но подставлял он КЛУБ.

 

А вчера отстоял хорошо. Ничего особо выдающегося, но и без нервов. Делал то, что и должен был делать вратарь. С другой стороны, сверхтрудных задач ему не ставили...


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я чего не догоняю, но что мешало поставить справа Оддо, а Бонеру налево переместить?

Наверное, ничего не мешало. Но если Оддо с пустяковой, казалось бы, мышечной травмой столько времени держат на больничном - это что-то да означает. Тем более что мышечные проблемы возникают у него постоянно - в конце концов, у каждой тушки свои особенности, - и гонять его, не до конца восстановившегося, было бы решением, как мне представляется, малорезонным. Это мягко говоря.

 

А Пиппин, конечно... :) Нет, все-таки в который раз убеждаюсь: есть нападающие - выдающиеся, хорошие, средние, плохие, никакие - а есть Пиппо Индзаги. Вне рамок и вне категорий.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где обзор матча достать? в командировке был несмог посмотреть... :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему Анчи один из найлучших тренеров,который делает замены когда нужно...Тому потверждение этот матч....Как вовремя....А может это просто случайность...??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему Анчи один из найлучших тренеров,который делает замены когда нужно...Тому потверждение этот матч....Как вовремя....А может это просто случайность...??? :(

когда случайность повторяется, оно становится закономерностью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOFF

 

http://www.dailymotion.com/relevance/searc...s-wwwonlin_news

 

http://www.dailymotion.com/relevance/searc...-milan-ac_sport

 

Uzik_7

 

Анчи - хороший тренер, но с заменами у него отнюдь не всегда складывается хорошо... Скорее редко удаются удачные. Счет был 0-0 и, в принципе устраивал всех. Класс тренера в заменах познается тогда, когда команда проигрывает, и нужно спасать игру заменами - я такого давно уже не припомню.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы..Пиппо красавец...Ну Джилу надо продавать,мёртвый он..

Ты про Джилу шутишь что-ль? ;);) По-моему Джтле наоборот надо ща давать играть....Он вот-вот насупает путеводную нить... :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Chilavert

thanx.

2 Uzik_7

абсолютно согласен с тобой. Продадим Джилу, а вместо него купим очередного а-ля Оливейра?! лучше уж ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что Джила не забил, но подергал Горняков очень даже не плохо, так сказать подготовил плацдарм для Пиппо, :)

Теперь нужно за серию А браться и начинать бороться за спасительное четвертое место.

Что касается игры обороны Милана во вчерашнем матче – хорошо то, что хорошо заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испанскую примеру называть "бей-беги"? Фи как пошло...

Ну "бей-беги" наверное сильно B) Но очень близко по смыслу ;) Ничего личного, но... играть с тремя защитниками? Ну ладно! на вкус и цвет как говорится :)

 

Шахтер же сыграл в ярко атакующем стиле оба тайма...

... Каттеначчо??? Где ты там его увидал. Пересмотри Италия-Голландия на Евро. Вспомни что это такое...  :)

 

Ярко атакующий футбол?! Хм... ладно! С ходу пример (ну как вот мне привели про Г-И на Евро) привести не могу., но приведу ;)

Остался при своем! Игра со стороны Шахтера была крайне осторожная, без оголтелых атак. Строгость в защите... Внимательность в центре поля... В нападение большими то силами они не шли! Три-пять человек... Это больше похоже на итальянские клубы, а не на "яркий атакующий футбол" ;).

С Каттеначчо согласен - погорячился! Атак было больше - спору нет! Схема вчерашней игры конечно отличалась :) Схему игры при Каттеначчо могу нарисовать на память, по этому, как говориться: "не теоретическая ошибка", а скорре "эмоциональная"... Но сути не меняет ;):)

Пока Шахтер играл в "сухой" футбол - все у него було нормально! Как только решили поатаковать - раскрылись и ... получили! ;)

 

На счет Диды... конечно стоит отметить, что и тот же Нэста играет на порядок выше, чем еще матчей 5-7 назад, и Бонера заиграл вполне! Так что... Это как про рекорд Росси ;): кто не пропустил?! Росси! Ну а если присмотреться?! Вспомнили линию защиты;) (тока сразу! ни в коей мере не сравниваю с теперешними, но принцип ;) ).

А самое опасное в этом, это даже не то, что забываются те "поступки" и "игра" за которые он ЗАСЛУЖЕННО получал весьма нелестные отзывы и мы теперь ставим ему (Диде) плюс игры "на ноль" с Шахтером, Торино и Сампой (ну а не с Ромой хотя бы ;) ) , а то, что если он так еще пару матчей отстоит, то Галлиани точно скажет, что у нас проблем с вратарями нет и... все... Вивиано пойдет в Интер, а мы будем вздрагивать при КАЖДОМ сколь-нибудь опасном ударе по воротам...

Вчера?! Ну строго говоря особо опасных то моментв и фантастических сейвов припомнить не могу... А вот то, что мяч у него после касания перчатками скачет, как от магнитов - факт! Видел :(

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по обзору который посмотрел, наши провели небольшой мастер-класс с Шахтером... в первом тайие в защите, а во втором в нападении... мдэ, умом наш Милан не понять. чем-то напоминает нашу школьную футбольную команду, бездарно проигрывающим матчи ребятам 7-го класса и обыгрывающих старшеклассников и даже препов по физ.восу... :D

Изменено пользователем SOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась игра в одном смысле,я уверен что Милан и менно так должен обыгрывать всякие Торино Емполи.Игра Милана мне напоминает прошлые годы.Когда Милан играет и дает играть сопернику пока тот не совершит ошибку котрую как обычно атака Милана во главе с Шевой все доводили до логического завершени да еще и на последних минутах тайма подламывая психологически соперника.Фирменность Милана в игпрах с такими клубами была такая.И что-то такое засветилось в матче с Шахтером надеюсь Милан не продолжит свою серию 0-1 или 0-0 Ж;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвать Шахтер старшеклассниками - это сильно для них почетно. Старшеклассники в таких моментах которые были у Шахтера обычно забивают. Так что Шахтер больше походит на дите малое, которое еще дисциплину держать всю игру не может, а лезет на обыгрыш когда этого делать просто не надо. А если пропустили - тут же поплыли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Филарет

ну они пусть старшеклассниками будуть (все таки пробились в основную сетьку), зато Милан это Академия футбольных наук... :D

 

кстати, ушел из жизьни легендарный Нильс Лиедхольм. Мои соболезнования всем его близким и всем тем кто его знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще - думаю, забавно будет, если всем пирловедам-какафанам предстанет пред ясны очи новая связка Пирло-Кака. А она уже наклевывается. Как дальше жить будем?  ;)

Ыыыы. Будет мне тогда и щастье и баланс в голове :) ).

Всех с победой.

Ужасно завидую нашим, которые "лично присутствовали" :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сказать, что прямо вот "связка родилась" пока не могу... Вот даже моменты гола посмотрел - ну да! Красиво! Но пока - не более...

 

А мысль то - заманчивая! Жуть, что творить будут! :) А дальше - двух форвардов... :rolleyes: с большой буквы Ф ;) или можно и Джилу с другим форвардом с большой буквы Ф;)

 

И ФСЕ!!! ВСЕМ СМЕРТЬ!!! :);)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ будет Аннчи играть в два форварда...никогда...наверное..:) Я не уверен что связка Джила-Роналдо или Роналдо-Инзаги сможет принести чего-нить полезного...С оливейрой тоже не получилось...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует , что игра получилась достаточно спокойной для нас :)

Шахтер особо не напрягал - имо , бесхитростная команда .

Отработали на столько , на сколько было необходимо , на сколько позволяет нынешняя

спортивная форма футболистов - ни больше , ни меньше . <_<

 

Запомнился гол Кака на исполнение в окружении трех защей - класс - пока лучшее , что видел у него в этом сезоне :)

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте не согласиться с тем, что…

 

«… Милан играл плохо»

 

Посмотрите на итоговый счет. :P

 

«… в первом тайме игра не шла»

 

Всему свое время

А что до 64-й минуты наш любимый Милан будет заниматься?!

Фигней Комбинационной игрой с множеством моментов.  :rolleyes:

Предупрежден, значит спасен. Лично я до 64 минуты даже не волновался, и даже перекладина Амброзини не заставила чертыхнуться. Классный повар просто проверил готовность блюда. «М-мм, почти готово» :rolleyes: Всему свое время. В первом тайме шла подготовительная и, что самое главное, осмысленная работа. Все строго по технологии… И Джила в роли незаметного кухонного работника заслуживает не меньших слов благодарности, чем шеф-повар, положивший вишенку на тортик.

 

«…Амбро играл плохо и грязно»

 

Капитан Массимо отлично отработал, по-мужски, а, самое главное, в решающий отрезок матча (60-70 минута) просто СЛОМАЛ атакующую игру Шахтера, как веник об коленку, оставив того с одним совком (чтоб из ворот выгребать).

Видели?

60-я минута. Брандао уводит мяч у зазевавщегося Зеедорфа и прет по левому краю. Амброзини предельно жестко, продираясь сквозь распахнутые грабли соперника, останавливает того.

62-я. Прорыв Срна. Амброзини фолом вырывает ножки и этой атаке, а как еще?

64-я. Замена у Милана «…вынул ножик из кармана…»

66-я. Гол. 0:1

68-я. Шахтер пытается передвинуть игру к воротам Милана.

70-я. Двое миланцев раскачиваются перед танцующим соперником. Амбро подходит сзади и волевым решением прерывает номер. Ценой карточки.

72-я. 0:2. Всё-ё-ё, ребята. Всё.

 

«…это был не день Кака»

 

Если талант – это умение работать, то гениальность – это умение в условиях ограниченного времени и пространства выворачивать стопу так, что мяч от штанги закатывается в сетку, и больше никуда. Простим нашему мальчику, что он в этот день не чистил картошку на кухне.

 

И в заключение несколько иллюстраций к перлам «маститого обозревателя» Юриса:

 

04.JPG

Индзаги полутычком забивает первый мяч.

 

06.JPG

Кака грызет семечки и поражает дальний угол без всякого сопротивления.

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома инет самый меденный в стране, но я дождалси пока фотки грузились (выступает слеза) - ииеех... - так это и есть сплав молодости и опыта(Пиппо и Кака)?.. ;)

 

Перед иатчем с Торино giuseppe_meazza очень интересно представил соперника, мож ещё разок? - тока с Аталантой?.

Уже почти сутки прошли, а темы нету... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...