Перейти к публикации
hola

Шахтер - Милан

Рекомендованные сообщения

На 64 минуте. Зее будет подавать угловой слева, мяч отскочит к Несте, и Неста скинет его Джиле. На 82 минуте забьет Роналдо - Пирло со штрафного (28 метров до ворот, справа) навесит ему на голову. У "Шахтера" в компенсированное время забьет Жадсон ударом с дальней, зевнет вышедший на замену Брокки.

А мужики-то не знают.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если игра сделана будет то Рони выйдет минуте на 80 а если нет то на 60-65.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем выпускать Роналдо на 80 минуте, это не к чему...На минут 20-30 свободно можно выпустить, если не больше..Форма конечно у него не лучшая,но раз в заявке значит играть может..Он же всё таки тренировался пусть и по индивидуальной программе..

glazastik +1 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, тяжко будет!! Нет, напады у нас есть, и полухзащита, и защита. Но один фактор против: ШАХТЕР ДОМА ОЧЕНЬ СИЛЕН!!!! Хотя, как и все, FORZA MILAN!! Чудеса там, где в них веришь, и чем больше веришь, тем чаще они случаются. Давайте сначал верить, и все у нас получится.

 

Ты это о чём?! :blink: Ну если считать, что выигрыш у Шахтёра - чудо, то как Милан вообще существует? ;)

Только победа!

Мячик подержать, контролировать зоны, навесы-забросы там всякие - ну не вам объяснять. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишь, Drogon! Ихний тренер говорит, что извлек уроки из поездки в Милан мол: осознал всю свою неправоту и сегодня будет играть в прагматичный футбол :(

 

Что-то не услышал я от него радостых для себя: порвем! бразильское трио! и все такое... а на счет "прагматичного" футбола - Милан не слишком в этом сезоне против него играет, против того самого прогматичного футбола :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луческу просто очень хитрый малый... ;)

Прям он тебе все планы на игру и выложил. :lol:

Кстати... завтра в Донецке ожидается +45, мне это Луческу сказал... на пресс-конференции.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что судить да гадать, через 30 минут начинаем, а после первого тайма уже будет видно, что Милан сможет преподнести Луческу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАН: Dida; Bonera, Nesta, Kaladze, Serginho; Gattuso, Pirlo, Ambrosini; Kakà, Seedorf; Gilardino-Стартовый состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИЛАН: Dida; Bonera, Nesta, Kaladze, Serginho; Gattuso, Pirlo, Ambrosini; Kakà, Seedorf; Gilardino-Стартовый состав

 

Это уже информация или прогноз?


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе если добавить Мальдини то совсем не плохо.Да а что случилось с Эмерсоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHAKHTAR-MILAN: FORMAZIONI UFFICIALI

 

 

SHAKHTAR: Pyatov; Srna, Chygrynskiy, Yezerskiy, Rat; Ilsinho, Hubschman, Fernandinho; Jadson; Lucarelli, Brandao.

MILAN: Dida; Bonera, Nesta, Kaladze, Serginho; Gattuso, Pirlo, Ambrosini; Kakà, Seedorf; Gilardino.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастик... <_<

А вот по такой игре вопросик завис в воздухе... а к 64-й минуте МИЛАН сколько пропустит?! (: (тепун конечно мне на язык)...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол часа игры прошло,а у наших ниодной опасной атаки,а вот Шахтёр поджимает,хотя преимущество по владению мячом наше!!!Джила вообще незаметен,так что сегодня дубля походу небудет (((


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно спокойный первый тайм. Милан контролирует игру, один раз зевнули Чегринского, а в остальном все спокойно. Во-втором зобъем и все будет хо-ро-шо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Кроты собираются сегодня нам показать, что ль, кузькину мать :huh:

А Джила, рохоже, взял паузу не на один матч ;)

Чтой-то трибуны не показывают, хотелось глянуть на наш десант со стороны :P Эх, как я им завидую :rolleyes: , хоть и холодно в Донецке, оказывается :huh:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один раз зевнули

 

Помоему ни один раз нашим воротам очень опасно угрожали,а у наших ниодной достойной атаки небыло по сравнению с атаками Шахтёра


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кроты втянутся в атаку - хана кротам... И Луческу сейчас им именно это и разъясняет в раздевалке специальной разъяснялкой ;):)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему ни один раз нашим воротам очень опасно угрожали,а у наших ниодной достойной атаки небыло по сравнению с атаками Шахтёра

 

Ну можно еще посчитать, что Лука там пробивал с острого угла и Неста бросился под удар, а больше острого то такого и ничего и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда слушал Гимн Лиги, живо вспомнил те мурашки по коже и ком в горле от переполнявших чувств, всё, что я чувствовал 14 сентября 2004 года на этом самом стадионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока нормально играем, спокойно контролируем ход матча, только вот остроты в атаке - НОЛЬ!!! Хотелось бы прибавить в этом отношении. А вообще ИМО обе команды устраивает ничья судя по ходу матча. "МИЛАН" так уж точно. А вот горняки пытаются создавать остроту время от времени, но не очень-то это у них получается...


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Шахтёр и во втором тайме будет атаковать,видели удар Фернандиньо,боюсь это только начало,хотя Бонера с Нестой внушают доверие!!!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Амбро, чуть- чуть и был бы уже гол. Да неповезло :( , подождем следующего момента, а он не за горами. :rolleyes:

 

Вот вам и замена. Анчи чисто угадал, когда надо выпускать Пиппо и последний не подкачал. :)

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребята... ПИРЛО - ... ПИРЛО.... ПИРЛО!!!!!!!!!

 

про Инзаги писать уже даже сил то у нет! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги обещал вчера нашим, что забьет и забил. Мужик сказал - мужик сделал :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...