Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

Я отлично отношусь ко всем людям, но я не могу хорошо относиться, когда ради каких то дивидентов, а ля развитие футбола, уменьшается возможность попадания на ЧМ, действительно сильнейших сборных! В Европе после событий 90г прибавилось новых стран и соотвественно сборных, а квоту урезают и урезают. Спрашивается почему? Я не против сборных из Азии и Африки, но пусть действительно сильныйшие сборные едут на ЧМ. Сейчас сильнейшие на ЧМ не едут. Вот и всё.

Однако когда в угоду какому то швейцарскому придурку из футбола делается цирк, я такой футбол не могу принять. Для меня цирк проводить матчи в 12 часов дня в 30 градусную жару. Это не футбол.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня цирк проводить матчи в 12 часов дня в 30 градусную жару

Это как раз для белого европейца делается, чтобы ему было комфортно посмотреть вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Черные у нас есть?)

Забавно, не знал)

P.S. ничего против не имею)

Барак Обама мой троюродный дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Саныч,

 

Важен, конечно. Я болею за Европу.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно футбол нужно развивать везде и классно, что раз в 4 года мы можем увидеть такие откровения как Коста-Рика или Колумбия, здорово, что есть такие матчи как Германия - Гана или Япония - Кот д'Ивуар.

Но некоторые сборные действительно лишние, футбол развивать нужно, но если игроки не выходят на поле из за премиальных, они срать хотели на экстаз болельщиков, честь Родины и развитие футбола в своей стране. И участие условной Швеции или Сербии даст куда больше развитию футбола.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 худших футболистов группового этапа по версии ГДС

 

LTGP1R36u2w.jpg

 

Тоша, он, как и 99 процентам миланистов. Ну просто не нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, когда в мире наконец-то начнут разделять понятие "худший" и "неоправдавший ожидания"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не знаю, какие слова подобрать для этого позора. Если не выходить из ТАКОЙ группы, то из какой выходить в принципе?

 

У меня два кратких тезиса созрели:

 

1) Капелло нужно отправлять в отставку. Даже я, фанат кальчо, не могу смотреть на это. Даже на провальном Евро-2012 при Дике мы играли раз в пять бодрее и интереснее.

 

2) Акинфеев - это не уровень Европы. Да, ошибки случаются, но когда в двух матчах ЧМ ты пропускаешь две херни, о чем вообще говорить? Думаю, он закончил с игрой на серьезном уровне. Надеюсь, в новом отборочном цикле Лодыгина будут наигрывать.

 

Я не знаю, что сказать. Мне тошно от того, что Россия в очередной раз обосралась, и это никого не удивляет.

Этот ЧМ в 100500 раз показал всю "пользу" лимита. Паспортисты на крупном турнире оказались попросту ниже классом, чем даже футбольная периферия в виде того же Алжира. Хуже попросту в банальных мелочах, как точный короткий пас, что ставится еще в ДЮСШ. Хотел бы взглянуть на статистику по этому показателю. Думаю, у того же Ирана будет существенно получше с этим. И если менять что-либо, то никак не одного тренера.

 

Капелло минус разве то, что не смог перестроить команду после потери Широкова. Хотя возможно было ли это... Вообще изначально ненормально, что сборная так зависит от уже далеко не молодого игрока. имхо, Фабио должен оставаться. По сути провальным оказался только первый матч с Кореей. В остальных передвигались на почти таких же скоростях, что в отборе. Играли живо, бодро, соперников перебегали. Другое дело, что стабильно воплощать преимущество в опасные моменты оказалось попросту некем.

 

Из 3 пропущенных мячей - 2 на кипере. Мрак конечно. Вот уж за что был на 100% спокоен, дак это за вратарскую позицию. По сути, не ошибись на выходе - мы бы вышли, уверен. Так и аукивается для сборной решение игрока сидеть в рпловском болоте вместо становления европейской карьеры и попросту банального прогресса, как игрока. Тут уже деградация давно началась.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сборной России не понял что делал Шатов, ни остроты, ни отбора, конечно он хорош с мячом, короткий пас на уровне, но Дзагоев лучше. Почему не взял Дзюбу опять же, он вполне мог бы побороться, и был бы полезен при навале. Еще не понял почему Комбаров держал одного из двух самых опасных игроков Алжира при подаче...? Странно что в сборной России, так мало высокорослых игроков, имхо явный недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 худших футболистов группового этапа по версии ГДС

 

LTGP1R36u2w.jpg

 

Тоша, он, как и 99 процентам миланистов. Ну просто не нравится))

 

Фига се!

Да тут пол - Милана.

И прошлого и настоящего.

начинаю задумываться, что Аллегри - красава.

Сброд таки был у него.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фига се! Да тут пол - Милана. И прошлого и настоящего. начинаю задумываться, что Аллегри - красава. Сброд таки был у него.

Не пол Милана, а всего 4 человека. И то Мунтари с Боатенгом попали туда из-за скандалов, так что их можно не считать.

Ну а Касано и Балотели я сказал бы, так не культурно будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ за Чили! Дай то Бог полицейский отработает норм. Vamos Chile!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ за Чили! Дай то Бог полицейский отработает норм. Vamos Chile!

Ты серьёзно веришь в победу Чили? :)) Думается мне около 4 банок Бразилия положит :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Чили будет играть в таком же темпе как с испанцами , вполне может ушатать бразилов. ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Чили будет играть в таком же темпе как с испанцами , вполне может ушатать бразилов. ;)

Чили - это клиент Бразилов. Там похоже ментальное что то. Не могут они норм настроиться, к тому же бразилы дома играют. ИМХО без шансов для Чили

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно рейтингу WhoScored, вот такие рейтинги команд после группового этапа:

BrNoFWvCIAALPNQ.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что его будут защищать, но делают они это уж очень коряво :)

 

Совершенно случайный укус Суареса :)

BrOZwdtCcAAP7se.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они лавры "победителей".

 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Нейка, жги!!! :)

 

Força Brasil! Vamos!!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайный укус Суареса :)

Ради прикола смоделлировал укус на воске, потом на пластилине.

 

Что-то, судя по отпечаткам, я начинаю реально волноваться за тех, кто играет против Суареса. У него что, сверху одни клыки? ) Или Кьелл реально чем-то "самоукусился"?


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, уж лучше Варгас с Санчесом=)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...