Перейти к публикации
Светозар

Они покидают "Милан"

Рекомендованные сообщения

Альбертаци кстати в Хетафе с концами или в аренду?

Это из официально сайта Хетафе. http://www.getafecf.com/index.php?lang=en

 

Я перевел с помощью гугла, получилось что-то вроде этого.

Игрок Милана, Микеланджело Albertazzi, приезжает на правах аренды в Хетафе, САД в течение сезона.

соглашение между обеими организациями был закрыт во второй половине дня, а игрок будет представлен на следующей неделе.

Левша центральный защитник, который может также играть левой стороне крыла. Он родился 17 января 1991 года в Болонье, приехал в Милан Болонья ФК

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот за это в моём понимании нужно приговаривать к принудительной эвтаназии -

 

поправка : эвтаназия не бывает принудительной. принудительная эвтаназия есть убийство. это добровольный процесс.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как бы там не было - ИМО симптом ужасный. Нынешний Милан в плане кадровой политики раздражает всё сильнее и сильнее

А что ты предлагаешь с ним делать Андрюха? Парню 20 лет. Для центрального защитника этот возраст можно сравнить со стадией эмбриона. Не уж то ты думал, что он сможет тягаться с Т.Силвой, Нестой, Мексесом и Йепесом? Если честно, видел его игру 1-2 раза, но даже если он супер-мега талант, то мариновать его на лавке как минимум не логично. Ему надо набираться опыта. Теоретическая тренировка рядом с Нестой еще не гарантия получения 100% эффекта. Главное играть, играть и еще раз играть. Хетафе? Не лучший вариант но и не худший. В таком клубе он (если действительно талант) закрепиться в основе на раз-два.

Такая же фигня и с Меркелем. Парень хорош безусловно. Но ему нужно играть и развивать свои качества. Полировка скамейки в родном клубе не самый лучший для этого вариант.

Тем паче уверен на 100% установка на сезон 2011-2012 от Берла - ЛЧ. Возможно ли выиграть матч против той же Барселоны с Меркелем в п/3 и Альбертацци в защите? Сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты предлагаешь с ним делать Андрюха? Парню 20 лет. Для центрального защитника этот возраст можно сравнить со стадией эмбриона. Не уж то ты думал, что он сможет тягаться с Т.Силвой, Нестой, Мексесом и Йепесом? Если честно, видел его игру 1-2 раза, но даже если он супер-мега талант, то мариновать его на лавке как минимум не логично. Ему надо набираться опыта. Теоретическая тренировка рядом с Нестой еще не гарантия получения 100% эффекта. Главное играть, играть и еще раз играть. Хетафе? Не лучший вариант но и не худший. В таком клубе он (если действительно талант) закрепиться в основе на раз-два.

Такая же фигня и с Меркелем. Парень хорош безусловно. Но ему нужно играть и развивать свои качества. Полировка скамейки в родном клубе не самый лучший для этого вариант.

Тем паче уверен на 100% установка на сезон 2011-2012 от Берла - ЛЧ. Возможно ли выиграть матч против той же Барселоны с Меркелем в п/3 и Альбертацци в защите? Сомневаюсь...

 

Ты немного недопонял меня (впрочем я сам не очень понятно написал, признаЮ). ИМО пусть молодые получают игровую практику где хотят - я только за. Меня беспокоит другое - т н аренда с ПРАВОМ ВЫКУПА!!!!!! Как же я это ненавижу, трясёт просто. Если Альбертацци отдали без этого пункта - ноу проблем. Однако в 90% случаев аренда бывает именно с правом выкупа. Мы ведь уже столько раз на этом горели, вспомни того же Гуркуффа, или Борриелло сейчас. Первый был необходим, ибо тогда же был продан Кака, а второй ИМО необходим на роль запасного ударного высокого форварда. У нас ведь НИКОГО на эту позицию нет до сих пор. Тока Ибра. И центр обороны тоже не шоколад. Ладно, соглашусь, что Мексес поможет. Но этого же мало. ТС, Неста и Мекс. Или ты на законченных долбо.... Йепеса и Бонеру надеешься? И ещё не совсем понятно зачем тогда Легротталье отшили, коли согласились Альбертацци отпустить. Однако самое главное сейчас в другом. Похоже, что весь СТОЯЩИЙ "товар", что был "выброшен" на рынок в нынешнее межсезонье - распродан. Фабрегас - в Барсу уходит, Неймар - в Реал, Агуэро - в Ювентус. У нас остаётся только один шанс - заполучить Гансо. Если не заберём Гуся - за селекцию в это межсезонье можно ставить жирный кол.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако самое главное сейчас в другом. Похоже, что весь СТОЯЩИЙ "товар", что был "выброшен" на рынок в нынешнее межсезонье - распродан. Фабрегас - в Барсу уходит, Неймар - в Реал, Агуэро - в Ювентус. У нас остаётся только один шанс - заполучить Гансо. Если не заберём Гуся - за селекцию в это межсезонье можно ставить жирный кол.

Далеко не факт,что Фабрегас,Неймар и Агуэро заиграют.Более того,на мой взгляд, именно Фабрегас может в Барсе просто провалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далеко не факт,что Фабрегас,Неймар и Агуэро заиграют.Более того,на мой взгляд, именно Фабрегас может в Барсе просто провалиться.

Далеко не факт, что Фабрегас уйдет именно в Барсу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте написали, что в Торино переходят Симоне Верди по условию совместного владения, Ннамди Одуамади в аренду с правом выкупа и Фердинандо Кополла просто в аренду, а в Милан переходит Джанмарио Коми, тоже совместное владение.

 

http://www.acmilan.com/en/news/breaking_news_show/11831

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки контракты лучше здесь обсуждать, не? Вот Рино высказался, например)

http://football.ua/italy/news/164719.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда предлагаю не обсуждать уход Пато из Милана, потому что Аллегри сказал:

"Пато еще очень молод, и поэтому я все еще верю, что он может стать лучшим игроком в мире».

 

Согласно последним сообщениям, Галлиани предложит Фламини контракт на 2 года и оклад в размере € 1,75 млн. в год. В настоящее время он получает € 4,5 миллиона.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласно последним сообщениям, Галлиани предложит Фламини контракт на 2 года и оклад в размере € 1,75 млн. в год. В настоящее время он получает € 4,5 миллиона.

Ну вот это другое дело. То-то Матьё обрадуется справедливости.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламини,Боммель по инфе сми получат или получили варианты продления контракта

 

Вот что скажу рагацци-беги Аллегри,беги :(


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу обрадовать наших сердеШников))))

 

Braida: "Barзa can't sign Thiago Silva. It's simply impossible. There's no chance it will happen."


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спешу обрадовать наших сердеШников))))

 

Braida: "Barзa can't sign Thiago Silva. It's simply impossible. There's no chance it will happen."

Разве не это говорили, когда продавали Кака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже)) Я так и знал, что так скажут)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мамой клянусь не продадим)))"

Если честно, уверен, что никуда его не продадим.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это такой посыл через прессу - мол Барсучки, денег мало даете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве не это говорили, когда продавали Кака?

Все верно пишешь, но Кака, если быть честным, уже подсдулся на тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная звезда мирового класса. Один из лучших защитников на данный момент.

Рядом Неста. Он лучше Сильвы. Но он уже постарел!

Рядом Мексес. Бонера еще. Йепес.

 

А когда уходил Кака, то у нас этих звезд было полно. Да, немного постаревших, но все же, сейчас они еще старше)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все верно пишешь, но Кака, если быть честным, уже подсдулся на тот момент.

 

скажем больше он капитально подсломался в итоге, просто в Милане забыли об этом написать в истории болезни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если продать Силву, то вообще мрак будет. Именно у нас он вырос в МЕГАзащитника, рядом с такими мастерами, как Паоло и Неста. А сейчас скорее всего уйдет Неста, кто же поможет воспитать теоретического нового защитника? Йепес или Бонера?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О Боже)) Я так и знал, что так скажут)))

Ну извините, просто я уже перестал верить многим словам руководства, много чего обещали, но в итоге не выполнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу понять и принять продажу ЛЮБОГО игрока нынешнего Милана. Любого! Даже всеми любимых Кассано и Пато:)) Но ни за что - расставание с Силвиньо...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли, погодь такие обещания давать!

Кто знает, что там наши замышлять могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пресс-конференция Несты.

 

Уходит, скорее всего...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланньюз пишет что последние мачти сыграют Пиппо(300 матч за Милан) и Кларенс, выйдут в старте по просьбе Галлиани


interista esibizionista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...