Перейти к публикации
Светозар

Они покидают "Милан"

Рекомендованные сообщения

Флам не хочет идти на понижение з/п (с 4,5 до 1,8) и судя по всему через пару недель станет с/а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флам не хочет идти на понижение з/п (с 4,5 до 1,8) и судя по всему через пару недель станет с/а.

 

Еще пару недель есть.

А вообще странно это все. Мунтари получает 2,2 миллиона, а Фламу предлагают всего 1,8. При том, что Флам на порядок выше как опорник. Странно это все


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще пару недель есть.

А вообще странно это все. Мунтари получает 2,2 миллиона, а Фламу предлагают всего 1,8. При том, что Флам на порядок выше как опорник. Странно это все

Мунтари в аренде был, полагаю, это интеровская богатая зарплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мунтари в аренде был, полагаю, это интеровская богатая зарплата.

 

Так Милан вроде подписал его с таким же окладом? Или я ошибаюсь?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, не ошибаешься... :(

Так задорого, я любить его не буду... B)

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флам не хочет идти на понижение з/п (с 4,5 до 1,8) и судя по всему через пару недель станет с/а.

От же гавно какое.

4,5 он получать не отказывался, не оправдывая и половины этой суммы, а 1,8 ему мало.

Помню Редондо вообще отказывался от з/п, так как не играл долго из-за травмы.

 

А еслит прикинуть?

(4,5+1,8)/2 = 3,15 млн. Средняя годовая з/п 3,15!

Мало ему!

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть мне всегда он симпатизировал ( не знаю почему, наверное потому что поддерживаю слабых и убогих), но все же считаю, что для игрока его калибра 1,8 это мало. Это уровень Месба, МЛ и прочих. Все таки есть чуйка, что своего последнего слова он не сказал и в основу бы его, он раскроется по настоящему, как в Арсенале


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО жлобы и копеечники эти лысые. Неужели бы так обеднели, сократив зп чуваку не в 2,5, а просто в 2 раза? Уверен, что согласился бы Флам на 2,25 в год после 4-х лет зарабатывания по 4,5 млн. А с 4,5 урезать до 1,8 ИМО очень обидно, реальным говном можно себя почувствовать и понять, что тебя вобще не уважают. По человечески я понимаю Флама. ИМО компромисс всегда должен быть разумным. Тем более, что НУЖЕН этот Флам. Усиливаться эти жлобы не хотят ни фига, а тут чел, которым практически любую позицию, кроме кипера и напа закрыть можно (заткнуть дыру), если основной не может выйти. Общий уровеь Флама, конечно, не алё:), но для "пожара" - ЛУЧШЕ НЕ НАЙТИ!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО жлобы и копеечники эти лысые. Неужели бы так обеднели, сократив зп чуваку не в 2,5, а просто в 2 раза? Уверен, что согласился бы Флам на 2,25 в год после 4-х лет зарабатывания по 4,5 млн. А с 4,5 урезать до 1,8 ИМО очень обидно, реальным говном можно себя почувствовать и понять, что тебя вобще не уважают. По человечески я понимаю Флама. ИМО компромисс всегда должен быть разумным. Тем более, что НУЖЕН этот Флам. Усиливаться эти жлобы не хотят ни фига, а тут чел, которым практически любую позицию, кроме кипера и напа закрыть можно (заткнуть дыру), если основной не может выйти. Общий уровеь Флама, конечно, не алё:), но для "пожара" - ЛУЧШЕ НЕ НАЙТИ!

 

При всех недостастках он картины не портит. Не играет супер, когда вся команда лажает, но и не лажает, когда команда играет супер. И удар есть у него, вспомнить хотя бы гол Новаре


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО жлобы и копеечники эти лысые. Неужели бы так обеднели, сократив зп чуваку не в 2,5, а просто в 2 раза? Уверен, что согласился бы Флам на 2,25 в год после 4-х лет зарабатывания по 4,5 млн. А с 4,5 урезать до 1,8 ИМО очень обидно, реальным говном можно себя почувствовать и понять, что тебя вобще не уважают. По человечески я понимаю Флама. ИМО компромисс всегда должен быть разумным. Тем более, что НУЖЕН этот Флам. Усиливаться эти жлобы не хотят ни фига, а тут чел, которым практически любую позицию, кроме кипера и напа закрыть можно (заткнуть дыру), если основной не может выйти. Общий уровеь Флама, конечно, не алё:), но для "пожара" - ЛУЧШЕ НЕ НАЙТИ!

 

Андрей, а за что ему платить дате же 1,8? Только за то, что получал раньше 4,5?

 

ИМО вполне нормальная з/п для игрока его уровня(уровень его в моем понимании - "запасной", затычка в каждой жопе, не более). Тем более, что за прошлый сезон, он эти самые 4,5 ляма получил по сути не выходя на поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, а за что ему платить дате же 1,8? Только за то, что получал раньше 4,5?

 

ИМО вполне нормальная з/п для игрока его уровня(уровень его в моем понимании - "запасной", затычка в каждой жопе, не более). Тем более, что за прошлый сезон, он эти самые 4,5 ляма получил по сути не выходя на поле

 

Ты упомянул уровень

 

А 2,2 за уровень Мунтари это нормально?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты упомянул уровень

 

А 2,2 за уровень Мунтари это нормально?

 

По мне, Мунтари как минимум не хуже Фламини. Имхо им обоим адекватная з/п - 1,5-2 ляма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засчитай гол Салли, вы бы сегодня даже и не подумали бы о зарплате Мунтари.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламу и 1.8 было - очень щедрое предложение. Мунтари ИМО сильнее фраецуза.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

376552_419475691428578_111135653_n.jpg

Лучше и не скажешь.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"После заявления президента Сильвио Берлускони относительно Тиаго Силвы, я чувствую себя значительно лучше", - отметил Адриано Галлиани в интервью с Azzurra Italia.

 

"Мы должны поблагодарить Берлускони. Это был акт героизма с его стороны. Из-за этого решения мы потеряли много денег, однако Сильвио сам инвестирует эти деньги в клуб".

"Златан? Безусловно, он останется в клубе. В данный момент, у нас хватает игроков на всех позициях", - завершил вице-президент россонери.

 

"Наша трансферная кампания завершена", - заявил Галлиани. "Мы уже сделали все необходимые приобретения. Решение оставить Тиаго Силву - наш самый важный шаг, на этом работа на трансферном рынке прекращается".

"Если мы и продадим кого-то, то это точно не будут лидеры команды", - отметил Адриано.

_______________________________________________________

 

ВНЕЗАПНО : "Я могу подтвердить, что мы продали Златана Ибрахимовича и Тиаго Силву в ПСЖ. - Берлускони

_______________________________________________________

 

Но почему же?!?! Ответ не заставил себя ждать : http://korrespondent.net/world/1371413-ber...v-stat-premerom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"После заявления президента Сильвио Берлускони относительно Тиаго Силвы, я чувствую себя значительно лучше", - отметил Адриано Галлиани в интервью с Azzurra Italia.

 

"Мы должны поблагодарить Берлускони. Это был акт героизма с его стороны. Из-за этого решения мы потеряли много денег, однако Сильвио сам инвестирует эти деньги в клуб".

"Златан? Безусловно, он останется в клубе. В данный момент, у нас хватает игроков на всех позициях", - завершил вице-президент россонери.

 

"Наша трансферная кампания завершена", - заявил Галлиани. "Мы уже сделали все необходимые приобретения. Решение оставить Тиаго Силву - наш самый важный шаг, на этом работа на трансферном рынке прекращается".

"Если мы и продадим кого-то, то это точно не будут лидеры команды", - отметил Адриано.

_______________________________________________________

 

ВНЕЗАПНО : "Я могу подтвердить, что мы продали Златана Ибрахимовича и Тиаго Силву в ПСЖ. - Берлускони

_______________________________________________________

 

Но почему же?!?! Ответ не заставил себя ждать : http://korrespondent.net/world/1371413-ber...v-stat-premerom

 

Я не вижу зависимости)) 70 лямов это парочка домов на Крестовском острове в Питере)) Кто то серьезно думает, что ему на предвыборную компанию не хватает что ли?))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, деньги упадут на счет Милана, а не на личный счет Берлускони.

Конечно, существует масса способов их вывести, но на личные нужды... крайне сомневаюсь.

Налоговая его живьем скушает :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, деньги упадут на счет Милана, а не на личный счет Берлускони.

Конечно, существует масса способов их вывести, но на личные нужды... крайне сомневаюсь.

Налоговая его живьем скушает :)

 

В таком случае при таких минимальных затратах и бонусах за ЛЧ как клуб может быть так убыточен?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"налог на роскошь", различные бонусы на выплату, аренда стадиона, ремонт стадиона, содержание базы, зп сотрудников, несбалансированный бюджет и тп.

причин - тьма тьмущая.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"налог на роскошь", различные бонусы на выплату, аренда стадиона, ремонт стадиона, содержание базы, зп сотрудников, несбалансированный бюджет и тп.

причин - тьма тьмущая.

 

Но при этом Милан неплохо на билетах зарабатывает, все таки на СС играет, бонусы за выход в 1\4 финала ЛЧ, победа в Серии А не так давно случалась и второе место в прошлом году.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае при таких минимальных затратах и бонусах за ЛЧ как клуб может быть так убыточен?

Андрей, вопрос скорее к балансу.

У баланса лучше и спросить.

Там все прекрасно расписано.

И основная статья там - непомерные зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но при этом Милан неплохо на билетах зарабатывает, все таки на СС играет, бонусы за выход в 1\4 финала ЛЧ, победа в Серии А не так давно случалась и второе место в прошлом году.

если мы имеем на двух игроках траты на ЗП порядка 120 млн - о каких билетах может идти речь? :) А таких траглодитов у нас тьма тьмущая. Еще и примаверу содержать. И автобусы\самолеты нужны. и всяческие форс мажоры.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одна из причин избавления от Ибры и Тьяго - это как раз эти самые зарплаты. Думаю Галл сообразил, что и без Ибры мы вполне конкурентны на внутреней арене. Зачем платить такие бабосы? Вообще скоро я думаю и шейхи осознают, что платить большие зарплаты бессмысленно. Игроки все равно лучше играть не станют. 12 лямов евро за сезон, чего получит Златан, за 30 летнего напа, который ничерта не добился на евро арене - это ппц перебор!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...