Перейти к публикации
LENTINI

"Селтик"-"Милан"

Рекомендованные сообщения

Tayfoon: "Нашего вратаря ударил какой-то мудак"

 

Да какой там "ударил")). Он его похлопал, в знак благодарности"!" по щечке...и всё.


Nomen est omen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я, что Дида симулировал, посмотрите внимательно видео, особенно тот момент, когда парняга начинает убегать и Дида бросается за ним. Пацан увидев, что за ним побежали, повернулся, вытянул левую руку в сторону Диды, после чего он и рухнул, так что в руках могло и быть что-то, да и не верю, что Дида мог так глупо поступить, у него бывало и похуже, почему-то вспоминается момент, когда его пытались подорвать питардами. Так-что судить человека по видео глупо, там не так все понятно как кажется многим, хотя наверное так можно согнать свою злость за поражение (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atilla

 

не выдумывай :)

 

руки у него были врасторопь обе так как пацан бежал и радовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

http://football.ua/video/news/24599/page5.html

 

Смотри внимательно, особенно на первых двух повторах видно, как парень убегая вытягивает руку в сторону Диды, но по крайней мере мне так показалось, утверждать не буду, мож скоро будут какие-то новости, вот все и узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atilla

это была звёздочка нинзя. они метают быстро, не всякая камера заснимет.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я смотрел уже 10 раз - а ты не заметил что эти руки были вытянуты в обе стороны с самого начала? ТЫ не будешь этого отрицать? если бы он бежал с опущенными руками и потом поднял руку это одно а тут ты выдернул просто момент из всего видео

 

Puzo

 

я пацтулом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эммм, Тайфун, ты явно перепил...

 

Диду похлопали по щечке, а не ударили. После этого, он даже погнался за тем пареньком, но, потом вдруг решил упасть... При чем, упал так, что даже матч продолжить не смог. ОТВРАТИТЕЛЬНО.

 

 

Кирилл, я не пью.

А вот у тебя я точно помню Дида очень долго пользовался уважением и ты его всегда защищал. Это тот же самый человек. Ему вчера было плохо, было трудно. А ты его сейчас мешаешь с грязью на основании того что видел по тв, не допуская никаких вариантов. Так что это не я перепил.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощушение что тут решили всех собак на Диду пустить...Дида котрый нам очень сильно помогал...Человек без которого мы бы не смогли взять ЛЧ-2006...ДАЖЕ если Дида симулировал это не повод его с гавном сравнивать....

Изменено пользователем Дин Винчестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек без которого мы бы не смогли взять ЛЧ-2006...

Э, пардон, а мы ее-таки взяли? :blink: Мне казалось, что это была "Барса"...

 

Дин, я не спускаю на него собак больше, чем он того заслуживает. Меняется человек - меняется и мое отношение к нему. Если он если не всегда, то хотя бы по большей части будет стоять так, как стоял в финале ЛЧ-2007, и обойдется без выпендрежей, то не вижу повода отстегивать поводок... А выгребать каждый мяч из сетки, приговаривая: "Так я ж для вас тот Кубок добыл!" - как-то несолидно, не находишь? Тем более, что и ту Лигу выиграли по большей части вопреки игре Диды, а не благодаря ей.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфун, Дида у меня пользовался уважением, пока играл нормально. И, даже, когда первый сезон играл плохо, я ждал, помня его предыдущую отличную игру. НО, когда человек уже 3 года играет, мягко говоря, не на уровне, то почему я должен точно так же его хвалить? А окончательно уважение он потерял вчера...

 

И да, я видел это лишь на ТВ, равно как и, наверное, 100 человек, которые пишут тут, которые, заметь, все пишут одно и тоже... Что, очевидно, там не было ничего...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у человека сдали нервы - а те, кто должен был поддержать его, преданные болельщики клуба спустили на него всех собак припомнив и дерби и другие его промахи.

 

В этом споре я на стороне Тайфуна.

 

2Торчини

когда команде плохо, настоящие болельщики должны сплотится вокруг неё, поддержать. У нас же получается все наоборот. Спускаем всех собак, вспоминаем все старые обиды. Честно, было противно читать комментарии "свядомых" о том, что нынешний Милан - полное г***.

предвкушая комменты типа "не нравится - не читай": мне не безразлично то, что происходит в нашем фанатской семье. А сейчас атмосферу которая сложилась ну никак нельзя назвать здоровой.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких моментах и при таких ситуациях, в которой очутилась команда, нельзя разбирать всех игроков в отдельности, а нужно говорить о команде в целом.

Все мы понимаем, что как таковых изменений нет уже года два, а ведь мы все кричали, ещу до выигрыша в ЛЧ, что нужно что то менятьт, играем плохо.... так вот мы так играя и выиграли ЛЧ в том году, этот выигрыш заставил всех немного забыть о тех проблеммах, которые есть и есть уже давно...

Смена тренера сделает только хуже, Анчи хорошо работает с тем что у него есть.

ДА и не стоит забывать, что после подьемов, всегда идут спады, а тот подьем что сделала команда в том году предполагал спад, можно говорить о мотивации, но не на этом уровне, тут все профи...

Все эти моменты и привели к тому, что сейчас происходит.

Трагедии нет ,просто нужно встряску провести и свежую кровь привнести, тогда все будет хорошо


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю я, что Дида симулировал, посмотрите внимательно видео, особенно тот момент, когда парняга начинает убегать и Дида бросается за ним. Пацан увидев, что за ним побежали, повернулся, вытянул левую руку в сторону Диды, после чего он и рухнул, так что в руках могло и быть что-то, да и не верю, что Дида мог так глупо поступить, у него бывало и похуже, почему-то вспоминается момент, когда его пытались подорвать питардами. Так-что судить человека по видео глупо, там не так все понятно как кажется многим, хотя наверное так можно согнать свою злость за поражение (((

 

 

я с табой полностью согласен кто его знает что там поизошло на самом деле :huh:

да, и многие почемуто винят в порожении Диду, и почему ? милан ведь тока один гол забил а не 2 ,итот с пенальти кстати спорный , так что милан проиграл всей командой :(


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда команде плохо, настоящие болельщики должны сплотится вокруг неё, поддержать. У нас же получается все наоборот. Спускаем всех собак, вспоминаем все старые обиды. Честно, было противно читать комментарии "свядомых" о том, что нынешний Милан - полное г***.

предвкушая комменты типа "не нравится - не читай": мне не безразлично то, что происходит в нашем фанатской семье. А сейчас атмосферу которая сложилась ну никак нельзя назвать здоровой.

Марат, по-моему, ты немного меняешь местами понятия "верить в команду" и "размышлять о ней". То, что после Риазора, Ататюрка, Ноу Камп и вчерашнего "Селтик Парка" никто не рвет на груди последнюю миланскую футболку и не уходит болеть за "Интер", "Челси" или что там еще - это и называется ВЕРОЙ. По-моему, по крайней мере.

 

А огорчаться, критиковать и не посыпать грязь конфетти - это не только право, но и обязанность настоящего болельщика. Потому что со своей стороны он отдает любимой команде свои время, эмоции и, в конечном счете, деньги, за счет которых команда и существует. Если делать вид, что "все в полном шоколаде, продолжайте в том же духе, ребята" - по-моему, это и есть равнодушие.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, у него нервы сдают уже два года. Лечиться надо, а не у нас в воротах стоять ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у человека сдали нервы - а те, кто должен был поддержать его, преданные болельщики клуба спустили на него всех собак припомнив и дерби и другие его промахи.

 

Вот видишь какая ситуация приключилась - болельщики ведь наверняка тоже люди, Маратик. Нервы сдают и у них... вот так вот! :(

Меня вот к примеру после игр Милана с Баварией там, с МЮ... с Селтиком вчера... с Юве в 2005-м...и много-много раз когда еще Дида не поддержал, не позвонил, не успокоил...

БАСТА!!! :angry:

 

когда команде плохо, настоящие болельщики должны сплотится вокруг неё, поддержать. У нас же получается все наоборот. Спускаем всех собак, вспоминаем все старые обиды. Честно, было противно читать комментарии "свядомых" о том, что нынешний Милан - полное г***.

предвкушая комменты типа "не нравится - не читай": мне не безразлично то, что происходит в нашем фанатской семье. А сейчас атмосферу которая сложилась ну никак нельзя назвать здоровой.

 

А вот это правильно... КОМАНДУ БРОСАТЬ НИЗЗЗЯ!!! Эхъ...

Ну а про "не нравится - не читай" у меня тоже есть свое жесткое мнение... но эмоции попридержу на этот счет.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светозар,

а ты перечитай, как болелы "размышляют" о команде. К сожалению, обливать дерьмом - это тоже "размышлять" о команде. Вместо того, что бы написать, "у Диды сдали нервы, он действовал на эмоциях" пишут о том, какой "он сцуко урод, что упал. Линчевать его надо за симуляцию". Речь идет о одном и том же поступке. Я его не оправдываю, но и мешать с дерьмом не намерен. Он носит футболку с гербом Милана. Так же как и Гуффи и другие игроки. Понимаю суппортов червей, которые поливают матами игроков. Но когда маты я слышу от тех, кто гордо называет себя Миланфанами... Увольте. Такие болельщики нам не нужны. Научитесь сначала уважать игроков. А потом говорите о том, что Вы фанаты Милана.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь месяц чёрная полоса: ну ладно ещё ничья с Фио (типа сильная команда), с Сиеной (та лалдно догоним ещё мерду и остальных), просёр Палермо, ничья с Катаньей (вот здесь уже стало стрёмно). Анчи чуть ли не каждый день говорит, что никакого кризиса нет, но ему понятное дело никто не верит. Теперь вот этот цирк на Селтик Парке. И самое страшное, что совершенно нет никакого проблеска в игре, матчи похожи один на другой 90 минут мучения наших игроков. Ну вернется Рони и что всё сразу наладится? Я очень в этом сомневаюсь. Похоже мы движемся вдоль чёрной полосы и с упорством осла никак не желаем перескочить на красную :(

Скажу банальную вещь, которую говорили уже милион раз - если регулярно не вкладывать деньги, трудно ожидать результата. Да паровоз без угля конечно ещё прокатится пару лет, но силу трения (и старения :)) никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Мы стали Лиге Чемпионской командой.А тут такое поражение.

 

А Дида получив удар(если это можно назвать ударом) ещё попытался догнать обидчика и ...резко упал...Я не знаю что сделал бы Боруц в этой ситуации.Человек просто радовался...Если бы Мы забили второй гол и "Наш" человек попал в такую же ситуацию?Повторяю-человек просто радовался!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...это не смешно уже. Хочеться только матюкаться! на всех без исключения! это просто позор...


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут glazastic паралели с Зиданом приводила. Вот хочу сказать Зидана я не любил так как играл он всё-таки за Юве когда-то. Но вот после момента с Матераци я его зауважал. Настоящий мужик.

Никогда не считала, что "настоящий мужик" - тот, кто в критической ситуации думает только о себе и о своем задетом самолюбии. Всегда считала, что так поступают настоящие истерички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, ребята вот что любопытно: эскулапы, что над носилками с Дидой крутятся, миланлабовские, или это медслужба "Селтик Парка"???

А то ведь это две большие разницы...


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уж, если изначально - это целиком и полностью на совести папы Гуркуффа и мамы Гуркуффа. Двадцать один год, аборт делать поздно. Не понимаю, чем все так возмущены: ну да, Гуркуфф - существо с абсолютно пустым чердаком, вечно сующееся куда не просят. И что, для кого-то это новость?

Ошибка не в самом факте появления на поле. А в том, что его выход в матче с Селтиком был его первым появлением на поле за сезон.

 

 

Слушайте, да какая ошибка выход Гуркуфа???

 

Вы о чем?

 

Групповой этап ЛЧ. Матч, всего лишь с Селтиком. Как еще молодежи дать опыть ЛЧ, как не в таком матче? Мы все таки не с Реалом играем... Ну что за бред.

 

И уверен, что не выйди Гуркуф сегодня наоборот бы все накинулись на Анчи, что он гнобит Гури на скамейке и не дает ему шанса. Только вот ДАЛЕКО уже не первый шанс мальчик так заваливает...

Матчи Серии А для чего?? Вот там его и нужно было выпускать. Тогда при вынужденном выходе на замену в ЛЧ он выглядел бы более уверенно.

 

у Диды сдали нервы, он действовал на эмоциях

Marat, какие еще нервы, о чем ты?? Если бы он побежал и набил морду тому перцу - тогда мы бы с уверенностью могли заявить, что у Диды сдали нервы. Оправдывать симуляцию тем, что сдали нервы - до такого сложно додуматься)

Нужно быть с командой - тут я полностью с тобой согласен. Но "быть с командой" не означает придумывать нелепые и надуманные оправдания всему, что показывают игроки Милана на поле!

 

Ну а про "не нравится - не читай" у меня тоже есть свое жесткое мнение... но эмоции попридержу на этот счет.

Правильно, лучше придерживать эмоции. Мне вот сегодня утром очень сложно было сдержать эмоции по поводу того, как некоторые выдергивают из контекста и выворачивают наизнанку сказанные мною фразы...

 

 

Никогда не считала, что "настоящий мужик" - тот, кто в критической ситуации думает только о себе и о своем задетом самолюбии. Всегда считала, что так поступают настоящие истерички.

+1 однозначно! Мне кажется странным, что даже на этом форуме многие оправдывают Зидана...

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не считала, что "настоящий мужик" - тот, кто в критической ситуации думает только о себе и о своем задетом самолюбии. Всегда считала, что так поступают настоящие истерички.

+100


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светозар,

а ты перечитай, как болелы "размышляют" о команде. К сожалению, обливать дерьмом - это тоже "размышлять" о команде.

 

Увольте. Такие болельщики нам не нужны. Научитесь сначала уважать игроков. А потом говорите о том, что Вы фанаты Милана.

Скажу только от своего имени.

 

Людям обычно не нужно заслуживать МОЕ уважение - они могут его только потерять. Это к вопросу о Диде.

 

Уважение других людей, как и уважение к другим людям начинается с уважения к самому себе. Это тоже к вопросу о Диде.

 

Хотя понимаю и уважаю твое желание защитить Нельсона от возможного неадеквата.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...