Перейти к публикации
LENTINI

"Селтик"-"Милан"

Рекомендованные сообщения

За Диду стыдно <_<

а кто-то ещё говорил о том что сделал Месси,когда рукой забил.так вот этот момент не лучше. у меня вызвал истерический смех. Дида даже в этой ситуации сделал не так как надо(если уж и падать,то сразу надо было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё чуть-чуть и ненароком начнёшь завидовать людям , которые тут попутно болеют за

Барсы , Манчестеры и т.д.

У них : какая-никакая , а альтернатива ;)

ШУТКА ;):(:(


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё чуть-чуть и ненароком начнёшь завидовать людям , которые тут попутно болеют за

Барсы , Манчестеры и т.д.

У них : какая-никакая , а альтернатива  ;)

ШУТКА  ;)  :(  :(

:( поверь мне это несчастные люди,которые погибают во время матчей Милан-Барселона или Милан-Манчестер. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз посмотрел этот момент с участием травмы Дида. Одно слово цирк, а Дида плохой актер. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron,в точку... <_<:(

Uzik_7 смени подпись,противно читать.Тогда давай еще Палермо,Сиену,Катанью и всякое г...о туда впиши. <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще то стыдно в таком тоне говорить про команду и про игроков. Станьте в рамку и покажите КАК надо отбивать мяч. Посмотрим куда Вы будите его отправлять. В сторону или перед собой. А вообще, для молодника, для нашей киндергвардии, хочу сказать, что  Милан - это не только победы. Это далеко не победы. Это все что окружает это имя. Раз Вы любите Милан только за результат - вперед, болейте за Челси и за большие деньги. Я же болею за историю клуба, за ту атмосферу, которая всегда царила в  среде настоящих суппортов.

Картнка не для слабонервных - миланфановец цепляет на себя вратарский свитер и в дырку! ЖЖешь! :lol: Нет, уж пусть сапоги тачает сапожник! Игроки в первую очередь профессиональные футболисты и имеют с этой профессии немалый доход! Это их задача -отдавать все силы на поле, но никак не в околофутбольных играх :angry:

Вряд ли много найдется здесь тех, кому безразлична история Милана, кого оттолкнет от клуба череда неудач (найдите мне клуб, не прошедший сквозь тернии спадов), кому безразличен имидж нашего Милана! Вот поэтому выходка Диды так отталкивающа, и не дай нам Бог за это еще 3 очка поиметь :angry: Но услышать мерзкую тираду по поводу кальчо многим из нас довелось. Не пощадили НТВшники нашего самолюбия :( и лично меня это сильно задело :angry: Достойно проигрывать не менее важно, красивой победы B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вызвал истерический смех.

Смех начинался уже после совершенно дурацкой замены Зее на Гуркуфа.. Почему-то подумалось, что Гуркуф должен забить, чтобы хоть как-то оправдать свое появление на поле) Он и забил - только в свои ворота!! :P Гол записали на МакМануса, но на повторе-то отлично видно, кто переправил мяч в сетку ворот))

 

Затем был придуманный пенальти в ситуации, когда нарушения даже близко не было. Обычная борьба. Но матч же судил Маркус Мерк)) А он нам должен за незасчитанные голы Шевы в финале ЛЧ-2003, и в ворота Барсы в полуфинале-2006. Шева ушел, Мерк возвращает долги))

 

Второй гол - тушите свет.. Вы там говорите Дида? Да госпади, Дида тут виноват едва ли не меньше всех. Это ГРУБЕЙШАЯ позиционная ошибка всей команды: находясь почти в полном составе в своей штрафной, мы сначала даем спокойно нанести удар, а потом еще и на добивании сыграть)) Этот эпизод отлично характеризует всю игру нынешнего Милана... Мы не играем, мы просто отбываем номер. Игроки не хотят играть, им это не нужно. И никакая болтовня про то что мы экономим силы на ЛЧ, теперь не прокатит.

А команда соперника все же хочет выиграть. Вот и получаем от нее по полной)

 

Эпизод с Дидой и болельщиком - ну тут уж вовсе истерика началась!) Настолько глупо это все выглядело...

Есть конечно маааленький такой шансик, что у болелы в руке все-таки что-то было, но скорее всего шансик этот не оправдается. Как Дида после этого посмотрит в глаза собственным болелам??

 

ЗЫ. Подумалось тут, что Милан своей игрой провоцирует собственных болельщиков, которые вполне могут на следующей домашней игре устроить то, что обещали... И глядя на игру команды, никакие сомнения их терзать, увы, не будут((

 

ЗЗЫ. Всем спасибо, с кем в Метле смотрели этот мегаматч. Без вас было бы очень грустно сегодня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( поверь мне это несчастные люди,которые погибают во время матчей Милан-Барселона или Милан-Манчестер. ;)

Не знаю , не знаю ... , кто-как , а я сегодня реально погибал во время матча Селтик - Милан,

просто " загибался " . Такая тоска охватила вдруг , такое предчувствие нехорошее , такая ,

мля , безнадёга ... :lol:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuzanya, браво. Согласен полностью.

 

ragazzo82, откуда информация? Если правда, то это первая хорошая новость за вечер - значит там, наверху, не все так уж безнадежно. Совесть еще осталась...

 

Не приведи Господи лезть с апелляциями - позорище будет вонючее даже по нынешним противогазным временам. Пусть УЕФА сама разбирается. Надеюсь, штраф и дисквалификация стадиона - это максимум.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ragazzo82, откуда информация? Если правда, то это первая хорошая новость за вечер - значит там, наверху, не все так уж безнадежно. Совесть еще осталась...

Вот здесь...

http://www.channel4.com/sport/football_italia/oct3r.html

 

Но представители УЕФА сразу же заявили,что они будут расследовать это дело,даже,если наши не подают аппеляцию.

http://www.channel4.com/sport/football_italia/oct3v.html


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Zender'ом ;) Боря как никто другой умеет описывать перепитии матча и этот матч не исключение. :)

и про болельщиков правильно всё,ну то-то же нужно делать,это будут крайние меры,но оправдывать такую игру нет сил и смысла. ;)

ЗЫ Привет Галлиани за моё счастливое детсво. :unsure::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зендер, Мерк всегда такие пенальти дает, так что все там ок было ;) Пеналь по тому, как он судит - чистый.

 

А так, давно так противно по игре не было. Дида, просто мудак правда. Два гола на его совести, и после этой истории с болельщиком - вообще не хочу его видеть у нас в воротах.

 

Нападение - 0.

 

Гуркуфф - ужас. Какие-то проблески есть, но все похоже теряется за невообразимой суетливостью, нервностью и вообще отсутствие понимание что он делает на поле. Мне кажется, что даже Кака намеренно пару раз его игнорировал и не пасовал ему... А еще якобы "талант"...

 

Ладно, в этом сезоне к такому придется привыкать...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуркуфф привёз оба мяча. Сначало сам забил (хотя в этом его вина не велика), а потом когда команда делала искусственный оффсайд, он как столб стоял на месте... По обоим моментам видно что с реакцией у парня плоховато...

Нападения сегодня я вообще не увидел, редкие попытки Зеедорфа и Кака, Индзаги похоже увидев кельтов абасцался, потому что не было его видно вообще... Вообщем ужас полнейший, Милан уже начал играть на уровне Спартака

 

Ну а Дида конечно пугало ещё то :) Если уже симулировать, то нужно было сразу :))) Цирк одним словом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас, да тут на лицо проблемы у нашего клуба...нет я не усну после такой игры.....

ну а рино видели как играл ....наверное худший его матч запоследние 2 сезона...а ведь шотландия ...сдесь играл.... мотивация дополнительная нет.... похоже выйграв ЛЧ милан УЖЕ выже лвсе ссоки из себя ..

раньше наши играчки говорили что у настоящих чемпионов тобишь у них не когда не кончается аппетит тоесть они всегда мотивированны .... ну ну .... терь видно..

надо однозначно покупать молодых Перспективных (не гуркуфоф) игроков .... да хоть даже итальянцев!!!!

нет же милану жалко денюжек...

терь как то кажется что уж лучше переизбыток игрков чем их нехватка!!! =)

ой всё паду пить карвалол(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди в красно-черном , вышедшие на стадион в Шотландии , наелись футболом под самый

" не балуй " , до отрыжки . :angry:

Нужен перерыв ! ;) Остановите чемпионат ! :lol:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зендер, Мерк всегда такие пенальти дает, так что все там ок было

Может быть... Но Амбро тут походу и сам не ожидал, что будет такой пеналь)

 

 

Насчет Гуркуфа - да, сыграл ужасно, чего тут говорить... НО! Кто-нибудь может объяснить, для чего была нужна эта замена??

Гуркуф вышел на поле едва ли не впервые за сезон, так спрашивается, зачем его нужно было выпускать именно на Лигу Чемпионов?? Уж если ротировать состав - то делать это в Серии А, которая у нас якобы вторая в списке приоритетов.

И уж если менять кого-то, то уж точно нельзя убирать едва ли не единственного игрока, показывающего что-то похожее на игру... Кто заслуживал быть убранным с поля - так это Кака. Ах да, он же у нас неприкасаемый... Вот пока он будет неприкасаемым, он, похоже, будет так играть.

Золотой мяч дается ИМХО по итогам за весь год. И если Кака будет продолжать вот так вот играть - Золотого мяча он явно будет недостоин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет не усну после такой игры это Вы зря! Я чуть не уснул во время игры минуты этак до 61-63, короче до 1 гола было скучно и не интересно. потом было весело я не люблю смотреть игры в такой ливень слишком много нелепостей происходит.

Давайте сразу договоримся нет трагедии это всего лишь один матч да есть провал и кто изволит шутить, что ему типа стыдно за, что - то и он типа хочет ради шутки болеть за другой клуб как это кричал этот предур с НТВ + вообще и они бесят в последнее время сильно пожалуйста болейте до бесконечности за другие команды меняя их как перчатки, а вот мне всё равно по душе актеры может и плохо сыгравшие эпизод, но любимые и все равно они победят!

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Гуркуфа - да, сыграл ужасно, чего тут говорить... НО! Кто-нибудь может объяснить, для чего была нужна эта замена??

"Мы хотим защитить Гуркуффа" (© тов. Галлиани). Дескать, негоже ребенку без игровой практики. Ничего так практика. Сплавить бы его зимой куда-нибудь, это счастье... Вместе со старшим товарищем.

Эхе-хе.

Зее, впрочем, сменили по делу: опять максимум суеты, минимум толку.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня убило отношение к Дида здесь. ... Народ, это же наш вратарь. Не один титул выигрывали с ним, вы что? Ну может быть даже если ничего ему не сделали, нервы у человека не выдержали, подчеркиваю может быть. Но это наш вратарь и нужно его уважать.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ошушение что у нас на Форуме сидят несбывшиеся футболисты...Которые знают как из офф сайда выходить и знают как мячи ловить...Чего вы ждали? при такое то игре?Победы?Нам бы щас Катанию обыграть на своём поле а не Селтик на их...У нашей команды кризис..И из него надо выходить.А не говорить что Кризиса нет...Это печально...

Изменено пользователем Дин Винчестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то как ни поедем в скотландию, падучка у игроков начинается. Прошлый раз Джила упал через полчаса после того как его касался последний скотланский игрок. теперь Дида. воистину скотландия для нас - показатель слабых мест. Обоих удалить из команды, и все будет хорошо. Наверное.

а вообще хочется включить перемотку вперед и прокрутить примерно до Рождества. Но нет, надо отмучиться, упасть, так скзть, на самое дно. -_- Процесс очищения блин.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayfoon

Уважать Диду за то, что он, позорит клуб на весь мир?

Вот именно, он наш вратарь, и нам должно быть стыдно за него вдвойне....чем за Месси...или там..Марадоны

И во вторых: это не тот случай, когда симулируешь, дабы "заработать" штрафной или пенальти...

Можно списать его неудачную игру, на потерю формы и пр.

Но вот теперь, он разочаровал меня как человек....

P.S. (ИМХО)Всю вину, за неудачное начало сезона, возлагаю на руководство...точнее, на тех, кто в ответе за трансферы!

Ведь по сути...не первый сезон, играем одним составом...и скамейка у нас, самая короткая, из всех клубов-грандов. То есть, нет таких, которые могли бы, достойно заменить основных (Мальдини, Неста, Пирло, Гаттузо, Кака, Зеедорф)

Костяк команды, устал тянуть всю команду без передышки. Они выдохлись,.. вот и результаты пошли...по низходящей.


Nomen est omen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проиграли чисто , надо признатся, спасибо судье за пенальти, респкт....(((...Карочи чё за лохи наша рукаводство, надо обязательно обновить состав Милан с новыми молодыми игроками...пора уже, не знаю почему они стали такими жадными, и в чём проблема !?!почему летом толком то никакого мы не взяли...Эмерсон не считается, ещё один возрастной игрок, нам их и так хватает толкота нету от него, а Пату это уже относится к зимнем трансфере..он же только зимой будет играть...карочи слов нету :(

Изменено пользователем MILANJ.LO-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать, сегодняшняя гадзетта вышла с заголовком через всю первую полосу: "DIDASTRO". Что можно перевести как "Дидец", типа того. И уточнили: мол, вратарь "Милана" - антигерой вчерашнего вечера. Охо-хо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...