Перейти к публикации
LENTINI

"Селтик"-"Милан"

Рекомендованные сообщения

В среду играем в Шотландии с "Селтиком" - Лига Чемпионов!

"Милан" неудачно играет в Серии А, что же будет на этой неделе в ЛЧ?

Надеемся, верим, что хотя бы не проиграем - ИМО это самое главное будет послезавтра...

Команда в неважном психологическом состоянии, сумеем ли отбиться от настойчивых шотландцев? А может... может получится победить? В таком случае одной ногой будем в плэй-офф! Надо, надо команде собраться на ЛЧ! Если ждать хорошей игры особо не приходится, то хотя бы получился нужный результат...


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на воротах будет Калач буду боятся до финального свистка.

 

А так надеюсь Милан докажет что в ЛЧ у них другие планы. Хотя Шотландцы дома очень неуступчивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак мог обыграть Селтик.Только Он(Спартак) проиграл по пенальти.Видно нервы у них железные...Но Милан выйграет 2:0!На классе Мы спокойно переиграем Шотландцев.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, будет 1-0 или опять какое-нить 2-1 в нашу пользу. Врядли у нас получится разгромить Селтик на их поле, но выиграть мы должны даже с минимальным счётом. Даже не хочется думать о том, что МИЛАН может проиграть этот матч, или ещё чё похуже, сыграть в ничью 1-1. :lol: Ладно, будем ждать и надеяться на победу, может хоть в ЛЧ наша каманда нас порадует...


bd04c68435b3ed2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну в лч полюбому мы должны рвать всех, надеюсь что именно на это и нацелен милан после череды неудачь в чемпе, в лч милан просто обязан доказать свой титул чемпиона и надеюсь что щет как минимум будет 3-1 в пользу россонери :)


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селтик на самом деле гораздо слабее сейчас выглядит, чем допустим в прошлом году... Однако Милан тоже лихорадит не хило.

Кроме победы иных результатов просто не жду. Хватит... хватит... необходимо вновь обретать уверенность в своих силах.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно матч будет тежёлым.На Селтик Парке играть тежело всем,мы не будет исключением.Вот в этом матче думаю может и можно играть в одного напа (думаю Джила(верю всё еще)).Калач на брамке точно,дальше всё как обычно.О потери очков даже думать не хочу.Ибо если выигрываем в среду,чую пойдёт игра в Серии А.Надо надеяться и верить не только в команды,но и в отдельных игроков,всё-таки они Миланисты.Мог прогноз : 0-1.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ОК будет - выиграем, ЛЧ для нас же намбер ван, так что победим.

 

Правда Милан в своем стиле будет - весь матч будем дрожать за защиту - как бы не пропустили и материть нападение - когда же это бревно уберут с основы - в конце-концов Пирло класно даст пас, Рикки/Зее забьет и все будет ОК! ;-)


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Милан сыграет на результат. Самое главное победа. Она придаст нам уверенности в своих силах. Селтик очень упертый на своем поле. Нам придется не легко. В прошлом году были бублики, нужно брать реванш. Нужно по скорей обеспечить себе выход из группы и сосредоточиться на Сериале.

P.S

Хватит уже флудить. Опять начинают угадывать счет и т.д. а то придет злой дядя КОНДР и все тут почистит да всех забанит.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Милан классно играет, как-то не хочеться делать прогнозы, чтоб не сглазить.

Ну а раз мы так "блестяще" начали Серию А, думаю можно и прогнозик написать ;)

 

 

Селтик 1 - 2 Милан ;)

 

P.S. Хоть бы не проиграть. <_<

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать!Даже не хочу обсуждать этот матч,потому что уже и ослику понятно-Милан сделал ставку на ЛЧ и обсуждать тут нечего!Даже в составе не будет никаких сюрпризов...так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет феерия и какие-нибудь там 0-3 - убью сибя ап стену. Потому что когда над тобой издевается твоя же команда - это не-пе-ре-но-си-мо.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будет феерия и какие-нибудь там 0-3 - убью сибя ап стену. Потому что когда над тобой издевается твоя же команда - это не-пе-ре-но-си-мо.

 

Глазыч, выпей водовки, да занюхай мужской головой :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не хочу я никакой победы <_< Ужо пусь обвирзаюцца визде :angry: В ЛЧ за каждый матч денушку дают, а наши алчные босики полюбили эту халяфку! Надо бы подзакатать губешку, глишь, на команду тратицца начнут, а не выжимать до последнева: парни, ну ищщо победочку :angry:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не надо выиграть с минимальным счетом и пока зать свою спокойную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там может быть? британская команда же. РазгромИм её 1-0:))) в пол-ноги и всё. Возможно, что в конце ещё и второй абсолютно ненужный мяч им вкатим. А относмтельно Серии А я просто не понимаю нынешних истЕрик. Неужели будет плохо, если в нынешнем сезоне МИЛАН возьмёт Суперкубок Европы (уже взял), Межконт и Лигу Чемпионов????? Да пОхрену в этом случае будет, какое место (с 1 по 17) мы займём в чемпе Италии. К тому же и в нём ещё АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не потеряно. Главное, чтобы Анчи оставили. Неитальянец в роли тренера Милана это задница.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовали список "THE CALLED-UP PLAYERS" в Шотландию (с официального сайта милана взял :) )... Судя по тому, что два напада ВЗЯТЫ в шотландию, то играть будет один. Стандартная схема... Селтик обыгрывать можно и легко (см. Шахтер ;) ) но для этого надо летать в нападении! Сможем при одном нападе?! Врят ли :(

Тут была статья на сайте с оценкой группы в ЛЧ на этот год. Согласен на все 100%: Селтик сможет поупираться ТОЛЬКО против МИЛАНА (вспомните прошлый год), и именно из-за слабости нашего нападения.

Для того, что бы там победить в гостях Селтик надо стечение нескольких обстоятельств, основным из которых является сочетание и одновременное наступление вдохновения у Кака и ЛЮБОГО из наших двои (на поле один) напада. За середину поля волнения нет: в ЛЧ и Пирло и Гатузо и Амброзини - отработают! Кларенс последнее время играет на уровне (ну прошлый матч - спишем :( ) Ну не могут ниже определенного класса опускаться. Тут уже престиж не только свой но и ИМЕНИ КЛУБА на международной арене. Защита... На мой взгяд справедливо не взяли Кахабера... И не только по игре, но и по... перспективе для Бонеры! Он защитник талантивый, работает (тьфу-тьфу-тьфу не сглазить).

Должны собраться. Должны упереться и придумать как сломать защиту Селтика!

Вдохновение в атаке, упорство и "творение" в середине, "стоять на смерть и не терять из виду" в защите... (про вратарей - блин... одни эмоции ). Ну примерно так... Тогда - обыграем! :) При чем счет вообще не важен! Если выиграем - тогда и проснемся в СериАле.

 

МИЛАН!!! ВПЕРЕД!!!

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Анчи вновь выставит состав с одним форвардом (Индзаги или Джилардино) и КаКа под ним. Анчи, видимо, твёрдо решил придерживаться в Европе данной схемы, принёсшей успех в прошлом сезоне. Я согласен, что в международных соревнованиях (но не в Серии А!!!) именно так и нужно действовать, ибо в Европе не такие плотные оборонительные порядки, как в кальчо, и соответственно особых проблем с игрой впереди не предвидится. Главное будет ИМО сдержать стартовый навал шотландцев, не пропустить в первые двадцать минут игры и тогда всё будет очень даже хорошо. Очень надеюсь, что наш сериаловский игровой кризис не распространится на Европу!

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Милан будет неспешно разыгрывать мяч и и ждать шанса забить единственный гол. Плюс - железная оборона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах почему-то я не уверен что Милан в нынешнем состояние может отыграть 90 минут железно в обороне пока будет травмирован Мальдини надеяться что нам не забьют практически невозможно лучше прижать их к своим воротам и запереть их там ведь должно же нас прорвать да так как Вердер или Порсмунт в чемпионате.Имхо думаю 1-4 в нашу пользу.Хотя прогноз дело не блогадарное.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже далеко не уверен в надежности нашей обороны, но и соперник не такой уж серьезный. А идти большими силами в атаку - тоже в какой-то степени риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет "Милан" никого "заперать", будет играть на контратаках в чисто итальянском ключе. Просто уверен и жду этого...


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока со всего предыдущего месяца можно сделать два вывода

1.мы не победим с крупным щотом

2.мы оязательно пропустим гол

Ну а наше дело - поддержать команду :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока со всего предыдущего месяца можно сделать два вывода

1.мы не победим с крупным щотом

2.мы оязательно пропустим гол

Ну а наше дело - поддержать команду :)

 

Выводы печальные, но обоснованные :( . Хочу 2-1, или больше :) . Верим в команду :) .


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...