Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

GregorVd

врятли Росси перейдёт в Интер...Летом он хотел в Милан ижаловался что мы предпочли ему Пато...

Я обожаю Росси и считаю что летом надо метить на него не на всяких Бензима и Дрогба....ЭТО МОЁ ИХМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про его желание перейти в Милан я слышал. И искренне расчитывал на осеннее окошко в этом смысле.

Конечно, ты прав: надежда умирает последней.

Будем ждать лета. :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что клуб не будет приобретать вратаря "Фиорентины" Себастьяна Фрея этим летом.

 

На протяжении трансферного окна имя голкипера неоднократно связывали с лучшим клубом Европы, однако француз так и не поменял "Артемио Франки" на "Сан Сиро". "Фрей является одним из лучших голкиперов Европы, но у нас есть Дида и Калач. Этим утром я позвонил бразильцу и заверил его, что его место в воротах остаётся вне сомнений, а также сказал, что он один из лучших вратарей мира, да и в истории "Милана", — цитирует Галлиани Goal.com.

 

Просто нет слов :( ...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а давайте продадим Галлиани а если не купят так даром отдадим у нас тут в Чимкенте как раз для Ордабасы спротивный директор нужен B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю писали или нет, но мне кажется что Милану пригодился бы Хунтелаар. Забивает много, чего не хватает Милану.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелец "Челси" Роман Абрамович назвал трансферную стоимость форварда команды Дидье Дрогба. Теперь желающие приобрести ивуарийца, который неоднократно изъявлял желание перейти в "Милан" или "Барселону", должны будут выложить за него 35 миллионов евро. Данная новость не очень обрадует каталонскую "Барселону", которая не прочь создать тандем форвардов Дрогба — Это'o у себя в составе. "Было бы классно, если бы Дидье присоединился к нам, это форвард мирового класса. Он мой друг и я знаю, что он хотел бы поиграть здесь. Линия атаки из Анри, Месси, Дрогба и меня могла бы быть лучшей на планете", — разочаровано заявил камерунец, сообщает "Чемпионат.ру" со ссылкой на Sport.es

По моему не такая уж и большая цена купить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться за 35 миллионов евро вполне. Однако Дрогба на мой взгляд в Милане не приживется. Как Шева в Челси.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d1ablo

Дрогба был бы не плох...Шева не прижился в Челси т.к по большому счету поехал туда не по своему желанию его туда жена заставила поехать...

Про Хунтелара незнаю нап он классный но Милан им просто не инстересуется...

На данный момент Милан интерсуется-Бензима,Дрогба,Амаури...

Жаль а ведь под носом Хунтелар или Росси уходят кторые кстати думаю летом будут дешевле чем Дрогба и Бензима, и сильнее чем Амаури...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что Шева не прижился потому что нельзя столько лет играть в одном чемпионате и перейти в другой, совершенно иной по стилю игры, и заиграть там. Хотя все возможно. А вот я вроде бы слышал что Хунтелааром интересуются и Милан и Ювентус


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете...я думаю, что Дрогба заиграет везде, он достаточно универсальным набором качеств обладает, но 35 млн Евро....за 30 летнего нападающего. Это явно слишком много. На годик-другой можно за гораздо меньшие деньги вытащить из Баварии не менее эффективного Тони.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На годик-другой можно за гораздо меньшие деньги вытащить из Баварии не менее эффективного Тони.

После таких игр как сегодня, врядли мы его вытащим.


squadraazzurrafanre0.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img505.imageshack.us/img505/9698/squadraazzurrafanre0.jpg');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаст ли Бавария Тони за меньшие деньги? Что-то я сомневаюсь.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрогба пойдет туда, куда придет Маур, а Маур можент прийти, как в Милан, так и в Барсу, по - этому и пишут про эти два клуба.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего в Барсу т.к. Анчи летом никуда не собирается уходить ну разве что сборная Италии провалит первенство и летом станет вопрос о новом тренере сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну разве что сборная Италии провалит первенство и летом станет вопрос о новом тренере сборной.

Отставить упаднечиские настроения. Ни каких провалов только победа!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.calciomercato.com/index.php?c=23&a=71618

 

Что скажете?Газзетта сообщает,что Маттео Феррари достиг предварительного соглашения о 4-х летнем контракте с Миланом.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу, что, в общем, довольна. Он никогда меня не раздражал. От природы ему много чего было дано, в свое время казалось - растет звезда. В "Парме"на человека был похож. Потом как-то что-то... В "Рому" переходил уж точно зря. Но Кеша вон в Генуе доказывает, что талант не способны убить даже годы невезухи или, как в случае с Кешей, долбодятлизма.

 

Опять же - Пирло и Бонере радость, старый товарищ по молодежке, будет что вспомнить. :)

 

И в календари всякие нам сгодится, внешность ор-ригинальная (он же родился в Алжире от итальянского папы и тамошней мамы, потому и малость шоколадный). :D Воспитанник "Интера", кстати. Когда папа его и маму вывез на родину из того Алжира... А что,экс-интеристи у нас хорошо приживаются, спасем еще одну невинную душу.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям таки Милан преврашается в спасителя всяких пропавших и заблудших душ из Мерды(читать АД). А что вдруг Феррари стал не нужен Роме? на какой позиции он играл? левый или правый бровочник?

короче, если Дрогба стоит 35 лимонов и мы покупаем его, то считайте что мы за столько покупаем себе на следующий год уверенные победы в матчах со всякими катанья-матаньями и ливорно-сиворноми, ну соответственно и скудетто (лучше чем судей покупать <_< ). а в ЛЧ забивать могуть Кака, Инзаги, Зеедорф- у которых аллергия на сериал. :D

для тех защитников сериала, которые бьют из подтишка наших звезд и не дают нормально играть, Дрогба универсальное оружие (Predator). после каждой атаки у таких дефов, у одного челюст сломан у другого нос, а у третьего вообще фингал под глазом. а в еще одной атаке в борьбе в порыве ярости Дрогба откусил к примеру ухо Матерацци :))))

Изменено пользователем SOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOFF, Ферари центрбэк и как для лавки очень даже неплох. По крайней мере достойно заменить Каху в СериАле он сможет. А по Дрогба конечно очень заманчиво. С ним наше постоянное давление на середняков чемпионата имело бы смысл (может быть он даже смог бы забивать с навесов 0000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрогбец нужен, он заметно прибавит мощи атаке.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.calciomercato.com/index.php?c=23&a=71618

 

Что скажете?Газзетта сообщает,что Маттео Феррари достиг предварительного соглашения о 4-х летнем контракте с Миланом.

 

У нас уже было предварительное соглашение с Буфоном и Суазо и оба как песок сквозь пальцы надеюсь хоть этот от нас не смоеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы заманали с Буффоном, реально. :)

Не было там никакого предварительного соглашения. И переговоры-то были один раз - летом 2006 года, пока Джиджи не решил сделать финт ушами и не ломанулся выигрывать серию В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и FORZA MILAN!!! По поводу позиции нападающего: меня устроит (это легко сказано), я мечтаю видеть в атаке ЛУКУ ТОНИ!!!!!!!!! Все, кто хоть как-то связан с этим вопросом, Синьор Галлиани и Синьор Брайда, плиз, дайте нам Луку Тони!!! Он нужен Милану и он подойдёт Милану, как никто другой в данный момент (ну разве что Дидье, получить которого ой как тяжело)....Ещё раз: Лука Тони и его УХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Лука Тони? Мощный, таранного типа, головой играет, как рукой, быстр и техничен..Напа с такими данными у Милана не было давно, а он ой как нужен. Ещё одна немаловажная деталь: кто из ныне играющих нападающих забывает с такой поразительной постоянностью? Надеюсь, тему я развил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго утра и FORZA MILAN!!! По поводу позиции нападающего: меня устроит (это легко сказано), я мечтаю видеть в атаке ЛУКУ ТОНИ!!!!!!!!! Все, кто хоть как-то связан с этим вопросом, Синьор Галлиани и Синьор Брайда, плиз, дайте нам Луку Тони!!!

«МИЛАН», по уверениям Tuttosport, рассматривает возможность приобретения нападающего «Баварии» Луки Тони. По данным издания, «россонери» видят в 30-летнем форварде «Скуадры адзурры» замену надолго выбывшему из строя Роналдо, уповая на желание Тони вернуться на родину, где, впрочем, на днях был ограблен его дом. Мюнхенский клуб не захочет расставаться со своим лучшим снайпером, поэтому «Милану» придется выложить как минимум те же 11 млн евро, что «Бавария» заплатила прошлым летом «Фиорентине», и предложить игроку годовой оклад не менее чем в 5,3 млн.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...