Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Не, это вам не Бэкхем, который чтоб спасти свою умирающую карьеру был согласен на все. Сэма, наверняка, сманит к себе МЮ. Уж они-то точно больше предложат.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница примерно такая, как между К.Роналдо и Антонио Валенсией.

Быть одним из лучших бомбардиров испанского чемпионата и быть одним из лучших бомбардиров бундеслиги - не одно и тоже. Бундеса настолько запустили футбол, что если б не былые заслуги, то чемпионат Германии сегодня несильно обгонял по качеству первенство Финляндии (эк, я хватанул :huh: Да простят меня поклонники немецкого футбола)

На минуточку, Фабиано является обладателем "Золотой бутсы" 2009 года (ну, это происки Блаттера :D ), а Джеко ...? Не знаю, может быть Джеко суперодаренный, и раз мы положили на него глаз, значит он того стоит ... надо контролировать. <_< Но говорить однозначно, что босниеец сегодня нужнее нам, чем Луис Фабиано, я бы не стал...

Я имел ввиду, что не вижу разницы между ютубовскими нарезками по Дзеко и "просмотром одного гола" Фабиано.

 

А расскажите пожалуйста каким образом Фабиано получил Золотую бутсу?! Блаттер постановил и матчи КК считать?! Не слышал такого.

 

Не, это вам не Бэкхем, который чтоб спасти свою умирающую карьеру был согласен на все. Сэма, наверняка, сманит к себе МЮ. Уж они-то точно больше предложат.

Этоо не будет в МЮ в этом сезоне, спорим ? А Манчестере - возможно, но не в Юнайтед.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милан" продолжает переговоры по трансферу Фабиано.

 

Переговоры между "Миланом" и "Севильей" по трансферу форварда испанской команды Луиса Фабиано в итальянский клуб продолжаются. Как передает Gazzetta dello Sport, агент бразильского футболиста Хоче Фуентэс признался, что андалуский клуб снизил первоначальную стоимость 28-летнего игрока до 18 миллионов евро, однако представители "россонери" настаивают на сумму в 14 миллионов евро. :)


"Человека можно уничтожить, но его нельзя победить" Хемингуэй

Хочешь узнать своего главного врага - посмотри в зеркало. Справься с ним - остальные разбегутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А расскажите пожалуйста каким образом Фабиано получил Золотую бутсу?! Блаттер постановил и матчи КК считать?! Не слышал такого.

Да, Блаттер постановил ....

Короче, по версии ФИФА КК входит в список тех турниров, лучшим бомбардирам которых вручается Золотая бутса.

 

Напомню, что Фабиано сыграл всего за сб. Бразилии 32 игры, забил 22 ... и те его 5 мячей на КК, на мой взгляд, куда весомее, чем все голы Джеко на пути к ЧМ2010 за Боснию в ворота сб. Бельгии, Эстонии и Армении...

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомню небольшой нюанс! Нам нужен СТОЛБ, как говорили, какой столб из хлюпкого Фабиано????


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напомню небольшой нюанс! Нам нужен СТОЛБ, как говорили, какой столб из хлюпкого Фабиано????

Кто сказал? :huh: Кто из современных суперклубов использует столба? Что такое "столб"?... Ян Коллер 2м 02см?

Скорее нам нужен "наконечник" и Фабиано вполне может являться таковым. И данные у него для этого нормальные (рост 1,83 при весе 80), а за столба и Бориелло сойдет.... :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напомню небольшой нюанс! Нам нужен СТОЛБ, как говорили, какой столб из хлюпкого Фабиано????

Будет столбик... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напомню небольшой нюанс! Нам нужен СТОЛБ, как говорили, какой столб из хлюпкого Фабиано????

Ну раз не столб то хотя бы наконечник, я уже и ему буду очень сильно рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько стоит Вагнер Лав? Как наконечник он даст старичку Фабиано полсотни очков форы, и отыграет их за полтора тайма.

 

Хотя вряд ли сейчас ЦСКА будет его продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм,я тебя умоляю.............

Ты уже Жо предлагал.

И где тот ЖО?

По мне,чем покупать Фабиано - лучше вообще никого не покупать.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, сколько стоит Вагнер Лав? Как наконечник он даст старичку Фабиано полсотни очков форы, и отыграет их за полтора тайма.

 

Хотя вряд ли сейчас ЦСКА будет его продавать.

Шутишь? Если в России Данни за 30-ник покупают, то Вагнер Лав лимонов под 40 стоить будет. И потом ЦСКА в ЛЧ играть...

Да и в сборную Вагнера давненько не приглашают. Берегут наверное ... к ЧМ.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шутишь? Если в России Данни за 30-ник покупают, то Вагнер Лав лимонов под 40 стоить будет. И потом ЦСКА в ЛЧ играть...

Да и в сборную Вагнера давненько не приглашают. Берегут наверное ... к ЧМ.

Кстати Вагнер, говорил что Штудгарт было бы не плохим местом для продолжения его карьеры, думается к нам бы он с радостью побежал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет столбик... :D

+1 :)))

Милан со столбом не играет. я так понял берлу это не нравиться. честно говоря я не знаю почему они с такими мучениями ищут напа. стока хороших напов вокруг. Вариант с Вагнером тоже хорош. Он составит достойную конкуренцию нашим напам. но он не усиление. Еще есть боснийцкий Инзаги Ибишевич. За полсезона 18 голов. Правда травму на полгода получил, ну ниче и его вылечим :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно говоря я не знаю почему они с такими мучениями ищут напа. стока хороших напов вокруг. Вариант

 

мы никого не ищем, мы имитируем поиск, чтоб как то дотянуть до сентября, а потом лысый может спокойно до лета обдумывать продажу Пато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы никого не ищем, мы имитируем поиск, чтоб как то дотянуть до сентября, а потом лысый может спокойно до лета обдумывать продажу Пато

Thiago Silva, Abate, Di Gennaro, Onyevu - поборятся за основу. Если Р80 не потянет Di Gennaro выстрелит. Они все молодые уже опытные. Надеюсь никто не повторит судбу Антонини...То что Лео хочет быстрые фланги даст шанс Абате. Неста, Каладзе - вечно травмированы. Это дает шанс Оньеву и Тиагу Силве.

Еще есть форварды молодые. Вот им будет тяжко.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Дженаро, Абате и прочие - это не омоложение состава, как многим кажется.

просто это то что лежит на поверхности. Что можно взять бесплатно (тем более своё).

Не понимаю оптимизма в отношении этих игроков.

Абате играл в команде, которая провалила сезон.

Ди Дженаро забил один гол (правда Милану, но это не повод для оптимизма).

В принципе, мнгоие должны понять, что цель на следующий сезон - это Лига Европы.

Отсюда надо исходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ди Дженаро, Абате и прочие - это не омоложение состава, как многим кажется.

просто это то что лежит на поверхности. Что можно взять бесплатно (тем более своё).

Не понимаю оптимизма в отношении этих игроков.

Абате играл в команде, которая провалила сезон.

Ди Дженаро забил один гол (правда Милану, но это не повод для оптимизма).

В принципе, мнгоие должны понять, что цель на следующий сезон - это Лига Европы.

Отсюда надо исходить.

то что мы не можем купить Торреса, Терри, Де Росси ето итак-то понятно. Конечно хочется реалного усиления. Игроков которые пришли и сразу дали результат. НО ДЕНЕГ НЕТ. Что делать? Довольствоваться малым. Тем более уровень наших игроков, которые что только не выигрывали, довольно высок. Мы не хуже других грандов. Гаттузо схавает любую звезду, хоть Крон хоть Месси. Пато может накатать любого защитника. Нужен лидер в защите и все будет окей. Вот если мы потеряем еще кого-нибудь из основы тогда уже станет тревожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 :)))

Еще есть боснийцкий Инзаги Ибишевич. За полсезона 18 голов. Правда травму на полгода получил, ну ниче и его вылечим :).

 

радует, что инзаги ^^/, только вот травмы не радуют

Изменено пользователем Andres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там МС отказались от покупки Этоо, типа запросы у него большие. Можно и нам по пробывать его подписать, только если уж МС не смогли его удовлетворить в фин плане, то что же о нас можно говорить? Хотя кто его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жо кстати неплохо играет в Эвертоне. Просто английский стиль не под него, а так напд хороший. В РФ тоже есть хорошие игроки, мое мнение Павлюченко нам бы подошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлюченко какойто... никакой :(

он играет когда на плечах нет защитников, а в Италии наврятли такое будет

Жо? Тебе таки хочется гениальную связку в атаке ЖоПа? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани полетит в Испанию за бразильцем.

Весьма вероятно, что судьба Луиса Фабиано решится уже в начале следующей недели.

Ожидается, что вице-президент Милана отправится в Севилью через пару дней и попытается уговорить руководство испанского клуба продать им бразильского форварда.

Первоначальное предложение россонери, сумма которого составила 14 миллионов евро, Севильей было отвергнуто. Пиренейцы хотят за игрока намного больше, примерно 20 миллионов.

Испанские же источники сообщают, что Севилья потребует накинуть четыре миллиона евро (поверх 14-ти, предложенных изначально).

Предполагается, что переговоры состоятся в понедельник-вторник, и что они будут успешны для Милана.

источник: Corriere dello sport

 

А у Фабиано вроде норм зубы так что мистер Галлиани больше такой фокус не пройдёт :)

Изменено пользователем Arthur_NT

"Человека можно уничтожить, но его нельзя победить" Хемингуэй

Хочешь узнать своего главного врага - посмотри в зеркало. Справься с ним - остальные разбегутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь переговоры провалятся. Не хочу фабиано!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь переговоры провалятся. Не хочу фабиано!

Получишь Тони


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...