Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Фанаты «Милана» протестуют

Тиффози «Милана» начали акции протеста против руководства клуба.

 

Несколько сотен ярых поклонников «россонери» собрались в понедельник – первый день предсезонной подготовки команды - возле тренировочного комплеса красно-черных и забросали клубные здания различными предметами и пиротехникой. Главная причина такого поведения тиффози – отъезд хавбека Кака в «Реал».

 

«Любой, кто попытается остановить нас, попадет в госпиталь», - цитирует одного из болельщиков Sky Sport Italia.

 

http://www.eurosport.ru/football/flashnews_sto1994515.shtml

 

Не поздновато ли???


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут некоторые пишут что мол в Милан не каждый захочет идти играть,. Ребята представьте какого Манчестер Сити вот туда точно никто идти не хочет, какие бы годовые оклады этот клуб не предлагал. Так что мы еще поборемся, я надеюсь.


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им гол, что судья забил?

 

это футбол, всякое бывает.

То, что победа не всегда достается сильнейшему, это хорошо известная истина.

Барса оказалась более фартовой, вот и всё. И еще, хочу обратить Ваше внимание, что Челси из ЛЧ выбивали те, кто потом становился победителем ЛЧ.

Но, мы то с Вами говорили о другом. Спор то начался с того, что Вы усомнились в боеспособности состава Челси.

Как видите, Ваш довод бит.

 

Тут некоторые пишут что мол в Милан не каждый захочет идти играть,. Ребята представьте какого Манчестер Сити вот туда точно никто идти не хочет, какие бы годовые оклады этот клуб не предлагал. Так что мы еще поборемся, я надеюсь.

 

ничего страшного.

В Челси тоже не сразу пошли.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это футбол, всякое бывает.

То, что победа не всегда достается сильнейшему, это хорошо известная истина.

Барса оказалась более фартовой, вот и всё. И еще, хочу обратить Ваше внимание, что Челси из ЛЧ выбивали те, кто потом становился победителем ЛЧ.

Но, мы то с Вами говорили о другом. Спор то начался с того, что Вы усомнились в боеспособности состава Челси.

Как видите, Ваш довод бит.

 

 

 

ничего страшного.

В Челси тоже не сразу пошли.

 

По-вашему, боеспособный состав почти у всех..

И Порту отлично сыграл против МЮ..И гол Роналду - такой же фарт, как и у Барсы.

Не понимаю о каком доводе речь, но мне не важно в каком составе чемпионом Европы становились Греция и Дания...

и был ли у кого-то в это время боевой состав тоже я уже забыл...

Это спорт. В нём главенствует результат.

И все те, у кого результат одинаковый - для меня равны.

Результат спортивный, а не финансовый.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это спорт. В нём главенствует результат.

И все те, у кого результат одинаковый - для меня равны.

Результат спортивный, а не финансовый.

 

Ну, это уже философский разговор.

Скажу так, спорт это уже давно не только результат. Спорт,это большое шоу, а футбол одна из главных его составляющих.

Если для Вас равны Арсенал и Металлург (Липецк), то Вы не любите футбол. С таким подходом Вы обедняете футбол.

Что касается результата, то его можно просто узнать из газет.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это уже философский разговор.

Скажу так, спорт это уже давно не только результат. Спорт,это большое шоу, а футбол одна из главных его составляющих.

Если для Вас равны Арсенал и Металлург (Липецк), то Вы не любите футбол. С таким подходом Вы обедняете футбол.

Что касается результата, то его можно просто узнать из газет.

 

Анна Курникова - это тоже спортивное шоу.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не повторится.

Принципиально другая ситуация.

Обьяснить ?

Вадим, извините, проблемы личного характера, поэтому отвечаю поздно. :) Ну что, попробуйте объяснить, коль решились.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим, извините, проблемы личного характера, поэтому отвечаю поздно. :) Ну что, попробуйте объяснить, коль решились.

 

Легко, только напомните о чем речь. :D

 

Анна Курникова - это тоже спортивное шоу.

 

Правильно, и неё были свои болельщики. Люди ходили на неё, а девочки мечтали стать такими же.

Что же в этом плохого ?

Если вернуться к футболу, то мне импонируют английские и испанские болельщики. Они на первое место ставят красоту футбола, борьбу, дух, и уже потом результат.

Да, спортивную составляющую никто не отменял, но важна не только победа, а и то, как она добыта. Ну, во всяком случае, я среди тех, для кого это важно.

Милан уже давно не показывает умный и красивый футбол, а с уходом Кака возможность показать такой футбол в будущем, как мне кажется, мало вероятна.

Правда, в этот раз, не будет ни футбола, ни результата. :mellow:


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, и неё были свои болельщики. Люди ходили на неё, а девочки мечтали стать такими же.

Что же в этом плохого ?

Если вернуться к футболу, то мне импонируют английские и испанские болельщики. Они на первое место ставят красоту футбола, борьбу, дух, и уже потом результат.

Да, спортивную составляющую никто не отменял, но важна не только победа, а и то, как она добыта. Ну, во всяком случае, я среди тех, для кого это важно.

Милан уже давно не показывает умный и красивый футбол, а с уходом Кака возможность показать такой футбол в будущем, как мне кажется, мало вероятна.

Правда, в этот раз, не будет ни футбола, ни результата. :mellow:

 

Думаю, что Кака - это как раз не "умный" футбол, а атлетичный.

Главный козырь Кака - скорость. как только он её потерял - он перестал играть на своём уровне.

В плане красоты футбола - и Пато, и Рональдиньо и даже Пирло - гораздо интереснее... Вот только "физики" им не хватает.

 

Кстати, как раз в плане красоты не совсем понимаю покупки Кака и Бензема.

 

А по поводу красоты английского футбола - для меня это дыр-дыр и бей-беги..


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанаты «Милана» протестуют

Тиффози «Милана» начали акции протеста против руководства клуба.

«Любой, кто попытается остановить нас, попадет в госпиталь», - цитирует одного из болельщиков Sky Sport Italia.

 

Вот видеосюжет на тему,кто не видел :

 

http://www.video.mediaset.it/mplayer.html?...m=sportmediaset

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что Кака - это как раз не "умный" футбол, а атлетичный.

Главный козырь Кака - скорость. как только он её потерял - он перестал играть на своём уровне.

В плане красоты футбола - и Пато, и Рональдиньо и даже Пирло - гораздо интереснее... Вот только "физики" им не хватает.

 

Кстати, как раз в плане красоты не совсем понимаю покупки Кака и Бензема.

 

А по поводу красоты английского футбола - для меня это дыр-дыр и бей-беги..

 

Насчет Кака и физики не согласен. Кака - это не "умный" футбол? Сам понял что написал? У нас в команде оказывается 6 лет парень из легкой атлетики играл, спринтер.

Подзабылись голы и голевые передачи этого парня, под которые каждый визжал, кричал, радовался и говорил, ай да умница. Золотой мяч тоже лёгкоатлет "не умный" получил.

А насчет красоты.... Для всех она своя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что Кака - это как раз не "умный" футбол, а атлетичный.

Главный козырь Кака - скорость. как только он её потерял - он перестал играть на своём уровне.

В плане красоты футбола - и Пато, и Рональдиньо и даже Пирло - гораздо интереснее... Вот только "физики" им не хватает.

Есть игроки и побыстрее Рикки, тем более скорость у Кака никуда не пропала, просто ему не дают разогнаться, когда Рикки принимает мяч сразу двое вешаются на него. И потом, вспомните кучу тех пасов которые раздовал Кака. Хотя бы тот, в Афинах, на Пиппо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко, только напомните о чем речь. :D

Суть, в вашем понимании, такова: Кака - это не Шева номер 2.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Кака и физики не согласен. Кака - это не "умный" футбол? Сам понял что написал? У нас в команде оказывается 6 лет парень из легкой атлетики играл, спринтер.

Подзабылись голы и голевые передачи этого парня, под которые каждый визжал, кричал, радовался и говорил, ай да умница. Золотой мяч тоже лёгкоатлет "не умный" получил.

А насчет красоты.... Для всех она своя....

 

Кака - фантастический игрок.

Но про пасы и "кружева" - не надо ничего говорить. Это не о нём.

Причём тут умный футбол и голы из-за пределов штрафной?

Или его голы МЮ, или Селтику, например?

Ты сам-то в футбол играешь?

Что такого гениального Кака отдал на Пиппо в Афинах?

 

 

По поводу Кака я вообще спорить не хочу... Так, чтобы тебе проще было раздумывать, между прочим, Кака был лидером команды 2 года назад, той самой, которая не попала в ЛЧ..

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака и умный и быстрый. Конечно когда скорость чуть упала, это стало заметно, но физика вернется, возраст вполне располагает, и будет он, а не Роналдо лидером Реала. Правда к нашему будущему усилению это отношения не имеет.

А у нас видимо очередной заезд Брайды. Только уж в Эрнанеса не верится вообще, так что, Нилмар или Миранда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-вашему, боеспособный состав почти у всех..

И Порту отлично сыграл против МЮ..И гол Роналду - такой же фарт, как и у Барсы.

Не понимаю о каком доводе речь, но мне не важно в каком составе чемпионом Европы становились Греция и Дания...

и был ли у кого-то в это время боевой состав тоже я уже забыл...

Это спорт. В нём главенствует результат.

И все те, у кого результат одинаковый - для меня равны.

Результат спортивный, а не финансовый.

 

Стоп, а о каких одиннаковых спортивных результатах вы вообще говорите?! Выиграл-не выиграл?! Тогда совершенно справедливое замечание - Милан и с андорской Тре-Фиоли равные команды. А так с вашим подходом Торино имеет все права требовать участия в ЛЧ - они ведь равны с Миланом и Юве :D Фу, как такая бредятина в голову может влезть?!

 

А споры по поводу того, что главенствует в спорте - оставьте людям. Спорт в первую очередь существует (для болельщика) чтобы приносить удовольствие. А кому что приносит - победа или просто красивое выступление - его личное дело.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая покупка..

Как пишет milannews - бесплатная.

http://video.google.com/videoplay?docid=7259493833276424915

 

Игрок сборной США..Защитник.

И два важных момента.

1. Бесплатно

2. С паспортом ЕС (Бельгия)

 

Единственный минус - фамилия произносится трудно

 

Поражаюсь, где они их находят??

Сиссоко откопали откуда-то, теперь вот этого Оневу..(даже не понимаю, как читается)

 

Стоп, а о каких одиннаковых спортивных результатах вы вообще говорите?! Выиграл-не выиграл?! Тогда совершенно справедливое замечание - Милан и с андорской Тре-Фиоли равные команды. А так с вашим подходом Торино имеет все права требовать участия в ЛЧ - они ведь равны с Миланом и Юве :D Фу, как такая бредятина в голову может влезть?!

 

А споры по поводу того, что главенствует в спорте - оставьте людям. Спорт в первую очередь существует (для болельщика) чтобы приносить удовольствие. А кому что приносит - победа или просто красивое выступление - его личное дело.

 

Есть и другая сторона..

Мы можем играть скучно, но выиграть ЛЧ (с Юве),

или играть красиво, зрелищно и проиграть (первый с Ливером)

 

Честно, я за первое.

Изменено пользователем Bond

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

193 рост, основной игрок Стандарта", который 2 года подряд чемпион, и самое интересное - в 2006 был признан лучшим футболистом США.

Им интересовались сейчас Боруссия и Дженоа

 

Странно, что он не баскетболист, могучий такой парень..

Кстати, с кличкой "Гуч"...

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть и другая сторона..

Мы можем играть скучно, но выиграть ЛЧ (с Юве),

или играть красиво, зрелищно и проиграть (первый с Ливером)

 

Честно, я за первое.

 

Это ты и я так считаем, а вот кто-то с другим менталитетом считает иначе. Берем все тот же Реал. Там Капелло погнали в шею после чемпионства (!!!) за скучную итальянскую игру!

 

Но, это - второе. По поводу первого - одиннаковых результатов, я ответа не увидел.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты и я так считаем, а вот кто-то с другим менталитетом считает иначе. Берем все тот же Реал. Там Капелло погнали в шею после чемпионства (!!!) за скучную итальянскую игру!

 

Но, это - второе. По поводу первого - одиннаковых результатов, я ответа не увидел.

 

Было скучно - погнали Капелло,

потом получили 2:6 от "Барсы" на Бернабеу, зато повеселились...


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было скучно - погнали Капелло,

потом получили 2:6 от "Барсы" на Бернабеу, зато повеселились...

Бесполезно.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесполезно.

 

А зачем мне объяснять что-то, если примеры товарняков и Торино?

У всех команд свои задачи на сезон.

У Челси была - ЛЧ и АПЛ..

Выполнил - нет?

Чего добилась? Попала в след ЛЧ.

у Милана задачи на сезон - Скудетто и КУЕФА..

вополнил? тоже нет.

а добилась чего - той же ЛЧ..

в чём между нами разница?

 

Думаете, что болелы Челси сильно в восторге от сезона?

Ровно в таком же как и мы.

 

Что-то я не встречал, чтобы игрокам выплачивали премиальные за красоту игры...


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не встречал, чтобы игрокам выплачивали премиальные за красоту игры...

 

Да ну брось, у некоторых деятелей а-ля Воландеморт, в футбольных менеджерах по всей видимости премиальные выплачивают не только за красоту игры, но и за количество ударов через себя, за количество финтов и передач пяткой. :D А ты им доказываешь, что земля круглая.... :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...