Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Не нужен нам еще один бразил. Если он старый, дорого оцененный, (хотя красная цена ему от 10-15 лямов) и его зовут Луис Фабиано :)

Вроде рук-во Севильи средний палец показало Лысому. Так что...

Не смеши. Для нынешнего подчеркну для нынешнего Милана 29 это не старый. Мне вообще все друзья твердят, что Милан это дом престарелых. И как это не обидно - это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смеши. Для нынешнего подчеркну для нынешнего Милана 29 это не старый. Мне вообще все друзья твердят, что Милан это дом престарелых. И как это не обидно - это так.

Даа... я и запамятовал, что у нас в команде чувак один играл, которому сорок лет стукнуло, когда он закончил играть за Милан :D Ну тогда конечно Фабиано не старый, молодой он еще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал что Борей интересуется Наполи.


"Человека можно уничтожить, но его нельзя победить" Хемингуэй

Хочешь узнать своего главного врага - посмотри в зеркало. Справься с ним - остальные разбегутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа... я и запамятовал, что у нас в команде чувак один играл, которому сорок лет стукнуло, когда он закончил играть за Милан :D Ну тогда конечно Фабиано не старый, молодой он еще :D

Ну он то и играл, не то что другие. А вот то что ты Мальдини назвал чуваком, не красиво это. Прояви хоть немного уважения к легенде Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaDoXX словом чувак я нисколько не хотел обидеть Паоло. Да пусть выразился панибратски, но это не от не уважения. В слове чувак я не вижу никакого плохого подтекста. Мальдини я вообще считаю ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Для меня он всегда являлся примером для подражания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем времнем Мело близок к переходу в Юве.

Млин, очередная пощёчина. Ох...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad Ну а чего ты хотел? Интер Юве, да даже Фиальки уже начали усилятся на следующий сезон. А у нас уже две покупки сорвались... И виной этому наши боссы.

Изменено пользователем ParaDoXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, я что-то запутался. Объясните пожалуйста. Милан хочет купить и Фабиано и Хуантелара? Или одного из них?

обоих

 

Лысый обещал приятный сюрприз,надеюсь он им и буит..

пора начинать закупаться..Дзигони и Баретта эт не норм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже все-таки возьмут Хунтелара. И здесь лысый обхитрил всех. Зачем надо было брать его 1-2 года назад за дорого, если сейчас, почти даром. Хотя, на мой взгляд, Хунтелар хоть и чуток посильнее Бори, но вписаться в схему может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоих не купят,купят Фабиано,а Хантера возьмут в аренду на год. Зато продадут Борю в Наполи миллионов за 10 и вот вам усиление за 5-8 миллионов - это политика нынешнего Милана. Фелипе Мело нам не видать,он уже дал согласие на переход в Юве,так что если продадут Пирло,то вариант только Фабрегас,смотря сколько запросят,если не получится и не нужно,у нас есть Амброзини,он же в прошлом году чуть ли не центр защем стал,почему бы не попробовать его вместо Пирло... УЖААААААААС!!!!!!!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у Реала в списке числятся 35 игроков. Они собираются продать всю голлндскую коллонию и двух диарра. кабы не жадность берла можно было бы и кого-нибудь из полузащиты вместе с хунтом прихватить, раз он напа решил взять в аренду. хотя если он берет в аренду Хунтелаара, о каком полузащитнике может идти речь....эх... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас у Реала в списке числятся 35 игроков. Они собираются продать всю голлндскую коллонию и двух диарра. кабы не жадность берла можно было бы и кого-нибудь из полузащиты вместе с хунтом прихватить, раз он напа решил взять в аренду. хотя если он берет в аренду Хунтелаара, о каком полузащитнике может идти речь....эх... :(

 

Надо брать Снейдера :rolleyes: Мне его игра очень нравится, хорошо читает игру, хороший удар, пас, дриблинг, скорость :rolleyes:


"Человека можно уничтожить, но его нельзя победить" Хемингуэй

Хочешь узнать своего главного врага - посмотри в зеркало. Справься с ним - остальные разбегутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент «Реала» и вице-президент «Милана» Адриано Галлиани провели переговоры о возможном переходе в состав «россонери» форварда «сливочных» Класа-Яна Хунтелара.

 

По информации Sky Sport Italia, клубам не удалось достичь договоренности. «Милан» рассчитывал взять 25-летнего голландца в аренду на один сезон, «Реал» же намерен продать Хунтелара не менее, чем за 13 миллионов фунтов.

Блиииин...когда же этот идиотизм закончится :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо брать Снейдера :rolleyes: Мне его игра очень нравится, хорошо читает игру, хороший удар, пас, дриблинг, скорость :rolleyes:

Помечтал? :D . Хунтелара в аренду, вот цель лысого. Ни доллара больше, вот лозунг нынешнего руководства Милана. Конкуренция в Реале сейчас конечно сумашедшая. Снейдер игрок отличный и до этого сезона был одним из лидеров Реала. Прикинь ценник его! Из голандцев Реаловских наш максимум это Хунтелар, и то если кое-кто не зажмотит капусты ;) . Может могли бы и Вандер Ваарта потянуть, но при Пато, Ронике и Зеедорфе...... мечтать не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помечтал? :D . Хунтелара в аренду, вот цель лысого. Ни доллара больше, вот лозунг нынешнего руководства Милана. Конкуренция в Реале сейчас конечно сумашедшая. Снейдер игрок отличный и до этого сезона был одним из лидеров Реала. Прикинь ценник его! Из голандцев Реаловских наш максимум это Хунтелар, и то если кое-кто не зажмотит капусты ;) . Может могли бы и Вандер Ваарта потянуть, но при Пато, Ронике и Зеедорфе...... мечтать не вредно.

Блин ну и впрямь , сановится просто стыдно за свой любимый клуб , ходим по европе и клянчим аренды , не можем найти лишних 6 лямов на хунтелаара при том что реал спокуха покупает на 240 лимонов 4 игроков , пора поднимать народ на баррикады и требовать отставки берла с лысым , сколько уже можно издеватся над болельщиками?

Я вообще не понимаю берла , пропал интерес? нету ресурса ? отдай клуб в хорошие руки и уйди с дороги

Изменено пользователем Mephisto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Фабиано мы практически пролетели,как бы и с Хунтом не пролетели..йомана..и кто если не он?Крауч чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент: "Фабиано хочет в Милан, Севилья должна умерить аппетит"

 

Представитель бомбардира Севильи и сборной Бразилии шаг за шагом приближает своего подопечного к переезду на Сан Сиро.

 

"Нельзя ориентироваться на трансферы мадридского Реала, не каждый клуб способен платить такие деньги, ведь на дворе мировой экономический кризис, - говорит агент Луиса Фабиано. - Севилья должна объективно смотреть на вещи, не стоит рассчитывать на ту же компенсацию, которую клуб получил за переходы Дани Алвеша или Серхио Рамоса".

 

"Надеюсь, Хосе Мария дель Нидо (президент Севильи) учтет человеческий фактор, ведь Луис Фабиано желает перейти в Милан. Но не стоит ожидать астрономической суммы трансфера. В конце концов, Севилья приобрела Фабиано за небольшие деньги, поэтому клуб все равно заработает на продаже бразильца".


"Человека можно уничтожить, но его нельзя победить" Хемингуэй

Хочешь узнать своего главного врага - посмотри в зеркало. Справься с ним - остальные разбегутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно Севилья может поумерить аппетит. Но вряд ли она будет умерять его до 15 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чихать нам на Севилью - зачем нам очередной престарелый бразилец второго сорта, который уже никогда ни во что стоящее не вырастет?

 

И вообще что-то я не пойму, какого черта наш лысый опять зациклился на форварде? У нас что, на флангах защиты уже все хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной пинок получил галлиани.

Не удивило. Стало обычным то, что у нас желания не совпадают с возможностями. А правильнее, как мне кажется, сказать, что с возможностями - то совпадает, да только желание руководства стоит этому наперекосяк.

Сейчас на Адебайора переключимся, а потом на Тони…до Колера бы не дошло :D


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для нас Коллер не такой уж и плохой вариант :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гал с Берлом хотят команду укомплектовать вообще ничего не затрачивая. Стыдоба. За Хунтелаара не жалко 15 млн. заплатить, молодой игрок- он этого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюнтелару в августе исполнится 26, так что пора бы уже выходить на пик карьеры. В целом то в прошлом сезоне он провел 20 матчей за Реал и забил 8 мячей. Не так то уж и плохо для первого сезона. Рост у парня 186. Думаю лямов 15 выложить можно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Хунтелаара не жалко 15 млн. заплатить, молодой игрок- он этого стоит.

Не плохой аргумент для покупки..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G 14 благодаря Испанским суперклубам и Челси окончательно развалилась.

G14 окончательно развалилась после прихода Платини. А точнее - после договоренности с ним.

 

почему ещё один бразилец не нужен??? ;)

Потому что во всем нормальном мире признают - больше 3 бразильцев - это уже банда. У них специфический характер они организовывают свои группировки внутри коллектива и начинают всем диктовать свою волю, ухудшают климат в команде.

 

Блин ну и впрямь , сановится просто стыдно за свой любимый клуб , ходим по европе и клянчим аренды , не можем найти лишних 6 лямов на хунтелаара при том что реал спокуха покупает на 240 лимонов 4 игроков , пора поднимать народ на баррикады и требовать отставки берла с лысым , сколько уже можно издеватся над болельщиками?

Я вообще не понимаю берла , пропал интерес? нету ресурса ? отдай клуб в хорошие руки и уйди с дороги

Приведу вот такую цитатку:

 

"На трансферном рынке мы решили поискать форварда, чтобы усилить атаку, - говорит Сильвио Берлускони. - Однако наша команда и без того достаточно сильна, мы рассчитываем на хороший сезон. Болельщики должны сохранять спокойствие - Милан не потерял психологии победителя".

"В команде по-прежнему остались великие чемпионы, как Пато, Роналдиньо и Пирло, кроме того, на подходе много молодых и многообещающих игроков. С технической точки зрения в Италии нет команды сильнее, чем Милан. Наши цели остаются прежними - победы на всех фронтах!"

"Усиление состава? Проблема не в именах. Если на трансферном рынке появится игрок, которого можно будет купить за адекватную цену, мы обязательно попытаемся это сделать. Но Милан не собирается платить за футболистов больше, чем они стоят на самом деле", - завершил босс россо-нери.

источник: La Gazzetta dello sport

 

Да, в чем-то он явно перегибает палку (например, с технической точкой зрения и "достаточно сильна"), но помните пожалуйста, что на дворе - Мировой экономический кризис, когда не все могут себе позволить покупки а-ля Реал. А если вас не устраивает - что ж, вакантных мест болельщиков Реала предостаточно. Почему никто не вспоминает, что Челси, к примеру, еще и 10 млн не потратил?! Барса?!

Я полностью согласен с Берлом - переплачивать НЕЛЬЗЯ! Пошел он этот Вольфсбург, если хочет как минимум в 1,5 раза больше реальной стоимости игрока

Изменено пользователем Воландеморт

"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...