Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Легкий форвард «Жальгириса» Йонас Мачюлис (24 года, 198 см) может перейти в итальянский «Милан»

Ну наконец-то,вот вам и столб!!!

198 см - ему в штрафной даже прыгать не надо будет.

И это ничего,что он баскетболист,т.к. на футболистов у нас денег нет - и такое сойдёт!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легкий форвард «Жальгириса» Йонас Мачюлис (24 года, 198 см) может перейти в итальянский «Милан»

Ну наконец-то,вот вам и столб!!!

198 см - ему в штрафной даже прыгать не надо будет.

И это ничего,что он баскетболист,т.к. на футболистов у нас денег нет - и такое сойдёт!

 

Утка.

Т.к. в русском языке "-чу, -щу - пиши с буквой У"


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легкий форвард «Жальгириса» Йонас Мачюлис (24 года, 198 см) может перейти в итальянский «Милан»

Ну наконец-то,вот вам и столб!!!

198 см - ему в штрафной даже прыгать не надо будет.

И это ничего,что он баскетболист,т.к. на футболистов у нас денег нет - и такое сойдёт!

повеселил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, по поводу "нашего" Бека, я бы с удовольствием увидел его в Милана. Смотрел первую игру немцев, потом просто спецом за ним смотрел - то, что нам нужно!!! Парень просто отпадный... Там ещё кстати у немцев есть долговязый Вагнер, который англичанам 2 всунул, вот он и Озил точно этим летом сменять прописку.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может, пора уже тему переименовать?

Усиления всё-таки будущего не предвидится.

Будут просто покупки.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витя, по поводу "нашего" Бека, я бы с удовольствием увидел его в Милана. Смотрел первую игру немцев, потом просто спецом за ним смотрел - то, что нам нужно!!! Парень просто отпадный... Там ещё кстати у немцев есть долговязый Вагнер, который англичанам 2 всунул, вот он и Озил точно этим летом сменять прописку.

Бек, Озил нам бы пригодились. Особенно Озил. Он и слева может сыграть и по центру. Очень хорош парень столько голевых передач отдал. Озил-Дзеко-Пато... вообще круто было бы. по центру если уйдет пирло, Гаттузо-Амброзини-Ронни. В обороне все по старому. разве что Силва удивит вдруг. Бек может и справа и слева играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бек, Озил нам бы пригодились. Особенно Озил. Он и слева может сыграть и по центру. Очень хорош парень столько голевых передач отдал. Озил-Дзеко-Пато... вообще круто было бы. по центру если уйдет пирло, Гаттузо-Амброзини-Ронни. В обороне все по старому. разве что Силва удивит вдруг. Бек может и справа и слева играть?

 

А лучшего хавбека прошлого сезона - Фламини на лавку?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лучшего хавбека прошлого сезона - Фламини на лавку?

для меня он не лучший. молодец много бегает. но ошибается часто. теряет позицию. игает черезчур грубо иногда... короче амбро лучше. и голов забил немало и вообще прогресс в его игре виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бек, Озил нам бы пригодились. Особенно Озил. Он и слева может сыграть и по центру. Очень хорош парень столько голевых передач отдал. Озил-Дзеко-Пато... вообще круто было бы. по центру если уйдет пирло, Гаттузо-Амброзини-Ронни. В обороне все по старому. разве что Силва удивит вдруг. Бек может и справа и слева играть?

 

И уже если говорить о хавбеке атакующего плана - посмотрите на Эдена Азара

просто наберите в youtube Edin Hazard

какой там Озил?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал про интерес к Мертезакеру, нет информации как дело движется или нам светит Миранда :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал про интерес к Мертезакеру, нет информации как дело движется или нам светит Миранда :D

 

Инфо нет..

У нас одно место для игрока без паспорта ЕС.

Так что Миранда нам светит в последнюю очередь.

Для этого мы должны закрыть вопрос с форваром,

затем закрыть вопрос с Пирло (там Эранес - один из вариантов замены)

а уж если это место не займётся - там вариант защитников.

За Мертезакера просят 14 млн.

Это в нынешнее время перебор.

Пусть Дармиан лучше играет.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, всё предельно просто.

под шумок, пока весь мир думает, кого же Милан купит - Джеко, АДБ, или можт Фабиано.

кто из них лучше, кто больше подходит, тем временем мега менеджер № 1 втащит в клуб всех, кого можно (Абате, ди Дженаро). короче всех, кто еще лет 5 назад близко не сидел рядом с лавкой Милана.

а потом в августе когда всем надоест и все тупо устанут, МОЖЕТ БЫТЬ купят Тони и весь мир щастливо вздохнет.

по полузащитникам надежда что никого не продадут (Пирло/ Зеедорф), а есил продадут, то это дороже обойдетс фанам, гадать кем заменят.

 

вообще не понятно что происходит с клубом.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже даже сомневаюсь в ту ли тему я пишу.

Но она единственная со словом "будущее".

Только что на milanews появилась новая кандидатура к нам в атаку.

Питер Крауч..

и это уже не смешно.

 

 

мне кажется, всё предельно просто.

под шумок, пока весь мир думает, кого же Милан купит - Джеко, АДБ, или можт Фабиано.

кто из них лучше, кто больше подходит, тем временем мега менеджер № 1 втащит в клуб всех, кого можно (Абате, ди Дженаро). короче всех, кто еще лет 5 назад близко не сидел рядом с лавкой Милана.

а потом в августе когда всем надоест и все тупо устанут, МОЖЕТ БЫТЬ купят Тони и весь мир щастливо вздохнет.

по полузащитникам надежда что никого не продадут (Пирло/ Зеедорф), а есил продадут, то это дороже обойдетс фанам, гадать кем заменят.

 

вообще не понятно что происходит с клубом.

 

У фанов надежда, что из полузащиты продадут обоих..

Кстати, у нас ещё и Бекс же зимой прибудет.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тошно смотреть на нашу "трансферную политику", и ждать каждый день новости о том, что приобрели таки мы кого-нибудь стоящего. особенно смотря на то, как выбрасывает деньги Перес, проворачивая сумасшедшие сделки.

 

Да пущай уж продадут и Пато. Обиднее же будет, когда он убежит из тонущего Милана след.летом, как крыса с корабля.

 

Зеедорф? Как можно надеятся на то, что он останется?! Не могу я верить в этого футболиста, и боюсь, что если он будет выходить с такой же частотой на поле, то будет уже выворачивать от его вида. Как можно жить прошлым?!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, у нас стратегия...

Сейчас Реал купит всех кого хочет.

Вот сегодня Бензема купили.

Ещё планируют Маскерано, Алонсо (это специально для тех, кто тут про Гаго выступает) и Арбелоа.

Потом ещё Рибери.

Интер своих уже купил, Юве главный трансфер тоже оформил.

а потом начнётся у Реала распродажа - и тогда тенденция изменится...

И вот когда цены упадут - наши и появятся.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё планируют Маскерано, Алонсо (это специально для тех, кто тут про Гаго выступает) и Арбелоа.

Потом ещё Рибери.

Рибери покупать не будут, а второго опорника, напапника к Гаго, не помешает.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рибери покупать не будут, а второго опорника, напапника к Гаго, не помешает.

Но речь идёт и о Маскерано, и о Алонсо..

оптом.

И где же там место для Гаго?

Кстати, я не считаю, что он нам нужен.

Нам вообще у Реала никого нельзя брать.

Редондо, Роналдо, Эмерсон - продлим традицию..

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но речь идёт и о Маскерано, и о Алонсо..

оптом.

И где же там место для Гаго?

Кстати, я не считаю, что он нам нужен.

Нам вообще у Реала никого нельзя брать.

Редондо, Роналдо, Эмерсон - продлим традицию..

ну мы их брали на закате и как бы не покупать нужного игрока, только потому что он из Реала нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал купил Бензема, следовательно игроков атакующего плана у них 10:

 

Ван Нистелрой - для нас староват, хотя это в нашем вкусе

Савиола - Пато есть

Игуаин - не уходит

Рауль - без комм.

Бензема

КАКА

Кристина

Рафаэль Ван дер ВААРТ - вариант

Роббен -вариант

Хунтелаар - самый интересный вариант, хотя не столб, но голландские традиции делают его приобретение многообещающим, трансферная стоимость и з/п ниже, чем у АДБ, хорошие взаимоотношения с Реалом. Еще раз повторюсь, самое интересное предложение на рынке для нас сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать почему многие так яро против Хунтелара настроенны, из Испанской лиги я смотрю матчи Брселоны очень редко. Поэтому ничего о нем не знаю практически. Но ему 25лет, в википедии написанно 265матчей и 179голов (это включая все мачти в т.ч. и за сборную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно узнать почему многие так яро против Хунтелара настроенны, из Испанской лиги я смотрю матчи Брселоны очень редко. Поэтому ничего о нем не знаю практически. Но ему 25лет, в википедии написанно 265матчей и 179голов (это включая все мачти в т.ч. и за сборную)

 

Глядя на матчи Барселоны, трудно узнать больше о Хунтелааре. Просто потому, что он за Реал играет.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глядя на матчи Барселоны, трудно узнать больше о Хунтелааре. Просто потому, что он за Реал играет.

А ты весь мой пост прочитал? Я написал, что смотрю матчи Барселоны ито редко, поэтому о Хунтеларе мало что знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты весь мой пост прочитал? Я написал, что смотрю матчи Барселоны ито редко, поэтому о Хунтеларе мало что знаю.

 

 

Хунтелаар за пол года в реале ничем не запомнился.

выглядил потерянным, по воротам не попадал.

его даже не включили в дозаявку в ЛЧ.

серьезно, лучше Джилу вернуть или Тони купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор продолжается....... Теперь Милан рассматривает вариант................ с Краучем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Гальяни давно плачит кабинет психиатра.

постоянное врать, гнать, закатывать глаза, принимать неадекватные поступки - явно все признаки помешательства на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...