Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

"Интер" предпримет попытку подписать защитника "Порту" Али Сиссоко, чей переход в "Милан" сорвался в этом месяце, сообщает "СЭ" со ссылкой на Channel4. У футболиста, напомним, были обнаружены проблемы с зубами, из-за чего миланцы решили взять Сиссоко в годичную аренду, а потом выкупить на него права. Однако стороны не сошлись в финансовом вопросе. "Интер" хочет приобрести игрока "Порту", так как команду может покинуть ряд футболистов оборонительного плана.

Вот это будет издевательство. Возможно после этого Берл поймет что нужно деньги тратить на покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Интер" предпримет попытку подписать защитника "Порту" Али Сиссоко, чей переход в "Милан" сорвался в этом месяце, сообщает "СЭ" со ссылкой на Channel4. У футболиста, напомним, были обнаружены проблемы с зубами, из-за чего миланцы решили взять Сиссоко в годичную аренду, а потом выкупить на него права. Однако стороны не сошлись в финансовом вопросе. "Интер" хочет приобрести игрока "Порту", так как команду может покинуть ряд футболистов оборонительного плана.

Вот это будет издевательство. Возможно после этого Берл поймет что нужно деньги тратить на покупки.

 

Эта новость - бред полный.

Это Порту пытается нам этого Сиссоко так впихнуть.

На кой он Интеру? Он левый деф.

У них там Сантон и они оставляют Максвелла..

 

Вот тут Тони заявил, что остаётся в "Баварии"..

Чую - будем мы играть с Бориелло в качестве форварда.

Тони не хотелось, конечно.

Но ..если никого большого не можем (а к этому идёт) уж можно было и Тони.

Годик бы перебились, а там и Волки посыпятся

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дзеко нам не видать,уже уверен на 100%,а вот насчёт Адеба не нужно так,вторым Оливейрой будет как раз Фабиано,т.к. забивать в Испании намного легче чем в СериАле,защита не приоритет в клубах Примеры (

 

А.Д.Байор будет стоить дорого, плюс его требования по зарплате.

Фабиано - не знаю, но Севилья дешево своих звезд не продает, плюс тень великого Оливейры.

я не против хотя б Тони.

в целом ужасно, Джеко, Сиссоко - не могут никого купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дзеко нам не видать,уже уверен на 100%,а вот насчёт Адеба не нужно так,вторым Оливейрой будет как раз Фабиано,т.к. забивать в Испании намного легче чем в СериАле,защита не приоритет в клубах Примеры (там и Кака заиграет,т.к. не будет боятся,что за ним по 3 заща будут бегать и бить по ногам),во вторых хватит нам уже 29 летних талантов. Тони,тоже смерть для нас,он вообще по мойму забыл как забывать,вообще долбанный он,талант есть,но тоже самое,что и с Фабиано. Тевеса не купят,даже разговоров нету,потомучто он похож стилем с Пато и нам нужен высокий нам,как видно Гал это понял наконец.

 

1. Фабиано в прошлом сезоне забил 8 голов.

2. Тони не купят.

 

А вот Фабьяно точно может оказаться новым Оливейрой..

И не за 15, а за 30..

и личка ещё будет космическая...

Хотя, судя по всему, если не он - то Тони.

 

Его не хочет Галлиани.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Фабиано в прошлом сезоне забил 8 голов.

2. Тони не купят.

 

 

 

Его не хочет Галлиани.

 

 

А кого вообще хотят?

После провала с Джеко. Неужели Адебайора?

Что у вас там слышно?

 

Кроме "черного дерева" (имхо) вообще кандидатур не наблюдается. И что себе думает Лео? Его ж выдворят через месяц работы. Трансферная компания не ведется совсем! Или его, как тренера, все устраивает?

Не понятно.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, как это не печально, но наши Прое... Дзеко и не будет этого интересного напа у нас. Наткнулся на футбол.уа, но не поленился и полез на сайт Вольфсбурга:

 

Офф. сайт на немецком

 

Краткий перевод и смысл заметки: После вчерашних переговоров Джеко заявил, что он 100% будет играть за Волков в след. сезоне, и что для него будет приятно и честью выступать за команду в бундеслиге и Лиге Чемпионов. Сам Эдин вчера же присоединился к команде и начал тренировочные сборы со всеми. Там же значится, что несмотря на спекуляции о переходе в другие клубы, которые возникали в течение прошлого месяца, Эдин однозначно будет выступать за Волков в следующем сезоне, и клуб хочет внести ясность в этом вопросе.

 

Так что e Finita, друзья. Блин, теперь мы, словами Dragona, плывем к горизонту, но горизонт этот у нас совсем не радостный. Сейчас мы похожи (да что там, так и есть) на старых дворян-гуляк, которые прогуляли все свое имение, совсем на мели, и единственное, что их держит на плаву - только былое имя, которое все больше и больше теряет в силе.

 

Как можно так бездарно управлять клубом - ума не приложу. Все люди как люди, покупают кого-то, продают, и деньги есть, пусть не на звезд, но 25-30 лямов за перспективных лидеров - есть, у нас же, у клуба который Il Club piu Titolato al Mondo - дела хуже всех и денег не совсем и дыры в бюджете -50 -70 лямов. Бред какой-то.

 

Если не купить нормальных фланговых защей, кого-то в центр поля и приличного мощного напа - то шансов даже на 3е место в новом сезоне никаких. С учетом сегодняшнего ослабления и теоретического усиления в виде одних детишек бороться на равных с Интером, Юве, Фиалками, Ромой и той же Дженоа - невозможно.

 

Эххх, дай Бог, чтбы не дошло до того, что я написал когда-то в многовекторности боления - почти все здесь начали болеть за стабильно успешный клуб, который минимум раз в 2-3 года брал трофей, и все было хорошо, и так длилось последние лет 15-20. Да и то, 2-3 года без трофеев были следствием невезения или форс-мажора вроде ювентийской работы с судьями - но дела в команде были неплохи, и всегда была на надежда на будущий сезон. Сейчас же надежд мало. Думаю только слепой не видит, что с таким составом что у нас вырисовывается и с тренером без опыта - нам светит героическая борьба за 4е место. Это совсем недавно и пока еще можно было гордо заявлять, что я буду болеть за Милан вечно, но если мы пойдем по той дорожке, что сейчас вырисовывается, то немногие останутся верны своим идеалам, идеалам Той команды, что была когда-то, и побеждала и была Club piu Titolato al Mondo.

 

Грустно это и больно, но исходя из происходящего - мне это видется только так, уныло и беспросветно. И дело здесь не в Дзеко, а в том, что мы с одной стороны нас покинули лидеры, которые были стержнем этой команды (Кака, Мальдини, возможно Пирло), а с другой стороны мы и не приобрели новых, не имеем возможности этого сделать, не вырастили своих, и, самое обидное, понемногу теряем лицо и знамя клуба, которое заставляет текущих игроков бороться и выкладываться и стараться, а новых - к нам присоединяться.

 

Думал хоть наши дожмут Вольфсбург и действительно возьмут паренька который САМ хотел играть за нас - только на таких игроках, для которых деньги не главное мы и можем строить новый Милан. Если уж и за него не сумели побороться, а надо было бы, любой ценой (думаю максимум за 30 лямов волки бы сдались), но взять его. Раз уж нет больших денег, то только на энтузиастах и преданных клубу людях можно было бы чего-то достичь. А так, на тех же алчных Диньо, Зее, Дида и старичках типа Фавы и Оддо нам мало что светит. Один Рино с парой молодых пацанов (и то, если не продадут и поставят в основу) мало что сделает. С приходом Джеко была хотя бы надежда, а так - и ее нет.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме "черного дерева" (имхо) вообще кандидатур не наблюдается. И что себе думает Лео? Его ж выдворят через месяц работы. Трансферная компания не ведется совсем! Или его, как тренера, все устраивает?

Не понятно.

Я более чем уверен что имнно он выставил кандидатуры Дзеко и Сиссоко.

А я еще боялся что мы с Лео бразильской сборной №2 станем. Такими темпами скоро я буду согласен и на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость, только что полученная Sportmediaset: Милан намеревается заменить Пирло игроком Арсенала, Абу Диаби. С большой вероятностью игрок сборной Италии следующий сезон начнёт в майке Челси, при этом различные источники говорят, что договор может быть достигнут уже на следующей неделе. В Милан же поступят 22 миллиона евро, которые пойдут (возможно, только частично) на приобретение брешианского "архитектора".Имя, фигурирующее в последние часы в различных СМИ - Абу Диаби. И интерес к нему со стороны Милана вполне вероятен. Юноша (рождён в 1986 году) имеет прекрасную физическую готовность и личностные качества, что в будущем сделает из него игрока топ-уровня. Для Милана цена на игрока (8-10 миллионов евро) довольно комфортная. Единственный минус в трансфере - подверженность Абу Диаби травмам, которые, в свою очередь, помешали его становлению, как "новому Виейра". Галлиани и Ко. планируют очертания будущей стратегии и уже потом будут зондировать почву для трансфера. Проблемы со здоровьем (так же как и у Сиссико) и деньги, который Милан мог бы предложить Арсеналу, в совокупности дают повод Милану о назначении аренды игрока, чтобы в дальнейшем выкупить его в случае удачной игры за Милан. Дело Сиссоко может также развернуться с новой силой, но всё зависит от трансфера Пирло.

 

Кто видел этого Абу Диаби??? Данные по-моему ничего, этакий Марсель ДеСайи, или я хочу так думать?

Мне кажется, что на позиции опорника у нового Милана должен быть классический мощный разрушитель и это кстати не исключает, то что Пирло можно выдвинуть немного вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диаби - игрок совсем другого формата, чем Пирло. Эдакий подвижный и работоспособный игрок центральной зоны. Чего-либо креативного я в нем видел мало. Но играет действительно не всегда - часто лечится. В общем - крепкий середняк и звездой станет врядли. У Венгера на хорошем счету. Этот год ему как-то не удался вообще. В прошлом он выглядел убедительней.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаго, Диаби, Эрнанес, Фабрегас - ну ну :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диаби - игрок совсем другого формата, чем Пирло. Эдакий подвижный и работоспособный игрок центральной зоны. Чего-либо креативного я в нем видел мало. Но играет действительно не всегда - часто лечится. В общем - крепкий середняк и звездой станет врядли. У Венгера на хорошем счету. Этот год ему как-то не удался вообще. В прошлом он выглядел убедительней.

 

Типа они нам...:"ну раз на Секса у вас денег нет, можем предложить вам Диаби"...

а мы снова купим за 2,5 млн евро ещё одного такого же в каком-нибудь "Осере"..

нафиг он не нужен..

за те же 8-10 мы можем купить Эдена Азара..

это будущий Роналду, 100%

сейчас мы с "Лиллем" на связи..

паспорт у него есть.

и он белый, что для Италии всё важнее в последнее время


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа они нам...:"ну раз на Секса у вас денег нет, можем предложить вам Диаби"...

а мы снова купим за 2,5 млн евро ещё одного такого же в каком-нибудь "Осере"..

нафиг он не нужен..

за те же 8-10 мы можем купить Эдена Азара..

это будущий Роналду, 100%

сейчас мы с "Лиллем" на связи..

паспорт у него есть.

и он белый, что для Италии всё важнее в последнее время

 

За ним половина премьер-лиги в очереди стоит.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте модеров, закрылбы эту тему нафиг на лето... :))...

Тема для мазохистов блин, которым по неволе становишься... каждое утро заходишь на форум, а тут опять висит эта тема первой в списке...

Заходишь в надежде ну наконец-то, ну хоть кого-то... а тут опять 25...

и похоже что в этом году усиления вообще не будет... и вся надежда в игре на Р80 и Пато и дай бог вдруг заигравших на топ уровне Сильву, Борю, Аббате, Ди Дженаро... звезд из примаверы и наших аксакалов Абро, Пирло, Гаттузо и Несту...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За ним половина премьер-лиги в очереди стоит.

И пусть стоит...

А мы что встать не можем?

Мы же с ними в контакте..


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фьорентина продлила контракт Мело, установив стоимость карточки - 25 млн. Т.е., кто его хочет купить, платит эти деньги и забирает без переговоров.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фьорентина продлила контракт Мело, установив стоимость карточки - 25 млн. Т.е., кто его хочет купить, платит эти деньги и забирает без переговоров.

 

Вот и вариант замены Пирло..

И квоту ЕС не занимает.

вот только смотрится это как Шило на Мыло (Пирло на Мело)


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И пусть стоит...

А мы что встать не можем?

Мы же с ними в контакте..

 

Встать можем, но не уверена, что купим. Я думаю, что с ними все в контакте.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встать можем, но не уверена, что купим. Я думаю, что с ними все в контакте.

Да, но мы им Обамеянга в аренду дали..


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и вариант замены Пирло..

И квоту ЕС не занимает.

вот только смотрится это как Шило на Мыло (Пирло на Мело)

 

У Мело все же другое амплуа. И он в очень хорошей форме. Мело - это классый игрок, просто очень хороший. То, что он во Фьоре играл, ни о чем не говорит.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диаби абсолютно худщий игрок Арса в прошлом гду. Ладно бы еще травмы, так он же глупый по-футбольному, совсем не успевает за мыслью Аршавина. В общем ничего удивительно, что арсы предлагают его именно нам <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Мело все же другое амплуа. И он в очень хорошей форме. Мело - это классый игрок, просто очень хороший. То, что он во Фьоре играл, ни о чем не говорит.

удиительно, что поставили такую маленькую цену выкупа..интересно почему?

там за Эрнанеса просят 40, а тут проверенный игрок. да ещё и игрок сборной.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удиительно, что поставили такую маленькую цену выкупа..интересно почему?

там за Эрнанеса просят 40, а тут проверенный игрок. да ещё и игрок сборной.

 

У Эрнанеса нет стоимости контракта имхо. Т.е., цифры берутся с потолка в разные моменты - разные. В этом году Реал перевернул рынок, и все стали назначать дикие цены в надежде погреть руки на ситуации. Потом в ходе переговоров эти цены уторговываются до разумных. Я думаю, что за 40 млн его не продадут. А у Мело цена - или столько или нисколько. Не дешевле. Дороже его трудно продать, потому что он во Фьорентине, у него нет регалий и т.п. Ну, имхо. Деньги очень хорошие на самом-то деле, дальше Имена начинаются.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Эрнанеса нет стоимости контракта имхо. Т.е., цифры берутся с потолка в разные моменты - разные. В этом году Реал перевернул рынок, и все стали назначать дикие цены в надежде погреть руки на ситуации. Потом в ходе переговоров эти цены уторговываются до разумных. Я думаю, что за 40 млн его не продадут. А у Мело цена - или столько или нисколько. Не дешевле. Дороже его трудно продать, потому что он во Фьорентине, у него нет регалий и т.п. Ну, имхо. Деньги очень хорошие на самом-то деле, дальше Имена начинаются.

 

Видимо, всё решится после того, как мы закроем последнюю позицию без паспорта ЕС.

Поэтому и Диаби зазвучал, скорее всего, Пирло всё-таки уедет.

То, что мы купим кого-нибудь без паспорта - 100%

даже если не напа.

Эрнанес, Миранда, Сантос..

 

По поводу Эрнанеса...Со слов президента "Сан-Пауло" у него есть цена выкупа в контракте..40 млн

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу Эрнанеса...Со слов президента "Сан-Пауло" у него есть цена выкупа в контракте..40 млн

 

Сложно им будет его продать за такие деньги. В Бразилии, конечно, в последнее время происходит то, что в России, т.е., денег звезды получают много и стоят много, но все равно игрока, не игравшего в европейских чемпионатах за такие деньги почти не продать. Вот Нильмара по этой же причине то ли не купить, то ли не продать. Наполи пытался и Палермо, а у него дома зарплата в полтора раза выше, чем они предлагают, и стоит он 20 млн.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно так бездарно управлять клубом - ума не приложу. Все люди как люди, покупают кого-то, продают, и деньги есть, пусть не на звезд, но 25-30 лямов за перспективных лидеров - есть, у нас же, у клуба который Il Club piu Titolato al Mondo - дела хуже всех и денег не совсем и дыры в бюджете -50 -70 лямов. Бред какой-то.

 

Chilavert, всё так и есть.

лично у меня имхо, что дело не в деньгах, а в банальной старости рук - ва Милана.

нельзя от дедов требовать работы на трансферном рынке.

они проворачивали дела в 80 - х, 90 - х, начале 21 века.

уже под 30 лет.

пенсия, внуки, молочко - вот что надо им, а не работать на трансферном рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...