Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Vadim Artвот посмотри про него думаю тебя впечатлит....Джеко то что нужно нашему Милану.

http://www.youtube.com/watch?v=MSrEbJBUkpc


52a1e6e32a97.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art

нее просто многие тут Ю Тюб смотрят) ;)

 

 

Да не будет никакого ФАБРЕГАСА забудьте, хватит мечтать...Никто нам Фабрегаса не продаст....

Самый лучший вариант это Мело. Я вообще думаю что нам уже пора(учитывая наше фин положение) выходить за покупками на наш внутренний рынок...Так же я думаю что нужно наводить порядок в нашей молодежке, ведь замете что у нас из нашей примаверы часто выходят скажем так "не доделанный продукт" и лучшим решением у нас бывает это отдать в совладение игрока...И сколько у нас таких? Поцци,Дармиан,Форджа,Боря,Паслоски,Братья Абамиянги ну вот чем чем допустим тот же Поцци отличается от скажем Аквафрески или Бьянки что у того таланта меньше?

А чем наш Палосыч от Балотели отличается? просто у нас с нашей молодежью не дорабатывают в примавере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim Artвот посмотри про него думаю тебя впечатлит....Джеко то что нужно нашему Милану.

http://www.youtube.com/watch?v=MSrEbJBUkpc

 

по нарезкам и Джиллардино с Борьелло рулят.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim Art

нее просто многие тут Ю Тюб смотрят) ;)

 

 

Да не будет никакого ФАБРЕГАСА забудьте, хватит мечтать...Никто нам Фабрегаса не продаст....

Самый лучший вариант это Мело. Я вообще думаю что нам уже пора(учитывая наше фин положение) выходить за покупками на наш внутренний рынок...Так же я думаю что нужно наводить порядок в нашей молодежке, ведь замете что у нас из нашей примаверы часто выходят скажем так "не доделанный продукт" и лучшим решением у нас бывает это отдать в совладение игрока...И сколько у нас таких? Поцци,Дармиан,Форджа,Боря,Паслоски,Братья Абамиянги ну вот чем чем допустим тот же Поцци отличается от скажем Аквафрески или Бьянки что у того таланта меньше?

А чем наш Палосыч от Балотели отличается? просто у нас с нашей молодежью не дорабатывают в примавере.

 

Палоски и Балотелли? Точно ничем не отличаются - две одинаковые деревяшки


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim Art

нее просто многие тут Ю Тюб смотрят) ;)

 

 

Да не будет никакого ФАБРЕГАСА забудьте, хватит мечтать...Никто нам Фабрегаса не продаст....

Самый лучший вариант это Мело. Я вообще думаю что нам уже пора(учитывая наше фин положение) выходить за покупками на наш внутренний рынок...Так же я думаю что нужно наводить порядок в нашей молодежке, ведь замете что у нас из нашей примаверы часто выходят скажем так "не доделанный продукт" и лучшим решением у нас бывает это отдать в совладение игрока...И сколько у нас таких? Поцци,Дармиан,Форджа,Боря,Паслоски,Братья Абамиянги ну вот чем чем допустим тот же Поцци отличается от скажем Аквафрески или Бьянки что у того таланта меньше?

А чем наш Палосыч от Балотели отличается? просто у нас с нашей молодежью не дорабатывают в примавере.

 

Здесь обсуждают возможные трансферы. Слух появился - значит есть повод обсудить. Почему это трансфер Сеска невозможен??? По Вашей логике, мы сейчас должны трансферы Абате обсуждать? Никто не знает, что у руководства на уме, какие переговоры идут. Трансферы Кака и Крона возможны, а трансфер Сеска нет. Что он Мальдини что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итальянский «Милан» официально сообщил о том, что в клуб возвращается воспитанник «россонери» Давид Ди Дженнаро, в последнем сезоне выступавший за «Дженоа» и «Реджину».

 

источник: http://www.eurosport.ru/

, http://www.milannews.it/

 

Не понимаю руководство.

По моему они не знают меры. Продают звезд, заменяют их молодняком. А как же "золотая середина" или "сплав молодости и опыта"? :huh:

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый лучший вариант это Мело.

 

+100.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь обсуждают возможные трансферы. Слух появился - значит есть повод обсудить. Почему это трансфер Сеска невозможен???

 

Возможно все, но маловероятно. Просто когда читаешь в газетной статье то, что написано на форуме Гадзетты - и всё чуть ли не теми же словами, - начинают невольно закрадываться сомнения.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Вашей логике, мы сейчас должны трансферы Абате обсуждать?

именно так.

Потому, что ничего более стоящего куплено не будет.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно все, но маловероятно. Просто когда читаешь в газетной статье то, что написано на форуме Гадзетты - и всё чуть ли не теми же словами, - начинают невольно закрадываться сомнения.

 

Все, ретируюсь, раз Наталья так считает, значит действительно маловероятно. (Без иронии абсолютно). :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что получил возможность для дальнейшего продолжения успешной карьеры.

Уже проходили.... Напомнить? ;)

Ситуацию, думаю, повторится.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже проходили.... Напомнить? ;)

Ситуацию, думаю, повторится.

не повторится.

Принципиально другая ситуация.

Обьяснить ?


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AS пишут, что Милан действительно заинтересован в приобретении Гаго, но только в случае продажи Пирло, который не так далек от перехода в челси.

Так же синие не оставляют попыток переманить Пато, предложив за него Дрогба и деньги.

 

Еще появилась информация, что возможен вариант в Мертесаккером, т.к вариант в Мексесом практически не возможен.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AS пишут, что Милан действительно заинтересован в приобретении Гаго, но только в случае продажи Пирло, который не так далек от перехода в челси.

Так же синие не оставляют попыток переманить Пато, предложив за него Дрогба и деньги.

 

Еще появилась информация, что возможен вариант в Мертесаккером, т.к вариант в Мексесом практически не возможен.

А разве Гаго имеет пасспорт ЕС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве Гаго имеет пасспорт ЕС?

 

Итальянский.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нет у меня хороших предчуствий по Джеко со вчера... Ну, то есть, есть, но для немцев.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел утром новость, что решится может все в ближайшие 48 часов. Думается, что тяжело немцам будет удержать Джеко, если он действительно хочет в Милан.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итальянский.

Наталья, откуда у Гаго итальянский паспорт ?


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отметим, что "Реал" хочет выручить за бывшего игрока "Бока Хуниорс", у которого есть итальянский паспорт, не меньше 12 миллионов евро.

Спорт экспресс


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорт экспресс

и выдал Спорт экспресс ?

нет, может быть, но просто интересно откуда ?

Парнишка до попадания в Реал в Европе ни разу не был. Может кто из родителей итальянец ?


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья, откуда у Гаго итальянский паспорт ?

 

У него двойное гражданство, итальянское, кажется, по матери. Таких людей - целая куча, в основном не а футболе. Гражданство могли получить те, у кого родственники есть - бышие эмигранты. Жена Кака таким же образом гражданство получала.

Гаго же вообще чуть не купили еще до Реала. Я думаю, его рассматривают как альтернативу Мело, которого Фьорентина точно не хочет продавать. Пока.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще появилась информация, что возможен вариант в Мертесаккером, т.к вариант в Мексесом практически не возможен.

 

Предполагают что 24-летний немец должен стать серьезным усилением линии защиты. Но контракт Мертезакера с Вердером рассчитан до 2012 года, потому отдавать его даром никто не собирается. За немца Милану придется заплатить примерно 12 миллионов фунтов. http://football.ua/italy/news/69939/page3.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так центрдеф нам не особо нужен, есть Неста Каха Бонера Т.Силва Дармиан. Так что покупку немца я считаю лишней. Нам необходимы фланги и левый и правый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано Галлиани: «Уже позвонил в «Арсенал» насчет Адебайора»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подтвердил информацию о том, что «россонери» интересуются форвардом «Арсенала» Эммануэлем Адебайором. Итальянский клуб начал рассматривать вариант с приобретением 25-летнего тоголезца после того, как не смог устроить переход нападающего «Вольфсбурга» Эдина Джеко.

 

«Сделали «Вольфсбургу» предложение по Джеко и получили отказ. Немцы заверили нас, что если ситуация изменится, «Милан» будет первым клубом, с которым они свяжутся.

 

Адебайор – альтернатива Джеко. Я уже позвонил в «Арсенал» насчет него», – заявил Галлиани в эфире Sky Sport 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anche Abou Diaby per il dopo-Pirlo?

 

Secondo quanto riportato da Sportmediaset, il Milan starebbe pensando anche ad Abou Diaby per sostituire Pirlo. Con tutta probabilità l'azzurro sbarcherà a Londra, rumors parlano di accordo possibile già la prossima settimana. Al Milan andrebbero circa 22 mln che i rossoneri investiranno (almeno in parte) per acquistare un valido sostituto del metronomo bresciano. Il nome di Diaby, è uscito nelle ultime ore e sembra trovare consensi. Giovane (classe 86), ottima stazza fisica e personalità, ne fanno un giocatore di sicuro affidamento e futuro. Il costo stimato tra gli 8-10 mln, lo rende appetibile e interessante. L'unico "cruccio" che frena l'entusiasmo in via Turati, sono i frequenti infortuni che hanno ostacolato la crescita di quello che viene considerato da tutti il "nuovo Vieira". Galliani e co. stanno pianificando la strategia per poi sondare il terreno. Il procuratore del ragazzo è Roger Boli (lo stesso di Cissokho) e la formula che il Milan proporrebbe all'Arsenal (proprietaria del cartellino), sarebbe la medesima con cui Senderos approdò in rossonero (prestito oneroso per valutarne l'ambientamento e l'integrità fisica), per poi procedere eventualmente all'acquisto dell'intero cartellino. L'affare Cissokho potrebbe aprire nuovi scenari, nel giro di qualche giorno ci potrebbe essere una svolta decisiva, ma tutto dipenderà da Pirlo, anzi dal suo futuro.

http://www.milannews.it/

 

 

Насколько я понял, мы теперь интересуемся Абу Диаби с Арсенала, в случае ухода Пирло. :mellow:

Интересно, у нашего руководства есть хоть какая-нибудь стратегия на трансферном рынке или мы подбираем все, что плохо лежит7

А может это просто пресса балуется? B)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...