Перейти к публикации
Kutsa

Милан-Фиорентина

Рекомендованные сообщения

Я, естественно, абсолютно солидарна с Тайфуном по Джиле.

По-моему, к нему завышенные требования. Мягко говоря. Да если бы Джила так зевнул мяч, как Пиппо после паса Амбро, - его бы прямо на газоне распяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янкуловски, конечно, не место в Милане. склоняюсь к тому, что и любимый Джила тоже скоро перестанет таковым являться

 

Янкуловски- да, ему не место в Милане. Потому что, его место, занято...он, полузащитник атакующего плана, а не защитник.

Джила- (Анчи, не заставляет его, делать не свою работу, как заставляет делать это Янкуловски)тем более! Да! ему не место в Милане. Потому что не тянет классом. Его место в Пармах, Сампдориях и т.п.

И пущай этот факт! не обижает ни его, ни поклонников его таланта. Ну не каждому дано, заиграть в клубах-грандах. Ну ошибочка трасферная вышла, пару лет назад. Бывает. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Взять к примеру Оливейру...перешел в Сарагосу и начал забивать...а до этого, исправно забивал в Бетисе (если не ошибаюсь)...вот Сарагосы и Бетисы, его команды.

Теряюсь в догадках...и почему его не сплавили этим летом?...Хотя, учитывая закон торговли (спрос, порождает предложение), склоняюсь к тому, что не было желающих приобрести его( и тех можно понять...за что желать то?). В общем, ещё один годик мучения, т.е. наблюдения за его усердными стараниями забить пару "важных" голов и....свершится моя мечта..т.е. ариведерчи Джила...гуд лак тебе в своей команде.

P.S. а с фиалками, нам ещё повезло, могли бы вообще профукать....по такой игре, ничья, нормальный результ.


Nomen est omen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янкуловски- да, ему не место в Милане. Потому что, его место, занято...он, полузащитник атакующего плана, а не защитник.

Правда?

А то, что в эпизоде с голом хороши были все - и Амбро, который ошибся с передачей, и Неста, не обыгравший Сантану, - ничего?

 

И пущай этот факт! не обижает ни его, ни поклонников его таланта. Ну не каждому дано, заиграть в клубах-грандах.
Учимся не выдавать мнения за факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что там Джила сделал то такого что его так? Дайте угадать, как всегда ничего?

 

Я присматривался и верил в него в первый его сезон, в прошлом уже понял что чуда не произойдёт, в этом тоже думаю будет так же, но как фанат милана всё таки в душе надеюсь.. Тоже самое с Дидой, хоть говорят он и спас сегодня там пару мячей, но последний год я изза него седой уже весь стал в свои 23 года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, естественно, абсолютно солидарна с Тайфуном по Джиле.

По-моему, к нему завышенные требования. Мягко говоря. Да если бы Джила так зевнул мяч, как Пиппо после паса Амбро, - его бы прямо на газоне распяли...

Да, его бы распяли, прямо на газоне...и правильно сделали бы. С него требуют того, что он должен делать по прямому назначению...т.е. забивать.

По поводу Пиппо. он тоже не ахти, но если проводить параллели с Джилой, то вполне справедливо было бы вспомнить, что он творил, когда ему было столько же лет, сколько сейчас Джиле...ну как? вспомнили?...правда не так приятно вспоминать это, потому что творил он в юве). А сейчас, Пиппо, просто стар...суперстар)...и действует, забивает он, на "автопилоте", по привычке, так сказать).

Но всё же...заметьте, что моё субьективное мнение о Джиле, исходит исключительно из обьктивных выводов.


Nomen est omen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели за сегодняшней матч поругать больше некого, а?

Вон Сандро ошибки же всю игру совершал. Оддо его там подстраховывал. Только не замечает этого никто. И в голе все поучаствовали - Амбро скинул мяч криво, Неста не выбил, Марек не перепрыгнул.

Но защитников у нас все же 4 и они друг другу помогают, а нападающий у нас один и ему помощи маловато.

 

Да-да, я помню. У всех ошибки на один матч, а у Джилы уже третий год. Только вот какого черта это все третий год продолжается-то? Не подошел Милану? Ну отпустите парня, чего мучать. Не только нас 5 человек на форуме верит в его способности, чай. А если и руководство верит, то где нужная молодому_новичку атмосфера доверия? Конечно, с Роналдо все носятся, чуть ли ни его чих во время прилета объявляют в прямой трансляции, а Джила не то сказал, сразу на трансфер пошел. Но у нас суперклуб, нам некогда нянчится с перспективной молодежью с тонкой душевной организацией. Мы всегда можем купить Роналдо и Эмерсона и выиграть ЛЧ, где в основе не выйдет Джила не только в финале, но даже в матче с Селтиком.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, его бы распяли, прямо на газоне...и правильно сделали бы. С него требуют того, что он должен делать по прямому назначению...т.е. забивать.

Я не об этом. Я "интересуюсь знать", как якобы говорят в Одессе, почему к одним игрокам - одни требования, а к другим - другие. Если мы применяем двойные стандарты - ОК, давайте применять двойные стандарты. Но давайте хотя бы отдавать себе в этом отчет.

 

Но всё же...заметьте, что моё субьективное мнение о Джиле, исходит исключительно из обьктивных выводов.
Извини, не замечаю.

 

А "объективный вывод" пока только один: над парнем откровенно издеваются. И то, что он показывает хоть какую-то игру, учитывая весь пресс и весь стресс, - это чудо. "Главный постоялец лазарета" у нас пустяковый ушиб лечил месяц, и на официалке чуть ли не медицинский бюллетень вывешивали. А то, что Джила половину второго круга с кистой мениска бегал (а это и больно, и опасно, любое повреждение - это разрыв), кого волнует? Джила у нас второй сорт.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда?

А то, что в эпизоде с голом хороши были все - и Амбро, который ошибся с передачей, и Неста, не обыгравший Сантану, - ничего?

 

Учимся не выдавать мнения за факты.

На счёт Марека, не совсем правда...если его использовать по назначению, то из него, возможно было бы больше пользы, чем есть на самом деле.

 

Не учимся, а учим;)..учим, быть справедливей и жощще, если то требует обстоятельства.

А все эти " бедный Джила...и за что его так?"...ни фига он не бедный...по контракту, он получает солидную зарплату...правда непонятно за что).

А по справедливости, гнать его надо, в шею...далеко далеко...подальше от Милана. А то, эта любовь к нему, подобна любви супруги к супруг, который ежедневно изменяет ей....ну или наоборот))...В общем, "разводиться" с ним, надо было ещё этим летом.

И вот, кое что ещё, из фактов. Факт, что он, игрок Милана...и потому, пожелаю что бы он, перестал "гулять" и наконец-то!, стал примерным семьянином)...т.е. стабильно забивать голы....(но это уже из ряда фантастики)


Nomen est omen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глазастик, раз Вы такой глазастик, поведайте, чтож такого сделал Джила в этом сезоне, что не сделал Амбро, шоп ему тоже прощалось? а если мы прошлый сезон затронем, то кроме вышеупомянутого матча с целтиком, где звезда так ничего не сумев рухнула при выходе один на один, выпрашивая позорный кальчо ди ригоре, ничево не вспоминаецца. зато 1 гол за три года в ЛЧ. ну прям достижение, как бы без него Андер то обыграли...

 

Бакуэлло, он и в обычной жисти гуляет. спасибо (или наоборот, ушшш кому што) Галлиани, а то много нового бы о мaльчугане узнали =) хотя с такой гелфренд я его понимаю =)

 

ПыСы. гмм... два года ото всех паренька защисчал, а тут, рр, задолбало в газзетте видеть его вместe с Коко новую марку одежду рекламирующего =) как поецца, чем выше любовь, тем ниже поцелуи B)

Изменено пользователем Damon

A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не об этом. Я "интересуюсь знать", как якобы говорят в Одессе, почему к одним игрокам - одни требования, а к другим - другие. Если мы применяем двойные стандарты - ОК, давайте применять двойные стандарты. Но давайте хотя бы отдавать себе в этом отчет.

 

Извини, не замечаю.

 

А "объективный вывод" пока только один: над парнем откровенно издеваются. И то, что он показывает хоть какую-то игру, учитывая весь пресс и весь стресс, - это чудо. "Главный постоялец лазарета" у нас пустяковый ушиб лечил месяц, и на официалке чуть ли не медицинский бюллетень вывешивали. А то, что Джила половину второго круга с кистой мениска бегал (а это и больно, и опасно, любое повреждение - это разрыв), кого волнует? Джила у нас второй сорт.

 

А какие требования предьявляют ему, кроме того что бы он, забивал голы?)

На счёт двойных стандартов...я сам, не любитель этого. Но подозреваю, что над ним, уже год как лелеют, потому что он, макароник. Оливейру, сразу сплавили, а его, за какие такие заслуги держат?...опять "загадка").

А то, что он, половину втрого круга с кистой мениска бегал......так это, доказывает, что руководство, пришло к выводу, что он, никчёмный игрок, второсортный, и выпускать его с такой травмой можно....мол, "травма усугубится...да хрен с ним...от него всё равно толку нет, а так...авось случайно мячь об него стукнется и влетит рикошетом в ворота".

 

И над парнем, не издеваются, а критикуют. Жестко, но справедливо.

Изменено пользователем BakuEllo

Nomen est omen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, вели и упустили победу…

Конечно ничего страшного, старт сезона, соперник сильный…но как-то сильно быстро потеряли +2 от Интера.. А когда они в следующий раз очки потеряют, раньше ли нас?

 

Джила… все то же самое что и обычно. Хорошо хоть это

 

Полгода всего ждать-то Пато осталось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это наверное не мы отпустили победу, а нас чуть не похоронили, надо было еще в 1 тайме забивать мин 2 гола и дышать во 2 тайме легко. Я не знаю сколько с Джилой можно еще мучится, а Инзаги конечно тоже маханул мимо мяча нормально. что по игре то она понравилась с обеих сторон, темп сумасшедший, если играем так через 2 дня это о чем то говорит!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять лоханулись...... Сами виноваты,столько моментов загубить! Зее ,ну ты когда выходишь на вратаря дважды,один раз можно забить?! А второй тайм мы подсели по полной. Видно с Севильей выложились....Жаль 2 очка потеряно.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глазастик, раз Вы такой глазастик, поведайте, чтож такого сделал Джила в этом сезоне, что не сделал Амбро, шоп ему тоже прощалось? а если мы прошлый сезон затронем, то кроме вышеупомянутого матча с целтиком, где звезда так ничего не сумев рухнула при выходе один на один, выпрашивая позорный кальчо ди ригоре, ничево не вспоминаецца. зато 1 гол за три года в ЛЧ. ну прям достижение, как бы без него Андер то обыграли...

 

Солидарен! При схеме с одним нападающим, центрфорварду не надо работать из глубины, ему необходимо просто завершать атаки. Пиппо и Роник отлично с этим справляются несмотря на возраст, а вот у Джилы ну никак не вяжется и нет ему достойного оправдания за свои цифры. Работал бы в паре с ещё одним нападом было бы больше отдачи, а в нашу схему не вписывается он, хоть убейте. И "грязное" падение в матче с Селтиком не делает ему чести - тоже мне второй Индзаги! Все итальянские команды знают что Пиппо трогать нельзя, он тут же упадет! А Джилу тогда и трогать никто не думал, понял что не догонит уже мяч и решил пендаля попросить у судьи. Стыдно мне за него тогда было - труба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не об этом. Я "интересуюсь знать", как якобы говорят в Одессе, почему к одним игрокам - одни требования, а к другим - другие. Если мы применяем двойные стандарты - ОК, давайте применять двойные стандарты. Но давайте хотя бы отдавать себе в этом отчет.

 

 

Да ладно те, Глазастик ;) У тебя самой к Кака одни требования и одна оценка, а к кому-то другие. Человек не может быть объективным как градусник :D Мне например Джила по барабану. Я его жестить не буду - чего пинать дохлую собаку? Неинтересно ;) Но в принципе, генерал Глазастик, построивший на защиту армию с женского сайта :P вспомни Шеву, который Джиле не чета. Не третий, а пока всего лишь один сезон провалил в Челси. И как видим дела его плохи. С Джилой возятся 3 сезона, а Оливейру вышвырнули после сезона. Суперклуб - не богадельня. Мне только жаль, что он катиться по наклонной. И первой его сезон в Милане был самым лучшим :( А начнет забивать, критика сменится обожанием. Делов-то :)

 

Вы мне другое объясните, выиграть 3 матча подряд - это фильм с Томом Крузом Миссия невыполнима? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... вот и первые потери в сезоне. :unsure:

Настроение почему-то ухудшилось само собой. Что случилось? Казалось бы по сути ничего страшного не произошло - подумаешь, правда?! Тем более соперник не самый проходной. Фиорентина все-таки, да... Правда все это дело на Сан-Сиро происходило - вот это конечно незадача отчасти :blink: Проблема вся в том, что мы играли неплохо в общем-то - только очки теряем за зря. Очки которых потом может не хватить в самый ответственный момент сезона. Я уверен, что вчерашний матч мы просто обязаны были выиграть, даже при условии что Дида в очередной раз однажды провожал взглядом мяч летящий в нашу штангу, даже при той ситуации, когда Пиппо не мог разобраться в своих ногах стоя в полутора метрах от ворот Фиорентины.... Мы контролировали игру, держали центр, комбинировали - но проиграли (хорошо кстати оговорился) наверное все же мы вчера проиграли, нежели скатали ничейку...

По персоналиям:

Дида так себе;

Оддо - устал парень похоже;

Неста - очень хорошо, даже отлично;

Каладзе - тянется за Нестой и поэтому молодец;

Янку - плохо как раньше, а очень хотелось верить в лучшее...ээххх;

Пирло - радует реально;

Гаттузо - тоже хорош;

Зеедорф - чуть медлителен но игру показывает добротную;

Кака - не понравился вчера и все тут... много лишнего и неэффективного;

Джила - в запас похоже и надолго должен сесть;

Пиппо - ???

 

АМБРО - лучший игрок матча, не понял зачем его меняли на Пуму в концовке, ибо он должен был нас спасти...

А так... все квело как-то... Э-эхх


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Действительно, вроде бы всего 2 очка потеряли, а такое ощущение, что при подобной нашей игре это первые потерянные очки из целого ряда... Тьфу,тьфу,тьфу конечно... Но всё-таки... :unsure:

По прошедшему матчу - выговор Несте и Кахе (не должны центральные защитники так действовать <_< ), разговор по душам с Оддо, ну и выяснить, что с Кака... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно те, Глазастик ;) У тебя самой к Кака одни требования и одна оценка, а к кому-то другие.

Ну, только если в том смысле, что к тем, кто мне симпатичен, у меня требования завышены. :) А Кака мне даже жаль вдруг сделалось. И (если эта полоса у него продолжится) скакать вокруг него с радостными воплями "Акела промахнулся!" я не буду.

 

А что, Джила и сезон 2005/06 в "Милане" провалил? Ему и нужно-то одно: доверие и какой-никакой психологический комфорт. А так получается, что он боится ошибиться - и при этом ошибается еще больше. Ой, мячик летит, сейчас опять промахнусь, сожрут... ой, ну вот, промахнулся...

 

Солидарен! При схеме с одним нападающим, центрфорварду не надо работать из глубины, ему необходимо просто завершать атаки.

На седьмом году двадцать первого века мы говорим об условностях схем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвинять кого-то в этом всем бесполезно, но я вчера писал, что игра будет тяжелой в то время, как большинство говорило чуть ли не о дежурных очках. Я же говорил о сбалансированности Фиалок. Хотя лично не понимаю игры КАКА, Несты (в особенности их). Теперь уже нужно делать выводы, а не искать выноватых. Жизнь идет дальше. К КАКА требования выше, поскольку он может больше, чем другие.


МИЛАН - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К КАКА требования выше, поскольку он может больше, чем другие.

Вот, вот, о чем я и говорю. Сейчас на него начнут давить, и в итоге ни к чему хорошему это не приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч в принципе не разочаровал. Хотя это скорее благодаря Фиорентине. Они, наверное, даже победу заслужили. Во всяком случае атаки их наводили куда больше шуму чем наши.

Диду ругать за матч, как обычно, не будем, он на фоне некоторых персоналий был очень даже.

Фланги выглядели уставшими, но все же рабочими, поэтому замена Оддо на Кафу повергла в шок и не отпускала до конца матча. Кафу, как видно в 37 лет не соответствует уровню Милана. Янку старался, но вины в голе с него снимать не надо, усердие усердием, а амплуа у него - защитник. Неста с Каладзе ошибок не допускали и вообще, чессно гря сыгрались очень хорошо (берегись Паоло конкуренция велика!) К Пирло, Гаттузо и Амбро быть претензий не может, разве что Рино фолит больно часто (то что за 7 ударов по ногам ему не влепили горчичник - просто счастье). Зее и Кака все же форму не набрали, причем Кака повторюсь еще в отпуске. Очень много неподготовленных ударов по воротам.

Джила и Пиппо мячи получали считанное кол-во раз, но Индзаги все же больше открывался и создавал опасность, но за удар мимо мяча его убить конечно мало.

 

P.S. Не понимаю почему форумчане именно после этого матча ТАК ополчились на Джилу. Никаких различий от его обыкновенной игры я не заметил. Ну он всегда ТАК играет. И стоит пожурить Зее с Кака, что про Альберто по ходу матча они просто забыли.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат, конечно, вчера расстроил, все-таки дома играили :angry: Да и старт сезона поднял планку, что ничья (с серьезной, играющей командой) не результат :blink: Много брака, нехватка свежести, причем не только физики, но и эмоций, нельзя забывать - что за матч был 31 августа. К сожалению, теже проблемы в обороне, видимо, за лето мы их не решили...Но все же, давайте не будем строго судить... они вольются :D


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/italy/news/22940.html

 

Зеедорф: "Не выиграли из-за упадка сил"

 

Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф считает, что команда не смогла одержать победу в матче с «Фиорентиной» из-за усталости.

«Во втором тайме у нас настал упадок сил, но это вполне естественно. Мы постоянно пытались забить. Что касается Альберто Джилардино, я считаю, что он в полном порядке и не нуждается в помощи.

 

Вероятно, людям пора начать не ждать от него слишком многого. Он не из тех игроков, кто забивает много голов, но он помогает команде, оттягивает на себя внимание защитников, вносит свой вклад. Про состояние Роналдо, спросите у него самого.

 

Я ежедневно вижу бразильца на тренировках, и, похоже, он получает от них удовольствие. Если он говорит, что пока боится играть, значит он действительно чувствует себя не вполне хорошо», – заявляет голландец.

 

Да, потреяли очки, но конкуренты играли со слабыми/средними командами, так что не вижу смысла паниковать - сезон длинный.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Damon,

2 гола Джылкин забил в ЛЧ, недооцениваешь ты его. Еще МЮ. ;)

А если серьёзно, то неохота в очередной раз пинать нашего пармезанца, но... надо. Согласен и с Олей и со всеми, кто видит в нем древесинку но не форварда. Опять 25 - стиль ему не подходит... Анчи у нас что, дурачек? он не видит, кому что подходит? доверие ему, грите, нужно? да у него этого доверия - тонны. Лана, правда лень. Не понимаю только когда были слухи поменять его на Треза, наши высокомерно заявили, что типа- вы с ума сошли. ну я думал, мож подучили чему Джилу за лето... не-а. И Янек из той же серии. всё что в команде слабенько- выплыло сразу. Гол из-под Янека, Джила, хватающийся за голову.

Никто не посыпает голову пеплом, сезон длинный, ждем Рональдо и ждем Пато.

Корандыч удивил своими оценками :blink:

Дида- очень хорошо

Неста - плохо

Зеедорф - плохо

Кака - плохо

Эмерсон - отвратительно


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...