Перейти к публикации
Kutsa

Милан-Фиорентина

Рекомендованные сообщения

Во втором туре играем с фиалками.Думаю матч будет сложный,но мы должны победить! ;)

Ваши мнения.

Изменено пользователем Kutsa

На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то следующий матч у нас на Суперкубок.

Рано еще делать прогнозы на фиалок.

 

 

МАтч будет архисложнейший.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве матч,в связи с СКЕ, не перенесли? ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие могут быть прогнозы если играем на своем поле и нас устроит только один результат – это победа. Так что исходя из этого и прогноз один – Милан победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы когда тему создаёте, в заголовке, в том, что внизу (во второй части заголовка) пишите чтоли дату или хотя бы тур...а лучше и то, и то.... Чтобы быстрее находить, ориентироваться и тд


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча будет тяжелой. Учитывая, что СуперКубок был до этого. Думаю, что Анчи даст отдохнуть ведущим игрокам и проверит ближайший резерв. Предполагаю, что на поле появиться Пума. А насчет результата. То конечно нужна победа.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая то, что в прошлом сезоне нам забивал Тони в этом сезоне будет легче, но и без Тони команда осталась сильной. Думаю что победим.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем с Фио в понедельник из-за матча за Супер Кубок.Что сказать,хороших игроков у фиалок достаточно,так что победить,даже на своем поле будет не так легко...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встреча будет тяжелой. Учитывая, что СуперКубок был до этого. Думаю, что Анчи даст отдохнуть ведущим игрокам и проверит ближайший резерв. Предполагаю, что на поле появиться Пума. А насчет результата. То конечно нужна победа.

Эмерсон сыграет в Суперкубке,так что тут можно не предпологать,а утверждать,что он 100% сыграет и в матче с Фиалками,возможно не полный матч,но все же!Ему счас надо больше игрового времени...

А вообще надо не збавлять темп,стараться набирать по максимум очки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23:30 Футбол. Чемпионат Италии. "Милан" - "Фиорентина по спорту в понедельник

Изменено пользователем РОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОН

Спасибо что написал время матча.Будем смотреть а то не мог програму наити.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, ужасно боюсь понедельничного матча.

Фиорентина наглая, молодая, злая и дерзкая. Плюс восхищающий меня Пранделли. Плюс отличный подбор игроков.

Правда и мы для начала сезона слишком неплохо выглядим.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что победа будет за нами! Милан в этом году буден силен и никакая Фиорентина не сможет нас остановить!


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha

Пиши если что мне в личку у меня всегда есть программа. Кстати РОН выложил время Московское. А у нас с тобой надо будет прибавить + 2 часа.

Сорри за оффтоп.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Carmelio
23:30 Футбол. Чемпионат Италии. "Милан" - "Фиорентина по спорту в понедельник

 

здесь можно будет глянуть в инете

http://video.sportbox.ru//Translations/200...tyabrya_futbol_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю выиграем. У фиорентины после ухода Тони атака сильно ослаблена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У фиорентины после ухода Тони атака сильно ослаблена.

А то, что у них есть вполне сработавшиеся связки Муту-Паццини и непосредственно Монтоливо-Паццини (эти вдвоем в адзуррини сто лет как сыгрались) - ничего, не страшно? :) Мне так очень.

Уход Тони просто добавил разнообразия самим фиалкам (тогда было понятнее, как и кого держать и душить - закрыть Ливерани, не позволять Монтоливо передавать мяч на чьи бы то ни было подключения по флангам и не давать получить мяч Тони) и головной боли их соперникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ин...сует вопрос в плане физике.Сумеют ли наши должным образом восстановиться после Севильи.Больше всего это касается Пирло,Янку и Пиппо. ;) Имхо,парни выложились по максимуму.Хотя с первых минут можно найти им альтернативу в виде Пумы,Сержа и Джилы.

И будет ли играть Рони?Никто не в курсе?

Ну,и хочется посмотреть,полицезреть так сказать на заполненный Сан-Сиро! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня  ин...сует вопрос в плане физике.

Ну пиши тогда "и@#$&есует". :D Или "занимает". :)

 

Сумеют ли наши должным образом восстановиться после Севильи.Больше всего это касается Пирло,Янку и Пиппо. ;)
Сумеют - не сумеют, а придется. Правда, в составе все гадзетты предсказывают Джилу, на крайняк Роналдо.

 

Состав на завтра от гадзетты:

 

4-3-2-1

Dida 1

Cafu 2

Nesta 13

Kaladze 4

Jankulovski 18

Gattuso 8

Pirlo 21

Ambrosini 23

Kaka 22

Seedorf 10

Ronaldo 99

 

А конкуренты (фиалки) у себя на сайте считают, что не Гаттузо, а Эмерсон, не Амброзини, а Брокки, и не Роналдо, а Джилардино.

 

У конкурентов связка Монтоливо-Паццини отменяется, Монтоливо не залечил лапку (растяжение) и в состав не попадает. Риккардо, конечно, жалко, он так хотел с нами сыграть, - но нам же лучше. А в креативные способности Семиоли я верю крайне слабо. Это у себя в Жмеринке вы фигура, а в Одессе вы поц.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) А вроде как говорили,что Роналдо может выйти на поле лишь к концу сентября. ;)

Но хотя,не просто так же парень был в рабочей форме на СКЕ?! :huh: ХЗ.

Ну,и отсутствие Монтоливо,есснно нам на руку.Креатива у ФИоры будет явно меньше.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побеждать должны полюбому.Надеюсь на красивый и многоголевой поединок.Без Тони фиалкам ничего не светит :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, ты не смотрел даже обзора матча фиалок с "Эмполи". :)

Как раз уход Тони я и считаю, можноскть, трамплином для прогресса фиалок в этом сезоне. Главное - чтобы они с этого трамплина не брякнулись в сугроб лыжами кверху. (Да, я за сильную "Фиорентину", потому что я за сильную серию А - чего интересного играть с асколями-кьевами?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...