Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Я по натуре исследователь. У меня в мозгу нет такой извилины, которой "верят".

А Джила? В него же веришь, не так ли?

Или это тоже объясняется особыми исследованиями, которые неподвластны мозгу простого смертного?

Плесни в бокал самого мерзкого, самого кислого винца и скажи среднему "ценителю", что это не мерзкое пойло, а нечто восхитительно-прекрасное, самого лучшего урожая, - и с удовольствием наблюдай, как он будет щуриться и причмокивать. 

Ну, собственно, если девять подсадных уток до этого признаются в отличном качестве вина, то скорее всего ценитель даже самого высокого уровня прежде всего упрекнет свой притупившийся вкус.

 

ИМХО Пато вряд ли будет соперничать с Кака. Так как рискует крепко усестся на лавку. Вероятно, Анчи умудрится просто выкинуть из йолки Зее и засунуть его в опорники. Первого форварда из Пато все равно не выйдет, а держать на лавке 17 миллионов... Берлускони ему голову оторвет.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Джила? В него же веришь, не так ли?

А это вопрос не веры, а знания. Я прекрасно представляю себе, на что он способен, потому что это видела. Другое дело, что ему, возможно, и вправду будет лучше уйти из "Милана". Здесь он так и будет игроком второго сорта.

 

Ну, собственно, если девять подсадных уток до этого признаются в отличном качестве вина, то скорее всего ценитель даже самого высокого уровня прежде всего упрекнет свой притупившийся вкус.
Возможно. Но грош цена такому ценителю, прошу прощения за тавтологию. :)

 

ИМХО Пато вряд ли будет соперничать с Кака. Так как рискует крепко усестся на лавку. Вероятно, Анчи умудрится просто выкинуть из йолки Зее и засунуть его в опорники.
Думаю, на лавку сядет Амбро, и просто вернется ромб.

 

Первого форварда из Пато все равно не выйдет, а держать на лавке 17 миллионов... Берлускони ему голову оторвет.
Берлускони эти миллионы - до светильника, я чай.

 

Или это тоже объясняется особыми исследованиями, которые неподвластны мозгу простого смертного?
Скажу тебе как старший товарищ: даже не пытайся иронизировать - так. :) В стиле "ну-ну, куда нам до великих". Это уместно крайне редко, а большей частью смотрится довольно беспомощно. Всегда ведь можно поискать другой вариант. [/offtopic] Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glazastik Сегодня, 10:56

Я просто считаю, что вся эта бразильская футбольная нечисть должна отправляться обратно в джунгли, вот и все, - пока кальчо окончательно не превратилось в бразильское пляжное футбло. Иначе скоро станет нечего спасать.

Конечно разумное зерно в твоих словах присутствует: СериАл очень крепко обрастает легионерами и бразилами вчасности. И мне очень импонирует ситуация в некоторых других клубах Италии, где итальянская молодёжь постепенно матереет и заигрывается в основе своих клубов, а затем(чем чёрт не шутит) и в сборной. С другой стороны никогда не скрывал своего ... иронично-недоброжелательного что-ли... отношения к клубам не имеющим в своей основе хотя бы пары-тройки итальянцев(мерда например :angry: ).

Но Пато уже в Милане, а значит - должен принести пользу клубу. Другое дело - так сказать "пожилые" бразильцы, которые имхо уже в обозримом будущем наверное должны уйти из Милана и футбола вообще или доказать свою состоятельность на поле, а не в МиланЛабе.

Живой пример: Роберто Карлос в Фенербахче на мой взгляд очень хорош ... а ему уже 35-й годок идёт! :blink::)

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Пато уже в Милане, а значит - должен принести пользу клубу.

Вовсе не обязательно. Достаточно, чтобы он не принес клубу вреда, а профуканные семнадцать миллионов Берлускони - это его, Берлускони, личная половая трагедия. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллионы пока еще не профуканы. Давайте посмотрим на Пато хотя бы в трех четырех матчах, я тоже не особенно люблю "верить" но по тому, что видел я, имхо парень суперталантлив и может принести пользу любому клубу.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто считаю, что вся эта бразильская футбольная нечисть должна отправляться обратно в джунгли, вот и все, - пока кальчо окончательно не превратилось в бразильское пляжное футбло. Иначе скоро станет нечего спасать.

При этом Пато сам по себе может быть сколь угодно чудесным мальчиком.

Не понимаю неужели в Милане мало итальянцев?Оддо,Неста,Мальдини(Бонера)Амбро, Рино Джила,Пиппо.Вся основа,а Бразильцев,Кака основа и все.Где здесь переизбыток Бразильцев?

Или ты вместе с запасными считаешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто считаю, что вся эта бразильская футбольная нечисть должна отправляться обратно в джунгли, вот и все, - пока кальчо окончательно не превратилось в бразильское пляжное футбло. Иначе скоро станет нечего спасать.

При этом Пато сам по себе может быть сколь угодно чудесным мальчиком.

Мне если честно тоже не нравиться что у клубов грандов нет своей итальянской талантливой молодёжи.Ну а с другой стороны без легионеров тоже никуда тем более без бразилов.

 

ИМХО Пато вряд ли будет соперничать с Кака. Так как рискует крепко усестся на лавку. Вероятно, Анчи умудрится просто выкинуть из йолки Зее и засунуть его в опорники. Первого форварда из Пато все равно не выйдет, а держать на лавке 17 миллионов... Берлускони ему голову оторвет.

Анчи сам хотел этого игрока и я думаю он знал что с ним делать так что думаю по этому поводу не надо беспокоиться.

Лично я на Пато возлагаю большие надежды.

 

Давай ты все же будешь культурнее выражаться (пришлось убирать пошлости из твоего поста). KONDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, один черт. Все равно это последний год того "Милана", который мы знаем и любим.

Не пойму,на чем основываются твои домыслы? Почему последний год "того" Милана? Я например не допускаю мысли, о том, что в случае прихода другого тренера или просто изменений в тактике или рисунке игры, я перестану любить Милан.

Правильно сказал 7*SHEVA*7 в составе Милана довольно много итальянцев, почему клуб не должен усиливаться иностранцами, в данном случае бразильцами. Когда в Милане играло Великое трио из Голландии, то никто против не был. А сейчас основу, костяк клуба составляют все теже итальянцы, только в основе их выходит не 8, а 6-7 человек. Но это нормальное явление, после революции имени Босмана иначе быть и не может. Клуб идет тем же путем, которым следуют все гранды, старается усилить состав готовыми профи, а не итальянскими "полуфабрикатами".

Я уверен, что Милан не останется без символов итальянцев. Найдутся новые дарования не хуже Несты, Пирло, Гаттузо. А может, дай бог, у нас появится Мальдини в кубе, простите, в третьем колении :) , ведь где-то в молодежках Милана бегает сынишка Паоло и внучек Чезаре.

Вобщем я против дискриминации по национальному признаку. Если полезны клубу то пусть будут хоть из Зимбабве :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, один черт. Все равно это последний год того "Милана", который мы знаем и любим.

 

Да что, правда то, правда и как бы трудно не было в осознание того, что мы не увидим в следующем сезоне в деле Паоло все больше наводит меня и думаю нас на мысль, а кто сможет хотя бы близко из молодых в целом в мире приблизиться к лаврам наших старичков, так как о сравнение наверно и речи быть не может, посмотрев на сегодняшних молодых футболистов мне перед глазами встала не очень приятная картина, где футболисты думают больше о своем «внешнем виде» и разных тусовках, чем о футболе, думаю не к чему хорошему это не приведет, под выражением «внешний вид» я буквально не пытаюсь сказать, то, что не надо следить за собой, я имею виду нынешний гламур в понятие этого слова и пафос, который я считаю, игрокам поколения Мальдини и Костакурты некогда не был близок. Прошу вас друзья написать что-то, по этому поводу так сказать высказать свое мнение.

А насчет Пато я считаю, основываясь на видео пару матчей в бразильском первенстве и игру в Киеве очень не дурен и техника прекрасная, а главное есть само желание играть футбол, а не то, что произошло в Локомотиве с этими гостарбаитерами Одемвинге и Радольфо. :angry:


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Президент "Милана" Сильвио Берлускони считает, что "россонери" смогут улучшить своё положение в серии А, когда бразилец Пато получит право играть в составе команды.

"Я говорил с Анчелотти относительно Пато. Карло сказал, что если Пато продолжит играть так же, как он это делает сейчас на тренировках, то бразилец забьёт 30 мячей в промежуток между январём и июнем", — приводит слова Берлускони Reuters."

 

Вот уж кому надо вырвать язный грешык - так это ентой парочке. Шоб не могли бы пасть рта открывать <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

 

На мой взгляд, обычные слова политика, и ничего больше. Странно хотеть другого тренера только потому, что Анчи что-то там сказал Берлу в приватной беседе. Может быть, он и не говорил такого

 

Я просто считаю, что вся эта бразильская футбольная нечисть должна отправляться обратно в джунгли, вот и все...

 

Милый Glazastik, наверное, ты имела в виду именно некую футбольную нечисть, а не всех бразильцев, играющих в Италии? :) Разве мало пользы Милану принес тот же Кафу?

 

Миллионы пока еще не профуканы. Давайте посмотрим на Пато хотя бы в трех четырех матчах, я тоже не особенно люблю "верить" но по тому, что видел я, имхо парень суперталантлив и может принести пользу любому клубу.

 

Согласен полностью. Давайте посмотрим, а не будем пока сравнивать болельщиков с голодными псами.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пато? Самый талантливый молодой игрок какого я видел. Мы все ждём его выхода на поле. Думаю уже через несколько матчей он начнёт показывать всё то, что творит на тренировках. Он должен приспособиться к итальянскому футболу и тактике Карло Анчелотти" - Кафу.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Пато? Самый талантливый молодой игрок какого я видел. Мы все ждём его выхода на поле. Думаю уже через несколько матчей он начнёт показывать всё то, что творит на тренировках. Он должен приспособиться к итальянскому футболу и тактике Карло Анчелотти" - Кафу.

Вот видете это ведь не простые слова.Пато заиграет за Милан!!!!Я в этом по крайней мере уверен. Kondr извени надеюсь больше этого не повториться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Пато? Самый талантливый молодой игрок какого я видел. Мы все ждём его выхода на поле. Думаю уже через несколько матчей он начнёт показывать всё то, что творит на тренировках. Он должен приспособиться к итальянскому футболу и тактике Карло Анчелотти" - Кафу.

 

Такие примерно общие слова не сказал только вроде ленивый, я беспокоюсь как бы паренек не перегарел бы если о нем говорят такие великие как Кафу,Кака,Мальдини.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милый Glazastik, наверное, ты имела в виду именно некую футбольную нечисть, а не всех бразильцев, играющих в Италии?  :)  Разве мало пользы Милану принес тот же Кафу?

Кафу - с другой планеты.

 

Давайте посмотрим, а не будем пока сравнивать болельщиков с голодными псами.
Иногда мы того заслуживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня свершилось первое долгожданное усиление команды. С 4 Января Пато официально может играть во всех играх АСМ включая ЛЧ.

http://www.channel4.com/sport/football_italia/jan4r.html

С Богом!

искренне желаю пацану стать настоящей звездой на благо Величайшей в Мире Команды!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим днём рождения надежда болельщиков Милана! Шоб ты заменил нам Шеву, тока шоб играл в Милане столь ко же сколько Мальдини! Удачи тебе и нам всем! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня свершилось первое долгожданное усиление команды. С 4 Января Пато официально может играть во всех играх АСМ включая ЛЧ.

 

Вот теперь я по настаящему рад, а то говорили, что могут вообще после праздников право на работу дать. Ждем дебюта. B)


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юношеском футболе Пато безусловно лучший.Вот только Серия и ЛЧ совершенно другой уровень.Но в любом случае надеюсь,что у него получится.Только проблема в том,что уже сейчас от Пато требуют,как мне кажется,нереального.В 18 лет с первого же матча ждут града мячей какого и от Шевы не просили в дебютный сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое гланое что бы не сломали его в психологическом плане.Даже если в этом сезоне ничего не получиться не надо на него давить.И все будет отдично!(прям как в сказке! :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Пато - это будущее Милана, так Анчи должен побольше доверять ему, что бы с начала нового сезона у Пато не было дрожи в коленках и чтоб он себя уже чувствовал полноценным игроком основы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у него будет впоряде.Сам старается, говорят что ответствености не боиться.но без поддержки команды никуда.если у него будет получаться, то постепенно за пол сезона можно вывести его на роль первого форварда, главное поддержка со стороны того же Пирло и Кака(и всех всех всех...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Филаретом!

К тому же, Анчи не многим рискнёт, часто выпуская его в основе в играх сериАла.

Т.к. увы...Серию мы уже (практически) профукали...

 

Удачи Утёнку!))


Nomen est omen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...