Перейти к публикации
Гость Rino

Примавера Милана

Рекомендованные сообщения

Интересно, можно будет в интернете посмотреть этот матч?


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В программе Скай Ит есть матч

22-00 в среду по МСК


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примавера.

МИЛАН - ПАЛЕРМО 2:0

Кубок Италии у "Милана"!

Голы: Верди (3), Дзигони (62).

Отдельно стоит отметить Курву Суд, на протяжении всех 90 минут, активно поддерживавшую ребят.

Текстовая трансляция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоткЭ

 

Всех с победой! Особенно этих ребят. Для них этот успех многое значит.

 

А вот в рег. чемпе Интер на первое выбрался. Но нам главное не ниже 5 финишировать, чтобы пройти в плэй-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За фоту из гадзетты тоже)

 

Хех))) Обратите внимание на фамилию арбитра: Боррьелло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нетерпением жду того момента,когда толковые ребята из примаверы подтянутся в основную команду...

Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю нашу Примаверу. Пусть основная команда берет пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзигони, Верди, Романьоли, Альбертацци... да там пол-состава отличные ребята) И играют они тоже по 4-3-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без трофеев мы не остались)) Хоть примавера радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дзигони, Верди, Романьоли, Альбертацци... да там пол-состава отличные ребята) И играют они тоже по 4-3-3.

 

В этом плане у меня Барсовская и Аяксовская школы пример..где люди, уже с детства знают какой схемой "взрослые дяди" играют..и строго придерживаются ее..

ну и, конечно же, молодцы ребята,БРАВО,СТРОППА!

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы Примавера!

Но что-то я не вижу в составе Адийу... Он что, совсем потерялся? :mellow:


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы Примавера!

Но что-то я не вижу в составе Адийу... Он что, совсем потерялся? :mellow:

Молодцы! Хоть как то о себе напомнил Милан, в радужном свете!!! С детства тренируются поднимать кубки над головой, так сказать! :))

 

(Аддия) Ну видать не так хорош как его тут представляют ;), если даже в примаверу не попадает, а может травма якась...

 

А Вот Скенетти, Цигони, Верди, и Штрассер, очень даже ничего, смело можно уже в следующем году в первую команду... на подмену Рони, Бори, Пато и Амбро...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцы Примавера! Мои поздравления!

Строппа хорошо поработал! Хоть что-то выйграли в этом году.Только вот, действительно, жалко что Аддия потерялся.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вот Скенетти, Цигони, Верди, и Штрассер, очень даже ничего, смело можно уже в следующем году в первую команду... на подмену Рони, Бори, Пато и Амбро...

И еще + Де Вито. Лично у меня очень большие на Верди. Но по-моему Дзигони какой-то Бендтнер. Хотя посмотрим. Очень надеюсь, что вырастут сильные ребята.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аддия) Ну видать не так хорош как его тут представляют ;), если даже в примаверу не попадает, а может травма якась...

 

Адийя после того самого матча против Кьево, на котором мы присутствовали, был со льдом на голеностопе и сильно хромал...с тех пор он на поле не появлялся, если я ничего не путаю. Выходит, травма у него. Как и у Саши Меркеля, который тоже уже на пути к основе, кстати...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верной дорогой идут! По мне чем тратить бешенные баблища на раздутых звезд, лучше вкладывать в своих... Барса яркий пример такой политики... Надеюсьу видеть большую часть ребят в след. сезоне в составе основы Милана

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верной дорогой идут! По мне чем тратить бешенные баблища на раздутых звезд, лучше вкладывать в своих... Барса яркий пример такой политики... Надеюсьу видеть большую часть ребят в след. сезоне в составе основы Милана

 

Вот если Галл душой не кривит, то в след. сезоне Альбертацци появится в основной команде..

http://www.footballpress.net/?action=read&idsel=58231


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если Галл душой не кривит, то в след. сезоне Альбертацци появится в основной команде..

http://www.footballpress.net/?action=read&idsel=58231

Порадовало Young star :)

Если Галлиани сказал это и не проследит за этим, то это конечно отразится на его авторитете.Так что Альбертацци - в основную команду!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, не скажу, что в Микеланджело есть что-то уж такое совсем особенное (кроме и мени и фамилии, конечно). Я часто смотрел его игры за мелких адзуррини.

Не бездарь, но пока еще развиваться и развиваться.

 

В центре он, кстати, выглядел органичней. Такая худая дылда, да еще и не слишком быстрый.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milannews критикует Леонардо)

 

После удаления Бонеры, Леонардо предпочел выпустить на поле Оддо, а не Альбертацци, чтобы составить довольно противоречивую пару центральных защитников. Скорее всего, свою роль сыграло недоверие бразильского специалиста к игроку миланской молодежки. А ведь Микеланджело был единственным доступным центральным защитником в тот момент и, вероятно, смог бы предотвратить гол Паццини.

 

А если бы, да ка бы... Имхо: всё Лео правильно сделал. Сумасшедшая напряженка - не лучший дебют для игрока с нулевым опытом. И в голе не только Оддо виноват, а вообще вся команда поголовно, что позволили Сампдории воплотить этот штурм.

 

Когда Массимо выходил на поле мне сразу не по себе стало)) Так и знал, что накосячит. И четыре нуля тож в голове всплыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно..это Сильвио собак спустил? теперь и пресса добивать начинает..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, кстати, не скажу, что в Микеланджело есть что-то уж такое совсем особенное (кроме и мени и фамилии, конечно). Я часто смотрел его игры за мелких адзуррини.

Не бездарь, но пока еще развиваться и развиваться.

 

В центре он, кстати, выглядел органичней. Такая худая дылда, да еще и не слишком быстрый.

Согласен! Из тех игр что я видел по Евроспорту за молодежку он ничем особенным мне не запомнился, не выделялся среди сверстников абсолютно ничем.

 

Milannews критикует Леонардо)

 

После удаления Бонеры, Леонардо предпочел выпустить на поле Оддо, а не Альбертацци, чтобы составить довольно противоречивую пару центральных защитников. Скорее всего, свою роль сыграло недоверие бразильского специалиста к игроку миланской молодежки. А ведь Микеланджело был единственным доступным центральным защитником в тот момент и, вероятно, смог бы предотвратить гол Паццини.

 

А если бы, да ка бы... Имхо: всё Лео правильно сделал. Сумасшедшая напряженка - не лучший дебют для игрока с нулевым опытом. И в голе не только Оддо виноват, а вообще вся команда поголовно, что позволили Сампдории воплотить этот штурм.

 

Когда Массимо выходил на поле мне сразу не по себе стало)) Так и знал, что накосячит. И четыре нуля тож в голове всплыли.

Да если бы он выпустил Альбертацци, то его вообще поджарили бы на костре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно в следующей игре придется его выпускать. Или может Оддо сыграет все 90 минут. Уже страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно проиграли. лучше проигрывать с молодыми и перспективными , чем со стариками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...