Перейти к публикации
alexmilan23

Любимые города

Рекомендованные сообщения

Ну я дальше Украины никуда не выежал, поэтому в моём рейтенге только Уркаинские города:

1. Днепропетровск(Родной :D )

2. Киев(Оч красивый город, я туду ездил 2 раза, и хочу ездить снова и снова, там какаето особая атмосфера)

3. Краматорск(Городок в Донецкой области, поразил меня своей чистотой, и какой то особой легкостью, там нет присущей мегаполису, суеты.)


FORZA MILAN!!!FORZA UKRAINE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне везде нравицца, где я был. Вот такой я благодарный чел :lol: Милан, Венеция, Флоренция, Неаполь, Барса, Лондон, Прага, Мюнхен, Амстердам, Брюгге, Кельн, Зальцбург, Торонто, Н-Й, Бостон да мало ли чё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, а в России был? Санкт-Петербурге?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда разделяю впечатления - понравился мне город как туристу или я хотел бы там жить? Москва и Киев конечно красивы, Барселона тоже, Нью-Йорк, Краков. Гавана ничего так, запущена только. Но жить - увольте :)

а жить надо или в Торонто или в Ванкувере, других вариантов и нет особо :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба надя

is perechislenix taboi gorodov bival v melburne i shas zivu v wellingtone. wellington vobshe prikolni gorod naselenie primerna 300 000. chtobi pereshech gorod peshkom nado 20 minut. naskolko ia znaiu etot gorod zanimaet pervoe mesta kalichestvom pab i bar na dushe naselenia ili kvadratnii metr. edinstvenoe chto mne ne nravitsa zdes eto to chto ludi "guliaiut" tolko po piatnicam i subotam

no vobsheta dlia menia etot vopros ne stoit potomu shto ia rodilsa i viras v TBILISI ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Москва

2 Рим

3 Берлин

4 Прага

5 Штутгарт

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штутгарт прикольный..Город в яме. Помню,как очень долго автобус спускался,в котором мы ехали :)

Изменено пользователем artist

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из тех мест, где не был, хочется побывать

1.Сидней, Мельбурн, Канберра, Веллингтон – Австралия и Новая Зеландия.

2. США и Канада – хотелось бы увидеть Нью-Йорк, Вашингтон, Оттаву.

 

Была в Австралии, давно правда, но больше не хочу, уж больно долго и страшно лететь :)

 

Киев - не родной, но любимый.


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех городов, в которых я побывал, мне больше всего запомнились три:

1) Минск - столица родины моей Белоруссии.

2) Рига - был там два раза, и готов уехать туда на ПМЖ, как Puzo в Торонте :)

3) Хельсинки - как город, возможно и не очень красив, но жить бы я туда перехал с удовльсвтием.

 

Из городов, в которых бы я желал побывать - Милан, и не только из-за любимой команды...

Барселона - слышал самый красивый город в мире, хочется проверить, Санкт-Петербург - по тем же причинам, что и Барселона. Стокгольм - по тем же прчинам, что и СП и Барса :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На первом месте, конечно, мой родной город Королёв Московской области. Люблю его как своих родителей, как своего лучшего друга. Милый небольшой зеленый город с добрыми интеллигентными людьми. Наукоград всё-таки. :)

2. Флоренция - провела там всего один день в моей жизни. Влюбилась навсегда.

3. Питер - никогда там не была, но люблю его безмерно, просто так. Это как девичья невинная влюбленность в прекрасного принца на белом коне, которого она никогда не видела. Некий идеал. Обязательно там побываю когда-нибудь.

4. Милан - но исключительно из-за "Милана". Вообще, посетив его, боюсь разочароваться, потому что в принципе не люблю большие города.


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питер - никогда там не была, но люблю его безмерно, просто так. Это как девичья невинная влюбленность в прекрасного принца на белом коне, которого она никогда не видела. Некий идеал. Обязательно там побываю когда-нибудь.

Приятно читать. :rolleyes::)

Конечно приезжай. :) Думаю не разочаруешься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер - особенное место...например,побывав в пантеоне мастеров искусств,окончательно осознал книгу Акунина "Кладбищенские истории",а погуляв по улочкам,в чем-то понял питерскую романтику Розенбаума.Особенное место,хорошие люди.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равнодушна к Москве, хоть и родной город. Люблю, конечно. Но это скорее признательность.

Из тех малочисленных мест, где была влюбилась в Питер и Севастополь. При чем в Питер настолько, что раньше, когда было побольше свободного времени приезжала туда каждый месяц.

 

В Италии город для жизни будем выбирать после посещения :)


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер, потому что он мне не жмет, не мешает, не царапает и возвращаюсь домой всегда с удовольствием. Даже про погоду ною скорее по привычке. А вот на счет Милана у меня страх, противоположный страху Паццы). Вдруг не захочется уезжать, а тогда это будет почти трагедия ;) , ведь возможности жить там нет.

Еще люблю Новый Афон, за роскошное детство, метательные мандарины и маленькую станцию Псырцха - там солнце зеленое :) ). Через листву.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить хочется в Милане, но имо это с каждым годом все менее реально становится.

 

хотя если б не любимая команда, город бы попал в категорию "ничего особенного".

 

поразили в разное время пребывания Люксембург, Париж, Ля Рошель, Кадис, Киев, Лиссабон.

Давно мечтаю попасть в Будапешт и Ригу.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще люблю Новый Афон

 

Про Афон читала, но больше из религиозных соображений. Хорошо бы и туда наведаться. :)

Эх, слишком много мест на Земле, куда можно поехать, на что хочется посмотреть.. жаль жизнь коротка..


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. СПб - практически родной.

2. Мурманск - фактически родной.

3. Нью Йорк - хочу побывать, пожить. По описаниям и фотографиям - чудо.


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Афон читала, но больше из религиозных соображений. Хорошо бы и туда наведаться. :)

Эх, слишком много мест на Земле, куда можно поехать, на что хочется посмотреть.. жаль жизнь коротка..

Афон и Новый Афон - это весчи разные.

На греческом острове Афон Марго не могла бы провести детство - там женщин не может быть по определению :P

Касательно Нового Афона: жил там в монастыре с неделю, лет двадцать назад, когда еще монастырское здание использовалось как турбаза.

Насчет бросания мандаринами местными пацанами: они форму и зимой поддерживают, национальный н.афонский спорт - закидывание туристов снежками.

Самое сильное воспоминание - воздух. Нигде так не дышал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая высказывания других посетителей, о своих предпочтениях даже как то неловко говорить, за свою жизнь я никогда не был за границей, поэтому все мои познания относительно городов касаются моєї рідної України. Свой провинциальный городок под названием Красноармейск я поставлю на первое место, так как вся моя жизнь связана с ним. Из городов миллиоников мне понравился Днепр, и конечно Киев. Был на отдыхе в Крыму, в Ялте, приехал с кучей впечатлений, более гармонично рассположенного города, а особенно что касается природы трудно себе представить. Среди гор вдоль моря построен городок со множеством маленьких улочек на турецкий лад, вокруг города в радиусе 20 км находится множество памятников культуры и заповедников.

О загранице я пока только мечтаю,а среди городов которые хотелось бы посетить естественно Милан занимает первую позицию, затем Париж, Прага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое сильное воспоминание - воздух. Нигде так не дышал :rolleyes:

Маленький затрапезный городишко :) , но как в ладошке между горами и морем. Воздух совершенно особенный :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Афон и Новый Афон - это весчи разные.

 

Я в курсе, спасибо.

В прошлом году отдыхали с Тайфуном под Сочи, предлагали нам там тур.поездку в Новый Афон. Не получилось, к сожалению.

Думаю, мне как астматику было бы неплохо подышать тем воздухом.

Изменено пользователем Pazza

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотелось реанимировать тему, слегка скорректировав на "Города, где я бывал" :)

Или: "Снятся людям иногда, их родные города" (с) ;)

Вот и решила представить город, в котором живу, в этом топе. И предлагаю миланфанам продолжить, ведь представление мы имеем пожалуй только о Москве и С-Петербурге, а география обитания наших единомышленников очень обширна! :P

Вот совсем немного из осенней Алматы :)

"Стены" нашего города из окна

34sy6.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img207.imageshack.us/img207/7743/34sy6.jpg');}" />

Сквер в самом центре города

35ml2.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img524.imageshack.us/img524/1654/35ml2.jpg');}" />

Совсем мало таких вот мест осталось в нашем городе :mellow:

38bd2.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img523.imageshack.us/img523/9202/38bd2.jpg');}" />

"Ледниковый период" на Медео уже начался

0524oh2.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img520.imageshack.us/img520/7893/0524oh2.jpg');}" />


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уютные уголки, такие как это кафе в парке,

7010111imggt1.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img407.imageshack.us/img407/4141/7010111imggt1.jpg');}" />

увы, уступают свои места новому. Жилые микрорайоны:

125456130820072311ts8.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img80.imageshack.us/img80/6811/125456130820072311ts8.jpg');}" />

125458150820072431zy1.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img511.imageshack.us/img511/4772/125458150820072431zy1.jpg');}" />

rotationof0151po1.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img259.imageshack.us/img259/6113/rotationof0151po1.jpg');}" />


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринушка, умница. Хорошее начинание. А то на фотографии все скупые стали. Халфорд из Италии вернулся, а фотографий - кот наплакал(. Ну не скупитесь, человеки. Такая тема радостная.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...