Перейти к публикации

Sandro Nesta

Участники
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sandro Nesta

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 07/15/1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    210827397

Информация

  • Город
    Укриана, Днепропетровск
  • Интересы
    Футбол, девушки, отдых.

Старые поля

  • Реальное имя
    Владимир Анатольевич
  • Клубные симпатии
    Милан и только Милан!!! ну ещё и Днепропетровский Днепр.
  • Любимый игрок(и)
    Неста, Буффон, Кака, Пирло.
  • Дата начала боления
    c 2003
  • История боления
    Случайно включил матч финала ЛЧ 2003, и решил посмотреть, симпатии стали на сторону Милана, так как там играл Шева, в последствии полюбил Милан не только как клуб в котором играет соотечественник, а как клуб которого выбрало моё сердце.

Посетители профиля

1164 просмотра профиля
  1. Тусовка меня очень интересует, но моего папика она никак не воодушевляет...я итак, еле вытащил из него согласия поехать на игру, а если еще остаться, то он меня пошлет, а мне оч хочется съездить на игру любимой команды...буду постарше, если выпадет еще такой шанс, обязательно останусь на тусовку с единомышленниками.
  2. Ясно, а билеты уже на месте в Донецке получать или как?Я просто что хочу, пприехать перед матчем посмотреть футбол и сразу свалить назад в Днепр, так возможно?
  3. Ребят, кто то собирается в Донецк на матч Шахтер - Милан? Если да то может давайте как то свяжемся?
  4. Ребят, я в Фан-Клубе не числюсь, но все-таки у меня вопрос, с вами на матч идти можно? А то мне одному скучно будет, если я туда поеду.
  5. Группа класс, обязательно пройдем, у меня вопрос, я знаю что народ будет ехать в Донецк на матч Шахтер - Милан, можно будет как то связаться с теми кто поедет в Донецк, может кто с Днепропетровска ехать будет?
  6. Sandro Nesta

    Жесткая Флудильня (Курилка)

    Torchini большое спасибо.
  7. Sandro Nesta

    Жесткая Флудильня (Курилка)

    Люди знающие хоть чуть чуть итальянский язык помогите!!!! слово ciao переводится только как "пока", или еще и как "привет"???
  8. Sandro Nesta

    Формула-1

    Вот я не понимаю, парень идет хорошо, подитум за подиумом, разве может идти реч просто о везении? Прям такое чувство, что у него сделка с фортуной какая та! И что значит, "У всех были проблемы, а у Хэма нет, это не чесно..." а вы уже забыли когда у Кими болид разваливался постоянно, из-за чего он тогда не смог стать чемпионом, тогда знач все было чесно?
  9. Sandro Nesta

    Формула-1

    Зато я наконец убедился, что в моей команде нет киборгов, впервые занерничал Льюис! Продуплили Маки со стратегией, да и Ферры как всегда мощнее. Приятно удивил Кубица, снова выше своего более опытного напарника, и самое главное, непропустил Массика! Ну что ж, Феррари обогнали Маков по сравнению с Североамериканскими Гран-При, и можно сказать, борьба за титул только начинается!
  10. Sandro Nesta

    Формула-1

    Поздравляю Феррари-фанов и Кими-фанов, красиво, без лишних нервов! Я ж говорил, Феррари еще повоюет, а Кими лучший пилот Ф1...Абыдно конечно за Хэма, абыдно за Алонсо, но факт тот что Кими действительно лучший...
  11. Sandro Nesta

    Формула-1

    Наконец, осталось теперь самое главное и самое тяжелое, выиграть домашнюю гонку, вперед МакЛарен!Вперед Хэмилтон Вперед Алонсо!!!
  12. Sandro Nesta

    Формула-1

    Господи, вот когда в 2005 Райк боролся с Алонсо, и Алонсо лидировал, я все-равно верил в победу МакЛарено...А вы, всего 7 гонок прошло, и вы уже потеряли надежду...Кста, был бы МиШу, он бы ничего не изменил...Тут просто болид Маков посильнее, может всего на чуть чуть, но сильнее.
  13. Sandro Nesta

    Формула-1

    Кими еще себя покажет, чего стоил его рывок до Массы, многовато секунд отыграл...Да и потом не обогнал, только потому что ему сказали не обгонять, так же как и Алонсо сказали не рисковать, и прекратить приседать на Хэма.
  14. Sandro Nesta

    Формула-1

    Это конечно классная стратегия, она нам много хорошего принесла, но титулов все-равно менше, нада побеждать, честно говоря, после прошедшего сезона, я тоже чувствовал, что в этом мы должны стать конкурентно способными и вот славо богу это стало правдой Согласен, одна атака мне оч запомнилась, на прямой, Алонсо тока на обгон, а тут Хэм раз! и закрывает калитку, но кроме Хэма грамотно остановил атаки еще один парень, по имени Рон. Кто кто, а он всегда знает когда кого нужно придержать, за это ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
  15. Sandro Nesta

    Формула-1

    Маки просто молодцы!!!Еще один дубль, Хэмилтон, это феномен!Но самое главное, Алонсо ему не уступает, думаю к концу сезона Алонсо обойдет Хэмилтона, все-таки опыта у Ферни побольшее. Оч жаль было Хайфельда, все-таки БМВ еще пока неготова врываться в борьбу за титул, но в следующем сезоне, я думаю они будут наровне с Маками и Феррари. На счет Кими, может он не может береч машину, но как красиво он отыграл отставание около 10 сек от Массика...Все-равно Кими станет чемпионом, рано или поздно, он один из самых лучших пилотов мира.
×
×
  • Создать...