Перейти к публикации
Самсон

ФИНАЛ МИЛАН - ЛИВЕРПУЛЬ

Рекомендованные сообщения

Победа будет лишь бы дело до лотереи не доводить. Победа дома надо МЮ феерична, но в Афинах не будет атмосферы Сан Сиро, что тоже немаловажно. Разгадка феномена ливера кроется думаю в духе команды они не сломались проигрывая 3-0 и играли до конца.

Урок Стамбула усвоили надеюсь, Милану нужно настроиться. Надеюсь кэпу подарят кубок и он тряхнет его над головой как в добрые времена. Я думаю Анчи уверен в победе ливер это не тот клуб чтобы трясти кубок над головой. Да! Мои настроения шапкозакидательские но они не изменятся если с составом будет все ровно к финалу. Ливер это не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверен мы победим в сухую этих везунчиков,больше им не видать везении,на данный момент Милан в такой фантастической форме что любая команда нам по душе(тем более Ливер какой-то) ,уверен что Ливерпульцы в мандраже после нашей увереной чистой победи нан МЮ..................FORZA MILAN :lol::lol::lol: Обожаю Милан,так держать Rossoneri !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месть может быть к тому кто хоть что то из себя представляет. Так что это не тот случай. Это просто "другой англицкий клуб".


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино уже начал артподготовку ;) Зачем? ИМХО все это суета. Надо выходить и играть. А словесные баталии на ливерных не очень действуют. Маур уже доказал это:

 

Гаттузо: время «Ливерпуля» прошло!

 

В преддверии финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо заявил, что команда Рафаэля Бенитеса играет в атаке как итальянские клубы прошлого века.

 

«Между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» есть существенная разница в технической одаренности игроков, - передает ВВС слова Гаттузо, который буквально «съел» в полуфинале лучшего футболиста Англии Криштиану Роналду. - «Ливерпуль» похож на какую-нибудь итальянскую команду десятилетней давности, их атаки строятся исключительно на длинных передачах.

 

У МЮ же гораздо больше техничных игроков, которые могут ловко обращаться с мячом на скорости. У «Ливерпуля» таких индивидуально сильных футболистов нет», - продолжил психологическую атаку чемпион мира-2006 в составе сборной Италии.

 

Два года назад «Милан» и «Ливерпуль» уже играли в финале Лиги чемпионов, и тогда, ведя после первого тайма - 3:0, итальянцы позволили Стивену Джеррарду и компании отыграться, а затем и победить в серии пенальти. Согласно легенде, игроки «Ливерпуля» в перерыве матча из раздевалки услышали, как их фанаты поют на трибунах стамбульской арены «Ататюрк» свой гимн «You'll Never Walk Alone», и вышли на второй тайм с настроем только на победу, чего совершенно не ожидали футболисты «Милана».

 

«Я обещаю, что грядущий финал будет совсем иным. Для нас это будет очень принципиальный матч, и мы приложим все силы, чтобы не допустить прошлых ошибок», - заверил Гаттузо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь. Ведь у всех в мозгах жажда реванша, как бы они в интервью не отбрыкивались. Эмоций - через край. Возможны провокации игроками Ливера. Нам бы с холодной головой к матчу подойти B) , а не в точке кипения.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ливерпуля нет поводов бояться Милан! http://championat.ru/football/article-10298.html

Вот такую ахинею проивел на свет божий в принципе довольно известный в прошлом футболер под названием Тони Каскарино (за Ирландию трудился мужик в свое время)

Особенно впечатлили словечки про: "тихоходного Гаттузо"

 

Ну в общем началось.... пошла-поехала обычная информационная войнушка. Нахер все эти делишки нужны.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в общем началось.... пошла-поехала обычная информационная войнушка. Нахер все эти делишки нужны.

 

Как зачем? Чем больше обрыгаешь да грязнее обольёшь, тем больше деньжат срубишь!!! Желтушникам без разницы, какими методами зарабатывать!


ИГРАЙ НА ПОЛЕ, КАК ОНО ЕСТЬ!

ИГРАЙ В МЯЧ, КАК ОН ЛЁГ!

ЕСЛИ ТО И ДРУГОЕ НЕВОЗМОЖНО - ПОСТУПАЙ ПО-СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то мне нравился Ливерпуль. Да и сейчас умом я понимаю, что они действительно молодцы - вытащили безнадёжный матч. Но сердцем я ненавижу их попсовый гимн, примитивный стиль игры, марионеток-игрков среди которых и выделить кроме джерарда некого. И я хочу крови, да именно их красной крови, хочу чтобы их болельщики рыдали и давились своим дерьмовым карлсбергом. И только тогда, когда Паоло в 5-ый раз поднимет над своей головолй кубок чемпионов, я скажу "Да ливер действительно хорошая команда и достойный соперник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Ливерпуля нет поводов бояться Милан! http://championat.ru/football/article-10298.html

Дайте мне того,кто написал эту статью.....Я прочитал,только пору строчек,и я был взбешон.... :angry::angry::angry: Милан регрессировал?????Да ну?Манчестера англичанам мало было?Молитесь на свой Ливерпуль..... :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бенитес-главная их сила. Он тренер 100% кубковый. У него идей на евокубки целая книга наверное уже.

Bavarskiy,от тебя это слышать реально смешно. :D Еще месяц назад,ты во всю говорил,что Хитцфелд-великий гений-тактик :lol: ,что с ним Бавария непобедима и т.д.И вы со свистом влетели,а ваш гений,по всем статьям уступил нашему Анчи,которого вы в расчет вообще не брали.Так что не надо рассказывать про Беннитеса,ему между прочим тоже не мальчик будет противостоять. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милан" сыграет в финале Лиги чемпионов в белых футболках

 

Итальянский "Милан", назначенный в ходе жеребьёвки номинальным хозяином финала Лиги Чемпионов, воспользовался правом выбора комплекта формы, отдав предпочтение белым футболкам.

 

Таким образом, "Ливерпуль" выйдет на поле в форме красной расцветки, также как и в стамбульском финале двухлетней давности, когда мерсисайдцы победили "Милан" в серии послематчевых пенальти.

 

Стоит отметить, что сами миланцы, несмотря на то досадное поражение, считают, что белая форма приносит им удачу. Итальянцы четыре раза побеждали в финалах еврокубков, выступая в белых футболках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливер нужно обыгривать по старому сценарию-эстетический футбол в нападении, оборона Ливера - далеко не предел мечтаний,хоть и неплоха, не выдержит.

В обороне надежда на Ваню с Амбро, удачно зацементировать центр поля и не дать Стиви Джи дышать, а уж с Краучем наш центр справится.Возможно выпустят быстрого Беллами, однако Янык не должен уступать ему в скорости, а возможно вместо Яныка будет Каха, но это уже тонкости.

Наша сила в полузащите, которая сильнее и умнее чем у Челси или ПСВ(Барса,которая не в форме не в счёт), которых Ливер обыграл.

Статью на Чемпионате прочитал, по-моему нападение Ливеро будет летать от "тихоходного" Гаттузо как шарики для пин-понга.

 

FORZA ROSSO-NERI!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитать мнения так выходит что Милан должен Ливер как минимум 5-0 порвать...

 

Кстати Милан в очередной раз будет играть в белой форме... типа как на фарт... хотя все свои финалы Ливер выигрывал как раз играя в красной форме против команд в белом (в том числе и последний с Миланом) <_<

Изменено пользователем Пьяный болельщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zidane

Милан должен проявить характер. :angry:

 

Ливер в пролёте :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятная пальба по Ливеру была открыта на сайте Челси, оф кос, после поражения синих:

 

Про "Ливерпуль" могу сказать только одно: в послематчевых сериях пенальти им нет равных. Это на самом деле так: когда дело доходит до пенальти (а в их случае всё довольно часто к этому идёт), они великолепны – ни одна команда в мире не умеет так эффективно играть в эту лотерею.

 

Я вот думаю, может они специально как-то это тренируют? Похоже, только этим можно всё объяснить. Представляю себе: всё лето отрабатывают удары с точки, потом зимой, потом весной, и так круглый год. Только подумайте – две победы в ЛЧ, Кубок Англии, Кубок Лиги – и всё по пенальти. Совершенно выдающееся достижение завоеванных по пенальти трофеев для одной команды. И ведь это не считая полуфиналов – один в Кубке Англии, и теперь один в Лиге Чемпионов. Удивительно. Таким рекордом нужно гордиться.

 

Невероятно, но этой команде совершенно не обязательно быть сильнее соперника для того, чтобы выиграть в матче. Финал Лиги чемпионов 2005 против "Милана"? "Ливерпуль" был не сильнее соперника, но выиграл. Прошлогодний финал Кубка Англии против "Вест Хэма"? Не сильнее, но выиграл. Полуфинал Лиги Чемпионов во вторник? И снова "Ливерпуль" был не сильнее соперника, но выиграл.

 

В этом сезоне "Ливерпуль" вообще отказался и от Кубка Лиги, и от Кубка Англии, и от премьер-лиги, и бросил все силы на завоевание одной-единственной Лиги Чемпионов – это всё, на что им хватает амбиций после прихода Рафы Бенитеса. А если по пенальти – так это даже лучше. Вот только ради этого им приходиться жертвовать своими матчами в чемпионате – например вот последним матчем с "Портсмутом".

 

Слить матч в английской премьер-лиге, нет вы вообще можете себе такое представить? Достойное, я уверен, было зрелище для болельщиков "Ливерпуля", которые поехали в Портсмут поддержать команду, особенно со стороны клуба, который так "близок к своим фанатам".

 

Что ж, напоследок я бы хотел обратиться к Бенитесу и "Ливерпулю".

 

Поздравляю с победой в этом матче. Продолжайте в том же духе и выиграйте Лигу, почему нет? Но небольшая просьба – в следующем сезоне включайтесь в борьбу. Попытайтесь выиграть больше одного трофея. Давайте, просто попробуйте! Хотя бы чуть-чуть поиграйте в настоящий футбол. Вам даже может понравиться. Конечно, так сложнее гарантировать себе какой-либо трофей, но зато на душе будет спокойно. Вам определённо понравится это чувство – поверьте нам на слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается челсийской статьи :

1. Команда бросает все силы на определённый турнир ТОЛЬКО после того, как в др. турнирах случаются неудачи. Заведомо жертвовать АПЛ, КА и КЛ никто не будет. Это я могу гарантировать на 100%.

2. Ливерпуль бы и рад биться сразу на несколько фронтов, как в 2001 году скажем, когда были завоёваны 4 трофея, но это не всегда получается...

3. Ливерпуль СПЕЦИАЛЬНО слил матч Портсмуту, чтобы настроиться на Челси ? Бред. Рафа дал отдохнуть помойму четверым лидерам и всё. Ни о каком неуважении к болельщикам речи не идёт.

4. Что за издёвки ? Что за тон у этой статьи ? Это кто написали, болелы Челси ? того самого клуба, который выиграл 2 Чемпа Англии и возомнил себя сильнейшим английским клубом ?

 

Ну и пятый пункт, который уже напрямую относится к теме : Да, Ливерпуль достаточно удачно играет в сериях пенальти. Не знаю, с чем это связано, ведь например тот же Джеррард на ЧМ в Германии не забил послематчевый пеналь португалам... Ну а в целом, действительно, получается очень даже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается челсийской статьи :

1. Команда бросает все силы на определённый турнир ТОЛЬКО после того, как в др. турнирах случаются неудачи. Заведомо жертвовать АПЛ, КА и КЛ никто не будет. Это я могу гарантировать на 100%.

2. Ливерпуль бы и рад биться сразу на несколько фронтов, как в 2001 году скажем, когда были завоёваны 4 трофея, но это не всегда получается...

3. Ливерпуль СПЕЦИАЛЬНО слил матч Портсмуту, чтобы настроиться на Челси ? Бред. Рафа дал отдохнуть помойму четверым лидерам и всё. Ни о каком неуважении к болельщикам речи не идёт.

4. Что за издёвки ? Что за тон у этой статьи ? Это кто написали, болелы Челси ? того самого клуба, который выиграл 2 Чемпа Англии и возомнил себя сильнейшим английским клубом ?

 

Ну и пятый пункт, который уже напрямую относится к теме : Да, Ливерпуль достаточно удачно играет в сериях пенальти. Не знаю, с чем это связано, ведь например тот же Джеррард на ЧМ в Германии не забил послематчевый пеналь португалам... Ну а в целом, действительно, получается очень даже. :)

 

1. А проигрыши Арсеналу в английских Кубках как назвать? Один только Ежи Дудек в тех матчах чего стоил.

2. Конечно всё и сразу не выигрывается, но с такой скамейкой, какая у красных имеется в наличии, они должны по составу на все 4 турнира иметь (правда стоять везде Пепе надо)

3. Мне матч с Портсмутом тоже показался каким-то странным. Хотя это моё субъективное мнение. Всё-таки МЮ тоже 2-1 проиграл этому клубу совсем недавно, когда ещё Рио классно в противоход Эдвину послал мяч в свои ворота.

по 4 и 5. согласен, всё-таки злоба от поражения всегда мешает объективно смотреть на вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, дак это Ливер, может догнать Милан по кубкам, нельзя ему это позволить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bavarskiy,от тебя это слышать реально смешно. :D Еще месяц назад,ты во всю говорил,что Хитцфелд-великий гений-тактик :lol: ,что с ним Бавария непобедима и т.д.И вы со свистом влетели,а ваш гений,по всем статьям уступил нашему Анчи,которого вы в расчет вообще не брали.Так что не надо рассказывать про Беннитеса,ему между прочим тоже не мальчик будет противостоять. :P

 

Вообще то наш бывший тренер Феликс Магат угробил клуб. До матчей с миланом мы проигрывали в Бундесе всем подряд. Пришёл Хитцфельд и вытащил матчи с реалом а вот с миланом не смог.Да и вообще Бавария в этом сезоне играла настолько безобразно что даже в ЛЧ не вышла на следущий год.Хитцфельд тренер гениальный. Он и с Боруссией Дортмундской ЛЧ выигрывал...и с Баварией.. и в99 году по нелепой случайности МЮ умудрились в финале ЛЧ проиграть. Бенитес 2 года подряд если Я не ошибаюсь еврокубки выигрывал. Потому лн и считается сильным тренером+ специалистом по еврокубкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Милан в очередной раз будет играть в белой форме... типа как на фарт... хотя все свои финалы Ливер выигрывал как раз играя в красной форме против команд в белом (в том числе и последний с Миланом)

Спортсмены конечно люди суеверные, но не думаю что чтоит обращать внимание на цвет формы) Готовиться к матчу, кто лучше подготовится - тот и молодец)

Изменено пользователем naughty_tfb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливер победить реально главное чтоб на поле вышли Кака и Малдини. Мы не будет подрываться на одной и той же мине 2 раза(я так думаю).

Изменено пользователем MR.CH@O$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, давай поведай еще что-то умное из разряда: что бомба в одну воронку дважды не... и т.д. <_< Тут в год по три опровержения находим. Баварцы были уверены, что возьмут реванш. А мюшники так в этом не сомневались :lol: А уж говорливый Маур считал, что за тот сомнительный гол они поквитаются с колбасными. И что? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, давай поведай еще что-то умное из разряда: что бомба в одну воронку дважды не... и т.д.  <_< Тут в год по три опровержения находим. Баварцы были уверены, что возьмут реванш. А мюшники так в этом не сомневались :lol: А уж говорливый Маур считал, что за тот сомнительный гол они поквитаются с колбасными.  И что? :huh:

 

Сэмс, дык то ж они, а то мы :) Мы ж умнее B)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cнаряды давным давно уже падают в одну воронку, кстати, причем с расстояния в несколько тыщ километров. Вы живете представлениями первой мировой, когда пушки дёргались после каждого выстрела ;)

Так что правильней говорить - Мы два раза в одно и то же говно не вступаем :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вспоминать прошлый финал.

Просто у Ливера в том матче сыграл инстинкт загноного зверя.

Когда тот начинает кидатся на неожидающего с его стороны каких то действий противника.

Так что вряд ли теперь такой же сюжет повторится. Милан не даст.

 

Лучше вспомните финал 13 летней давности. Тот же город. Тот же стадион.

А Барселона в то время имела больший авторитет чем сегодняшний Ливер.

Итог того матча думаю нестоит напоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...