Перейти к публикации
Самсон

ФИНАЛ МИЛАН - ЛИВЕРПУЛЬ

Рекомендованные сообщения

еще хз сколько времени до финала, а меня уже колбасит :) не мог сегодня смотреть весь матч Милана с Фио. поглядывал только, но все мысли ТАМ. никаких сомнений. ОБЯЗАНЫ!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo Ну и зря тебя колбасит. Лучше наоборот расслабься. Ну не повторится такая фигня больше. Ливерпуль МИЛАНУ не соперник. Да и "грязи" ИМО не предвидится. Знаю, что на Ливерпуль не меньше, чем на МИЛАН денег ставят. А это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!! ИМО скорее всего счёт будет 2:0 или 3:1 в нашу пользу.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО скорее всего счёт будет 2:0 или 3:1 в нашу пользу.

 

MILANMAN, ты я надеюсь не первый тайм имеешь в виду, не так ли? :unsure: ладно, ладно сама знаю дурацкая шутка <_<:O:(


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю,что все же опять сведется к панальти,где мы должны просто разорвать Ливерных,хотя рейна счас в хорошей форме!Мне конечно было бы приятней разодрать их в основном времени со счетом 3-1,2-0!Это был бы настоящий реванш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее! Только не пенальти, мое сердце не выдержит.Нужно разносить их в обоих таймах:)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собрал свою коллекцию дисков Битлз и выкинул в мусоропровод. Зря я их в свое время слушал :) Ливер-мерда!!!!

А Чепмен отличным чуваком мне кажется уже :)

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я собрал свою коллекцию дисков Битлз и выкинул в мусоропровод. Зря я их в свое время слушал :) Ливер-мерда!!!!

А Чепмен отличным чуваком мне кажется уже :)

 

Не, ну ты явно перегнул.

 

Знаешь, ведь нас формирует не только среда, но и другие дни недели. :);)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

NN, ты меня когда-нибудь до истерики доведешь! у меня где-то тоже сидюк есть, тоже выкину,надо найти только :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

:))))))))

 

давайте все хотя бы по аудиокассете выкинем, их уже не жалко :)

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант - активная игра в первые 15-20 минут, и забитый гол Ливеру либо в это время, либо на исходе первого тайма, когда Ливер "успокоится ит пойдёт забивать".

Второй тайм - отсушка игры и гол в контратаке в концовке. Примерно так, как было в матче Италия - Гана на чемпионате мира в Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, в первую очередь надо лишить Ливерпуль фланговой игры. Опыт уже есть - с МЮ фланги были прочно заблокированы. Плюс как-то найти управу на Крауча при стандартах

На стандартах Амбро должен справиться. А может Палача выпустить, он точно наравне с Краучем будет :D А в поле он ничего не сделает, у нас техничная защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рино не на шутку разошелся :D  Лучше б не дразнить гусей ;)  Хотя надеюсь, что ребята подтвердят каждое его слово :)

СтивиДжи его "котенком" назвал, вот он и разошелся. :D Хочу, говорит, посмотреть ему в глаза. И посмотрит ведь. Жалко СтивиДжи, а что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего жалеть это убожество в конце концов. Пусть Рино его растопчет.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот Ливер не люблю, но как команду уважаю. Но это не мешает мне прикалываться над Краучом...

Над Краучем-то пошто? :) По-моему, уж кто-кто, а Крауч, играющий вопреки всему, в том числе и вопреки собственной никакущей физике, заслуживает уважения. Ну да, смешная каланча. Но ведь живет же и радуется, и других радует. :)

 

да чего жалеть это убожество в конце концов. Пусть Рино его растопчет.

Ну, СтивиДжи - он у них все-таки единственный игрок, умеющий использовать думалку по назначению. :) Его надо занести в Красную книгу футбола, укутать в ватку и положить в коробочку, ибо уникум. Если Ринушка его растопчет - в АПЛ будет больше некому думать... Хотя, впрочем, и чорт бы с ней, с АПЛ. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,имо лишаит Ливера фланговый игры будет не так трудно,т.к через фланги Ливер не часто играет.МЮ и Челси,имея в составе скоростных игроков,часто атакует через фланги,а вот Бенитес больше ставит удар на середину поля....Так что, имо главное держать центр поля. :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik

вот с последним твоим замечанием согласен 100%! :)

А по поводу куда уложить стивджи..у меня есть одна хорошая идея, в какой ящик его положить :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik

а я вот с первым твоим замечанием согласен 100% :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да glazastik вообще правильные вещи говорит. :)

Вот только АПЛ всё-таки гуд)

 

Что же касается "мозга" на поле, то не забывайте, что помимо Стиви Джи, ещё будет Хаби Алонсо. А это вам не просто игрок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не увидел в Ливерпуле от Алонсо ничего такого......СтивДжи играл намного красочней....Тем более Алонсо в стартовом небыло.....значит тренер на него не очень надеялся. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uzik_7,

Участие Алонсо зависит от того, чего хочет Рафа в определённый момент. В игре с Чёлками Рафа решил играть с Маскерано в стартовом составе, т.к. он в разрушении получше хаби будет. В созидании же Хаби выглядит намного уверенней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,имо лишаит Ливера фланговый игры будет не так трудно,т.к через фланги Ливер не часто играет.МЮ и Челси,имея в составе скоростных игроков,часто атакует через фланги,а вот Бенитес больше ставит удар на середину поля....Так что, имо главное держать центр поля. :rolleyes:

Я б не сказал что Ливер играет через центер просто он играет иначе чем МЮ. Самая центральная команда по мойму в Англии это Арсенал :huh:

Минусы Ливера от МЮ это именно то что у них нету игроков как Руни и Роналдо которые в одиночку могут сделать игру но за то у них склад ровный и все хорошые и тут уже всяких Видичей Браунов Флетчеров Саа не будет!!! И у них очень сильная защита

Но зато Ливер сильнее физически от МЮ он играет вроди через центр но когда через центр не идет то дальними пасами и флангами но флангами они не пролетают как МЮ а скорее а пролазят но это тоже опасно. Крауч это фигня его Есьен перепрыгивал так что если не дадим им играть и заставим их играть на контроатаке то Крауч тыква. Вот Кьюйт опасатся надо больше. Но то что мы возьмем центр я почемуто уверен.

Кстати есть ещо вариант что Ливер начнет играть не с Краучом а с Белами.

Но я больше всего опасаюсь из Ливера Пенанта и Кьюйта

PS: От чего я боюсь так этих провокаций. Они начелись уже. Не надо нам и Рино ничего доказывать сейчас , Джерард он хитринький он провоцырует уже а у них там позоватих скандалистов хватает почти пол склада. Характер у Пенанта и Белами сами знаете да и Крауч если будет играть тоже будет зае...

Так что надо просто 90 минут сыграть в свой футбол и думаю этого будет достаточно!

Как думаете для против Ливера со старта лучше Пиппо или Джила? Я предпочитаю конечно первого :D Как ни как когда играл Пиппо в 2002 мы выиграли а в 2004 :D

Хоття конечно это все фигня но я надеюсь на Пиппо :D


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN, Puzo

Битлов фтопку - жесть,млин :lol::lol: Если поможет в финале - хоть щас :lol:

Прошлый раз они начали отыгрываться дальними ударами. Главное, ИМХО, прессинг, не давать пробивать - "на дурака" палка стреляет...

Я тоже опасаюсь провокаций, особенно предматчевых. На поле заведенные могут попасть под КК, а у ливерных есть провокаторы и на поле и вне его, А Рафа, лис хитрый, с наивным выражением на лице ляпает такие перлы, хочется прям тут же двинуть в физию.

Пиппо, может, меньше Джилы на поле пробегает, да напруги побольше создает, и частенько на себя отвлекает защитников - может развязать Рикки руки. Я - за Пиппо!


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаби - гишпанец, а гишпанцы - никто и имя им никак. Не из того теста. Стив - это моща. Вот кого надо опасаться. Этот парень может выиграть матч САМ. Но у нас тоже есть такие парни ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От чего я боюсь так этих провокаций. Они начелись уже. Не надо нам и Рино ничего доказывать сейчас , Джерард он хитринький он провоцырует уже а у них там позоватих скандалистов хватает почти пол склада.

Не боись. :) Они думают - Рино такой же псих, как несколько лет назад. Щаз. Рино давным-давно себя перевоспитал, давным-давно научился держать себя в руках (ну, не до полной невозмутимости, конечно), и если его по привычке воспринимают как бульдога - это проблемы не Рино, а проблемы присущей людям инерции. :) Нет, если говорить о провокациях, то как раз в отношении Рино я спокойна.

 

Алонсо? А что Алонсо? Положа правую на левое, каких-то разумных (вернее, так: столь же разумных, сколь и у Джеррарда) действий я за ним как-то не упомню. Опнуть со своей половины по воротам, как сорокам, - это может, это да. А если он будет пытаться хитрить в центре поля, то лучше ему этого не делать: беленькие обглоданные косточки Скоулза (поди, не Хаби чета) следовало бы оставить на "Сан-Сиро" как напоминание. Назидание, что ли. :) И табличку под ними: "Я пытался перехитрить "Милан".

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то часто у вас стало проскакивать слово "провокация" касаемо игроков Ливерпуля. Это с каких это пор Ливерпуль - команда провокаторов ? Давайте без голословности. Примеры и доказательства.

То, что У Беллами и Пеннанта характер не сахар - это одно, но на поле это проявляется ТОЛЬКО в агрессивной жёсткой борьбе за мяч. ВСЁ. Да, они любят повозмущаться, если по их мнению судья не свистит то, что должен. НО провокаторами ни они, ни кто бы то иной не являются.

tuzanya, по-подробнее о "перлах" Рафы, за которые ты ему хочешь дать в лицо... Такая девушка (видел фотографии, очень даже) - и сразу в лицо...

Ну а то, что идёт балабольство, типа "Я их съем и не подавлюсь", так это происходит всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...