Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Рома-Милан

Рекомендованные сообщения

Не,думаю договорняка быть не может.Посмотрите сколько было жестких стыков,Кака вон,чуть травму не получил,сколько карточек,а какие срасти на поле были,обычно договорняки выходят скучными.

Даеш Гуркуффа в основе вместо Зеедорфа  на матч против Баварии!

 

Зеедорф-опытнее пусть лучше играет он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм сыграли не очень.Особенно на 2 этаже.Во втором играли супер,зажали Рому к их воротам.Джила молодец,забил...жалко что не забил второй.Думаю это лучший матч против Ромы в этом сезоне.В принципе,играли не хуже их!


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ser-sviridov

Сегодня, 09:19 По сообщению государственного канала RAI засчитанно техническое поражение Роме со счётом 3:0. Так как после матча, допинг тест у пяти игроков Ромы дал положительный результат!

 

http://m.foto.radikal.ru/0704/87/7325db3eb8be.gif

 

Хорошо бы если это бала бы правда, но будем жить реальностью и весьма неплохо 1:1!!! :)


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanist1988, абсолютно согласен. Респект. Милан очень разочаровал. В первом тайме игры ну вообще не было =(

В игре с Баварией с такой игрой нам делать просто нечего. =(

Да и 4-ое место вышлядит фантастикой. Так что... пока положение вещей очень прискорбное =(


Чем ярче снимок, тем чернее негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом матче один из лучших был Кафу. Много работал, да и в обороне несколько раз спасал. Наша полузашита опять не работает. Нападающии совсем не получают мяча. В нескольких моментах Роналдо уходил на свою половину поля, чтоб получить мяч. Причем это было при затяжной позиционной атаке. За весь матч была единственная толковая атака, когда Кака сыграл на Джилу, и тот пробил мимо пустых ворот. Для 90 минут это слишком мало.

 

Я не понимаю, почему Анчелотти выпускает Оливейру. Было видно, что после выхода Джиралдино игра обострилась. Надо выпускать пару Джила-Рони. Уже хватит экспериментов с атакой. Видно, что Оливейра уже не заиграет в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первых минут Рома бомбила нас и все-таки забила, но потом ушла в защиту. Как Милан забил, все поменялось местами теперь Милан был в обороне, а Рома в атаке. Второй этаж весь проиграли. Кафу просто супер, носился по полю, так что аж комментатор был в шоке. Он просто удивился, как можно в 36 лет так играть. Это все хорошо продуманные тренировки.

Хорошо что взяли одно очко и модно было и три если бы Джила не промазал когда бил в пустые.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при такой игре Оливейры, руководства Милана заявляет, что оставит его на следующий сезон. :huh:


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и 4-ое место вышлядит фантастикой. Так что... пока положение вещей очень прискорбное =(

Ну это ты преувеличил,отстаем от Палермо на 3 очка ,игра в запасе,+Палермо сдает по страшному!Так что шансы есть неплохие.

И вообще я считаю главной ошибкой Милана в трансферах,это то что Милан не обменял Шеву на Дрогба или хотя бы на Роббена.И вообще я считаю нам нужен только один хороший нападающий и ВСЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миланист1988 ну а что делать если Милан в этом году ТАКОЙ? поболеть годик за Челси или МЮ??? пока состав не усилят? а потом будем опять за Милан болеть. А может и за мерду еще можно в этом году доболеть, скудетто отпраздновать. Или до лета мы можем усилить состав? просто не хотим... надоедают стоны эти периодически.

Да , на сегодняшний день Рома сильнее Милана. И Интер сильнее. И очко в Риме - это хорошо.

Надо это понимать. А бить себя ушами по щекам и пафосно восклицать "Где? Где мой Милан,тот Милан за который я привык болеть???" можно было в начале сезона, но не в конце, когда команда ТАК провела уже почти весь сезон. Или ты первый раз в этом году посмотрел игру команды???

Дорогой друг. В этом году имел возможность лицезреть игру команды во всех матчах за исключением 2-х игр с Аталантой. Забавно, да??? А вчера был у друга и писал под его ником, теперь вот он Я, Женич. И мне категорически пофиг, когда критиковать Милан. Будь то начало или конец сезона. То, что мы в этом году слабее??? Возможно. Полный ответ даст только Лига Чемпионов. До лета мы состав усилили, и должны благодарить Лысого и Берлу за покупку Ронни и Оддо в январе. Иначе было бы вообще печально. А подобные заявления поболеть за Мерду или Челсюков - не ко мне!!!!! Не красят они тебя. Или ты один истинный поклонник Милана на этом форуме,а???? ;)

;););)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич а ты перечитай свой пост. "Вам не смешно? ни одной победы в сезоне... "

Ну а что теперь делать-то? и когда ничья против Ромы в Риме была прям-таки позорным результатом? а не хочешь чтобы сомневались что ты смотришь матчи регулярно - не подписывайся чужими никами. Мало что-ли людей которые болеют за команду только когда она побеждает? или когда ее изредка по телеку показывают...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женич а ты перечитай свой пост. "Вам не смешно? ни одной победы в сезоне... "

Ну а что теперь делать-то? и когда ничья против Ромы в Риме была прям-таки позорным результатом? а не хочешь чтобы сомневались что ты смотришь матчи регулярно - не подписывайся чужими никами. Мало что-ли людей которые болеют за команду только когда она побеждает? или когда ее изредка по телеку показывают...

Да я ведь не про конкретную ничью говорю на Олимпико... А про сезон в целом. И мне обидно, что мы ни с кем из основных принципиальных соперников победы не добыли. Из группы простенькой вышли, Селтик в дополнительное время прошли. Да переигрывали, да моменты создавали, но факт остаётся фактом. А с другой стороны, чем сильнее нас были те же Рома, Палермо???? В первом круге Интер нас безусловно переиграл, и во втором тайме второго круга... Да и Интер,в целом, неплох в этом сезоне. А что же такого сделала Рома с нами в Серии А, чтобы мы заработали в играх с ней 1 очко??? Или Палермо, Лацио?????? Вот меня именно это коробит. И критика я считаю, вполне уместна. Поэтому ждём игр с Баварией и вместе будем болеть за Милан. А то видишь ли, раздисскутировались тут, кто из нас лучший болельщик. :lol:

FORZA MILAN!!!!!!! ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть замечательное и справедливое мнение: скорость атаки - это скорость движения мяча, а не игрока. И это не только Гуркуффа касается... Например, центральная ось в виде Пирло - Руи Кошта была куда более командно эффективна, чем нынешняя Пирло - Кака. Несмотря даже на все проблемы Кошты.

Если что, я рядом и прикрываю тебе спину. :D

Если сожрут, то вместе. :D

ППКС, короче.

 

Зеедорф-опытнее пусть лучше играет он

Еще Альбертини можно с пенсии позвать... :rolleyes:

 

А Кафу вчера был лучшим, что хотите. Это человек-футбол.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо побеждать теперь в каждом матче иначе будет проблематично занять 4 место

 

В следующем матче надо по-любому побеждать Эмполи..В принципе график не сложный..Наверное самый серьёзный соперникм кроме прямых конкурентов это Фиорентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята сколько обсуждений за элементарный договорной матч... Не ну я только составы увидел и сразу понял что больше ничьи здесь не будет. мы били Тотти, они били Кака - но как всегда аккуратненько... Смешно ваще было смотреть, как Кафу после подката Тотти быстренько побежал смотреть все ли нормально у пари... с Кака такая же фигня... Пануччи ему просто не давал проходу. Смешно что Кафу играл в Роме а Пануччи раньше в Милане то есть как бы что бы не злить болел устроиил цирк. Браво!

Палером от нас не оторвалось вообщем осталось все силы кинуть на ЛЧ. Если обойдем Баварию есть шанс встретиться с Ромой уже в 5 и 6-й раз в сезоне, что то мне подсказывает что манкунианцы не пройдут джаллоросси.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро

 

ну ничья может быть и логичный результат этого матча, но почему сразу "договорняк".

 

В каком смысле "договорняк"? Ты думаешь на уровне руководства? Сомневаюсь. Роме просто очки не сильно нужны. А Анчи решил силы поэкономить вот и результат. Хотя имо можно было вырвать победу.

 

Фавалли это конечно мрак еще тот.

 

Неста надеюсь будет играть против Баварии.

 

Мне тоже у Джилы больше промах запомнился чем гол, хотя и за гол спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не торопится реанимировать темку-то энту. А порабы уже.

Ну ... начнём B)

 

Место...Команда ....И.... В.... Н... П..... М....... О

2............Рома..... 27... 17.... 7.... 3... 48/24... 58

5............Милан... 27... 12... 10... 5... 41/21... 46

 

Первый матч с джало-росси в этом сезоне на Сан-Сиро мы продули 0:1. При этом ни одного дерби в этом сезоне ещё не выиграли. Нехорошо.

 

Общая статистика встреч на стороне "Милана" - 27 побед против 23 у "Ромы", 25 раз команды расходились миром. Пенальти "Рома" била 5 раз, "Милан" - 8. 27 апреля 1958 года в 30 туре Серии А матч между этими командами закончился вничью 3-3. Эта ничья стала самой результативной за всю историю противостояния "Ромы" и "Милана" на "Стадио Олимпико". Самая крупная победа хозяев случилась 3 мая 1998 года в 32 туре чемпионата 1997/1998 годов. Волки выиграли со счётом 5-0. Отличились тогда Кандела, Ди Бьяджо 2, Пауло Серджио и Дельвеккио. Самая крупная победа "Милана" над "Ромой" в Риме датирована 25 февраля 1990 года. В тот злополучный день для "Ромы" россо-нери выиграли со счётом 4-0 (Темпестилли-автогол, Ван Бастен-2, Массаро).

 

Конечно не хочется мерде отдавать скудетто - имхо лучшев этом сезоне Рома, но Милан-то важнее: победа нам нужна как воздух ... ну очень хочется вдохнуть побольше, да крикнуть погромче: FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте. :)

Кто?

У нас еще есть пораженчиско-незапятнанные?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ мне срочно надо узнать сколько угловых подал Милан в матче с Ромой.

Помогите пожалуйста.


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...