Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Рома-Милан

Рекомендованные сообщения

Да уж, то что Сандро будет в строю - конечно огромный плюс. Однако зная его, чувствуется феерии в матче против Волков ждать не придется, ведь обычно неста постепенно вкатывается в сезон и в игру. С другой стороны, практика перед дуэлью с Баварией - намного главнее в данном случае имхо...

Что касается самой игры с ромой... хм... сложно что-то прогнозировать конкретно. Как фанат Милана верю в глубине души в положительный исход, но вера эта в душе где-то ооочень глубоко сидит... :huh: Если учитывать, что через три дня после игры играть против немцев в ЛЧ - думаю, что Мы будем осторожничать в Риме, а соответственно не особо рвать жилы. Исключением можео считать только Роналдо наверное. На него в принципе и ставка, чего уж там говорить. Ничья на мой взгляд наиболее вероятный результат субботнего поединка.

 

Жаль если так и не смогу вырваться на матч. Зато уж если смогу, то в Метлу в Москве. Надеюсь, найдется местечно, если что? :D

 

Всем удачи а МИЛАНУ в особенности... :lol:

Корандыч уехал... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче с Ромой и правду должен быть не самый сильный состав так, как накануне матч с Баварией. На мой взгляд Пирло будет на замене, а вместо него Амбро. Роналдо в любом случае в основе, а с кем с Gilla или с Pippo или с Оливейра. Попробуй угадай!!! :rolleyes:

 

Vadim Art

попробуй УГАДАЙ?


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В матче с Ромой и правду должен быть не самый сильный состав так, как накануне матч с Баварией. На мой взгляд Пирло будет на замене, а вместо него Амбро. Роналдо в любом случае в основе, а с кем с Gilla или с Pippo или с Оливейра. Попробуй угадай!!! :rolleyes:

 

Vadim Art

попробуй УГАДАЙ?

 

Да че тут гадать то.100% Анчи выставит состав с одним напом-Рональдо. ;)


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutsa

Сегодня, 21:31

Да че тут гадать то.100% Анчи выставит состав с одним напом-Рональдо.

 

 

А что будут делать остальные три форворда, ведь имея в багаже 4 хороших форвардов надо по-любому играть в 2. Не так ли?

 

Не надо играть на удержание, когда можно забивать и выигрывать!!!


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kutsa

Сегодня, 21:31

Да че тут гадать то.100% Анчи выставит состав с одним напом-Рональдо.

А что будут делать остальные три форворда, ведь имея в багаже 4 хороших форвардов надо по-любому играть в 2. Не так ли?

 

На матч против Ромы Анчи побоится выставлять двух форвардов. :unsure:

Джилу будет беречь на Баварию,а Оли и Пиппо будут сидеть на скамейке,может кто-то из них и выйдет вместо уставшего Рональдо по ходу матча. :(

Вот все мне нравится в Анчи,но порой складывается ощущение что он трус! :angry:

Например,взять Райкаарда,его Барса в матче против Рекреативо играла без опорников и ничего,выиграла 4-0!Анчи на такой ход никогда не решится!

Изменено пользователем Kutsa

На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На матч против Ромы Анчи побоится выставлять двух форвардов. :unsure:

Джилу будет беречь на Баварию,а Оли и Пиппо будут сидеть на скамейке,может кто-то из них и выйдет вместо уставшего Рональдо по ходу матча. :(

Вот все мне нравится в Анчи,но порой складывается ощущение что он трус! :angry:

Например,взять Райкаарда,его Барса в матче против Рекреативо играла без опорников и ничего,выиграла 4-0!Анчи на такой ход никогда не решится!

И что и где эта Барселана сейчас? Из ЛЧ вылетела! В Чемпионате с таким Реалом она должна была все решыть за пол сезона но она нашла такую посредьненькую команду как Севилья и это при таком складе!!! А то что боится Анчи или не боится сейчас нечего говорить я думаю он знает лучше.

Carlo-forever :D


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас ждет очень интересная встреча. Обоим клубам играть после этого в ЛЧ. Роме играть с МЮ думаю что, как и Милан Рома выставит не основной состав, плюс еще, что приедут сборники и они, наверное, устанут после встречи с Шотландией. Так что нас ждет игра вторых составов. Роме второе место обеспечено, так что она, наверное, не будет напрягаться, а нам надо этим воспользоваться.

 

 

:P


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположительный состав, на мой взгляд, должен быть таким:

 

Дида

 

Кафу, Неста, Мальдини, Каладзе

(Оддо)

 

Амбро,

 

 

Гаттузо, Зеедорф,

(Брокки) (Янкуловски)

 

Кака'

 

Pippo :D Роналдо

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

В скобках предположительные замены. Джила, Пирло, Бонера отдыхают перед матчем с Баварией. Ну и Оливейра, хотя он может выйти на замену вместо Pippo. :rolleyes:


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что и где эта Барселана сейчас? Из ЛЧ вылетела! В Чемпионате с таким Реалом она должна была все решыть за пол сезона но она нашла такую посредьненькую команду как Севилья и это при таком складе!!!  А то что боится Анчи или не боится сейчас нечего говорить я думаю он знает лучше.

Carlo-forever :D

 

А где Милан сейчас?Борется за 3-4 место со средненькими командами и с трудом прошел средний Селтик!И все по вине Анчи,из-за его трусости и нежелания менять состав,нежелания вводить в команду новых игроков!Весь мир уже смеется и называет Милан клубом для стариков!И во всем этом виноват только Анчелотти!

P.S.Летом Милану нужно брать нового тренера и омолаживать состав ИМХО.


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutsa пусть смеются,ты главное не обращай внимания,я кстати такого не замечал.И потом эти как ты выразился"старики" еще реально борятся за Лигу в то время как многие уже смотрят ее по телеку,так что не надо на Анчи наезжать.Оценку его работе даст конечный результат.

 

В матче с Ромой очень надеюсь на Роналдо,в последних матчах он играл здорово.Если сыграем вничью то это впринципе тоже будет неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на матч реально, то Рома довольно неплохо проводит свои домашние встречи. И остаётся надеяться на победу Россонери.

Хотя я более склонен к боевой ничье, тем более матч проходит в предверьи лч !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где Милан сейчас?Борется за 3-4 место со средненькими командами и с трудом прошел средний Селтик!И все по вине Анчи,из-за его трусости и нежелания менять состав,нежелания вводить в команду новых игроков!Весь мир уже смеется и называет Милан клубом для стариков!И во всем этом виноват только Анчелотти!

P.S.Летом Милану нужно брать нового тренера и омолаживать состав ИМХО.

 

А Берлускони у нас что вообще не приделах. Или он не видит кто у него в команде играет, :blink: или может он в футболе не разбирается? :) Поэтому не стоит из Анчи делать козла отпущения. Перед началом сезона мы не усилились так как не знали где будем играть, в какой серии, а потом поставили задачу 4-е место и как можно дальше пройти в ЛЧ. На сегодня задачу Анчи выполняет на все 100%. А если возьмем в этом сезоне ЛЧ, Анчи при жизни нужно будет памятник поставить на Сан Сиро. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан выиграет ЛЧ, я в этом не сомневаюсь. Как бы нам не выпасть в 1/2 на Рому, это было бы уже 5 и 6 противостояние в сезоне.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение матча с Баварией идёт активнейшим образом, но как-то подзабыли что ли, что завтра в Вечном городе играем... с Ромой, таким же четвертьфиналистом ЛЧ, как и мы. И проигрывать мы не имеем права, как не имели его и в дерби 11 марта. Но тогда мы сдулись... Как будет сейчас????? Предсказывать страшновато. Надежда на то, что отдохнули. Бонеры не будет - это пугает. Неста с Кэпом в центре???? Жутковато как-то. По понятным причинам. Во общем будем ждать, что Удинезе заберёт очки у Лацио на Фриули, ну и Палермо неудачно съездит в Турин.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич

В центре будут Неста и Шимич,Папа побережет Кэпа на Баварию.Вот теперь жутковато,в Несте я уверен(хоть он и после травмы),а вот в Шимиче. <_<


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОМА - МИЛАН: Заявка Россонери ... ... ...

 

ВРАТАРИ: Дида, Сторари, Фиори

ЗАЩИТНИКИ: Кафу, Фавалли, Мальдини, Неста, Оддо, Шимич

ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Брокки, Гаттузо, Гуркуфф, Кака, Пирло, Зеедорф

НАПАДАЮЩИЕ: Борриелло, Джилардино, Индзаги,

Оливейра, Роналдо.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По такой заяве состав можно предугадать достаточно легко... Зная нашего любимого тренера, я думаю выйдут:

Дида, Оддо, Неста, Шимич, Мальдини (Фавалли), Пирло, Гаттузо, Зеедорф, Кака, Роналдо, Оливейра (Джила)...

 

Но, насколько мне было известно, кто-то тут говорил, что с Паоло не все в порядке... вот тут-то становится действительно страшно, и в первую очередь за защиту и Оли...

Кажется, что не будь Кака, надеятся можно было бы только на ничью... жаль :(

 

Кстати, какого лешего там делает Борриелло? :blink:


I'm a man before I'm a AC Milan's fan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РОМА - МИЛАН: Заявка Россонери ... ... ...

 

ВРАТАРИ: Дида, Сторари, Фиори

ЗАЩИТНИКИ: Кафу, Фавалли, Мальдини, Неста, Оддо, Шимич

ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Брокки, Гаттузо, Гуркуфф, Кака, Пирло, Зеедорф

НАПАДАЮЩИЕ: Борриелло, Джилардино, Индзаги,

Оливейра, Роналдо.

 

А че,у Борриелло уже закончился срок дисквалификации?Быстро как то.


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисквалификация Борриелло заканчивается как раз на матч против Ромы.

УРА товарищи...ура.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник "Милана" Массимо Оддо, выступавший ранее за римский "Лацио", уверен в победе своего клуба в субботнем матче против "Ромы".

 

"Я провел пять лет в составе "Лацио" и матчи против "Ромы" всегда были для меня особенными. Я считаю, что в Италии это второе по значимости дерби.

 

Думаю, болельщики "Орлов" будут рады нашей победе над "Ромой", я, в свою очередь, постараюсь приложить максимум усилий, чтобы это осуществить".


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дисквалификация Борриелло заканчивается как раз на матч против Ромы.

УРА товарищи...ура.

А что ура?Панацея?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что Борриелло заявлен. Он всё равно не выйдет на поле, только чтобы полный комплект запасных был.


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...