Перейти к публикации
Halford

Символика Милана в вашей жизни

Рекомендованные сообщения

Нормальное. Высылай мне, всегда такое хотел.

 

И еще... Откуда эти люди берутся, а?:))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и ФК)))

 

И еще... Откуда эти люди берутся, а? :))

Просто мы популярны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь есть вот что:)

Шарф самого первого в Италии женского фан-клуба! Не только среди миланских фан-клубов, но и вообще в Италии.

Очень уважаемые дамочки. Спасибо друзьям за подарок, заодно наслушалась всяких историй:)

 

50ed56c66ad85608483540b1716f7a37.jpg

 

c719fdfdeb14aa325bb91e0a55e13124.jpg

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из историй: Милан играл предсезонку в Римини. Стадион малюсенький, но на товарняк с Миланом набилось такое количество людей, что сидели даже на траве возле поля. Было это во времена Риверы, поэтому такое было возможно. Друг рассказывает как Джанни пошел бить угловой, а там возле флажка одни женщины, которые в экзальтации от лицезрения красавчика Риверы. И как Джанни их уговаривал: Девочки, пожалуйста, ну хоть немного расступитесь, мне хоть замахнуться, чтоб пробить!:)

ахаха)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду хвастаться!)

купил себе форму последнего чемпионского сезона

 

за чисто символическую сумму в 600р)

 

034cec37efb6.jpg

f2d60bad450b.jpg

5ea35e40381d.jpg

4899112ae7fa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я коллекционирую майки разных клубов, но сейчас вынужден распродать часть своей коллекции. У меня есть раритетная майка "Милана" сезона 1996/97 с номером 10 и фамилией "Савичевич" на спине. Состояние идеальное. Готов продать за 4000 рублей. Если кому-то интересно, пишите на jersey_shop@mail.ru

fRQBuZ_aWmI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот хрен чо куплю пока в ЛЧ не выйдут.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я коллекционирую майки разных клубов, но сейчас вынужден распродать часть своей коллекции. У меня есть раритетная майка "Милана" сезона 1996/97 с номером 10 и фамилией "Савичевич" на спине. Состояние идеальное. Готов продать за 4000 рублей. Если кому-то интересно, пишите на jersey_shop@mail.ru

fRQBuZ_aWmI.jpg

 

Зачем коллекционеру мыло со словом "шоп"? :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут футболку Реала в секонде видел за 50 рублей. Спонсор Tega, Миятович. Чуть чуть у воротника подрана. Вроде бы, не подделка. Но без автографа конечно) решил оставить, кому нужнее. Из находок в секонде - оригинальная форма Данди ютд, мэйд ин скотланд)))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем коллекционеру мыло со словом "шоп"? :)

spamm

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает где можно заказать чехол под свой телефон с эмблемой Милана? Чтобы для моей модели сделали


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает где можно заказать чехол под свой телефон с эмблемой Милана? Чтобы для моей модели сделали

http://store.acmilan.com/en/covers.html

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает где можно заказать чехол под свой телефон с эмблемой Милана? Чтобы для моей модели сделали

 

на ебей или али экспресс поищи)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот хрен чо куплю пока в ЛЧ не выйдут.

Савичевич, же выходил с Миланом в ЛЧ, даже выигрывал, так, что покупай не глядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забеги в этом году - и в Питере, и в Москве, провожу в футболке Милана. Уже стали узнавать и называть Нестой ))

Так сказать, продвигаю красно-черные цвета, где могу)

 

214235161.jpg

 

214235160.jpg

 

214235159.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиланСторе объявил о бесплатной доставке до 24.08.15.

Минимальный заказ - 110 ЕВРО


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиланСторе объявил о бесплатной доставке до 24.08.15.

Минимальный заказ - 110 ЕВРО

 

только хотел написать) вот и приличная скидка, футболку и поло заказать можно) годится, сегодня порадую себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновлю статус) в 16-30 на работе сделал заказ, в 18-30 прислали письмо с трек-номером, приятно быстро работают, в понедельник-вторник будет посылка, заказал новую футболку, шорты и шарф) очень приятно что скидку 40 евро за доставку сделали, плюс скидка по карте куоре 20 евро, очень круто вообщем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя, сестра! (С)

 

Что сзади-то? ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя, сестра! (С)

 

Что сзади-то? ;)

 

пустота сзади, ждал Ибру, но без него обойдемся) катализатором стала акция с бесплатной доставкой, иначе еще 40 евро пришлось бы добавлять) взяли бы Марио на пару дней раньше, думаю его бы футболку с честью носил :D

а так, нашивки с кубками ЛЧ и Сериала добавил :)

 

к слову сказать, в очередной раз порадовала доставка, порадовал сам наш магазин, все короче меня радует сегодня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу футболку Романьоли. Но только женский вариант, а то мужской вариант спереди у меня топорщится, зараза:)

Надо купить и потом рвануть в Милан, шоб еще и с автографом была:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду форму на заказ. Нашу выездную этого сезона с номером 3 и надписью IL CAPITANO.

 

Жду не дождусь ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу футболку Романьоли. Но только женский вариант, а то мужской вариант спереди у меня топорщится, зараза :)

Надо купить и потом рвануть в Милан, шоб еще и с автографом была :)

 

ну с автографом это совсем другое дело) тут поле для выбора огромное))

кстати да, на красивых девушек только женскую вариацию, много изящнее смотрится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не моё. Это какой-то итальянец по имени Джанлука.

Но это реально мощно:)

 

12096279_1006721532733845_2594273138301062920_n.jpg?oh=f62909ebbe79010d454baada39ee7612&oe=5689617A


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...