Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Если только на допинге и на помощи судей - выйдем из группы )) А так, один Салах сделает всю нашу оборону

 

Зато стабильно, кстати ) Стабильно средний уровень, как и в целом по стране во всех аспектах )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и нихрена не фанат нашей сборной, но думаю вы тут на эмоциях слишком сильно критикуете её. Нормально для себя отыграли. И из группы думаю выйдем. У себя же дома как никак будем играть. Настрой и собранность будут лучше. А качество отдельно взятых игроков.. ну оно низкое, тут не поспоришь, но и не такие команды стреляли в свое время.

 

Да ну Кирилл какие эмоции. Два года одна и та же картина. Всплески типа второго тайма с Бельгией и Испанией именно что всплески. К работе тренера не имеющие никакого отношения


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну Кирилл какие эмоции. Два года одна и та же картина. Всплески типа второго тайма с Бельгией и Испанией именно что всплески. К работе тренера не имеющие никакого отношения

 

Можно выдать такие всплески также в 2-3 матчах) Тут причина ведь.. ну если я начну расписывать, уйдем в политику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из головы людей не выходит Евро08 :)

Ребзя, дорогие болельщики! Наша сборная всегда и везде была среднего уровня! И только в 2008 мы прыгнули выше головы и все, больше такого не будет в ближайшие 20 лет! ЧМ-10 - не попали, Евро12 - не вышли из группы, ЧМ14 не вышли из группы, Евро16 - не вышли из группы, КК17 - не вышли из группы. И это абсолютно нормально, что наша сборная поигрывает бразильцам(фаворитам ЧМ) с таким счетом. Хватит пускать сопли и горевать, это тоже самое, если Юве победит Кьево 3-0.

 

Не умеют россияне пинать мячик. Не умеют, не наше это. Вот в СССР был сильный футбол, потому что хохлы в основном звездили, у них это есть - Школа. Хоть и уничтожена, но не полностью, а у нас нет ничего, все было забыто, пропито и уже не восстановится.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выдать такие всплески также в 2-3 матчах) Тут причина ведь.. ну если я начну расписывать, уйдем в политику)

 

Ну давай распиши. Мне интересно каким образом Путин\Мутко мешает играть нашей сборной. Ты ведь на это намекаешь?)

 

Не умеют россияне пинать мячик. Не умеют, не наше это. Вот в СССР был сильный футбол, потому что хохлы в основном звездили, у них это есть - Школа. Хоть и уничтожена, но не полностью, а у нас нет ничего, все было забыто, пропито и уже не восстановится.

 

Проблема в том что игроки даже как в клубах не играют. Ну кроме Акинфеева разве что. А умеют они намного больше чем показывают надевая футболку сборной. Вот в чем загвоздка

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходить к домашнему ЧМ с самым слабым тренером возможно за всю историю это гениальное решение федерации...Даже средние способности футболистов умножает на ноль


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умеют россияне пинать мячик. Не умеют, не наше это. Вот в СССР был сильный футбол, потому что хохлы в основном звездили, у них это есть - Школа. Хоть и уничтожена, но не полностью, а у нас нет ничего, все было забыто, пропито и уже не восстановится.

Ну скажем, хохлы "забыли и пропили" свою школу не хуже нашего - там тоже осколки. Это во-первых. А во-вторых, школ в СССР было очень много со своими традициями и стилями, но работали они в рамках одной мощнейшей советской системы спорта с ее подходами и принципами.

Но уровень сборной России сейчас, действительно, такой, какой есть. При сильном тренере можем играть лучше. Черчес, конечно, нечто...)) Но из группы на ЧМ, уверен, выйдем причем без всяких там судей, как тут многие на форуме жаждут увидеть. А проблемы сейчас у многих. Те же голландцы вон второй футбольный форум пропускают (это при нынешней-то "халявной" системе отбора).

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмоленко, Зинченко, Коноплянка где играют? Кто хотя бы на таком уровне из РФ в европе играет?))) Так что все нормально в Украине, просто тренер Шева

Ну, конечно, все нормально, всегда нормально...Шева виноват... А до этого, кто виноват был..? Те, кого ты перечислил, это "слезы" и "остатки былой роскоши" той самой школы с их уровнем и ролью в клубах. На таком уровне в Европе россияне тоже играли. И сейчас бы играли, не будь лимита и неоправданно завышенных зарплат в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ярмоленко, Зинченко, Коноплянка где играют? Кто хотя бы на таком уровне из РФ в европе играет?))) Так что все нормально в Украине, просто тренер Шева.

А где играет последний персонаж?

И когда это скамейка стала показателем класса?)

 


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну, на скамейку то тоже попасть надо) и это ещё не факт, что все зло в России из-за лимита это все происходит. Аршавин, Жирков, да и в целом «поколение 08» обучалось играть в футбол по советским стандартам, а остальные - нынешние звёзды и «перспективные игроки» Смолов, Кокорин это представители новой России, отражение происходящего в стране. Не знаю, не будь таких высоких зарплат и лимита, как бы сложилась их судьба, но мне кажется, что тут дело как раз таки в отсутствии футбольного таланта :)

У нас даже на внутреннем чемпионате лучшими игроками в последние несколько становятся иностранцы. А хохлы играют, причём не в самых слабых командах, Зинченко скоро золото АПЛ возьмет)

Да и просто наличие Шевы) у России нет своего обладателя золотого мяча, есть только Шава, который вошёл в топ10)

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл сравнивать двух доходяг в футбольном плане-Россию и Украину. И там и там, когда заканчивается, загубили советский подход и остатки ресурсов начинается жопа кое-как подтертая деньгами и то не везде. Еще 5-10 лет и полный песец будет гарантирован.

 

зы. Кузяев травму получил. Какой то мор прям :(

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где играет последний персонаж?

И когда это скамейка стала показателем класса?)

Коноплянка играет в Шальке - вторая команда бундеслиги. Сыграл более чем в 20 матчах, да в основном со скамейки, но Шальке в этом сезоне играет в 3х защитников и 2х ярко выраженных форвардов(там оба ростом под 190), поэтому он просто напросто не подходит под схему команды. А так он игрок основной обоймы. Ну и на мой взгляд, скамейка серьезного клуба все же является показателем класса игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против Коноплянки и украинского футбола, но с каких это пор скамейка клуба уровня Шальке считается показателем класса игрока?

При этом ты сам не считаешь Монтоливо, Калину, Борини и Абате классными игроками, Милан хуже Шальке что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против Коноплянки и украинского футбола, но с каких это пор скамейка клуба уровня Шальке считается показателем класса игрока?

При этом ты сам не считаешь Монтоливо, Калину, Борини и Абате классными игроками, Милан хуже Шальке что ли?)

Речь шла об уровне игроков 2х сборных. И об их сравнительном уровне. При чем здесь Монтоливо? Читать надо полностью контест, либо вникать конкретнее.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если не видим разницу между уровнем украинских игроков и НЫНЕШНИХ российских, то спорить бессмысленно. А пока просто буду наслаждаться игрой Зинченко в составе претендента на победу в ЛЧ

 

А она есть разница? В чем Коноплянка сильнее того же Дзагоева? А Зинченко вообще выходит на поле в матчах ЛЧ где Сити важен результат?

 

Был такой баскетболист украинсккй, Cлава Медведенко. Лучший друг Шакила Онила и чемпион НБА в составе Лейкерс. Тоже фигура)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем Коноплянка сильнее того же Дзагоева?

По таланту, потенциалу, может и не сильнее вовсе. Но у нас, получается, показатель успеха - это попасть в московский клуб или Зенит. А еще это определенная планка, выше которой ты не поднимешься. Потому что не можешь себя заставить начать все с нуля в клубе-середняке в Европе, работать условно в 2 раза больше и зарабатывать в 2 раза меньше, вливаться в местную среду и все такое.

 

Не знаю, как в Украине с талантами, но, наверное, уезжают в Европу не только кубки выигрывать. Но и в поисках более комфортной жизни, чем на родине. Поэтому и мотивации больше.

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таланту, потенциалу, может и не сильнее вовсе. Но у нас, получается, показатель успеха - это попасть в московский клуб или Зенит. А еще это определенная планка, выше которой ты не поднимешься. Потому что не можешь себя заставить начать все с нуля в клубе-середняке в Европе, работать условно в 2 раза больше и зарабатывать в 2 раза меньше, вливаться в местную среду и все такое.

 

Не знаю, как в Украине с талантами, но, наверное, уезжают в Европу не только кубки выигрывать. Но и в поисках более комфортной жизни, чем на родине. Поэтому и мотивации больше.

 

Так я и не спорю с этим. Лимит плюс необоснованные зарплаты погубили как минимум одно поколение российских футболистов. И понимания федерации в этом вопросе я что то не наблюдаю. Да и клубы могли бы легко между собой договориться и установить единую планку


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла об уровне игроков 2х сборных. И об их сравнительном уровне. При чем здесь Монтоливо? Читать надо полностью контест, либо вникать конкретнее.

 

Ты так и не ответил - с каких пор скамейка клуба уровня Шальке является показателем класса игрока?

Или ты такое не писал?

 

Не люблю нынешнюю сборную России, но уверен что 5-10 российских игроков могли легко попасть на лавку в таких вот "шальке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Украина выделяется (и сильно) Шевой и Лобановским, остальные "ребровы" для внутреннего пользования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты так и не ответил - с каких пор скамейка клуба уровня Шальке является показателем класса игрока?

Или ты такое не писал?

 

Не люблю нынешнюю сборную России, но уверен что 5-10 российских игроков могли легко попасть на лавку в таких вот "шальке".

Так а че не попали-то тогда? Не нужно им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а че не попали-то тогда? Не нужно им?

Интересный ты человек :)

Ну вот на нафига им куда то ехать и напрягать свою пятую точку, чтобы получить в том же Шальке половину того, что получают эти бездари в своих нынешних клубах?

Тут то, В России получше будет, и кормят хорошо (я бы даже сказал - отлично) и вызывают регулярно в сборную :) Не жизнь, а малина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не ответил - с каких пор скамейка клуба уровня Шальке является показателем класса игрока?

Или ты такое не писал?

Вчера в 16.53 на 173 странице этой темы я написал, что, на мой взгляд, скамейка серьезного клуба, все же является показателем класса игрока. Речи о том, с каких пор это произошло - не было.Поэтому я не смогу ответить на этот, сам по себе странный вопрос. Еще раз повторяю, внимательно читать нужно, иначе не интересно общаться. Шальке занимает второе место в чемпионате Германии, если у вас сформировались какие-то свои, внутренние, критерии оценки уровня клубов, то это исключительно ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был такой человек как Андрей Шевченко) И был Сергей Ребров. Стоп, еще и Олег Лужный был. Если хочешь, то можем повспоминать) Если признать очевидное не судьба, то можем просто иронизировать)

 

Что признать то? Что Украина имеет 2.5 человека играющих в приличных евроклубах? И как это ставит ее футбольное хозяйство на ступень выше чем в России? Да никак как по мне, капля в мертвом море

 

зы. Шевченко здесь не совсем в кассу. Мы как бы и говорим что чем дальше от советского периода тем больше мрака. В конце концов вся сборная России 90-х играла за границей. Это уже не показатель, так приятные воспоминания

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем вы спорите. Украинского футбола по сути на сегодняшний день нет. Во многом благодаря из-за "братской" помощи от соседа. Ну какой хрен вкладывать инвестиции туда откуда они могут не вернуться. Пример с Шахтой у всех на виду. И эта Шахта с Динамо еще держатся на старых дрожжах. Все остальное мертво в зародыше. И сборная Украины в ближайшие годы будет только деградировать. А дальше посмотрим как карта ляжет.

 

А России с их имперскими замашками негоже мерятся с Украиной. Это разные на сегодня категории как минимум по капиталовложению и среднему чеку проф. футболиста. И тенденция того что игроки с Украины будут ехать в Европу ИМХО будет только усиливаться, ибо в национальном первенстве ловить нечего. Для сборной на перспективу кстати неплохой вариант. Такая себе Хорватия может получится в итоге ) а может и не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...