Перейти к публикации
Topчiнi

Палермо-Милан

Рекомендованные сообщения

Что за приколы с обороной? Чуть сознание не потерял от вида заявки. А с Паоло, как я слышал, небольшие проблы с коленом. Но скорее всего перестраховываются наши, что и правильно.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не произошло. Просто долбанный судья удалив на 10 минуте Оддо полностью игнорировал грубость генуезцев. Кстати а Рональдо там живой после этого ужаса , на который закрывал глаза судья

 

Итак наша защита

DEFENDERS: Bonera, Bruscagin, Darmian, Favalli, Grimi, Simic.

:(((( Катастрофа.

 

ИMXО нужно Амбро переводить в защиту.

 

Mой состав

 

Дида

 

Амбро Шимич Бонера Грими

Брокки Гаттузо Пирло Кака Гуркуфф

 

Роналдо

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше в центр Амбро, а Шимич с право. У меня, такое ощущение, что Анчи поставит с лево, нашего дворника фавалли((


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поняла, что Милан не может расчитывать на двух давно травмированных Несту и Сержиньо, дисквалифицированного Оддо и временно выбывших далее по списку.

По Кепу было еще перед Сампдорией о боли в колене, без подробностей.

На более полный просмотр страницы у меня прав нет.

 

Но на официалке написано, что проблемы Мальдини, Каладзе и Янкула попробуют решить к субботе.

У Кафу проблемы со спиной, которые только усугубились после Сампдории. Янкул получил очень болезненный удар по ногам и не готов выйти. У Пиппо тоже что то там с мышцами еще до Сампдории было и его берегут и лечат к ЛЧ...По Роналдо тоже без энтузиазма :blink: .

 

Амбро вроде бы в центр обороны планируют.

 

Мара, выручай, а? Может я тут зря народ пугаю...Или в самом деле примаверой играть будем?

 

Утешает, Неста залечил плечо, потерпеть пока он форму наберет осталось :)

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы Серж поправился и Неста. Это радует.

 

Амбро кажется начинал когда то в центре защиты. Mожет действительно попробовать его в паре с Бонера. А Шимича направо.

 

Mарго ты не пугаешь завку посмотри :)

А именно защита Bonera, Bruscagin, Darmian, Favalli, Grimi, Simic;

 

Kстати совершенно непонятно почему Палермо прошлый тур загадочным образом играло в субботу.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой :blink:

 

НТВ+ в прямом эфире дает матч, мы все это увидим. Хе, как там ...верррим??


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матч то на НТВ+ дают... вот только время идиотское. В 17.00 по мск в полный рост рабочий день еще... а тут такое, блин!

Сижу вот теперь перекраиваю рабочие планы на завтра, чтоб к пяти вечера суметь лицезреть старания Дармиана и Грими.... не дай бог.

Уф... тревожно что-то, если честно за все это безобразие.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на НТВ+ не только этот матч показывают, но еще и с кьево в субботу 22-30

это радует


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,при виде защиты становится плохо... :wacko::wacko::wacko: Очень важно будет держать центр поля,поэтому можно было бы поставить 2 опорника и сыграть по схеме 3-6-1....Дида-Шимич,Бонера,Грими-Рино,Амбро,Кака,Зее,Пирло-Рональдо....ИМХо это лучше,чеп эксперементировать с Амбро в защите...Теперь больше надеется придется на Нельсона и на наше нападение... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.liveinternet.ru/photo/sirena_na...6862/DEFENDERS: Bonera, Bruscagin, Darmian, Favalli, Grimi, Simic.

:(((( Катастрофа.

 

А мона вопрос мы играем 1 из вважнейшиз игр или на товарищеский матч идем.

Кажется Анчи решил проверить наши нервы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva iz Baku

 

Я не думаю, что Анчи станет перекраивать привычную схему расстановки. Не настолько он рисковый мужик ;) .

Скорее всего, мы увидим стандартное построение 4-4-2 с вариацией 4-5-1.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы в защите Я прекрасно понимаю, но почему в заявке нет Кафу ? Вот Кафу то как раз неплохо сыграл против Сампы. Тем более что Кафу в этом сезоне не так сильно устал. И тогда в центре играли бы Бонера и Шимич, и было бы у нас всё классно! ( ну или почти :P )

Зато правильно делает, что даёт отдохнуть Янку :)

 

То что касается полузащиты, то мне кажется что ни Зеедорф, ни Гуркуфф с первых минут не выйдут! Скорее всего будет трио Рино-Амбро-Брокки ! Рино и Макс будут помогать защите, а Брокки заменит Пирло и Зеедорфа сразу. Брокки хорош ! Кака скорее всего против Палермо сыграет, а против Кьево - нет !

Гуркуфф, Зеедорф и Пирло могут выйти во втором тайме. Скорее всего выйдут Пирло и Зее вместо Кака и Брокки.

 

В нападении точно выйдет парочка Рони-Пиппо ! Ура !

Джила скорее всего заменит во втором тайме Роника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в Gazzetta дает свою ориентировку.

1 Dida

32 Brocchi

25 Bonera

17 Simic

19 Favalli

8 Gattuso

21 Pirlo

23 Ambrosini

10 Seedorf

22 Kakà

11 Gilardino

 

Если я увижу фавалли, можно будет забить про молодежь! Это означает, что у нас до начало матча использована одна замена. Не игрок, а пустое место.

а Брокки будет играть Правого защитника, это логично...не в первой.

Только надо сыграть двумя форвардами, попробовать Джила-Рони

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи сказал, что сзади сыграет либо Брокки справа, либо Амбро центрального защитника.... И скорее всего будет играть в одного напада - Джилу...... Значит, Грими по-прежнему сырой.... ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я практически уверен что Грими не рискнет выпустить на Палермо в 1 матче.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сырого Грими,(чем убогого фавалли....полуфабриката) которого практический не видел и думаю 90%, что никакой. Но Анчи 99% его не поставит.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карло Анчелотти посетовал на катастрофическую ситуацию в команде

 

Тренер "Милана" Карло Анчелотти посетовал на катастрофическую ситуацию в команде во время пресс-конференции перед матчем с "Палермо": "У Кафу проблемы со спиной, он чувствовал боли еще до матча с "Сампдорией". Янкуловски получил травму лодыжки. Костакурта вчера на тренировке тоже получил повреждение. У Мальдини травма колена, У Каладзе проблемы с сухожилием. Оддо дисквалифицирован. Вот Неста оправился и чувствует себя неплохо. И Сержиньо в порядке. Инзаги не дает покоя старая травма, из-за нее он не может играть на своем уровне. Что мы можем сделать? Можем переместить Брокки с его позиции, потом есть у нас центральный защитник Амброзини. Не знаю, будет ли Роналдо играть с первых минут. Если да, то пару ему составит Джилардино, или будем в одного форварда играть. У нас большие проблемы. Но никого винить в них нельзя. Это временно. Скоро все наладится", - цитирует calciomercato.

 

Источник: "Спорт сегодня"

 

:(

Ничья для нас тоже будет положительным результатом.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал эту статью на еврофутбол, надеюсь мы выиграем :angry: , Кафу, Янкуловски, Костакурта, Мальдини(!!!), Оддо их нет............ :( , хотя <_< Неста готов, Сержиньо тоже, вообщим надеюсь......... :rolleyes:

 

Надо РВАТЬ Палермо!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мне в Гуркуффа - при всем моем скептицизме по поводу этого парня - верится больше, чем в сегодняшнего Зее. Не вижу причин, по которым Зее, проваливший давешний матч, в Палермо вдруг зафеерит. Я бы предпочла, чтобы в полузащите сыграли как с "Селтиком".

 

А этого мальчика (как его - Боттини?) вызвали как полузащитника, и полузащитников даже лишку - так что другого варианта, кроме как Брокки-в-защите, я и не вижу.

 

Держите пальчики, чтобы у "Палермо" не оклемался Симплисио. Без него Брешиано - тело, а с ним они очень даже прилично играют.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палермо плохо играет второй круг мы плохо играем с начала сезона… даже и не знаю чего ждать от этого матча толи авантюру как с Сиеной толи сонное царство как с Сампдорией.

Зная Анчелотти состав видится таким

Дида

Брокки Шимич Бонера Фавалли

Гуттузо Пирло Амбро

Зеедорф Рики

Джила

Хотя хотелось бы увидеть Амбро в центре защиты, а Гуркуффа с первых минут. Зеедорф и Рональдо могли бы стать нашими джокерами и здорово помочь и освежить игру в атаке выйдя именно на замену.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,с составом ситуация супер хреновая :( !!! Может Анчелоти решится нам Грими показать?! Гуркуфа тоже 100% в основу надо,он мне ну ооочень с Селтиком понравился и факт что щас поможет больше чем Зее!!! Роналдо только на замену,ему явно трудно играть все 90 минут!!! Надеюсь на Джилу и Кака в атаке!!! Всё-равно победим,вот увидите!!! B) FORZA ROSSONERI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется лучше Роналдо сразу выпускать,т.к в таких матчах техничиские данные важнее,чего у роналдо больше+он должен как забойщик играть вместе с рикки который еще свежий будет,Джила полюбак ничего не сделает.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в качестве разминки предлагаю освежить в памяти, что может наш новобранедз.

Надеюсь, чем -то он удивит мафиозных островитян :D

 


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Я, конечно, знал, что с составом перед игрой в Палермо у нас полная жопа. Но вот так получилось, что конкретно я об этом ни разу не задумался. ТАак всё было. В общих чертах. И вот день игры то наступил, и волей-неволей и в заявку естественно посмотрел на официалке, и в гадзетту тоже. Ребята, у меня шок. Вместе с этим естественно и стопудовая ставка, что Палермо выиграет - раз, и что в игре будет больше двух мячей - два. Боление и ставки вещи разные и сейчас о нашем составе. Что касается разрушения, то с гадзеттой я полностью согласен. Но, что касается нападения......то тут уж извините. ИМО в таком положении нужно только РИСКОВАТЬ и выпускать на поле ВСЕХ классных созидателей. Уже не раз говорил, что главное - это количество на поле СУПЕРМАСТЕРОВ. Выпускать полуфабриката вместо МАСТЕРА только из-за неувязки в построении ИМО бред. Положение с составом перед этой игрой "инфарктное", но в то же время чрезвычайно интересное с точки зрения тренерской мысли. Полчаса тут думал и решил, что надо такой стартовый состав выпускать.

------------------------------------Дида------------------------------------------

-------Бонера------Гаттузо--------------Амброзини---------Фавалли--------------------

-----Брокки--------------------Пирло--------------------Зеедорф----------------

------------------------------------Кака------------------------------------------

---------------Роналдо-------------------------Джилардино-----------------------------

Да, именно пробовать в связке центральных защитников Рино и Комбайна. Однако это здесь и не главное. Выпуская этот состав мы имеем шансы победить 3:2, а скорее всего 4:3 или даже 5:4. Стратегия на эту игру - только забить, больше, чем пропустить. Иначе проиграем абсолютно точно. Анчи будет полным идиотом, если даже мысль допустит, что хоть при намёке на "закрытость" нам что-то светит. ИМО это супершанс и суперпредставление для нашей пятёрки созидателей (Пирло, Зеедорф, Кака, Джила и Роник). Остальные 5 (разрушители) должны, конечно, траву сицилийскую жрать, но сделать всё, чтобы больше 2-х мячей не пропустить. Риск есть. И огромный риск. Это БЕЗУСЛОВНО. Но иначе о победе (и даже ничьей забудьте). Шимича в оборону, как впрочем и Гуркуфа с оливейрой в созидатели - это дорога в задницу. Посмотрим, вобщем. Но мой прогноз, что дерьмо будет. Мой состав не поставят. И сильно пожалеют об этом. Реальный прогноз на игру (учитывая "обсёр" Анчи и "мнение" лысого дауна - 3:1 или 3:2 в пользу Палермо). Но если сыграем, как я предлагаю - должны победить. С первых минут всё понятно станет.

 

PS Ну а что касается "кризиса" Палермо, то какой нах... это спад, если за все матчи (Серия А) этой зимы (календарной) они 4 раза выиграли и 3 раза проиграли. Ну да, было ещё при этом 5 ничеечек, однако это разве "труп?" ИМО просто побеждать с ненужной нам частотой они перестали, слава Богу.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...