Перейти к публикации
Halford

МУЗЫКА - Now playing

Рекомендованные сообщения

хихих 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

пробк... ой... то есть, крышки 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

 

насколько я помню, я лишь один раз в жизни пыталась такую открыть 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

:unsure: не шмогло....

Оль,её(крышку) надо АККУРАТНО отделять от бутылки путём лёгкого скольжения ножа по пластмассе.Там не просто пробка,а шедевр получается....Некоторые умельцы ещё и значок СМ умели вырезать на этом....(правда).

 

А теперь серьёзно.А что там на Кавказе?Ты про расстрел туристов из Москвы?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Рома, Клён туда же. Но Агдама все же нет :)

Вить,мне и Жена всегда говорит,ну с таким вдохновением и страстью петь эту композицию..."Ром,такое впечатление,что про меня поёшь.Мне страшно иногда бывает от таких слов..."

Да просто Песня очень КРАСИВАЯ говорю я!

:)

И вот ещё что ОЧЕНЬ Люблю- знаю наизусть.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хихих 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

пробк... ой... то есть, крышки 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

 

насколько я помню, я лишь один раз в жизни пыталась такую открыть 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

:unsure: не шмогло....

 

Вот сразу видно юную особу. Ведь еще раньше портвейн разливали не в 0,75, а в 0,8 литра, в так называемые фауст-патроны. Там был сначала сургуч, а потом такие крышки, которые были гораздо тверже изображенных на фото. И разноцветные - темно-зеленые (болотные), грязнорозовые и т.п. Ну или молочно-белые (не прозрачные). Пластик пробки был твердый, но хрупкий. Вырезать что-то было нереально. :) А эти, которые на фото, легко срывались просто зубами.

В тех краях, где я рос, номерной портвейн был большим дефицитом. У нас процветало "Яблочное" по 1 руб 02 коп. и "Билэ Мицнэ" (Белое Крепкое) по 1руб 06 коп. Иногда проскакивал ПП, он же Пал Палыч, он же Портвейн Приморский по 1руб 26 коп. А в самом конце 70х появилась Зося, она же "Золотая осень" и "Солнце в бокале"... Божественные напитки :)

 

Ну а Сябры, Ром, они конечно хороши. Но они как-то нарисовались гораздо позже. И как то не очень котировались в качестве музыкальных тем на "танцах". Ваш покорный слуга лабал в парке на танцах другую музу, вроде Клена. Воскресенье летом был доходным днем. С утра играл в футбол за взрослую команду завода (15 рублей), а вечером лабал на танцах (10 р). Потом - портвейн. Счастливое было время. :rolleyes:

 

А к Агдаму удалось дорваться уже в Киеве, в институтские годы..


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Агдама все же нет :)

Да, такого сегодня не найдешь. Оно хоть и из гнилых яблок делалось, зато экологически чистый).


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто заметил, что если возле апарата газ .воды как следует поискать в радиусе 10 метров, то почти всегда находились троячки (3 копейки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"...Но я не забуду бутылку портвейна,

Весну и дырявые руки твои......"

:blink: :blink: :blink:

 

вах! :rolleyes:

мне тоже вспомнилось босоногое детство :rolleyes:

как затягивала во всю глотку "бееелый аааист летииит..." и "а я лягу прыляяягу..." :lol: И хоть не понимала значения некоторых слов в обеих песнях, в целом свято верила, что они - о чем-то родном и близком, про мою Родину! :rolleyes:

 

Вот сразу видно юную особу. Ведь еще раньше портвейн разливали не в 0,75, а в 0,8 литра, в так называемые фауст-патроны. Там был сначала сургуч, а потом такие крышки, которые были гораздо тверже изображенных на фото. И разноцветные - темно-зеленые (болотные), грязнорозовые и т.п. Ну или молочно-белые (не прозрачные). Пластик пробки был твердый, но хрупкий. Вырезать что-то было нереально. :) А эти, которые на фото, легко срывались просто зубами.

какими зубами!!!! :O я ножом ниасилила - поранила руки только :unsure:

Ваш покорный слуга лабал в парке на танцах другую музу, вроде Клена. Воскресенье летом был доходным днем. С утра играл в футбол за взрослую команду завода (15 рублей), а вечером лабал на танцах (10 р).

:blink:

сколько нового можно узнать про человека за бутылкой портвейна :blink::lol:

на чем это ты лабал в молодые годы? :O

Да, такого сегодня не найдешь. Оно хоть и из гнилых яблок делалось, зато экологически чистый).

не)) я знаю, мне говорили: из гнилых яблок делалась "плодожорка" (вышеужеупомянутая "Золотая осень" :)...кажется... если я ничего не путаю... попробовать уже не довелось :lol: )

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто заметил, что если возле апарата газ .воды как следует поискать в радиусе 10 метров, то почти всегда находились троячки (3 копейки)?

 

Кстати, молодым уж и не понять, как мы могли пить газировку со стеклянных многоразовых стаканов после многих и многих предыдущих очень разных :) людей. При этом лишь омывая его струйками воды. А ведь сколько было приемов и способов мытья стакана! И у каждого были свои секреты :)

 

на чем это ты лабал в молодые годы? :O

 

Да практически на всем, что входило в состав ВИА B)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да практически на всем, что входило в состав ВИА B)

а )))

а я уж, было, подумала :lol:

 

0_f0e8_8ee803d4_L.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воскресенье летом был доходным днем. С утра играл в футбол за взрослую команду завода (15 рублей), а вечером лабал на танцах (10 р). Потом - портвейн. Счастливое было время. :rolleyes:

Хе, и я в выходные подрабатывал, правдо сразу и тратил)). Днем лабал на митингах и праздниках сокольнического райкома или мелькомбината им. Цюрупы (25 р.), вечером футбол или кабак (по настроению), а уже ночью портвейн (гитары, песни, девочки). СССР. Не повторяется такое, сейчас со школьной скамьи о будущем надо думать. В этом плане мне где-то даже жалко молодых...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=UXMkZtJi4Zg...feature=related

Бразильская песенка про Рикки Кака :)

Настроение поднялось, вспомнил его игру...

На картинке почему-то парень, подозрительно похожий на Боатенга:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зацените клипчег.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я определился с любимой песне любимой группы

http://www.youtube.com/watch?v=TaJKDYZ-n38gtcyz

песня посвящена шотладцам,придумана по мотивам фильма Храброе сердце. :)

самка собаки,это музыка моей души :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не заходил в тему,посмотреть,что любит наш народ....

Iron,мне эта песня запала в душу,когда я её ещё на аудио-кассете слушал (для тех,кто по-моложе-это была такая коробочка с пленочкой внутри..плёночка крутясь в мафоне издавала звуки :) )

 

http://www.nashe.ru/news/new_music/145771/

как всегда у Шнура-просто и весело! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера на сон грядущий включили ностальгию...

вот, сегодня с утра не попустило... :unsure:

 

 

ПС: как же жаль тех, у кого в жизни этой группы не было... и многих других, впрочем...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне вчера на сон грядущий включили ностальгию...

вот, сегодня с утра не попустило... :unsure:

 

 

ПС: как же жаль тех, у кого в жизни этой группы не было... и многих других, впрочем...

А что за фото, Оль!!!!

Прямое попадание в настроение!! Просто супер :rolleyes: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильские мотивы)))

 

Опять Неймар что-то придумал))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразильские мотивы)))

 

Опять Неймар что-то придумал))

О, это у Юли уже давненько вконтакте висело))) Что только не напридумывают эти бразильцы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, это у Юли уже давненько вконтакте висело))) Что только не напридумывают эти бразильцы :D

я у неё и выловил))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразильские мотивы)))

 

Опять Неймар что-то придумал))

дай ссылку на Контакт, ютуб уверенно и постоянно отказывается работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

споем? ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще.. чёт приспичило поорать на ночь глядя... Крик души, мот... :unsure: Втемно, в общем. Хотя, слишком философски, если вникать в текст. А если не вникать - просто поорать

 


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...