Перейти к публикации
Malachini

Шева will be back?

Рекомендованные сообщения

Сегодня видел новость по телеку, мельком в бегущей строке, что Берлускони надеется заполучить Шеву на полгода, выплачивая только зарплату форварду........ Т.е. как я понимаю в аренду.......

При нынешней ситуации - это невероятный, но вполне возможный вариант....... Будем ждать развития событий.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan chief executive Adriano Galliani clarified that ‘at the moment there are no negotiations underway with Chelsea for Andriy Shevchenko’s return to our club.’

http://acmilan.com

 

Это больше похоже не на опровержение, а на, так сказать, отлшожение переговоров на конец декабря.

Хоть мне и слабо верится в это возвпащение, но понаблюдать интересно. Да и у многих мурашки по коже на подсознанке пробежали.

:D

Верно???


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не верится, что Шева вернется в Милан, хотя от нашего руководства можно ждать чего угодно. ;)

Поможет ли Шева Милану - наверное да, но эта помощь будет не очень значительная и не такую помощь мы все ждем. :unsure:

Хочу ли я возвращение Шевы - да хочу, просто мне Шева больше нравится в футболке Милана чем Челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что Андрей давно понял какую глупость он совершил перейдя в Челси. Он должен вернуться ! А мы его поддержим ! Правда ?

Изменено пользователем ragazzo82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не буду краток.

 

Прежде всего насчет поцелуев, интервью и т.д. Согласен, что да, то да, это не красит никого... Наблюдать за тем, как "эволюционировали" интервью Андрея от "Я счастлив быть в "Милане"" до "Я хочу закончить карьеру в "Челси"" в течение всего одного месяца - зрелище не для слабонервных. Из числа его поклонников, разумеется... Но это - в прошлом.

 

А теперь о настоящем. Ничего личного, только бизнес. Каладзе, далеко не глупый парень, раньше других понял, что Шеве нужен "Милан", ему нужна команда. Потому что "Милан" - это "Милан", а клубы типа "Челси" и "Реала" - кладбище звезд... Да, бегают, чего-то шуршат, что-то даже выигрывают, но... это команды?? Увольте... Шева - не аристократ и не галактикос, там совсем другая психология.

 

Хоть убейте, до сих пор не могу понять, с какого перепуга он уперся рогом в сторону "аглицкого клуба". Но и не считаю его лондонский вояж крестом на всей карьере. Во-первых, просто потому что мыслю категориями "свое - не свое". В "Милане" он был своим... Тот же Креспо, отжигавший в "Интере", а потом прозябавший на задворках того же "Челси", по возвращении в Милан опять стал нести золотые яйца: что нам, что теперь - спасибо Галлиани! :angry: - кузенам... И Пиппо - далеко ему за 30, а бегает, как заведенный. Ибо свой, родной! :)

 

К вопросу о том, нужен ли он "Милану". Ну, джентльмены... :) За последний, "неудачный" сезон у нас, Шева наколотил-таки 28 банок. Нам сейчас случайно такой неудачник не нужен? Или научим Калача забивать? ;)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, аренда Шевы в такой сложной ситуации не помешает Милану. Думаю, играть он будет лучше, чем Оливера или Бриелло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось чтобы Милан набрал оптимальную форму без Шевы. Но на его возвращение я бы поглядел с удовольствием (смеха ради), уж очень интересно сможет ли он вновь играть на должном уровне. Ну а по сути для чего он нам ? В ЛЧ играть не сможет, а в Сериале и без него справимся. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивация будет - ведь землю грызть придется, лишь бы не забросали с трибун чем нибудь тяжелым. При возвращении относиться буду как к наемному работнику, без скидок на отсутствие формы, настроение и.т.д. С человечьей точки зрения все гораздо сложнее и неприятнее.

И опять же - он вносит дисбаланс внутрь команды, в отношения между игроками(( - только нервы мотает, надоело <_< .

Кто сказал, что он в форме и не надломился, готов играть у нас? Gullit, ведь тот же Креспо "прозябающий в Челси, где ему было плохо", продолжал забивать.

http://home.skysports.com/list.aspx?hlid=3...+bang+on+target

А если ты думаешь категориями свой-чужой....то для "своего" его поведение несколько странное, не находишь?

 

Пусть каждый несет свой чемодан, ИМХО.

 

Halford: "А все завывания по поводу "некрасиво,неэтично,стыдно,не пойдет" и т.п.,это подсознательная обида на уход Андрея в Челси,выливающаяюся в различные околофилософские рассуждения."... ПрЭлестно, спасибо за диагноз, советы и наставления, что делать и кого поддерживать :P .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Шева вернется и начнет забивать или хотя бы отдавать голевые передачи, мы быстренько все забудем, что он говорил, кого и куда он целовал и будем как миленькие восхищаться им. :rolleyes: Или может кто то после его гола в ворота Интера или Ромы будет критиковать его и говорить, что он дескать поцеловал футболку Челси, ась. B):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго,не обижайтесь,персональные камни ни в чей огород не бросал.Ну,допустим с диагнозом поспешил.А если честно - какого поклонника Милана оставил равнодушным уход Андрея? Кто-то думает о нем,как о перебежчике,а я - как о человеке,которому у Сен-Сиро надо памятник поставить.

Мнения действительно у всех разные.Кого обидел - извините.Просто,когда есть малейший шанс на что-то хорошее для отечества,которое не в лучшем виде - на это надеяться надо,а не пытаться думать,почему другое будет лучше.Никто из нас внутри Шевченко не сидит,и не знает,что у него с мотивацией и т.п.Как здесь уже говорили,за последний сезон забил 28 голов.Любая команда должна такого форварда брать в любом настроении.А уж Милан - тем более.А все угрызения совести и моральные подводные камни прикроют денежки.К сожалению,это то,что решает сегодня все проблемы,как не грустно.Кроме того,мы-фанаты,а не дирекция.Мы хоть до завтра рассуждай,все равно...голосуй,не голосуй..окончание известно.значится,дело фанатов болеть и поддерживать.я не пытаюсь говорить,кому чего делать,как Вы подумали,уважаемая Марго.Просто мое ИМХО.

Еще раз с извинениями и уверениями в искреннем почтении,

Александр.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне в приходе Шевы видятся и плюсы и минусы.

Начну с минусов: очень боюсь, что эта аренда может расслабить наше руководство( при условии, что Шева заиграет). Расслабить в том плане, что у нас есть кому забивать и так ли уж нам необходимо покупать новых нападающих в летней период. И второй Шева не сможет играть за Милан в Лиге Чемпионов.

Плюсы: если он таки заиграет как раньше мы сможем выйти в сериАле на четвёртое, а то и , на второе место обеспечив себе вход в Лигу, на следующий год. А это согласитесь нам кровь из носу как не обходимо.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедил, Александррр Halford . Я и не сердилась особо. Да, и на "Вы" мы переходим обычно когда уже готовы лица бить B) ...

 

 

AlexTerik, восхищаться форвардом, забивающим мячи? Конечно буду. Я вообще очень спокойно отношусь к его словам в отношении бывшего и нынешнего клубов, меня не убил поцелуй футболки Челси. Просто считаю, что дополнительный источник раздражения (раскола) может скверно сказаться на не очень стабильном Милане, а перспективы особой (это окупающей) - не вижу. ЛЧ на сезон для него закрыта. Давление Итальянских СМИ и болельщиков будет офигенное, в команде ласково примут не все - выдержит или устроит очередную голевую засуху? Или жена снова закапризничает B) ? В любом случае летом вопрос с форвардом надо решать, так что - проходить заново период адаптации к Милану без Шевы? Зачем?

 

Кстати, а Шева то сам хочет в Милан? Или просто ИЗ Челси?

 

Вперед нам идти надо ИМХО.

Так что тоже пробую собрать плюсы-минусы по кучкам, как Маверик - что перевесит :unsure: ... пока минусы.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятыыыы, у нас первоочередная задача - войти в зонру ЛЧ, иначе новую команду нам придется строить не вокруг Кака-Неста а вокруг Бори с Калачем. И вот эту то задачу Шева нам ИМХО решить поможет. Все разговоры про возможный выигрыш ЛЧ предлагается перенести в раздел форума Юмор


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

znaite ia vot chitaiu i ne magu paniat, pachemu mi ne xatim ivo vazvrashenia? nashi napadaiushie vmeste zabili 8 michei va vsex turnirax a SHEVA za pravalni start zabil uje 5 michei za chelsi. ia dvumia rukami za evo vazvrashenia patamu chto luchshe evo mi nekavo ne kupim. ON legenda milana i ivo vazvrashenia v milan budet xaroshim stimulam dlia kamandi, no ia sevodnia prachital mnenia igrakov. ZEEDORF i KALADZE za vazvrashenia a SENATORI KAMANDI( CAO KOSTAKURTA I GATUZO) protiv.

 

vsio navernaie reshit ABRAMOVICH I BERLUSKONI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать точно, что в Футболке Челси я уж точно не хочу его видеть. Это просто противно. Всегда был антифанатом Челси, а теперь я болею против Челси, но за Шевченко. УХОДИ ШЕВА оттуда!!! Нечего тебе там делать! Хоть в Динамо Киев, хоть в Шинник, хоть в Терасполь, хоть в Спартак, хоть в Манчестер или Милан. Только не в Челси.

 

 

P.S: А то, что Шевченко не надо брать в аренду, то это глупо. Это по моему лучший вариант усиления в эту зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Это лучшее усиление Милана в зимний период. Результат и игра превыше обид.

Всем людям свойственны ошибки. Андрей уйдя из Милана ее совершил. Есть хорошая возможность ее исправить.

"Переход Шевы в Милан",- я даже не мечтал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мысля одна посетила: третьему форварду Челси карьеру портит. Кежман, Креспо после ухода из Челси превратились в перелетных птиц, которым на месте больше года не сидится. Не пойдет ли и Шева по замысловатому маршруту, типа Лондон - Милан - Мадрид - Мюнхен... Города на ваш выбор, я не настаиваю.

Слишком уж на традицию похоже это в Челси загубленная карьера в год. Это мы еще хавбеков не считали... :huh:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да глупости это всё.Не будет никакого возвращения.Кто смотрел последнюю игру, видел, как он целовался в дёсна с игроками.И Маур, его меняя, чуть ли не полез целоваться. Да и планы у него на Шеву, только после Нового года.У них сейчас на повестке дня, только ЛЧ. Всё это бред скучающих журналистов.А жена его от Лондона балдеет.Даже самые оголтелые антишевинисты поутихли и поговаривают, что он всё лучше и лучше играет.И уже нет того потока грязи на него.Хотя, я бы тоже хотел его увидеть в форме Милана. Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nam Sheva ne nujen.. Daje esli on pereidiot to opeati pol goda ponadabitsa 4tobi on k italianskomu futbolu obratna privikal...

Nada smotreti v budushee i u4itsa na proshlih oshibkah... omolojenie komandi nada i igrajov po bolishe 4tob hoteabi na skameike ktoto bil s kem bi mojna bila zamenu normalinuiu v igre zdelati..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Одессы,

а помните ли вы с какой фразой Милана прощался с Шевченко - "La strada e acora lunga", что в переводе с итальянского звучил как - "Улица еще длинная"... для Андрея Шевченко и долгая... И это оказалось пророческим словами Мистера Галлиани.

Что же, меня не удивло, то что Шеченко не сыгрался в Челси, я этого ждала. А вто что Креспо сыграется в новой майке другой команды - было известно сразу и заранее.

Мне не жалко было Иондаля Томасона, я вооще не понимаю зачем его вводили в состав, и зачем он выходил на после с заранее известной "без связки", но мне жаль Креспо, отлично играл за Милан. Что ж видите, руководство сделало ставку на Джилу, но ему надо время чтобы дойти приблизительно до уровня Креспо, не говоря уже про Шевченко. Во все мы с вами и набдюдаем это отрицательное время. Знаете, кагда забивает Мальдини, я понимаю, что кому то нечего было делать в игре. Это конечно радость, но... связки не работают, а все говорили кричали Джила и Индзаги.... ура!

Одна надежда на голевое чутье Индзаги. Это грусто ребята. Бывают просчеты у руководства, и мы их реально наблюдаем... Только затянулось это все... А Шева нужен да это правда и это реально, мы хотим результата, мы хотим голов, мы хотим настоящей игры Милана, когла он по 20 минут не выходит из ворот соперника... да только как говорят - возращаться прохая примета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нам Шевченко не нужен..."

А КТО НАМ НУЖЕН?! Кто сейчас к нам пойдёт из хороших форвардов? Да никто. И далеко не факт, что новый форвард заиграет. А тут Шева, который забивает. И читать бред, что ему надо теперь обратно привыкать к Италии это просто невыносимо.

 

И сообщения "Я его не приму" тоже мне весьма непонятны. Как только Шева скажет, что он хочет обратно в Милан, Берл его без раздумий выкупит.

 

P.S: И даже если бы я недолюбливал Шеву, то я был бы все равно рад такому то усилению.

 

 

 

 

 

 

Конечно, аренда Шевы в такой сложной ситуации не помешает Милану. Думаю, играть он будет лучше, чем Оливера или Бриелло.

 

Полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно им сделку предложить, чтоб они Шеву нам, а мы им Бориелло :D:P Ну доплатить конечно. А чё от Шевы там толку мало, Дрогба рулит, а им челсючкам ещё один "скамеечный" нападающий не повредит, так что :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снаряд два раза в одну воронку не падает...

Я не о том, что Шева не заиграет в Милане, нет. Его таланта хватит ещё на много лет. Я о другом. Имхо, если ушел, да ещё так, то это навсегда, обратного пути нет. Не должен Милан зависеть от одного игрока, пусть этот игрок и является одним из лучших. Милан должен искать, а лучше ростить, новых Шевченко, Мальдини, Билли. Андрей многое сделал для Милана, спасибо ему за это. Пускай теперь он дарит радость болелам Челси и болельщикам его таланта. А Милан был Миланом до Шевы, будет и после него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал до такой степени драматизировать сегодняшнюю ситуацию. Все мы понимаем, что класс команды не стал много ниже с уходом Шевченко. И по-прежнему Милан по составу по крайней мере третий в сегодняшнем сериале, а имхо второй после Интера. Почему-то у меня не вызывает сомнений, что уж четвертыми по итогам сезона мы будем в любом случае. Обязательно еще команда проснется, да и Анчелотти - тренер, который умеет преодолевать кризисы и возвращать команде былую уверенность, он это доказывал не один раз. Да, сегодняшний кризис, пожалуй, самый тяжелый за время Анчи в Милане, но я верю, что и его удастся преодолеть. Поэтому брать в аренду Шеву, чтобы гарантировать себе 4е место мне представляется не нужным, нецелесообразным, у нас и так без Шевченко в условиях сегодняшней серии А команда, которая просто обязана быть четвертой и я уверен, Милан ниже 4ки по итогам сезона не опустится.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...